Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лучшие друзья девушек это...

Секреты красоты.

Сообщение Савина Мама » 28.09.2007, 14:00:02

Рррр... Вы как к украшениям относитесь? Ювелирным естественно :roll: Что любите, что нет :wink: ? Мне вот одно время золотые украшения вообще никак...ну не нравились...только серебро :roll:
Сейчас как-то безразлично, вообще ровно отношусь к "камушкам"... Всегда вспоминаю, как накануне 16-летия отец спросил, мол что хочешь - колечко золотое или фотоаппарат...Прааально, даже не задумываясь, ответила - фотоаппарат :twisted:

Нравятся (ну ооочень) голубые топазы и жемчуг (дарила в прошлом году маме серьги и "нитку"...короче я на них в очереди первая :roll: )

Ношу в основном только сережки... цепочки-подвести - по случаю, но очень редко, также и с кольцами (хотя пальчики вроде к их ношению предрасположены :roll: )... вот ... :)
Последний раз редактировалось Савина Мама 28.09.2007, 20:59:56, всего редактировалось 1 раз.
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение casharel » 28.09.2007, 19:58:03

Что-нибудь на шею типа кулончика, и кольца -у меня их много, и хочется их больше и больше... Много, много колец.... :) Тут видела кольцо с камнями разного цвета, оно будет моим ОБЯЗА.... !!!:D :D :D
casharel
Директор колхоза

Сообщение Yana » 28.09.2007, 20:15:12

Люблю крупные серьги и кольца, но только серебрянные :)
Yana
Злостный флеймер

Сообщение Agre$$or » 28.09.2007, 22:12:49

...кольца и необычные "громоздкие" подвески на каучуке)) признаю только серебро!....серебряные кольца - моя страсть)) на 10 пальцах - 14 колец)... вообще собрала уже солидную колекцию из разных серебряных штучек (кольца, подвески, серьги, цепи и браслеты)... в украшениях камни практически не признаю! люблю безкаменку...изредка - циркон и фианит (прозрачные камни)..
p.s. Не Переношу Бижутерию!!
Последний раз редактировалось Agre$$or 03.10.2007, 22:04:36, всего редактировалось 1 раз.
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение Печаль » 28.09.2007, 22:34:28

серьги-погремушки и крупные кулоны... еще жить не могу без любимого золотого браслета :roll:
Когда счастьем дышишь, его не замечаешь...
Печаль
Закоренелый хуторянин

Сообщение Фабиана » 29.09.2007, 00:49:39

Ну не люблю я весь этот крупный вульгаризм!!! Люблю золото, но не люблю кулоны гигантских размеров, кресты на шее до пупа, перстни и прочую дребедень. Не хочу выглядеть как новогодняя ёлка!!! Кста, я ещё не перевариваю наличие перстней на пальцах у парней, т.к. это всё гопницизмом попахивает!
Хочу стать чёрной кошкой!
Фабиана
Директор колхоза

Сообщение Agre$$or » 29.09.2007, 09:21:59

Фабиана писал(а):Кста, я ещё не перевариваю наличие перстней на пальцах у парней, т.к. это всё гопницизмом попахивает!

...про парней - это точно подмечено..
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение Мэри Памперс » 03.10.2007, 15:11:55

Отдаю предпочтение золоту, как-то с серебром не сдружилась. Хотя на других серебрянные украшения очень даже нравятся.
Мэри Памперс
Злостный флеймер

Сообщение Солнечная » 03.10.2007, 15:43:17

Нравится серебро, причем не черненое.
Очень люблю серьги, а вот с кольцами как-то не сдружилась - чувствую себя некомфортно, как будто что-то лишнее на пальцах - снять хочется.. И как я буду в замужестве кольцо носить?
Солнечная
Находка для шпиона

Сообщение Bonita » 03.10.2007, 18:19:35

Предпочитаю золотые украшения: симпотичные сережки, цепочку с какой нибудь милой подвеской, браслетик, колечки.
Терпеть не могу крупные серьги, цепочки и браслеты, по моему тоненькие смотряться намного лучше, как то изящнее! :)
Последний раз редактировалось Bonita 22.12.2007, 23:54:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Bonita
Злостный флеймер

Сообщение Vista » 03.10.2007, 18:42:34

А я люблю бижутерию... всякую разную, всякие разные серьги...Такие большие, большие! Браслетики, кольца! Вообщем все, что блестит и светится! :)
Я в танке... =)
Vista
Злостный флеймер

Сообщение ангел.. » 03.10.2007, 22:20:41

я люблю сережки-кольца...большие)они мне идут. пару колечек..любимое- с одним прозрачным камушком золотое. и любимый золотой браслетик(тоненькая цепочка) я его не снимаю года 3:) мне его подарил пааапочка и там подвеска буква К (начальная буква имени)...короче его я вообще не снимаю никогда:)

тоже люблю бижутерию..но это зависит от образа и одежды кончено.все должно быть гармонично... :roll:
Дурак-это человек,считающий себя умнее меня.
ангел..
Находка для шпиона

Сообщение Мэри Памперс » 04.10.2007, 07:46:38

Vista писал(а):А я люблю бижутерию... всякую разную, всякие разные серьги...Такие большие, большие! Браслетики, кольца! Вообщем все, что блестит и светится! :)

:lol: А у меня дочь с этого года начала проявлять интерес к украшениям (радуюсь что пока это бижутерия)! Итнересно наблюдать как она что-то подбирает, пытается сочетать одно с другим, с одеждой и очень приятно, что делает это со вкусом!
Мэри Памперс
Злостный флеймер

Сообщение Сева » 04.10.2007, 08:08:51

люблю
кольца, причем неважно какие, у меня есть золотые, серебрянные, бижутерия, но обязательно с камушками,
серьги вообше не ношу хотя есть, потому как есть такая особенность когда нервничаю, начинаю трогать эти сережки, крутить их, а так как уши мое слабое место, нередки восполительные процессы из-за этого,
цепочка и браслет у меня всегда одни и те же, для меня они как влитые и их не замечаю даже
броши вообше не ношу, так как не знаю КАК их носить (ну не смотряться они на мне)

Ребенок... дочь у меня обожает разные колечки (в маму пошла), бусики, браслеты и когда мы заходим с ней в бутик аксессуаров, то без покупки может уйти мама, но никак не доча :lol:
Сева
Злостный флеймер

Re: Лучшие друзья девушек это...

Сообщение Княгиня Лидия » 15.01.2008, 12:26:26

А главное,девушки,чтобы все эти аксессуары были в тему))))
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение Eva » 19.01.2008, 22:54:33

раньше я предпочитала только золото, сейчас одинаково отношусь и к золоту и к серебру - очень красивые украшения стали делать из серебра...если не присматриваться, можно подумать что белое золото. люблю когда всего в меру, и чтобы без всяких там наворотов
Eva
Находка для шпиона

Сообщение Хан » 20.01.2008, 17:03:41

Что вы все об украшениях трете? ))) И без этого понятно, что у вас психика молодой энергичной сороки... ))) Почему хоть кто- нибудь из вас не сказал, что лучшие друзья- это ум, честь, и , наконец, совесть... ))) Видимо, не в почете у женщин эти понятия.. ))) Вот и приходится вам, чтобы компенсировать их недостаток, увешиваться, как Новогодние ёлки, всякими бирюльками.. )))
Хан

Сообщение Савина Мама » 20.01.2008, 18:13:23

Всегда интересно, что движет форумскими мужиками, когда они прутся в бабские разделы и пытаются тут писами мериться ... В прошлом году это были Вампир и Декстер, в этом - вы, уважаемый...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 20.01.2008, 23:30:13

Савина Мама писал(а):Всегда интересно, что движет форумскими мужиками, когда они прутся в бабские разделы и пытаются тут писами мериться ... В прошлом году это были Вампир и Декстер, в этом - вы, уважаемый...

Наверное, то же, что и вами, форумскими бабами, уважаемая..))) А вот "писами" с вами мериться, увы, не получится, разве что измерять глубину ваших нашими... ))) И что, я что- то не по теме сказал?..
Хан

Сообщение Савина Мама » 20.01.2008, 23:49:21

Вот и мне не понятны посты подобного содержания, как ваш (см. выше) - это к вопросу о писах :roll: . Я еще понимаю проявление мужского шовинизма в темах "чистА пацаньих" (фотография, компьютеры и пр.), но здесь-то... ну пришел сказал, что девушкам не знакомы такие вещи как "ум, честь, и , наконец, совесть"... и чО? Нам огорчиться что ли? Если кстати не заметил - тема, про то, что "лучшие друзья девушек это бриллианты" (с)Виагра не такая уж и популярная и говорить, что "Что вы все об украшениях трете?"... ну как-то...мы даж на страницу не "натерли"... /это было лирическое отступление/
Создается такое ощущения, что ... а нехорошее создается ощущение, но я промолчу и озвучу только самое безобидное - хочется типо самоутвердиться за счет унижения девАчеГ vs просто поцапаться с кем-нибудь?
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 21.01.2008, 00:18:35

Савина Мама писал(а):Вот и мне не понятны посты подобного содержания, как ваш (см. выше) - это к вопросу о писах :roll: . Я еще понимаю проявление мужского шовинизма в темах "чистА пацаньих" (фотография, компьютеры и пр.), но здесь-то... ну пришел сказал, что девушкам не знакомы такие вещи как "ум, честь, и , наконец, совесть"... и чО? Нам огорчиться что ли? Если кстати не заметил - тема, про то, что "лучшие друзья девушек это бриллианты" (с)Виагра не такая уж и популярная и говорить, что "Что вы все об украшениях трете?"... ну как-то...мы даж на страницу не "натерли"... /это было лирическое отступление/
Создается такое ощущения, что ... а нехорошее создается ощущение, но я промолчу и озвучу только самое безобидное - хочется типо самоутвердиться за счет унижения девАчеГ vs просто поцапаться с кем-нибудь?

Если я вас лично чем- то унизил, оскорбил, и т. д. - искренне прошу прощения.. ))) А насчет "пис"- разговор не я затеял.. ))) Но и за это- извините, я больше так не буууду.. )))
А насчет ощущений- не унижайтесь, да не унижены будете... )))
Хан

Сообщение Савина Мама » 21.01.2008, 00:27:25

"Писы! Писы! Замерзшие писы!" (с) ХрюньМанюнь м/ф "Цыпленок Цыпа"
А меня опять не понимают... ну да ладно, разъяснять все - интереса такого нет...
А насчет ощущений- не унижайтесь, да не унижены будете... )))
Мило...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение neangel » 21.01.2008, 23:00:10

Да ну их этих мужиков-не понимают и не надо. :P :P :P
:lol:
Я раньше золото любила , прям очень сильно. Часами могла себе какое-нибудь колечко выбирать.
А сейчаз вообще отрезало. Ничего не ношу, даже серьги сняла золотые. Как-то не по себе в цацках. А брюлики вообще никогда не любила.

Иногда одеваю кулоны на каучуке.( бижутерия )
neangel
Находка для шпиона

Сообщение Mersedes » 27.01.2008, 00:27:29

Я вот заметила свое равнодушие ко всяким безделушкам в виде ювелирки. Хотя ношу серьги, пока мне не задарили с маленькими бриллиантиками, так бы и носила те што пару лет назад одела. На шее две цепочки, одна с подвеской, ношу ее по верх одежды, а на второй крестик, ни когда не снимаю, лежат у меня пару колечек и замечательный браслетик, но как то не тянет их носить, хотя все они как в лучших домах..с каменьями. Вот совсем недавно колечко захотелось, маленькое с бриллиантиком, наверно просто время такое....повзраслела....
Mersedes
Находка для шпиона

Сообщение Mersedes » 10.03.2008, 22:35:40

А я стала обладательницей колечка с бриллиантом, привыкла к нему быстро... :)
Mersedes
Находка для шпиона

Сообщение _Kjarra_ » 11.03.2008, 00:19:23

А я серебро люблю, хотя золотых украшений и бижутерии много - редко ношу. Из камушков фианиты и цирконы и желтые топазы нравятся)
Терпеть не могу только цветные погремушки из пластика - детсад, чесслово))
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение МАРЬЯНА » 11.03.2008, 18:55:36

очень нравятся изящные, колыхающиеся серьги-золото, серебро,янтарь,жемчуг; звенящие браслеты.
МАРЬЯНА
Зеленый

Сообщение Юльенка » 12.08.2008, 20:46:19

А я вот признаю только серебро. Во-первых, дешевле, во-вторых, мне кажется желтое хуже сочетается с разными стилями. Может потом буду белое золото носить, когда свои финансы будут :oops: Бижутерию тоже люблю :lol: Также сама феньки из бисера делаю иногда. А вообще мой обязательный минимум - браслет на правой руке, цепочка с подвеской, кольцо, кт подарил парень и серьги ))) А вообще люблю браслетов побольше, но тоненьких. Без цепочки кажусь себе вообще странноватой. Серьги люблю висячие, чтобы легкие были, как ветерок. И всего этого у меня уже много-много! Особенно колец и подвесок )))
Юльенка
Злостный флеймер

Сообщение _Kjarra_ » 13.08.2008, 09:35:46

А мне тетя "насильно" купила золотые серьги и подвеску... Хорошо хоть согласилась с выбором белого золота, оказалось, что желтое мне обсолютно не идет. Теперь ношу золотые серьги с серебряными украшениями - все гармонирует)
Изображение
_Kjarra_
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 14.08.2008, 00:10:17

раньше как то по серебру тащилась)))) а сейчас больше золото нравится) хотя ношу и то и другое) колечки дико нравятся))) к камням как то ровно отношусь))) бижутерию иногда ношу) естьл очень красивые безделушечки)))) вообще люблю украшения) но ношу не каждый день) оч важно знать, что с чем носить)
freulein
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Облик и косметичка