Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Закрыто!

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Re: Как извиниться?

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 14:42:44

antizlo писал(а):Дэкстер, такие мысли свойственны человеку,которому изменили и он простил.Если ты столь уверенно говоришь об этом,то ты скорее всего прошёл через это.Плохо конечно,но бывает.
А вообще,если мужчину простили за измену,то вероятность отрастить рога становится почти 100% у этого мужчины.

А людей, кому изменили, и они простили - большинство (я имею в виду длительные отношения, а не те, где я вчера переспала с васькой, а он сегодня с манькой, всё! не прощу казла, мы расстаемся!). Только из-за измены мало кто расстается. Из своих знакомых и знакомых их знакомых про таких не слышал (опять же из тех, у кого длительные отношения). Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". Разрыву часто сопутствует измена. Но, как правило, все это происходит еще и на фоне того, что чувства людей остыли, они невнимательны друг к другу, а часто прямо неуважительны, не ведут общий бюджет и т.п. А говоря простым языком, там, где муж денег не дает вообще, может ударить, выгонять из дома, открыто приводить баб, не работать, постоянно бухать (ну или наоборот).
Если уж ты перевела стрелки на меня, намекая, что я прошел через это и описываю свою позицию, то это не так. По крайней мере, мне об этом не известно. Но из своего опыта в целом и наблюдений за жизнью я сделал такие выводы.
А твои утверждения, что у изменившего будут на 100% рога - это случай, когда желаемое выдается за действительное. Точнее, за желаемое выдается невероятная глупость. Если женщина станет в открытое противостояние нормальному мужику, она незамедлительно будет послана на три буквы.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 15:35:01

-Dexter- писал(а):А людей, кому изменили, и они простили - большинство (я имею в виду длительные отношения, а не те, где я вчера переспала с васькой, а он сегодня с манькой, всё! не прощу казла, мы расстаемся!). Только из-за измены мало кто расстается. Из своих знакомых и знакомых их знакомых про таких не слышал (опять же из тех, у кого длительные отношения). Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". Разрыву часто сопутствует измена. Но, как правило, все это происходит еще и на фоне того, что чувства людей остыли, они невнимательны друг к другу, а часто прямо неуважительны, не ведут общий бюджет и т.п. А говоря простым языком, там, где муж денег не дает вообще, может ударить, выгонять из дома, открыто приводить баб, не работать, постоянно бухать (ну или наоборот).
Если уж ты перевела стрелки на меня, намекая, что я прошел через это и описываю свою позицию, то это не так. По крайней мере, мне об этом не известно. Но из своего опыта в целом и наблюдений за жизнью я сделал такие выводы.
А твои утверждения, что у изменившего будут на 100% рога - это случай, когда желаемое выдается за действительное. Точнее, за желаемое выдается невероятная глупость. Если женщина станет в открытое противостояние нормальному мужику, она незамедлительно будет послана на три буквы.

Начнём с конца)
Рога будут,но мужчина об этом знать не будет,только смысла это не меняет)
"Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". То есть у мужчин по определению пунктик?
А вообще,Декстер,стоит понять,что нет мужчин и женщин,есть люди,и делить их по половому признаку,тоже что делить их по принадлежности к улице,району,области,стране,цвету кожи и пр. и пр. пр.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 21.10.2011, 15:41:02

antizlo писал(а):Начнём с конца)
"Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". То есть у мужчин по определению пунктик?
А вообще,Декстер,стоит понять,что нет мужчин и женщин,есть люди,и делить их по половому признаку,тоже что делить их по принадлежности к улице,району,области,стране,цвету кожи и пр. и пр. пр.

ппц. А стоит разделять на детей и взрослых? или стариков? природа нас разделила у каждого разные задачи и обязанности
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 15:44:00

негодяй писал(а):

ппц. А стоит разделять на детей и взрослых? или стариков? природа нас разделила у каждого разные задачи и обязанности

Никто ни кого не делил,все одинаковые.Вот и не стоит придумывать деление.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 21.10.2011, 15:50:22

antizlo писал(а):
негодяй писал(а):

Никто ни кого не делил,все одинаковые.Вот и не стоит придумывать деление.

есил все такие одинаковые,то почему ты живешь именно со своим мужем? дружишь с определенными людьми и называешь родителями конкретных людей?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 16:09:10

негодяй писал(а):есил все такие одинаковые,то почему ты живешь именно со своим мужем? дружишь с определенными людьми и называешь родителями конкретных людей?

И в чём тут деление? Муж,друзья и родители,разве не люди??? :roll:
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 21.10.2011, 16:12:03

antizlo писал(а):
негодяй писал(а):есил все такие одинаковые,то почему ты живешь именно со своим мужем? дружишь с определенными людьми и называешь родителями конкретных людей?

люди дельфины коровы разве не млекопитающие? человек шимпанзе,змеи разве не жители земли?
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 16:26:08

негодяй писал(а):
antizlo писал(а):

люди дельфины коровы разве не млекопитающие? человек шимпанзе,змеи разве не жители земли?

Ну если хочешь,вспомним бактерии и вирусы)))
Ну почему опять максимализм рулит? Давай остановимся на людях,ты не против?
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 21.10.2011, 16:32:59

antizlo писал(а):Ну если хочешь,вспомним бактерии и вирусы)))

я бы сказал глупость рулит, но мне кажется ыт меня не понимаешь,так что...
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 16:40:34

негодяй писал(а):
antizlo писал(а):Ну если хочешь,вспомним бактерии и вирусы)))

я бы сказал глупость рулит, но мне кажется ыт меня не понимаешь,так что...

Так что? Может пояснишь?
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 21.10.2011, 19:17:14

-Dexter- писал(а):
antizlo писал(а):
-Dexter- писал(а):А уж чтоб парня за измену посылали, такое наверное только в 1-м классе бывает))

Видать такие женщины тебе встречались.А точнее таких выбираешь.Забитая клуша проглотит обиду,женщина уважающая себя,отправит мужчинку на три буквы сразу и безповоротно.

Такое может написать только человек совершено без опыта отношений.

Да ну? Такие вот "ОТНОШЕНИЯ" самодостаточной девушке абсолютно чужды...
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 19:18:02

Это самая бредовая месть в мире)) Мало того что это бл*дство, так еще и месть, о которой никто не узнает. А не отомстить ли мне врагу путем самоубийства))
antizlo писал(а):"Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". То есть у мужчин по определению пунктик?

У мужчин принято бросать изменщицу, либо психологически так ее гнобить, что лучше б бросил. Женщина, которая изменяет - бл*дь, мужчина-изменник - всего лишь не очень хороший семьянин.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 21.10.2011, 19:20:40

-Dexter- писал(а):.... мужчина-изменник - всего лишь не очень хороший семьянин.

По мне так: мужчина-изменник >>>> тупое, неуважающее себя и близких существо.
Если сей факт стал известен второй половинке, то о чём рассуждать?
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 19:24:42

AHe4KA писал(а):Да ну? Такие вот "ОТНОШЕНИЯ" самодостаточной девушке абсолютно чужды...

Ты не ищи в моих словах какой-то скрытый подтекст. Я про самые обычные отношения между мужчиной и женщиной. Или ты против самых простых отношений?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 21.10.2011, 19:27:03

-Dexter- писал(а):
AHe4KA писал(а):Да ну? Такие вот "ОТНОШЕНИЯ" самодостаточной девушке абсолютно чужды...

Ты не ищи в моих словах какой-то скрытый подтекст. Я про самые обычные отношения между мужчиной и женщиной. Или ты против самых простых отношений?

Декс, где ты видел ПРОСТОЕ в отношениях между М и Ж? :D
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 19:48:54

AHe4KA писал(а):
-Dexter- писал(а):

Декс, где ты видел ПРОСТОЕ в отношениях между М и Ж? :D

Простое это где просто двое, желающих строить отношения, без всяких извращений и прочих изысков))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 21.10.2011, 20:12:34

-Dexter- писал(а):Простое это где просто двое, желающих строить отношения, без всяких извращений и прочих изысков))

Ну ну.... :D
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 22.10.2011, 10:45:06

-Dexter- писал(а):

Это самая бредовая месть в мире)) Мало того что это бл*дство, так еще и месть, о которой никто не узнает. А не отомстить ли мне врагу путем самоубийства))
antizlo писал(а):"Наверное, разрывать длительные отношения из-за измены станет лишь человек с небольшим психическим расстройством, у которого на этом "пунктик". То есть у мужчин по определению пунктик?

У мужчин принято бросать изменщицу, либо психологически так ее гнобить, что лучше б бросил. Женщина, которая изменяет - бл*дь, мужчина-изменник - всего лишь не очень хороший семьянин.

Угу,это лядство,только когда под старость лет случайно узнаешь,что воспитывал чужое дитя,и всё потому,что гульнул и на отношение своей женщины к этому "положил",вот тут месть самая приятная... для мужчины)
А насчёт измен, Дэкстер,если ты спал с чужой женой,то легко можешь представить,как спали с твоей.Увы.
Может стоит задуматься?
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 23.10.2011, 01:27:13

Imperator писал(а):То есть, как я правильно Вас понял, не всякая ссора имеет права на перемирие. Сейчас я буду доказывать свое не согласие. Это как у нас получаеться, что ругаясь мы добиваемся чего то, Не получаем то что хотели, можно выбирать либо мне нужен тот человек либо нет. все ровно поссорилась. На мой взгляд, ссора это кардинальный метод добиваться чего то от своего ближнего человека. Я конечно от темы отклоняюсь автора но все же.

Имела ввиду,что не всякий ПОСТУПОК может быть понят,принят и прощен.
"На мой взгляд, ссора это кардинальный метод добиваться чего то от своего ближнего человека."...или метод от этого самого человека "избавиться"...
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Dexter- » 23.10.2011, 13:57:22

antizlo писал(а):Угу,это лядство,только когда под старость лет случайно узнаешь,что воспитывал чужое дитя,и всё потому,что гульнул и на отношение своей женщины к этому "положил",вот тут месть самая приятная... для мужчины)
А насчёт измен, Дэкстер,если ты спал с чужой женой,то легко можешь представить,как спали с твоей.Увы.
Может стоит задуматься?

Какая безумная месть. Такая "мстительница" не просто спит с первым встречным, но умудряется от него залететь. Это уже диагноз.
А еще стоит задуматься над тем, что самолеты падают, а поезда сходят с рельсов. Если б я перестал спать с другими женами, другие бы все равно не перестали. Зачем тут задумываться?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 23.10.2011, 14:10:42

"Не очень хороший семьянин",если мягко выразиться,как раз тот,кому изменяет женщина.Ибо не будешь искать на стороне то,что в семье присутствует в изобилии...
На самом деле,это относится и к женщине..поэтому уделяйте больше времени СВОЕЙ семье.И все будет ХОРОШО!
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение antizlo » 23.10.2011, 15:51:18

-Dexter- писал(а):
antizlo писал(а):Угу,это лядство,только когда под старость лет случайно узнаешь,что воспитывал чужое дитя,и всё потому,что гульнул и на отношение своей женщины к этому "положил",вот тут месть самая приятная... для мужчины)
Может стоит задуматься?

Какая безумная месть. Такая "мстительница" не просто спит с первым встречным, но умудряется от него залететь. Это уже диагноз.
А еще стоит задуматься над тем, что самолеты падают, а поезда сходят с рельсов. Если б я перестал спать с другими женами, другие бы все равно не перестали. Зачем тут задумываться?

Начнём с конца.Хочешь изменить мир,начни с себя :-Р
Насчёт диагноза,то мальчики с диагнозом живут лет с 14ти и ничего,вас это не смущает.А вот у нас после измены,диагноза быть не может? Вы то после измены вообще буйнопомешаные становитесь,а мы скромно живём дальше,всего лишь тихо наставив вам рога)))
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 23.10.2011, 19:51:29

evaevochka писал(а):
"Не очень хороший семьянин",если мягко выразиться,как раз тот,кому изменяет женщина.Ибо не будешь искать на стороне то,что в семье присутствует в изобилии...
На самом деле,это относится и к женщине..поэтому уделяйте больше времени СВОЕЙ семье.И все будет ХОРОШО!

+1 000 000 000!!!!!
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.10.2011, 22:43:12

evaevochka писал(а):

Хорошая теория. Для слабаков и наивных дураков. В рамках этой теории самое то признать себя виновным в том, что тебе изменили. Такая вот рефлексия и самобичевание. А хитрый ловко воспользуется этой теорией, чтоб в своих же грехах обвинить другого. Классная отмазка: я не бл*дь, я просто искала на стороне тепло, которого нет в нашей семье.
Надо честно признать свою натуру, а не находить ей отмазки, чтоб беленьким выглядеть.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.10.2011, 22:52:00

antizlo писал(а): Вы то после измены вообще буйнопомешаные становитесь,а мы скромно живём дальше,всего лишь тихо наставив вам рога)))

Гордая и независимая женщина, которой так хотят многие казаться, не будет втихую делать подлянки. Это скорее похоже на сломленную женщину. Такая же суперместь, как мстить бывшему коллеге, который обошел тебя по работе, затем уволил, увел твою девушку, набил тебе морду и унизил тебя в ее присутствии, а ты ему отомстил тем, что написал его начальству на него анонимку, которую толком не читали и выкинули в ведро.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 23.10.2011, 22:57:44

-Dexter- писал(а):
evaevochka писал(а):

Хорошая теория. Для слабаков и наивных дураков. В рамках этой теории самое то признать себя виновным в том, что тебе изменили. Такая вот рефлексия и самобичевание. А хитрый ловко воспользуется этой теорией, чтоб в своих же грехах обвинить другого. Классная отмазка: я не бл*дь, я просто искала на стороне тепло, которого нет в нашей семье.
Надо честно признать свою натуру, а не находить ей отмазки, чтоб беленьким выглядеть.

В любом случае беленьким может быть только один.и как не парадоксально.каждый им хочет быть.
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение antizlo » 23.10.2011, 23:00:26

-Dexter- писал(а):
antizlo писал(а): Вы то после измены вообще буйнопомешаные становитесь,а мы скромно живём дальше,всего лишь тихо наставив вам рога)))

Гордая и независимая женщина, которой так хотят многие казаться, не будет втихую делать подлянки. Это скорее похоже на сломленную женщину. Такая же суперместь, как мстить бывшему коллеге, который обошел тебя по работе, затем уволил, увел твою девушку, набил тебе морду и унизил тебя в ее присутствии, а ты ему отомстил тем, что написал его начальству на него анонимку, которую толком не читали и выкинули в ведро.

Путаешь простые вещи.Гордая и независимая,пошлёт сразу и без поворотно,о чём я писала выше.А та что "простила" отомстит так же, как обидели её.
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.10.2011, 23:17:44

antizlo писал(а):Путаешь простые вещи.Гордая и независимая,пошлёт сразу и без поворотно,о чём я писала выше.А та что "простила" отомстит так же, как обидели её.

Мне кажется, так "мстить" будет только "гнилой" человек. Такая холодная расчетливая месть, постоянный камень за пазухой - это очевиднейший признак того, что человек тебя не любит. Очень бы не хотелось такого человека полюбить.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 23.10.2011, 23:27:27

-Dexter- писал(а):
antizlo писал(а):Путаешь простые вещи.Гордая и независимая,пошлёт сразу и без поворотно,о чём я писала выше.А та что "простила" отомстит так же, как обидели её.

Мне кажется, так "мстить" будет только "гнилой" человек. Такая холодная расчетливая месть, постоянный камень за пазухой - это очевиднейший признак того, что человек тебя не любит. Очень бы не хотелось такого человека полюбить.

А разве тот, кто изменяет, любит того,КОГО он обманывает?Или он изменяет от великой любви?
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение antizlo » 23.10.2011, 23:29:33

evaevochka писал(а):
-Dexter- писал(а):

А разве тот, кто изменяет, любит того,КОГО он обманывает?Или он изменяет от великой любви?

+++
Опередила с ответом)))
antizlo
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Встречи и разлука