Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Первые слова...

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Re: Первые слова...

Сообщение -Dexter- » 05.04.2011, 08:11:28

AHe4KA писал(а):
-Dexter- писал(а): ...Прожив свои 30 лет, понял, что интересней выпивки, женщин и азартных игр ничего нет))) И смысл стараться быть "чистеньким", если это все равно бессмысленно? Так хоть интересно жизнь проживешь...

:shock: Не разочаровывай меня... Плиз.
Неужели тебе не интересно то, что за границами этого (по мне) скучного круга "выпивка, женщины и азартные игры"???
Неужели тебя не тянет куда-нибудь рвануть, в другой мир, в другое измерение жизни? Просто поехать подальше от всей этой серости, почувствовать себя на краю мира!
Да просто холодным зимним днём сесть в машину, поехать в тот же Геш, накататься там до приятной усталости... А вечером у камина выпить горячего глинтвейна. Или летом рвануть на Алтай, на озёра с друзьями.
По мне, самодостаточный человек понимает, что гармония и счастье - внутри НЕГО! Мне вот не надо искать какой-нибудь допинг в виде выпивки, или там ещё чего-нибудь, чтоб понять какое счастье и радость просто ЖИТЬ...
А нажраться, пое*аться и выкинуть деньги вникуда, ты всегда успеешь...

Не стоит думать, что мне полноценно удается насладиться скучным по твоему мнению кругом "выпивка, женщины и азартные игры". Понятное дело, что он для тебя скучен. Хотя б потому что в нем заявлены женщины, а не мужчины))
На самом деле, в моем круге в основном работа да семья. После работы так устанешь, что не до женщин и азартных игр. Да и выпить полноценно нельзя, т.к. с утра за руль. Но это не мешает мне объективно оценивать реальность. И понимать, что в жизни самое интересное. Недаром, те люди, у кого есть деньги, кто может позволить себе жить так хочешь, и при этом не настроены на ведение бизнеса, преумножение богатств, увлекаются именно "выпивкой, женщинами и азартными играми".
Твоя альтернатива этому не выглядит безусловной. Знаю людей, для которых сноуборды и шерегеши - такой же символ деградации и ширпотребной культуры, как и семки с жигой. Да и не станешь же жить ради каких-то турпоездок.
Я рад, что жить само по себе интересно. Но с выпивкой, бабами и покером жить все равно интереснее)))
И жить надо сейчас, не откладывая на потом. Потому что пока еще здоровье позволяет пить с вечера, а с утра на работу как огурчик. Пока я еще интересен сам по себе молодым и интересным девчонкам. Да и в азартные игры можно даже выигрывать. Друг у меня на покере больше 50 тысяч долларов в год зарабатывает. Правда, для него это уже давно не развлечение, но работа.
Но тем не менее.Альтернативы то такой жизни нет: только обрезанные крылья, страх и угасание...
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 05.04.2011, 17:50:49

-Dexter- писал(а):......Альтернативы то такой жизни нет: только обрезанные крылья, страх и угасание...

Каждому своё... :wink:
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение Imperator » 13.10.2011, 21:41:17

Так какие первые слова вы хотите слышать?
Изображение
Помогу сделать ТО
Imperator
Директор колхоза

Сообщение vlas » 13.10.2011, 21:55:16

На, поешь))
vlas
Находка для шпиона

Сообщение Imperator » 15.10.2011, 15:00:20

vlas писал(а):На, поешь))

Вы наверно девушка, кушаете редко. раз вам такое предлагают. Я предполагаю за аккуантом парень, тогда не понятно почему он за девушек отвечает?
Изображение
Помогу сделать ТО
Imperator
Директор колхоза

Сообщение vtgntanya » 20.10.2011, 11:54:55

Imperator писал(а):Так какие первые слова вы хотите слышать?

"ты прекрасно выглядишь"
"какие у тебя красивые глаза/волосы/фигура/руки"
В общем комплименты в первую очередь.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 20.10.2011, 18:14:10

vtgntanya писал(а):
Imperator писал(а):Так какие первые слова вы хотите слышать?

"ты прекрасно выглядишь"
"какие у тебя красивые глаза/волосы/фигура/руки"
В общем комплименты в первую очередь.

Это должно быть к месту. Такие штампы многих бесят. На них ловить только совсем лохушек))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 21.10.2011, 10:15:23

"Лохушка" уж совсем как то грубо. Простушка лучше. Комплименты всем женщинам нравятся. И если она говорит что её комплименты бесят, значит их (комплиментов) должно быть больше. Ласковое слово, как известно, и кошке приятно. К тому же, смотря КАк этот комплимент сказать. Лучше - как можно искренне. Мы, девушки, тонко чувствуем это.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 13:00:29

vtgntanya писал(а):"Лохушка" уж совсем как то грубо. Простушка лучше. Комплименты всем женщинам нравятся. И если она говорит что её комплименты бесят, значит их (комплиментов) должно быть больше. Ласковое слово, как известно, и кошке приятно. К тому же, смотря КАк этот комплимент сказать. Лучше - как можно искренне. Мы, девушки, тонко чувствуем это.

Согласна.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 14:57:03

vtgntanya писал(а): И если она говорит что её комплименты бесят, значит их (комплиментов) должно быть больше.

То есть надо продолжать делать то, что бесит, чтоб добиться обратного? Не факт.
vtgntanya писал(а):Ласковое слово, как известно, и кошке приятно. К тому же, смотря КАк этот комплимент сказать. Лучше - как можно искренне. Мы, девушки, тонко чувствуем это.

В 95% случаях (а скорее, даже больше, 5% я оставляю лишь на тот случай, что в жизни чего только не бывало, ни в чем нельзя быть уверенным) говоря комплименты девушкам, я говорил заведомую ложь. А еще я столько небылиц про себя рассказывал. Так что ничего вы девушки не чувствуете. Вам вешай лапшу на уши, а вы и рады.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 21.10.2011, 15:39:40

-Dexter- писал(а):
vtgntanya писал(а): И если она говорит что её комплименты бесят, значит их (комплиментов) должно быть больше.

То есть надо продолжать делать то, что бесит, чтоб добиться обратного? Не факт.
vtgntanya писал(а):Ласковое слово, как известно, и кошке приятно. К тому же, смотря КАк этот комплимент сказать. Лучше - как можно искренне. Мы, девушки, тонко чувствуем это.

В 95% случаях (а скорее, даже больше, 5% я оставляю лишь на тот случай, что в жизни чего только не бывало, ни в чем нельзя быть уверенным) говоря комплименты девушкам, я говорил заведомую ложь. А еще я столько небылиц про себя рассказывал. Так что ничего вы девушки не чувствуете. Вам вешай лапшу на уши, а вы и рады.

Говорили же! Не что говорить,а как!
Девушки любят ушами,а мальчики глазами.Сколько мальчиков "слюну" пускало,когда им чуть юбку поднимешь "случайно" :D
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 21.10.2011, 18:05:21

Декстер, те девушки просто играли в твою игру, а не велись (как шепчет тебе твое самолюбие). Просто хотели поразвлечься.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 21.10.2011, 18:57:44

vtgntanya писал(а):Декстер, те девушки просто играли в твою игру, а не велись (как шепчет тебе твое самолюбие). Просто хотели поразвлечься.

А смысл им было играть в игру, в которой они проиграли? Замуж то я их не взял)) Если все будут играть в мою игру, смысл которой переспать со мной, я буду очень даже не против))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 22.10.2011, 10:51:16

-Dexter- писал(а):
vtgntanya писал(а):Декстер, те девушки просто играли в твою игру, а не велись (как шепчет тебе твое самолюбие). Просто хотели поразвлечься.

А смысл им было играть в игру, в которой они проиграли? Замуж то я их не взял)) Если все будут играть в мою игру, смысл которой переспать со мной, я буду очень даже не против))

Так и девушки не против.И с чего ты взял,что тебя в мужья планировали? Попользовались и пошли дальше :D
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 22.10.2011, 16:33:01

antizlo писал(а):Так и девушки не против.И с чего ты взял,что тебя в мужья планировали? Попользовались и пошли дальше :D

Вот это я и имела ввиду. Или вы думаете что девушки не могут хотеть секса?
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 23.10.2011, 14:01:34

antizlo писал(а):Так и девушки не против.И с чего ты взял,что тебя в мужья планировали? Попользовались и пошли дальше :D

Я объективно себя оцениваю и понимаю, что я не тот типаж парня, с которым бы девушкам хотелось просто переспать. Разве что нимфоманкам, которым все равно с кем. А нимфоманок я старательно избегаю)) Так что думаю девушки все-таки велись))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 23.10.2011, 15:46:51

-Dexter- писал(а):

Я объективно себя оцениваю и понимаю, что я не тот типаж парня, с которым бы девушкам хотелось просто переспать. Разве что нимфоманкам, которым все равно с кем. А нимфоманок я старательно избегаю)) Так что думаю девушки все-таки велись))

Много ты понимаешь в типажах))) Девушки понимали,что ты их хочешь,ты их устраивал как партнёр и они "велись".Вот и вся история)))
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 23.10.2011, 19:46:48

-Dexter- писал(а):Я объективно себя оцениваю и понимаю, что я не тот типаж парня, с которым бы девушкам хотелось просто переспать. Разве что нимфоманкам, которым все равно с кем. А нимфоманок я старательно избегаю)) Так что думаю девушки все-таки велись))

Dex, это [цензура]*ям всё равно с кем! А Нимфоманочкам..... Ммммммм... Им надо, чтоб УХХХХХ!!!!! Чтоб дух захватило и бабочки внизу живота от одного тембра голоса.... взгляда... ямочки на подбородке....
:oops: :oops: :oops:
)))))

Плиз, не путай, а? Ну взрослый ведь Мальчик :wink:
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 24.10.2011, 09:40:52

-Dexter- , фото покажи, чтобы мы убедились что ты "не тот типаж..". А то написать можно всё что угодно. Я например копия Клаудии Шиффер :lol:
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.10.2011, 13:14:13

AHe4KA писал(а):
-Dexter- писал(а):Я объективно себя оцениваю и понимаю, что я не тот типаж парня, с которым бы девушкам хотелось просто переспать. Разве что нимфоманкам, которым все равно с кем. А нимфоманок я старательно избегаю)) Так что думаю девушки все-таки велись))

Dex, это [цензура]*ям всё равно с кем! А Нимфоманочкам..... Ммммммм... Им надо, чтоб УХХХХХ!!!!! Чтоб дух захватило и бабочки внизу живота от одного тембра голоса.... взгляда... ямочки на подбородке....
:oops: :oops: :oops:
)))))
Плиз, не путай, а? Ну взрослый ведь Мальчик :wink:

Я особой разницы между нимфоманками и [цензура]*ями не вижу. Но опыта тут у меня мало. Но в любом случае возникает вопрос: как нимфоманке не стать бл*дью если ей все время охота? И как тут не начать спать со всеми подряд?))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.10.2011, 13:37:27

antizlo писал(а):Много ты понимаешь в типажах))) Девушки понимали,что ты их хочешь,ты их устраивал как партнёр и они "велись".Вот и вся история)))

Как ни странно, в типажах понимаю. Я не вин дизель, и не эдвард каллен, ко мне в постель никто от моего вида не прыгает)) И у меня нет феррари и бентли и роскошной квартиры. Ради денег со мной смысла спать нет))
Со мной есть смысл спать только из-за моего внутреннего обаяния и доброй души)) Вот таким я и прикидываюсь. А на самом деле я холодный, бесчувственный расчетливый эгоист)) Так что это был галимый "развод", и девчонки в пролете))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 24.10.2011, 13:40:12

-Dexter- писал(а): как нимфоманке не стать бл*дью если ей все время охота?

Нимфоманки разновидность б***ей. :lol: Одно дерьмо, в другой обвертке.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 24.10.2011, 19:31:56

-Dexter- писал(а):Я особой разницы между нимфоманками и [цензура]*ями не вижу. Но опыта тут у меня мало. Но в любом случае возникает вопрос: как нимфоманке не стать бл*дью если ей все время охота? И как тут не начать спать со всеми подряд?))

Бл*дь по сути своей может быть абсолютной селёдкой в постели. Ей важен САМ ФАКТ, что её тупо трахают большое количество разных партнёров. Понимаешь?
А нимфоманка получает неимоверное удовольствие от секса и доставляет такое же партнёру. И как правило удовольствие от секса с одним единственным, который может осилить и понять её желания и темперамент :wink:

Т.е., бл*дь не обязательно нимфоманка. Нимфоманка не обязательно бл*дь.
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 24.10.2011, 20:12:47

Бл*дь -девушка с беспорядочными половыми связями.
Нимфоманка. -девушка, получающая от половых связий явное удовольствие.
Вам не кажется, что эти два слова по сути чуть ли не слова синонимы?
AHe4KA писал(а):Т.е., бл*дь не обязательно нимфоманка. Нимфоманка не обязательно бл*дь.

не спорю. при условии:
AHe4KA писал(а):А нимфоманка получает неимоверное удовольствие от секса и доставляет такое же партнёру. И как правило удовольствие от секса с одним единственным

Но из тех кого знаю я. Кого можно, на мой взгляд, как бы отнести к разряду Нимфоманок. Как правило все имеют довольно беспорядочные половые связи.
Да и ваще. Что мешает девушке нимфоманке. Без каких либо моральных устоев в голове. Стать одновременно и бл*дью?
Бл*дь на мой взгляд, как правило существо корыстное. Просто понимающее, что за все надо "платить". А нимфоманка? Что помешает ей заниматься сексом, то с одним то с другим? Мораль? Воспитание? Мораль общества похоже катится по нисходящей.
Другими словами. Нимфоманка -потенциальная бл*дь.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 24.10.2011, 20:59:40

alexandr1952 писал(а):Бл*дь -девушка с беспорядочными половыми связями.
Нимфоманка. -девушка, получающая от половых связий явное удовольствие.
Вам не кажется, что эти два слова по сути чуть ли не слова синонимы?

Нет. Это, как комната с большим количеством унитазов не обязательно туалет.

alexandr1952 писал(а):
AHe4KA писал(а):Т.е., бл*дь не обязательно нимфоманка. Нимфоманка не обязательно бл*дь.

не спорю. при условии:
AHe4KA писал(а):А нимфоманка получает неимоверное удовольствие от секса и доставляет такое же партнёру. И как правило удовольствие от секса с одним единственным

Но из тех кого знаю я. Кого можно, на мой взгляд, как бы отнести к разряду Нимфоманок. Как правило все имеют довольно беспорядочные половые связи.
Да и ваще. Что мешает девушке нимфоманке. Без каких либо моральных устоев в голове. Стать одновременно и бл*дью?
Бл*дь на мой взгляд, как правило существо корыстное. Просто понимающее, что за все надо "платить". А нимфоманка? Что помешает ей заниматься сексом, то с одним то с другим? Мораль? Воспитание? Мораль общества похоже катится по нисходящей.
Другими словами. Нимфоманка -потенциальная бл*дь.

Вы сами себе задаёте вопросы и сами же на них отвечаете свои же ответы...
8)
У вас ВАШЕ мнение, у меня своё. :wink:
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 24.10.2011, 21:37:26

AHe4KA писал(а): комната с большим количеством унитазов не обязательно туалет.

теоретически возможно и да. но на практике, если разреши, засрут все... :)
alexandr1952 писал(а): Как правило все имеют довольно беспорядочные половые связи.

alexandr1952 писал(а):Другими словами. Нимфоманка -потенциальная бл*дь.

AHe4KA писал(а):У вас ВАШЕ мнение, у меня своё.

можно добавить:
у нимфоманок свое.
у бл*дей свое.
:)
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.10.2011, 21:59:14

AHe4KA писал(а):
-Dexter- писал(а):Я особой разницы между нимфоманками и [цензура]*ями не вижу. Но опыта тут у меня мало. Но в любом случае возникает вопрос: как нимфоманке не стать бл*дью если ей все время охота? И как тут не начать спать со всеми подряд?))

Бл*дь по сути своей может быть абсолютной селёдкой в постели. Ей важен САМ ФАКТ, что её тупо трахают большое количество разных партнёров. Понимаешь?
А нимфоманка получает неимоверное удовольствие от секса и доставляет такое же партнёру. И как правило удовольствие от секса с одним единственным, который может осилить и понять её желания и темперамент :wink:

Т.е., бл*дь не обязательно нимфоманка. Нимфоманка не обязательно бл*дь.

Что-то не верится в верную семейную нимфоманку))
И еще не понимаю, зачем бл*ди нужно чтоб ее трахали. Какая в этом выгода? Я еще понимаю выгоду нимфоманки: она на этом помешана. Скорее уж можно поверить в то, что бл*дь успокоится остепенится и станет жить с одним единственным.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 24.10.2011, 22:04:24

-Dexter- писал(а):Что-то не верится в верную семейную нимфоманку))

Если я правильно понимаю,нимфоманка,хочет много и часто.А вот от одного мужчины или многих это дело десятое.Если у нимфоманки муж любит секс в больших количествах,то они нашли друг друга)
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.10.2011, 22:07:35

antizlo писал(а):
-Dexter- писал(а):Что-то не верится в верную семейную нимфоманку))

Если я правильно понимаю,нимфоманка,хочет много и часто.А вот от одного мужчины или многих это дело десятое.Если у нимфоманки муж любит секс в больших количествах,то они нашли друг друга)

Найди дурака - секс в больших количествах))
А когда ж на хоккей и в гараж ходить и пиво пить?))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 24.10.2011, 22:35:06

-Dexter- писал(а):И еще не понимаю, зачем бл*ди нужно чтоб ее трахали. Какая в этом выгода?

А ей и не нужно(если она конещн еще и не нимфоманка по совместительству). Она просто "плотит" за пиво, покатушки, сауну и т.п.
Обычно же как. Что значит выражение "сняли бл*дей" ? Это обычно значит, что заехали за ними на машине. Покатали по городу. Попоили бухлом. Увезли в сауну и трахнули всяко и во всяко разно. И девченки понимают, что "за все нужно плотить". И особо не "выеживаются" когда дело доходит до "расплаты"(секса).
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Встречи и разлука