Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Ссора на пустом месте

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Ссора на пустом месте

Сообщение игривая киска » 07.06.2007, 21:22:53

Я дружу с парнем почти что два года. И все эти два года я никак не могу понять любит ли он меня или мне всё это кажется??? Понимаете он обижается на меня по пустякам, ну например, что я не захотела посмотреть фильмы ужасов (мне от них дискомфортно) и он обиделся. Я не понимаю, он капризничает как девочка или ребёнок, а я так не могу! Но при этом он нежно любит меня в интимном плане, делает офигительные сюрпризы, например пенсю мне посвятил, даже группу создал и назвал моим именем! Но опять же когда обидется, он может не разговаривать со мной неделями подряд, т.е тишина полная. Помогите!
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение Сева » 07.06.2007, 22:03:01

мда... действительно, скорее ты себя должна так вести (на правах девушки) :lol: (я имею ввиду капризничать)
Сева
Злостный флеймер

Сообщение fluffy » 07.06.2007, 22:17:00

мне всегда было интересно что держит девушек рядом с такими парнями...
я бы на твоем месте закончила эти отношения после первых 10 раз подобных обид, и точно не терпела бы 2 года :?
fluffy
Находка для шпиона

Re: Ссора на пустом месте

Сообщение Sn!p » 07.06.2007, 22:22:42

игривая киска писал(а):Я дружу с парнем почти что два года. И все эти два года я никак не могу понять любит ли он меня или мне всё это кажется??? Понимаете он обижается на меня по пустякам, ну например, что я не захотела посмотреть фильмы ужасов (мне от них дискомфортно) и он обиделся. Я не понимаю, он капризничает как девочка или ребёнок, а я так не могу! Но при этом он нежно любит меня в интимном плане, делает офигительные сюрпризы, например пенсю мне посвятил, даже группу создал и назвал моим именем! Но опять же когда обидется, он может не разговаривать со мной неделями подряд, т.е тишина полная. Помогите!

мдааа...сочувствую...у меня девушка была, вот она обижалась по любой причине и без причин(не то сказал, не так посмотрел, пошёл погулять с друзьями без неё, выпил 250г пива)...во так...
слава богу мы щас не вместе...
Изображение
Изображение
Sn!p
Злостный флеймер

Сообщение Smith<<696>> » 07.06.2007, 23:26:45

Sn!p писал(а):мдааа...сочувствую...у меня девушка была, вот она обижалась по любой причине и без причин(не то сказал, не так посмотрел, пошёл погулять с друзьями без неё, выпил 250г пива)...во так...
слава богу мы щас не вместе...

и прально........ от такой только геморой появляеться
и у мну была такая все её скажи все ей доложи не пей не кури :(
блин достает такое
:::::::гордый пользователь нелегального софта:::::::
Smith<<696>>
Директор колхоза

Сообщение S c o r S » 08.06.2007, 09:16:18

..моя блин тоже, где был? с кем? что делали?
на велике покататься---обида,
пива попил с друзьями----обиделась,
забыл ей позвонить(дела были), вечером звоню, а она уже обиделась

я просто её люблю, я закрываю на это глаза, просто не замечаю, стараюсь даже иногда делать так как она хочет :roll:
Изображение
S c o r S
Директор колхоза

Сообщение Zlobniy Ustas » 08.06.2007, 10:43:01

{ScorS} писал(а):..моя блин тоже, где был? с кем? что делали?

я просто её люблю, я закрываю на это глаза, просто не замечаю, стараюсь даже иногда делать так как она хочет :roll:

Очень зря. Ты мужик или подкоблучник?? :evil:
КГ/АМ
Zlobniy Ustas
Директор колхоза

Сообщение Svartpest » 08.06.2007, 10:44:09

{ScorS} писал(а):..моя блин тоже, где был? с кем? что делали?

гыгыгы. вот вы с ней поженитесь, она тебе устроит))))
Svartpest
Директор колхоза

Сообщение S c o r S » 08.06.2007, 11:09:30

Svartpest писал(а):
гыгыгы. вот вы с ней поженитесь, она тебе устроит))))

:roll: не знаю насчёт женитьбы, мы с ней сейчас в ссоре :cry:
Изображение
S c o r S
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 08.06.2007, 12:14:01

Я понимаю можно обижаться, когда пришел к девушке в 6 утра пьяный, да полхаты заблевал. А когда цивильно пивка попил с друзьями и ничего не заблевал -это нормально.
Слишком обидчивых бросать надо, а то все мозги выклюют))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Сева » 08.06.2007, 12:51:21

вижу 3 выхода и з сложившейся ситуации:

1) тупо бросить парнишку...пускай ему в следующий раз неповадно будет (самый простой выход)

2.) если любишь-терпеть...терпеть до тех пор пока он тебя или ты его бросишь

3.) ну и самый сложный- постараться поговорить с человек, выяснить причину, объяснить что ты не собиралась его обижать, а если он в ответ на твои упреки или высказывания собирается обидеться то пускай скажет об этом... выясните друг у друга какие ситуации вас обижают и старайтесь не совершать таких поступков которые приводят к таким ситуациям... старайтесь искать компромиссы и все у вас будет ОТЛИЧНО!
Сева
Злостный флеймер

Сообщение Denisap » 08.06.2007, 14:42:23

игривая киска писал(а):Я дружу с парнем почти что два года. И все эти два года я никак не могу понять любит ли он меня или мне всё это кажется??? Понимаете он обижается на меня по пустякам, ну например, что я не захотела посмотреть фильмы ужасов (мне от них дискомфортно) и он обиделся. Я не понимаю, он капризничает как девочка или ребёнок, а я так не могу! Но при этом он нежно любит меня в интимном плане, делает офигительные сюрпризы, например пенсю мне посвятил, даже группу создал и назвал моим именем! Но опять же когда обидется, он может не разговаривать со мной неделями подряд, т.е тишина полная. Помогите!

Ты посмотри на его отношения с матерью. Скорей всего это маменькин сыночек и привык что бы все его капризы исполняли. Одно могу сказать точно, с такими как он интересно просто проводить время, как друзья, общаться и т.д., можно и заняться сексом, но жить с ним одно мученье будет.
Denisap
Находка для шпиона

Сообщение Denisap » 08.06.2007, 14:44:24

Да и кстати, пока он дуется и обижается ты попробуй закрути роман с другим парнем. Возможно этот мальчик, с ящиком игрушек из задницы, тебе уже не нужен будет.
Denisap
Находка для шпиона

Сообщение Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я » 08.06.2007, 16:08:10

Сложная ситуация. Любовь действительно слепа. Самое обидное, когда видишь недостатки человека. Понимаешь, что он, возможно, и недостоин любви.. А все равно поделать ничего не можешь. Отношения становятся мукой для обоих. Хотя ты еще убеждена, что любишь. Эта пивязанность как наркотик. И это самое что-то мешает тебе крутить с другими парнями, объективно более достойными.. Здесь совет один-попробуй разобраться в своем отношении к нему. Отбросить эту зависимость, накопившуюся за долгое время.
Когда теряешь все, обретаешь свободу.
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я
Находка для шпиона

Сообщение игривая киска » 08.06.2007, 18:40:51

Я в принципе согласна со многими и понимаю, что это просто уже какая-то зависимость от него. И что мне будет тяжело с ним жить, ведь он подумывает о свадьбе! И согласна с тем, что возможно если появится другой человек, то он и забудется, а может я его и люблю! Это так сложно.
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я » 08.06.2007, 20:26:52

игривая киска писал(а):Я в принципе согласна со многими и понимаю, что это просто уже какая-то зависимость от него. И что мне будет тяжело с ним жить, ведь он подумывает о свадьбе! И согласна с тем, что возможно если появится другой человек, то он и забудется, а может я его и люблю! Это так сложно.
Знаешь, если резко не заставить его измениться, все будет так как сейчас, с постепенным ухудшением... поговори с ним начистоту. Скажи, что ни о какой свадьбе не может быть и речи. И что ты от него уйдешь безвозвратно. Ибо каждому человеку дороги его самолюбие, да и простое чувство достоинства. А потом жизнь с этим человеком невыносима.. Думаю ты это знаешь лучше меня. Если он столь пафосно называет свою группу твоим именем, значит сделает все, чтобы тебя уберечь. А если нет- значит он просто этого не стоит и жалеть нечего и не о чем.. это решение очень трудно. но оно тем не менее необходимо, если ты не хочешь и дальше быть подавляемой его капризами.
Когда теряешь все, обретаешь свободу.
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я
Находка для шпиона

Сообщение ROSS » 12.06.2007, 19:57:22

Вот елы...знакомая ситуация. Давай попробуем разобраться.
1 самое простое- уйти не разобравшись..., не советую решать с горяча, 2 года-это срок, обычно так мужчины поступают," бросить нафег, другая найдется".
2-Если эти капризы, как ты говоришь на пустом месте...хм, а а давай порассуждаем- для тебя на пустом, а для него нет.
Если такая жуткая несовместимость и непонимание-на пустяках, типа фильма, то это извиняюсь, не любовь. Надо расставаться.
Опять же, группа, песня... это тоже фик знает любовь ли? Просты ТЫ рядом,ты его ДЕВУШКА, а он творческая личность, ты оказалось рядом - тебе и посвятил, просто надо было кому-то, а он мож еще и романтик, таким образом все накладывается и вырисовывается картинка, тобой нарисованная.
Попробуй просто поговорить нормальным человеческим языком, что ты любишь, чего терпеть не можешь, выясни что он любит, не любит, что он от тебя хочет. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ НЕДОГОВОРЕННОСТЕЙ.
А уж потом решайте быть тебе с ним или нет.
А ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ, как некоторые советуют, уж поврь, это самая что ни на есть глупость.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение ROSS » 12.06.2007, 20:20:59

Ты посмотри на его отношения с матерью. Скорей всего это маменькин сыночек и привык что бы все его капризы исполняли. Одно могу сказать точно, с такими как он интересно просто проводить время, как друзья, общаться и т.д., можно и заняться сексом, но жить с ним одно мученье будет.[/quote
]
+1.
Добавлю.
СЛАБАК, идущий по пути наименьшего сопротивления.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение Вошол » 13.06.2007, 08:54:13

Хе. Чо сразу слабак-та
Многие из нас выглядят как крутые брутальные пацаны а в крит ситуации обсираются. Так что финтифлюшки обиды не паказатель.

Не слушай советы.
Вообще есть психологи и книжки всякие умные.

Кромя того личность складывается в 24-25 лет у человека. До этого момента можна и пакапризничать :D
Вошол
Находка для шпиона

Сообщение ROSS » 16.06.2007, 12:01:00

Хе. Чо сразу слабак-та
Многие из нас выглядят как крутые брутальные пацаны а в крит ситуации обсираются. Так что финтифлюшки обиды не паказатель.

Хе. Обкакаца в критической ситуации может любой, так что по данному сабжу- это не есть показатель.
А вот строить отношения, уметь любить и понимать это тяжкий труд, слабаку это не под силу.

Кромя того личность складывается в 24-25 лет у человека. До этого момента можна и пакапризничать :D
[/quote]

Капризы капризам рознь, да, можно и покапризничать, если это не выматывает близких. А если от этого другим дискомфорт?
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение Вошол » 16.06.2007, 20:36:40

ROSS писал(а):
Хе. Чо сразу слабак-та

Хе. Обкакаца в критической ситуации может любой, так что по данному сабжу- это не есть показатель.
А вот строить отношения, уметь любить и понимать это тяжкий труд, слабаку это не под силу.
Наверное, все-таки, построение отношений = тяжкий труд когда люди друг другу не очень подходят.
Вошол
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 17.06.2007, 12:47:04

Вошол писал(а):[Наверное, все-таки, построение отношений = тяжкий труд когда люди друг другу не очень подходят.

Это неменьший труд и когда подходят друг другу.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение ROSS » 17.06.2007, 17:01:18

[Это неменьший труд и когда подходят друг другу.
[/quote]

+1. Добавлю, по моему скромному мнению, количество труда зависит не от степени несовместимости, а наоборот от степени любви, богатства внутреннего мира человека. ( О, блин, загнула)))))
А несовместимость приводит к расставанию, фигли тут трудиться....
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение magic » 20.06.2007, 23:57:33

нада либо бросить либо перевоспитывать его же методами) такая же была как твой мальчик... мой парень стал вести себя так же как я... как же мне было тяжко.. и еще тяжелее перевоспитываться.. я не скажу что теперь я идеал но стала намного проще относиться к многим вещам и теперь реже придираюсь по пустякам!!!!!!!))) :wink: (зы: с парнем дружим год с лишним)
Чем больше женщинам мы меньше, тем меньше больше они нам!....
magic
Находка для шпиона

Сообщение FlAMingo » 24.07.2007, 13:33:02

Да на самом деле нужно поговорить с ним и расставить все точки над И. И еще нужно самое главное понять чего хочешь ТЫ, чего желаешь и на что пойдешь ради всего этого. Одна из проблем девушек в том, что они бояться остаться одни после таких разговоров, но не нужно этого бояться. Нужно смело идти вперед, потому что именно там твое будущее, а его ты строишь своими руками и силой своего выбора...
Мне хотелось оторваться легко...и над городом лететь высоко
FlAMingo
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 25.07.2007, 07:13:59

Нет ну точно тут комплексами попахивает. Причем не обычными а по самому что ни наесть фрейду. Песню написал. Группу назвал. Фсе это фуффло и топка. Романтика блин. Гыы. Стандартный набор))) Для человека который это умеет не составит труда. А по поводу капризов так эта самаета. Нада слать падальше в йух. И всего делов. Нет ну я еще раз поражен. Представляю я бы в группе играл с названием типа "Машенька" или "Светочка". Пидорство какое-то.
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Dexter- » 25.07.2007, 14:45:40

R_Grimm писал(а): Нет ну я еще раз поражен. Представляю я бы в группе играл с названием типа "Машенька" или "Светочка". Пидорство какое-то.

я думаю тот чувак назвал группу "игривая киска"))
вот это название))
-Dexter-
Злостный флеймер

Ссора на пустом месте

Сообщение игривая киска » 25.07.2007, 19:55:23

Вот именно так она и называется игривая киска, может смешно но где-то и романтично. Очень бы хотелось теснее переписываться с Dexter. Очень интересный собеседник.
игривая киска
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 25.07.2007, 21:18:15

игривая киска писал(а):Вот именно так она и называется игривая киска, может смешно но где-то и романтично. Очень бы хотелось теснее переписываться с Dexter. Очень интересный собеседник.

Ну переписываться то со мной не сложно - все координаты в профиле: мыло и аьска усе есть))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 26.07.2007, 07:03:52

-Dexter- писал(а):
R_Grimm писал(а): Нет ну я еще раз поражен. Представляю я бы в группе играл с названием типа "Машенька" или "Светочка". Пидорство какое-то.

я думаю тот чувак назвал группу "игривая киска"))
вот это название))

Гыыы. Я вот прикидываю... Гыыы... Играл бы я в группе с названием "Мокрая киска" или "Горячая Промежность". Пошло както и всеравно попидорски. Я уже топик мутил в музыке. Зайди посмотри.
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

След.

Вернуться в Встречи и разлука