Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Еще раз о первом свидании

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Еще раз о первом свидании

Сообщение Gibson » 05.09.2006, 22:57:35

пишем сюда все, чем можно заниматься на первом свидании...но не всмысле в постели заниматься, это все знают. другое что-нить. :D
Изображение
Gibson
Злостный флеймер

Сообщение holod1985 » 05.09.2006, 22:59:23

ну кто чем занимается, обчно кино, домино и тд...
а так мне кажется лучше пройтись поговорить... или где нить посидеть лучше ...
holod1985
Злостный флеймер

Сообщение Gibson » 05.09.2006, 23:00:36

holod1985 писал(а):ну кто чем занимается, обчно кино, домино и тд...

Насчет домино это идея :D
Изображение
Gibson
Злостный флеймер

Сообщение VesNa » 05.09.2006, 23:03:21

А у меня не было первого свидания! Да и серьёзных отношений наверно тоже!!! И мне не нравится это слово - свидание! Я предпочитаю говорить - Встреча!)
эстетка
VesNa
Злостный флеймер

Сообщение holod1985 » 05.09.2006, 23:04:39

а сейчас становится обчной темой, если не видешь никуда девушку, значит она никуда и не пойдет... просто пройтись по улице поболтать видно уже не в моде
holod1985
Злостный флеймер

Re: Еще раз о первом свидании

Сообщение Villi » 12.09.2006, 09:55:55

Gibson_LP писал(а):пишем сюда все, чем можно заниматься на первом свидании...но не всмысле в постели заниматься, это все знают. другое что-нить. :D

заинтересовать нужно девушку. чтоб ей захотелось повторить свидание. Цветы и т.п.

Если девушка сразу пригласит к себе, скажет мамы (папы, брата) дома нету, пойдём на чаёк-кофеёк - тогда наверное первое свидание будет втройне приятней, но исчезнет одно обстоятельство - желание и загадка. Когда ты желаешь девушку, ты испытываешь интересные чувства.... А после секса на первом свидании - у тебя возможно сразу пропадёт интерес. Хотя! если девушка тебя удивит в постели - думаю что тебе захочется делать это постоянно. Но тогда ваша привязанность будет основана исключительно на сексе. Что будет дальше - я даж не знаю т.к. у меня никогда не было секса на первом свидании.
з.ы. У кого было - напишите про дальнейшие отношения.
Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение VAMPIRE » 12.09.2006, 10:30:18

villi писал(а):Когда ты желаешь девушку, ты испытываешь интересные чувства.... А после секса на первом свидании - у тебя возможно сразу пропадёт интерес. Хотя! если девушка тебя удивит в постели - думаю что тебе захочется делать это постоянно.

Мне кажется в таком случае вообще себе дешевле девушку по вызову "приобрести". Монописуально, только выгоднее.
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Сообщение stan » 22.09.2006, 11:24:33

Gibson_LP писал(а):пишем сюда все, чем можно заниматься на первом свидании...но не всмысле в постели заниматься, это все знают. другое что-нить. :D

На первом свидании нужно внимательно присмотреться к человечку, что он, кто он, чего в жизни хочет,ну и хорошее мнение о себе оставить-все это залог будущих отношений.
P.S. Если они конечно будут.. :)
KEEP LIVE A REAL!
stan
Закоренелый хуторянин

Сообщение JUL » 22.09.2006, 11:39:30

помоему на первом свидании луччи всего просто прогуляцца вместе..поболтать...часто выясняюцца такие вещщи в этой болтовне, што уже второй встречи не хочецца...или наоборот :D
а куда-то сразу вместе итти...помоиму както нето для перваго раза..
катенки не плачьте и люди не плачьте..все остались в живых...все было иначе!...(с)LUMEN
JUL
Директор колхоза

Сообщение Lazy » 22.09.2006, 12:49:30

Всем чем хочется))) Надо жить и не париться что когда и как делать... на все есть определенные стечения обстоятельств
muzZzik forever
Lazy
Директор колхоза

Первое свидание...

Сообщение mmt » 23.10.2006, 15:17:10

гы лол...
чем заняться
список возможных дел:
1. довор о встречи (разработатка регламента встречи и плана меропритий типа: поиграть в снежки, попинать листву)
2. подготовка речевок для встречь (типа: о как вы седня просто офигеть или писец ослеп от вашей красоты)
3. встреча (кафе, бар, ресторан, улица, проезжая часть, парк, сквер, темный переулок, теплотрасса и т.д.)
4. мероприятия (поглащение еды ((мороженого, пива, сладостей, мяса, абцента, водки, кониаков)), разговоры (о природе, о погоде, о людях, о книгах, о фильмах, о женщинах, о мужчинах, о сексе, о теории относительности энштейна)
5. смотрение в глаза и интересованием жизни объекта свидания
6. оказания знаков внимая (ухаживание, поглаживание, склонение к сексу)

Если заинтересовало могу продолжить.

:)

Прошу так же заметить ... что отвечал с приколами... :)
------
Воистину говорят, что при равных условиях прав тот кто чаще всего ошибался.
mmt
Находка для шпиона

Re: Первое свидание...

Сообщение RodgaR » 23.10.2006, 21:24:38

mmt писал(а):гы лол...

Гы, ты нуб! скока девушек повелось на это? :lol:
Одна, и то ты ухаживал за ней полтора года, и потратил денег больше, чем заработал за всю жизнь? xDD

mmt писал(а):список возможных дел:
1. довор о встречи (разработатка регламента встречи и плана меропритий типа: поиграть в снежки, попинать листву)
2. подготовка речевок для встречь (типа: о как вы седня просто офигеть или писец ослеп от вашей красоты)
3. встреча (кафе, бар, ресторан, улица, проезжая часть, парк, сквер, темный переулок, теплотрасса и т.д.)
4. мероприятия (поглащение еды ((мороженого, пива, сладостей, мяса, абцента, водки, кониаков)), разговоры (о природе, о погоде, о людях, о книгах, о фильмах, о женщинах, о мужчинах, о сексе, о теории относительности энштейна)
6. оказания знаков внимая (ухаживание, поглаживание, склонение к сексу)

Это всё в топку, т.к. - первое свидание должно быть в тот же вечер после встречи, Либо на слущий день. И ДЕВУШКА должна ИНТЕРЕСОВАТСЯ мужчиной, а не наоборот! Она должна о нём думать, вспоминать, спамить смс и спрашивать "Когда же мы увидимся?".
Как заставить девушку за 5 минут привязатся к тебе, пока ты на улице берёш её номерок, чем её зацепить? хех, в Москве на таких консультациях делают деньги.. и очень немалые. Может мне тоже открыть бюро? Ты будешь первым 8)

А вот если всё будет с точностью до наоборот, и ты, как последняя размазня, начнёш мямлить "Куда бы ты хотела пойти?... А может?.. Нет.. ну дадно.. А тогда может? А во сколько тебе удобно? а за тобой заехать? Да, давай я подожду у подъезда". Знакомая история?
Всё, ты её, она тебя ПРИВЯЗАЛА, она тобой ПОПОЛЬЗУЕТЬСЯ в СВОИХ интересах, и поверь, секс в эти интересы не входит в 99% случаев. Или ты её в жёны собрался брать? Или она тебе интересна как человек? Словесным общением это в любом раскладе не закончится, то есть секс - одна из очень немногочисленных (ну ка назови хотя-бы три :wink:) целей. Почему бы неглавная?

Какой ещё план мероприятий? У девушки найдётся 1000 отговорок, что бы не идти с тобой. А если и идти, то не тогда, когда предлогаешь ты, а завтра\на неделе\через год\потом(=никогда). Это у девушек в крови, в генах - они всегда уклоняются, т.к. они слабый пол. Так же происходит и в животном мире, они уклоняются, поэтому не стоит обращать на это внимание.
Девушка никогда точно не знает, что её необходимо. ТЫ должен её сказать, что ОНА будет делать в этот вечер в 9.
"Сегодня в 9 я буду ждать тебя у центрального входа в глобус. Что значит немогу? Папа подождёт, семинар по истории тоже можно отложить! Я тебя БУДУ ЖДАТЬ! Всё, до встречи, пока"
Всё это в шутливой манере, взаимоотношения с противоположным полом - это ИГРА! :) Если у неё действительно ВАЖНЫЕ причины (один случай из ста) - то через 5 минут она перезвонит, тысячу раз извинится, и предложит тебе выбрать, когда вы бы могли встретится. И ты выберешь. Ты мужчина, ты лидер, ты самец в конце концов. Ты и решаешь!

И да, кстати. Если ты её не видели 3 дня, неделю, сам уже забыл сколько. ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ ПОМНИТ, и на свидание вы придёте ЧУЖИМИ! Природный рефлекс чужак = плохой! И с этого ты хочешь начинать общение? Да она замкнётся, и никогда просто так ты её не откроешь.
Она должна вспоминать вашу 5 минутную встречу. Утром, как проснулась, во время поездки куда-то, в любой свободный момент она должна думать о тебе, тогда она придёт на встречу с ТОБОЙ, а не с чужаком. Она будет хотеть этой встречи. Это намного лучший вариант начала отношений, не правда ли?

Моя Фамилия "Итого":____________________
1) Ты, ради девушки. По природе ей не нужен слабый самец, слабее даже неё самой. Цветы, подарки, кафе и кино. Зачем? До 30 лет не покупается не одна девушка, а ты попытаешься сделать именно это. Как только она может тобой воспользоватся - она воспользуется. И на этом отношения кончатся, ведь ТЫ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!
2) Девушка, ради тебя. Ты самец, ты сильный, твоя биологическая задача, как ни странно - спарится с как можно большим количеством особей. Это идёт в разрез с моралью? ХА-ХА! Если ты и правда СИЛЬНАЯ личность, если ты достоен взять девушку - ты наплюёшь на мораль. И будет мораль для тебя, а не ты для неё. А когда придёт выбирать единственную спутницу - у тебя уже будет огромный опыт! Ты не будешь тыкать пальцем в небо. И именно этот осознанный головой, а не сердцем, выбор будет самым крепким и лучшим, что с тобой случалось в этой жизни. Иэто будет огромный плюс в твою жизнь!

У меня всё. Это моё имхо, моё жизненное кредо если хотите. Можете спорить с моим мнением, мне даже будет интересно, но \\ затёрто по моральным принцыпам \\ :)
няяяяя ^^
RodgaR
Злостный флеймер

Сообщение der » 24.10.2006, 08:04:54

как чем разговаривать лучше где нить в уютном теплом месте в кафе пиить кофе или в ресторане но не на улице гулять особенно зимой
Жить хорошо!!!
Хорошо жить еще лучше!!!!
der
Закоренелый хуторянин

Сообщение mmt » 24.10.2006, 09:22:54

Уважаемый! RodgaR!

Реально мне пофиг что тут написано....
просто стиганул... просто вдарил малость конструктива...

никаких проблем не испытываю с вышеперечисленной темой

а вот некоторым план действий может помочь а может и все испортить...

прошу серьезно не воспринемать мои посты... я так балуюсь :)
------
Воистину говорят, что при равных условиях прав тот кто чаще всего ошибался.
mmt
Находка для шпиона

Сообщение Ksantillкa » 02.01.2007, 04:38:59

Не, я считаю на первом свидании однозначно необходимо гулять по улице..))И зимой можно, ничего в этом страшного нет, если тепло конешно))Вечерок, по-зимному тепло, снежные хлопья падают...так романтично и прикольно)))
Ksantillкa
Модератор

Сообщение Ksantillкa » 26.02.2007, 04:22:55

:cry: :cry: :cry:
Ksantillкa
Модератор

Сообщение Bulat » 26.02.2007, 07:27:11

Gibson писал(а):
holod1985 писал(а):ну кто чем занимается, обчно кино, домино и тд...

Насчет домино это идея :D
только шахматы есть! Спасибо за идейку
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Bulat » 26.02.2007, 07:27:58

holod1985 писал(а):а сейчас становится обчной темой, если не видешь никуда девушку, значит она никуда и не пойдет... просто пройтись по улице поболтать видно уже не в моде
Нет, я верно нарушаю моду значит
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Bulat » 26.02.2007, 07:34:08

RodgaR писал(а):Это всё в топку, т.к. - первое свидание должно быть в тот же вечер после встречи, Либо на слущий день. И ДЕВУШКА должна ИНТЕРЕСОВАТСЯ мужчиной, а не наоборот! Она должна о нём думать, вспоминать, спамить смс и спрашивать "Когда же мы увидимся?".
Как заставить девушку за 5 минут привязатся к тебе, пока ты на улице берёш её номерок, чем её зацепить? хех, в Москве на таких консультациях делают деньги.. и очень немалые. Может мне тоже открыть бюро? Ты будешь первым
Терпеть не могу, когда девушки сами липнут и особенно шлют смс-фууу, пративно! Ты мне каж-ся не прав! Всё таки всё должно быть взаимно! Или мужчина долшен в большей степени проявлять интерес и хотение. Ты просто вероятно держишь равнение на Москву, забывая средневековые серенады под окном (чёт слишком образно сказал))
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Bulat » 26.02.2007, 07:34:46

mmt писал(а):
Реально мне пофиг что тут написано....
просто стиганул... просто вдарил малость конструктива...

Причём некоторые пункты отвечают реалиям
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение Blablabla » 04.11.2010, 22:14:26

Гуляние по улице имеет миллион недостатков как впрочем и все остальные варианты. Но вот гуляние по улице особенно. Идешь, лица не видешь, после такого свидания даже и не вспомнишь как выглядел ваш визави. Куча людей мимо идет и в этой толпе вы о чем то пытаетесь поговорить. Прогулка хорошо когда ты знаешь человека достаточно, для того чтобы идти с ним рядом и чувствовать себя комфортно.
Blablabla
Зеленый

Сообщение black » 05.11.2010, 11:40:28

Blablabla писал(а):Гуляние по улице имеет миллион недостатков как впрочем и все остальные варианты. Но вот гуляние по улице особенно. Идешь, лица не видешь, после такого свидания даже и не вспомнишь как выглядел ваш визави. Куча людей мимо идет и в этой толпе вы о чем то пытаетесь поговорить. Прогулка хорошо когда ты знаешь человека достаточно, для того чтобы идти с ним рядом и чувствовать себя комфортно.

Прогулка по улице может сочетаться с посидеть в кафе,вот и насмотреться можно.
Страх размешанный со страстью, И желанием любить.Долгим не бывает счастье,А вдруг всё же может быть.
black
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 06.01.2011, 17:56:37

для тех кто смущается и не знает о чем заговорить лучше выбрать людное местечко, типо кафе...на первом свидание нужно как можно больше узнать о человеке информации расспрашивая его и заодно говоря свое, только не говорить ну скажи что нить о себе, фу это бесит...._
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение lesiks » 18.01.2011, 13:13:10

Конечно прогулка по улице это хорошо и менее затратна для парня))))

Blablabla писал(а):Гуляние по улице имеет миллион недостатков как впрочем и все остальные варианты. Но вот гуляние по улице особенно. Идешь, лица не видешь, после такого свидания даже и не вспомнишь как выглядел ваш визави. Куча людей мимо идет и в этой толпе вы о чем то пытаетесь поговорить. Прогулка хорошо когда ты знаешь человека достаточно, для того чтобы идти с ним рядом и чувствовать себя комфортно.

совершенно согласна! люблю видеть лицо человека и общаться глаза в глаза.
Я за уютную пусть не дорогую кафешку! чашка кофе и мороженое/пирожное и пару/тройку часов на общение и познание друг друга.Ну а после можно и прогуляться немного в сторону дома)
lesiks
Находка для шпиона

Сообщение tom » 20.02.2011, 08:38:12

Первое свидание предпочитаю в кафе-баре. Если глупая попадётся - хоть напьюсь. А если с мозгами - можно продолжить в более людном и интересном заведении.
tom
Живчик

Сообщение -Dexter- » 20.02.2011, 15:01:57

tom писал(а):Первое свидание предпочитаю в кафе-баре. Если глупая попадётся - хоть напьюсь. А если с мозгами - можно продолжить в более людном и интересном заведении.

А потом в кровати)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Imperator » 10.10.2011, 01:02:50

-Dexter- писал(а):
tom писал(а):Первое свидание предпочитаю в кафе-баре. Если глупая попадётся - хоть напьюсь. А если с мозгами - можно продолжить в более людном и интересном заведении.

А потом в кровати)

Да кстати
НА ЗАМЕТКУ!
Изображение
Помогу сделать ТО
Imperator
Директор колхоза

Сообщение irenka25 » 23.11.2011, 03:22:06

Вот кстати ролик с youtube на счет первого свидания. Зацените)))))

http://www.youtube.com/watch?v=2IUZAtiXy50
irenka25
Находка для шпиона

Сообщение vtgntanya » 23.11.2011, 15:15:45

Gibson писал(а):пишем сюда все, чем можно заниматься на первом свидании...но не всмысле в постели заниматься, это все знают. другое что-нить. :D

Прогулки, общение, если человек нравился - шли в кафе. Если нет, прощалась и усё :lol:
А кино уже на 2, 3 и следующих свиданиях.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.11.2011, 17:17:25

vtgntanya писал(а):
Gibson писал(а):пишем сюда все, чем можно заниматься на первом свидании...но не всмысле в постели заниматься, это все знают. другое что-нить. :D

Прогулки, общение, если человек нравился - шли в кафе. Если нет, прощалась и усё :lol:
А кино уже на 2, 3 и следующих свиданиях.

А на каком тогда секс, сразу после кино?))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Встречи и разлука