Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Лучше бы любви не было!!!

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Лучше бы любви не было!!!

Сообщение игривая киска » 20.08.2007, 18:12:46

О Боже! Я уже не могу, люди добрые помогите. Я до беспамятсва люблю того самого козла, который на меня обижается по пустякам! Такое ощущение что нервы у меня все вымерли. Я так больше не могу, называйте меня садисткой, тряпкой кем угодно -это буду я я я и ещё раз я! Только помогите мне.... :cry:
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение FM » 20.08.2007, 18:34:30

Если не любишь - бросай, а если любишь - принимай недостатки вместе с достоинствами.
только утратив все до конца мы обретаем свободу (С)
FM
Находка для шпиона

Сообщение Oksi » 20.08.2007, 18:43:26

А он то тебя любит?
Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...
Oksi
Злостный флеймер

Re: Лучше бы любви не было!!!

Сообщение sokol » 20.08.2007, 18:46:15

игривая киска писал(а):О Боже! Я уже не могу, люди добрые помогите. Я до беспамятсва люблю того самого козла, который на меня обижается по пустякам! Такое ощущение что нервы у меня все вымерли. Я так больше не могу, называйте меня садисткой, тряпкой кем угодно -это буду я я я и ещё раз я! Только помогите мне.... :cry:

ты же игривая ,,киска,,,так дай ему в волю поиграть твоей ,,киской,,глядиш и не будет обижатся.
а если на самом деле игривая киска то чаще играй с его ,,верёвочкой,,должно помоч :wink: :roll:
sokol
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 20.08.2007, 19:11:05

Пострадать тоже бывает полезно. Это же и опыт, и воспоминания, и ощущения.
А как надоест страдать - заводи другого и переключайся на него.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение jasmine » 21.08.2007, 00:35:42

что нить меняй...а то сформируется, как говорят, "психология жертвы" и все...привет полный...так и будешь по жизни искать не любимого, а мучителя....а нафига он обижается - цену набивает??? :shock: ..или такой прынц, что ни сказать, ни обос..ть.......или ты его сама подначиваешь? видела такие ситуации тож...
-Кого ты там видишь?
-Никого,-сказала Алиса
-Мне бы такое зрение!-заметил Король,-увидеть Никого!
jasmine
Директор колхоза

Сообщение Oksi » 21.08.2007, 02:06:44

jasmine писал(а):что нить меняй...а то сформируется, как говорят, "психология жертвы" и все...привет полный...так и будешь по жизни искать не любимого, а мучителя....а нафига он обижается - цену набивает??? :shock: ..или такой прынц, что ни сказать, ни обос..ть.......или ты его сама подначиваешь? видела такие ситуации тож...

+1 :shock:
Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...
Oksi
Злостный флеймер

Лучше бы любви не было

Сообщение игривая киска » 21.08.2007, 17:05:40

Да вреде как любит, но точно я сказать не могу! Мне иногда кажется, что и любит, а иногда нет! Страдания, я так мечтаю, чтобы появилась кнопочка, которую нажмёшь и всё в памяти всё стёрлось и тебе хорошо. Кто её вообще придумал любовь эту? Я наверное сейчас глупо пишу...
игривая киска
Находка для шпиона

Re: Лучше бы любви не было

Сообщение -Dexter- » 21.08.2007, 17:27:50

игривая киска писал(а):Да вреде как любит, но точно я сказать не могу! Мне иногда кажется, что и любит, а иногда нет! Страдания, я так мечтаю, чтобы появилась кнопочка, которую нажмёшь и всё в памяти всё стёрлось и тебе хорошо. Кто её вообще придумал любовь эту? Я наверное сейчас глупо пишу...

Без несчастной любви ты не поймешь любви счастливой.
Представь какое будет счастье когда встретишь взаимную любовь!
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Oksi » 21.08.2007, 19:40:03

-Dexter- писал(а):
игривая киска писал(а):Да вреде как любит, но точно я сказать не могу! Мне иногда кажется, что и любит, а иногда нет! Страдания, я так мечтаю, чтобы появилась кнопочка, которую нажмёшь и всё в памяти всё стёрлось и тебе хорошо. Кто её вообще придумал любовь эту? Я наверное сейчас глупо пишу...

Без несчастной любви ты не поймешь любви счастливой.
Представь какое будет счастье когда встретишь взаимную любовь!

Золотые слова! Поддерживаю на все 100%! :wink:
Oksi
Злостный флеймер

Сообщение Vista » 21.08.2007, 23:35:58

"Отношения либо заканчиваются плохо, либо они не заканчиваются никогда!" Так что тут тебе, как мне кажется, никто из нас не поможет! Решай сама! А вообще, быть тряпкой и предметом для издевания и срывания своих эмоций, обидок, это очень неприятно и обидно!!!
Желаю тебе удачи! ;)
Я в танке... =)
Vista
Злостный флеймер

Сообщение KPACAB4IK » 02.09.2007, 01:27:38

Эта СУКА Сельви! Что вы говорите что несчастная любовь полезна!? Да вы так думаете. А сколько человек умерло от несчастной любви, сколько сердец разбито, сколько душ поколечено. СКОЛЬКО!? После сильной любви к человеку, если она заканчиваеться правалом это ппц. Самые слабые(Может и Самые Сильные) Заканчивают жизнь суицыдом. Другие проживают часть своей жизни, нечтожными тупыми, серыми днями. От них не чего не ждёшь. Теряеться смысал каждого дня! Не подпуская других людей к себе, закрыто сердце от любви навсегда! Или вообще не знает и не помнит и не хочет помнить что такое любовь. Ведь она доставила человеку, сердцу, душе такую боль, что время не залижет. Есть такие, есть! Которые находят в себе силы найти другую любовь. Но всё равно у него будет шрам на душе который всегда будет болеть, и не заростет и не исчезнет! Вот и ваша несчастная любовь. И какой тут опыт??? Некакого!!! Только боль, боль, боль и ещё раз БОЛЬ!!!!!
И так будет всегда, пока мир не рухнет!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение Гренка » 02.09.2007, 12:08:23

а может ты просто у него не одна? у него таких как ты ещё допустим парочка,? может он просто бабник?
Гренка
Директор колхоза

Сообщение KPACAB4IK » 02.09.2007, 13:16:33

Гренка писал(а):

а может ты просто у него не одна? у него таких как ты ещё допустим парочка,? может он просто бабник?

А может он такой сомниваеться в себе. Любишь его ты или нет. Проверяет спецально сориться чтоб проверить кинешь его ты или нет. Ты пробывала говорить с ним на эту тему. зачем он делает тебе больно?
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Лучше бы любви не было

Сообщение игривая киска » 02.09.2007, 17:44:09

Нет я как то даже не задумывалась над тем, что он со мной ссорится чтобы проверить меня и комплексует из за чего-то! А то что у него нет другой в этом почему-то уверена, хотя не знаю. Сейчас я не говорить ничего делать не хочу, я устала.
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение fluffy » 02.09.2007, 17:49:34

по-моему, действительно, лучший выход из этой ситуации - поговорить с ним и тогда все решится, зачем мучить себя неизвестностью, когда можно просто спросить его обо всем.
Изображение
fluffy
Находка для шпиона

Сообщение KPACAB4IK » 02.09.2007, 19:53:38

игривая киска писал(а):Нет я как то даже не задумывалась над тем, что он со мной ссорится чтобы проверить меня и комплексует из за чего-то! А то что у него нет другой в этом почему-то уверена, хотя не знаю. Сейчас я не говорить ничего делать не хочу, я устала.

По мне вообще любви бы не было! Я сейчас от неё тоже так страдаю! Что ппц повеситься охото...
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение Гренка » 03.09.2007, 08:06:04

fluffy писал(а):по-моему, действительно, лучший выход из этой ситуации - поговорить с ним и тогда все решится, зачем мучить себя неизвестностью, когда можно просто спросить его обо всем.

не факт,что он скажет правду.

игривая киска,,сколько вашему МЧ?
Гренка
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 03.09.2007, 12:29:52

KPACAB4IK писал(а):Эта СУКА Сельви! Что вы говорите что несчастная любовь полезна!? Да вы так думаете. А сколько человек умерло от несчастной любви, сколько сердец разбито, сколько душ поколечено. СКОЛЬКО!? После сильной любви к человеку, если она заканчиваеться правалом это ппц. Самые слабые(Может и Самые Сильные) Заканчивают жизнь суицыдом.

В большинстве случаев люди сами придумывают себе приключения, страдания, потому что сами по себе ничего не представляют. Если человек полноценен и самодостаточен, из-за какой-то любви, из-за чужого человека он убиваться не будет.
Сколько людей пострадали от пьянства, неприятностей на работе, болезней... Что после этого не пить и не работать?
Так что любить и быть любимым надо.
И раз тебя бросают, нужно просто находить новую любовь, нужно искать, встречаться.
Меня вот бросали, правда редко (в основном, бросал я), и ни разу я не опускался до каких-то переживаний. Бросаешь меня - твои проблемы, я таких, как ты, найду десятки-сотни.
Так что любить надо в первую очередь себя.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение KPACAB4IK » 03.09.2007, 14:00:08

-Dexter- писал(а):
KPACAB4IK писал(а):Эта СУКА Сельви! Что вы говорите что несчастная любовь полезна!? Да вы так думаете. А сколько человек умерло от несчастной любви, сколько сердец разбито, сколько душ поколечено. СКОЛЬКО!? После сильной любви к человеку, если она заканчиваеться правалом это ппц. Самые слабые(Может и Самые Сильные) Заканчивают жизнь суицыдом.

В большинстве случаев люди сами придумывают себе приключения, страдания, потому что сами по себе ничего не представляют. Если человек полноценен и самодостаточен, из-за какой-то любви, из-за чужого человека он убиваться не будет.
Сколько людей пострадали от пьянства, неприятностей на работе, болезней... Что после этого не пить и не работать?
И раз тебя бросают, нужно просто находить новую любовь, нужно искать, встречаться.
Меня вот бросали, правда редко (в основном, бросал я), и ни разу я не опускался до каких-то переживаний. Бросаешь меня - твои проблемы, я таких, как ты, найду десятки-сотни.

Да видно ты не влюблялся по уши. да не то что по уши а по самые помидоры) Когда жите не можешь без этого человека. Совет: посмотри фильм Эфория. Вот там встретились совершенно два разных человека, и стаго момнета когда они встретились они жить без друг друга не могут не минуты!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение Uragan » 03.09.2007, 14:57:24

В фильмах много такой романтики встречается... На то они и фильмы, там все замечательно и красиво, и обязательно будет хэппи энд. А вот в жизни для того, чтобы был хэппи энд надо много трудиться и стараться. Если с кем-то не получились отношения, надо не горевать по этому поводу, а стремиться к новым...исправлять ошибки прошлого, а главное найти девушку лучше предыдущей...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение ZooM » 03.09.2007, 15:19:23

Совет простой, наверное повторюсь.
Бросает, строит причины для обиды, казёл... тогда БРОСАЙ его как можно быстрее... Уйди в учебу-работу, постепенно забудешл его, а там и другой нормальный повстречается. И еще think positive
Даже большая проблема может стать началом на пути к успеху, если к этой проблеме относиться с юмором
ZooM
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 03.09.2007, 16:09:49

KPACAB4IK писал(а):Да видно ты не влюблялся по уши. да не то что по уши а по самые помидоры) Когда жите не можешь без этого человека. Совет: посмотри фильм Эфория. Вот там встретились совершенно два разных человека, и стаго момнета когда они встретились они жить без друг друга не могут не минуты!

Влюблялся еще как. При расставании даже плакал, хотя обычно не плачу никогда. Но сквозь слезы и скрепя разбитое сердце, я назначал свидания новым девушкам. В 16.00 меня бросили, в 18.00 у меня свидание с другой. Нужно держать себя в тонусе, не раскисать.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение KPACAB4IK » 03.09.2007, 19:02:56

Uragan писал(а):В фильмах много такой романтики встречается... На то они и фильмы, там все замечательно и красиво, и обязательно будет хэппи энд. А вот в жизни для того, чтобы был хэппи энд надо много трудиться и стараться. Если с кем-то не получились отношения, надо не горевать по этому поводу, а стремиться к новым...исправлять ошибки прошлого, а главное найти девушку лучше предыдущей...

Эфория там тебе не романтика. Два человека не могут без друг друга, и это убивает их по техоньку. Им охото жить без друг друга. но они не могут!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Лучше бы любви не было

Сообщение игривая киска » 03.09.2007, 23:25:57

Я так думаю, что у Красавчика непростая сейчас ситуация. поверь я тоже страдаю из за любви и в данный момент мы расстались с моим МЧ. Любовь можно пережить, от этого ещё никто не умирал...Всех бросают, все бросают - это жизнь, а с ней шутить нельзя и не имеет смысла. Значит так суждено!
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение Гренка » 03.09.2007, 23:34:12

Uragan писал(а):В фильмах много такой романтики встречается... На то они и фильмы, там все замечательно и красиво, и обязательно будет хэппи энд. А вот в жизни для того, чтобы был хэппи энд надо много трудиться и стараться. Если с кем-то не получились отношения, надо не горевать по этому поводу, а стремиться к новым...исправлять ошибки прошлого, а главное найти девушку лучше предыдущей...

в жизни ТАКОЕЕЕЕЕ кино бывает,аж со смеху умереть можно.а чтобы вот любовь закончилась красиво,надо подогревать её всегда...вдвоем. и понимать это обеим сторонам.
Гренка
Директор колхоза

Сообщение Гренка » 03.09.2007, 23:36:11

игривая киска писал(а):Я так думаю, что у Красавчика непростая сейчас ситуация. поверь я тоже страдаю из за любви и в данный момент мы расстались с моим МЧ. Любовь можно пережить, от этого ещё никто не умирал...Всех бросают, все бросают - это жизнь, а с ней шутить нельзя и не имеет смысла. Значит так суждено!

судя сколько лет вашему БЫВШЕМУ мч,то, девушка, у вас вся жизнь впереди. желаю вам удачи! :wink:
найдете ещё лучше.просто сейчас он для вас идеал.
Гренка
Директор колхоза

Сообщение Гренка » 03.09.2007, 23:37:53

-Dexter- писал(а):

да я смотрю вы заядлый бабаник по жизни???
эгоистично так рассуждать о мужской натуре. не ВСЕ девушки похожи,и не ВСЕ мужчины тоже
Гренка
Директор колхоза

Сообщение Uragan » 04.09.2007, 08:52:07

2 Гренка
С тем, что все люди разные нельзя не поспорить, но вот то, что любить надо себя - это Декстер правду сказал... Человек, любящий себя гораздо интереснее и для других...если конечно все в меру...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 04.09.2007, 10:29:28

Uragan писал(а):2 Гренка
С тем, что все люди разные нельзя не поспорить, но вот то, что любить надо себя - это Декстер правду сказал... Человек, любящий себя гораздо интереснее и для других...если конечно все в меру...

+1 8)
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

След.

Вернуться в Встречи и разлука