Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

РАЗЛУКА....

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

РАЗЛУКА....

Сообщение БАРОН » 10.11.2010, 09:55:00

Трудная пора когда мы теряем любимого человека… Бывает разные причины… Но большинство это причины предательства, измены, капризы, клубы… Но бывает ещё причина это СМЕРТЬ…
Я понимаю что люди чего то хотят доказать… Но причина одно в разлуке это когда мы жалеем себя, а о другом как бы забываем…Что тогда мы делаем??? Тут точного ответа нету, либо начинаем мстить искать другого человека, либо заливаем горе алкоголем… Либо уходим в депрессию… Когда человек уходит в себя пытается в себе капаться вспоминать, плачет по ночам…Работает разум день и ночь, теряется во времени. Не видит когда ему надо есть или спать… Осознаёт свои тупые ошибки. Бывают люди всё так же наступают на однии те же грабли… Первые недели он становится рассеянным, потерянным, не ухоженным… Ждёт когда за звонит телефон…Если увидит, что звонит телефон бежит открывает смс, а там за место ожидаемых слов приходит информация о счёте и снова ждёшь… Потом когда мы слышим от другого человека, что тот человек которого мы любим с другим… Появляется боль и зависть… И снова погружаешься в депрессию понимая что не вернуть большене чего… Мы люди должны понять одно надо ценить что есть… Осознать что мы живём раз в жизни… У нас одна жизнь…
Причина последняя которая самая суровая и тогда человек круто меняется. Понимает что жизнь не игра, и понимает что жизнь она страшная… Хотя мы все ищем рая… Но когда приходит смерть любимого человека, то мы не можем придти в себя. Мы первое время думаем что он уехал. Проходит день,неделя пишем на телефон или звоним, а его нет… Потому что его НЕТ… Мы тогда осознаём что много не сказали, и осознаём как любили его…
Мы мечтаем о том чтоб оказаться рядом с ним…Почувствовать запах тела, увидеть глаза, улыбку просто услышать голос. Но не можем. Печально и больно… Хоть рыдай рви душу на куски… Но не чего не вернуть.Таков закон времени…
Вопрос как ему дальше жить с такой потерей. Думаю ему надо помочь… Подарить любовь…Заменить пытаться согреть и утешить… Вытащить из депрессии… Тогда он о живёт и по любит вас как БОГИНЮ…И не отдаст вас и не променяет вас…
Последний раз редактировалось БАРОН 19.05.2011, 22:32:20, всего редактировалось 1 раз.
366618181
БАРОН
Находка для шпиона

РАЗЛУКА....

Сообщение БАРОН » 10.11.2010, 09:59:33

Любовь без взаимности...

Всегда мы влюбляемся и любим до сих пор... И все думают как любить без взаимности... Понимаю больно и печально, когда пытаешься бороться ради неё, и пытаешься заполучить её любовь. Но скажу одно любовь заполучить нельзя, она должна быть сразу взаимной. Иначе рухнет всё... Я не хочу сказать чтоб ненавидеть человека. Ты должен смирится, больно но надо. Надо радоваться что она жива, счастлива, улыбается тебе. Ты помогаешь ей. Помогаешь не ради выгоды, а ради любви и от души. Всегда можешь помочь, но зная что не получишь не чего. Знаю больно так всё Но РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ??? КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ЕСТЬ! Это как бы вырвать сердце из груди. Ваше сердце превратится в птицу феникс. Больно но ты видишь как она прекрасна. Улетает на всегда от тебя. Ты любуешься последним всдохом. Но пытаешься улыбнутся ради неё через боль и слёзы. ВОТ такая вот любовь без взаимности...
366618181
БАРОН
Находка для шпиона

Вернуться в Встречи и разлука