Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лучше бы любви не было!!!

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Сообщение KPACAB4IK » 04.09.2007, 11:55:25

Uragan писал(а):2 Гренка
С тем, что все люди разные нельзя не поспорить, но вот то, что любить надо себя - это Декстер правду сказал... Человек, любящий себя гораздо интереснее и для других...если конечно все в меру...

Нах быть эгоистом. Вот я всегда думаю о себе в последнюю очередь(Может это и плохо) Я всегда сначала думаю о близких людях, только потом о себе!
И так будет всегда, пока мир не рухнет!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение ™DANILSkyLine™ » 04.09.2007, 12:16:48

-Dexter- писал(а):
KPACAB4IK писал(а):Да видно ты не влюблялся по уши. да не то что по уши а по самые помидоры) Когда жите не можешь без этого человека. Совет: посмотри фильм Эфория. Вот там встретились совершенно два разных человека, и стаго момнета когда они встретились они жить без друг друга не могут не минуты!

Влюблялся еще как. При расставании даже плакал, хотя обычно не плачу никогда. Но сквозь слезы и скрепя разбитое сердце, я назначал свидания новым девушкам. В 16.00 меня бросили, в 18.00 у меня свидание с другой. Нужно держать себя в тонусе, не раскисать.

так и делаеца) бросил одну) найди новых две) и забудишь былое)
™DANILSkyLine™
Находка для шпиона

Сообщение Uragan » 04.09.2007, 12:20:12

Я все-таки в большей степени говорю не об эгоизме, а о любви к себе. Надо уметь видеть в себе все свои положительные качества, чтобы показать их другим людям.
Да и вообще все качества должны присутствовать в человеке...главное, чтобы все было в меру, и эгоизма, и самолюбия, и заботы о близких...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 04.09.2007, 12:26:17

KPACAB4IK писал(а):
Uragan писал(а):2 Гренка
С тем, что все люди разные нельзя не поспорить, но вот то, что любить надо себя - это Декстер правду сказал... Человек, любящий себя гораздо интереснее и для других...если конечно все в меру...

[цензура] быть эгоистом. Вот я всегда думаю о себе в последнюю очередь(Может это и плохо) Я всегда сначала думаю о близких людях, только потом о себе!

А может тебе только так кажется, что ты о чужих людях думаешь? Ты у них спроси))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 04.09.2007, 12:33:33

Гренка писал(а):да я смотрю вы заядлый бабаник по жизни???
эгоистично так рассуждать о мужской натуре. не ВСЕ девушки похожи,и не ВСЕ мужчины тоже

По крайней мере, такая жизненная позиция помогает пережить разрыв. К такому мироощущению надо стремиться, а иначе жизнь тебя раздавит.
Сейчас я временно не бабаник))
С ужасом осознал, что вчера я уже всякие книжки по истории стал читать, скоро опять начну писать на хоккейных сайтах, а там недалеко и до онанизма))))
Теперь, когда у меня только жена и больше никого, время появилось свободное))
Но даже если меня бросит обожаемая жена, с которой я вместе уже почти 5 лет, я не буду так убиваться. Я найду себе новую, причем в кратчайшие сроки. Зачем мне самоистязания? Я не мазохист.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Гренка » 04.09.2007, 14:17:40

-Dexter- писал(а):
Гренка писал(а):да я смотрю вы заядлый бабаник по жизни???
эгоистично так рассуждать о мужской натуре. не ВСЕ девушки похожи,и не ВСЕ мужчины тоже

По крайней мере, такая жизненная позиция помогает пережить разрыв. К такому мироощущению надо стремиться, а иначе жизнь тебя раздавит.
Сейчас я временно не бабаник))
Но даже если меня бросит обожаемая жена, с которой я вместе уже почти 5 лет, я не буду так убиваться. Я найду себе новую, причем в кратчайшие сроки. Зачем мне самоистязания? Я не мазохист.

любить себя надо конечно.
и позиция помогает такая по жизни.но не каждый может это пережить.и ещё,с такой позицией как у тебя,девушки страдают жеще чем ты.но если девушка достаточно опытна,неизвестно кому ещё будет больней.
Гренка
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 05.09.2007, 11:00:34

Гренка писал(а):любить себя надо конечно.
и позиция помогает такая по жизни.но не каждый может это пережить.и ещё,с такой позицией как у тебя,девушки страдают жеще чем ты.но если девушка достаточно опытна,неизвестно кому ещё будет больней.

Я о том, что надо держать себя в тонусе и не позволять себе делать больно. Ничего хорошего от отношений ждать не стоит, а потому и убиваться от горя тоже не придется.
Девчонкам верить нельзя)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Гренка » 05.09.2007, 15:51:17

-Dexter- писал(а):

Я о том, что надо держать себя в тонусе и не позволять себе делать больно. Ничего хорошего от отношений ждать не стоит, а потому и убиваться от горя тоже не придется.
Девчонкам верить нельзя)

мальчикам тоже) 8)
Гренка
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 05.09.2007, 16:19:38

Гренка писал(а):
-Dexter- писал(а):

Девчонкам верить нельзя)

мальчикам тоже) 8)

С этим не спорю)))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 05.09.2007, 16:24:06

И вот когда у понимающих это мальчиков и девочек возникают отношения, отношения складываются хорошие и с минимумом проблем...

Если кому-то хочется, чтобы любви не было, просто поймите, что ее нет и живите ради самой жизни, получайте от нее удовольствие и развлекайтесь так, как позволяет совесть...

З.Ы. Вот мне кажется, что любви и правда нет, а вот прекрасные отношения могут быть и без любви...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение owl » 06.09.2007, 12:30:23

Любви нет - это фантастика.ИМХО
НЕ парься! Встретишь какого-ньть барана, забудеь про козла :lol:
owl
Находка для шпиона

Сообщение KPACAB4IK » 06.09.2007, 14:57:02

Непарьтесь. В этом мире будет каждой тваре по паре! Всё ещё в переди!
И так будет всегда, пока мир не рухнет!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Re: Лучше бы любви не было!!!

Сообщение MC » 31.05.2009, 18:12:01

это влюбленность - пройдет, счастья не будет, ищи счастье
MC
Директор колхоза

Сообщение nastja8989 » 20.12.2010, 22:33:56

От несчастной любви рождаться гениальные вещи
nastja8989
Находка для шпиона

Сообщение Greenback » 20.12.2010, 23:03:01

игривая киска писал(а):О Боже! Я уже не могу, люди добрые помогите. Я до беспамятсва люблю того самого козла, который на меня обижается по пустякам! Такое ощущение что нервы у меня все вымерли. Я так больше не могу, называйте меня садисткой, тряпкой кем угодно -это буду я я я и ещё раз я! Только помогите мне.... :cry:

Странно, что в такого влюбиться можно. Они на мужчин то не похожи.
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение БАРОН » 25.12.2010, 19:17:36

Всегда мы влюбляемся и любим до сих пор... И все думают как любить без взаимности... Понимаю больно и печально, когда пытаешься бороться ради неё, и пытаешься заполучить её любовь. Но скажу одно любовь заполучить нельзя, она должна быть сразу взаимной. Иначе рухнет всё... Я не хочу сказать чтоб ненавидеть человека. Ты должен смирится, больно но надо. Надо радоваться что она жива, счастлива, улыбается тебе. Ты помогаешь ей. Помогаешь не ради выгоды, а ради любви и от души. Всегда можешь помочь, но зная что не получишь не чего. Знаю больно так всё Но РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ??? КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ЕСТЬ! Это как бы вырвать сердце из груди. Ваше сердце превратится в птицу феникс. Больно но ты видишь как она прекрасна. Улетает на всегда от тебя. Ты любуешься последним вздохом. Но пытаешься улыбнутся ради неё через боль и слёзы. ВОТ такая вот любовь без взаимности...
366618181
БАРОН
Находка для шпиона

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 06.01.2011, 17:43:06

если бы не было любви мы бы были похожи на кроликов...
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 10.02.2011, 22:32:52

М@ЛЬВИН@ писал(а):если бы не было любви мы бы были похожи на кроликов...

Дело то не в любви, а в организации общества. Сложилось так, что общество состоит из ячеек. Когда-то ячейки были покрупнее, сейчас поменьше. Людям же как-то жить надо, вот и живут как "положено". И не потому что любят, а потому что так удобнее, потому что альтернативы то по сути нет.
И есть верные животные. Которые тупо следуют инстинктам, которые в данном случае диктуют верность и жизнь парой. Но инстинкт трахаться со всеми и инстинкт жить верной парой - это всего лишь инстинкт.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение tom » 20.02.2011, 08:15:56

Зачем так категорично? Просто одни - любят, а другие - позволяют себя любить.
tom
Живчик

Сообщение Imperator » 07.11.2011, 01:47:12

Тема 2007 года. Девушка наверно уже нашла другова.
Изображение
Помогу сделать ТО
Imperator
Директор колхоза

Пред.

Вернуться в Встречи и разлука