Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Почему хорошие парни спят одни?

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Re: Почему хорошие парни спят одни?

Сообщение antizlo » 09.11.2011, 22:43:13

Imperator писал(а):Итог: Хорошие парни буду спать одни до тех пор пока есть плохие парни.

Что за глупости? Плохие парни,спят с плохими девушками.А про хороших они только мечтают.Одну из миллиона соблазнят и начинает ходить легенда,что хорошие любят плохих)))
Жизнь не сказка, и плохие с плохими,а хорошие с хорошими.Остальное, редкое исключение.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Imperator » 10.11.2011, 00:30:17

antizlo писал(а):
Imperator писал(а):Итог: Хорошие парни буду спать одни до тех пор пока есть плохие парни.

Что за глупости? Плохие парни,спят с плохими девушками.А про хороших они только мечтают.Одну из миллиона соблазнят и начинает ходить легенда,что хорошие любят плохих)))
Жизнь не сказка, и плохие с плохими,а хорошие с хорошими.Остальное, редкое исключение.

МИНУС на МИНУС плюс
Плюс на Плюс............. да плохой пример :) . в общем противоположности притягиваются :lol:
Изображение
Помогу сделать ТО
Imperator
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 10.11.2011, 10:12:12

antizlo писал(а):Что за глупости? Плохие парни,спят с плохими девушками.А про хороших они только мечтают.Одну из миллиона соблазнят и начинает ходить легенда,что хорошие любят плохих)))

Ну ты загнула - одну из миллиона. Если б у нас на одного плохого человека в мире был бы миллион хороших, у нас бы было идеальное общество. Например, у нас в России было бы всего 140 плохих людей, которых надо было бы вычислить и изолировать))
Я бы вообще сказал, что жизнь не сказка, и серые с серыми, а серые с серыми. Потому что все серые))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 10.11.2011, 11:23:44

Imperator писал(а):
antizlo писал(а):

МИНУС на МИНУС плюс
Плюс на Плюс............. да плохой пример :) . в общем противоположности притягиваются :lol:

Жизнь не физика или математика,так что пример не удачный :-Р
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 10.11.2011, 11:24:51

-Dexter- писал(а):Я бы вообще сказал, что жизнь не сказка, и серые с серыми, а серые с серыми. Потому что все серые))

А если все серые,то о чём тогда разговор? :roll:
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение snkz » 04.10.2012, 21:59:04

Ок почитали - согласен с тем что с хорошими парнями девушкам не интересно, согласен даже принести себя в жертву старого доброго эксперимента! Не люблю так о себе говорить но давайте попробуем! Итак - хороший парень в прекрасной физической форме, 164см, 21 год, "спит один" - ищет хорошую одинокую девушку в состоянии заметить кого-то кроме себя.. Ваши предложения. (полный фешин и его производные гламурные стайл-герл прошу не беспокоиться)
snkz
Живчик

Сообщение svetlanochka » 14.11.2012, 22:52:45

Хорошие парни не спят одни. Одни спят мягкохарактерные парни (они всегда "друзья") или парни со слишком большим самомнением.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 03.12.2012, 22:24:55

По моему больше с самомнением которые)) Они с ним и спят)) Мягкохарактерные могут найти себе женщину, которая по глупости своей желает покомандовать))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 04.12.2012, 03:43:43

anima1 писал(а):По моему больше с самомнением которые)) Они с ним и спят)) Мягкохарактерные могут найти себе женщину, которая по глупости своей желает покомандовать))

Соглашусь. Некоторые женщины действительно любят командовать. Они же потом и ноют, что все на их плечах.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 06.12.2012, 15:35:08

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):По моему больше с самомнением которые)) Они с ним и спят)) Мягкохарактерные могут найти себе женщину, которая по глупости своей желает покомандовать))

Соглашусь. Некоторые женщины действительно любят командовать. Они же потом и ноют, что все на их плечах.

Ну да, задним умом многие сильны))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение suslya » 06.12.2012, 22:22:05

почему хорошие парни не встречаются хорошим девушкам. Спали бы все хорошо
suslya
Зеленый

Сообщение Crowner » 07.12.2012, 01:20:11

suslya писал(а):почему хорошие парни не встречаются хорошим девушкам. Спали бы все хорошо

потому что понятие "хороший/ая" разное у всех. к тому же не стоит забывать про природу. самка ищет альфа-самца.
даже самые умные - тупни. абсолютное знание недоступно мозгу человека.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 12.12.2012, 21:44:48

Crowner писал(а):
suslya писал(а):почему хорошие парни не встречаются хорошим девушкам. Спали бы все хорошо

потому что понятие "хороший/ая" разное у всех. к тому же не стоит забывать про природу. самка ищет альфа-самца.

С первым утверждением согласна. А вот насчет альфа-самца... Мне кажется, это баян уже. Баян и стереотип.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 16.12.2012, 01:02:41

svetlanochka писал(а):
Crowner писал(а):

С первым утверждением согласна. А вот насчет альфа-самца... Мне кажется, это баян уже. Баян и стереотип.

просто неа )))
даже самые умные - тупни. абсолютное знание недоступно мозгу человека.
Crowner
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Встречи и разлука