Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Эффективный отбеливающий крем для осветления кожи.

Секреты красоты.

Эффективный отбеливающий крем для осветления кожи.

Сообщение Леночка » 30.11.2017, 21:38:54

Устала уже от домашних средств для отбеливания кожи, малоэффективны, посоветовали крем для осветления кожи Lakshma Maxxi ? Может кто-то уже использовал или тоже слышал о нем, поделитесь.
Леночка

Re: Эффективный отбеливающий крем для осветления кожи.

Сообщение alika33 » 28.07.2018, 00:29:55

Никогда даже не слышала о таком креме. Думаю что целесообразней согласовать применение крема с косметологом.
alika33
Находка для шпиона

Сообщение viva33 » 28.07.2018, 02:41:19

У меня несколько другая проблема, ищу отбеливающий крем для лица. Как только солнышко выходит, вся покрываюсь веснушками и пигментными пятнами. Народные методы как-то не особо помогают. Может кто-нибудь посоветует проверенное средство или поделится рецептом маски, которая поможет отбелить кожу от веснушек и пятен.
viva33
Находка для шпиона

Сообщение RomNata » 29.07.2018, 03:13:14

viva33 писал(а):У меня несколько другая проблема, ищу отбеливающий крем для лица. Как только солнышко выходит, вся покрываюсь веснушками и пигментными пятнами. Народные методы как-то не особо помогают. Может кто-нибудь посоветует проверенное средство или поделится рецептом маски, которая поможет отбелить кожу от веснушек и пятен.

Лимонный сок, сок огурца, перекись водорода, очень способствуют отбеливанию кожи.
RomNata
Живчик

Сообщение Darinka » 30.07.2018, 01:55:50

Действительно и лимон и перекись неплохо помогают, правда использовать их нужно регулярно и не один месяц. Я уже прошла через это, и могу посоветовать один очень неплохой крем . Называется от пигментных пятен. Хорошо способствует отбеливанию кожи. Первый результат заметен уже через десять дней от начала использования. А при регулярном применении, можно очень неплохо обезличить веснушки.
Darinka
Живчик

Сообщение viva33 » 30.07.2018, 04:57:28

Darinka писал(а):Действительно и лимон и перекись неплохо помогают, правда использовать их нужно регулярно и не один месяц. Я уже прошла через это, и могу посоветовать один очень неплохой крем . Называется от пигментных пятен. Хорошо способствует отбеливанию кожи. Первый результат заметен уже через десять дней от начала использования. А при регулярном применении, можно очень неплохо обезличить веснушки.

А чьего производства крем? Сейчас таких кремов много, хотелось бы купить именно тот, который уже проверен в действии.
viva33
Находка для шпиона

Сообщение Darinka » 30.07.2018, 12:52:13

viva33 писал(а):А чьего производства крем? Сейчас таких кремов много, хотелось бы купить именно тот, который уже проверен в действии.

Крем фирмы Твинс Тэк, покупаю его всегда в аптеке. В магазинах в продаже не видела, а в аптеке всегда есть. И цена доступная. Упаковочка конечно не люксовая, но главное ведь результат.
Darinka
Живчик

Вернуться в Облик и косметичка