Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Как вернуть ее назад?

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Как вернуть ее назад?

Сообщение R_Grimm » 23.04.2007, 15:24:38

Блин, вот недавно опять переживал и наверное и сейчас переживаю по поводу развода со своей второй половинкой. Когда расходились в силу своего темперамента наделал и наговорил много лишнего. По прошествии времени думал пройдут чувства, утихнет печаль. Как бы не так. Боль утраты стала только сильней. Я не знаю как мне быть, не знаю что делать и как себя вести, но я хочу вернуть ее назад. Хотя наверное после того как я поступил, наверное мне нет прощенья. Все чаще начал задавать себе вопрос, а для чего я живу если ее рядом нет? Для чего мне работа, учеба, машина и т.д. если у меня нет ее, самой любимой и желанной. И предпринимая попытки вернуть ее назад, делаю только хуже. Причем пробовал встречаться с другими девушками, гулять с ними, заниматься сексом - после этого чувствую себя последней сволочью и предателем. Почему-то я чувствую, что она та единственная, которая бывает один раз в жизни. Она - то мое, что многие ищут всю жизнь. А я как мудак потерял. Я реально не знаю что делать. Если кто понимает мои эмоции, или уже пошел через - интересно послушать ваше мнение.
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение MaKzZz » 23.04.2007, 15:31:37

а что тут ещё добавишь, ты сам всё сказал. смысла жизни без любимого человека нет.
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение Dude » 23.04.2007, 17:08:24

MaKzZz писал(а):а что тут ещё добавишь, ты сам всё сказал. смысла жизни без любимого человека нет.

Согласен.

R_Grimm писал(а): Почему-то я чувствую, что она та единственная, которая бывает один раз в жизни. Она - то мое, что многие ищут всю жизнь. А я как мудак потерял. Я реально не знаю что делать. Если кто понимает мои эмоции, или уже пошел через - интересно послушать ваше мнение.

Из поста не понял что стало причиной вашего разрыва? В чем проблема все забыть и начать все заново?
Dude
Находка для шпиона

Сообщение Chad Muska » 23.04.2007, 17:12:13

и давно ето произошло?
Изображение
Chad Muska
Директор колхоза

Сообщение Сева » 23.04.2007, 18:12:26

Я думаю, что если такая безъисходность у тебя и ты не можешь без этого человека, а также, если твой любимый человек не нашел свою вторую половинку (!), то можно попытаться начать все заново (!!! не вернуть старое!!!), начни ухаживать, делай приятные сюрпризы (неожиданные желательно), а потом когда она раздобриться предложи ей начать все заново...
Ответь себе на самый главный вопрос-готов ли ты сам к этому....
Сева
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 24.04.2007, 07:14:31

Pavel* писал(а):
MaKzZz писал(а):а что тут ещё добавишь, ты сам всё сказал. смысла жизни без любимого человека нет.

Согласен.

R_Grimm писал(а): Почему-то я чувствую, что она та единственная, которая бывает один раз в жизни. Она - то мое, что многие ищут всю жизнь. А я как мудак потерял. Я реально не знаю что делать. Если кто понимает мои эмоции, или уже пошел через - интересно послушать ваше мнение.

Из поста не понял что стало причиной вашего разрыва? В чем проблема все забыть и начать все заново?

Причиной разрыва послужило то, что я как бы так сказать... В общем у нее парень был. Они три года встречались. Ну а я появился и вообщем они короче расстались изза меня. И такая ситуация - она не с ним, но и не со мной. Хотя я прям чувствовал что его она ради меня бросает. Ну а когда сами поругались, я сделал так, чтобы они назад не сошлись. И теперь я - самый плохой в мире человек. Обламывает это ужастно.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение R_Grimm » 24.04.2007, 07:16:12

Сева писал(а):Я думаю, что если такая безъисходность у тебя и ты не можешь без этого человека, а также, если твой любимый человек не нашел свою вторую половинку (!), то можно попытаться начать все заново (!!! не вернуть старое!!!), начни ухаживать, делай приятные сюрпризы (неожиданные желательно), а потом когда она раздобриться предложи ей начать все заново...
Ответь себе на самый главный вопрос-готов ли ты сам к этому....

Я себе на этот вопрос ответил. Да готов. Только практически не возможно уже это сделать. Она даже разговаривать со мной не хочет. Тупо игнорит меня. А я от этого начинаю психовать и делать всякие глупости.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение Сева » 24.04.2007, 16:05:33

так разговаривать пока ине надо.... просто делай человеку добро и приятные вещи не прося (пока) ничего взамен... а там шанс что все наладится больше, чем просто ее доставать разговорами...
Сева
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.04.2007, 16:43:40

Старое уже не вернешь.
Надо срочно переключаться на других девчонок. Благо их миллионы, и я лично не верю в "ту единственную".
У человека есть миллионы "вторых половинок", которые ему вполне подходят.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение deemON » 24.04.2007, 17:24:27

-Dexter- писал(а):У человека есть миллионы "вторых половинок", которые ему вполне подходят.

+1
deemON
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 24.04.2007, 22:15:12

С одной стороны думаю ТЕПЕРЬ, что если разошлись, то надо это принять и к прошлому не возвращаться. Просто потому что проюлемы, повлекшие за собой расставание никуда не денутся, будет также тяжело и очень велика вероятность того, что вновь созданные отношения также закончатся ничем.

С другой стороны на себе почувствовал, что даже в ситуации, когда "накозлил" дофига, когда она с тобой даже разговаривать не хочет ничего еще не потеряно.
Теперь по пунктам, что можно сделать:

1. Быть готовым НА ВСЕ ради нее, иначе дальше можешь не читать...

2. Необходимо море терпения, мне потребовалось пол-года, чтобы с девушкой начать нормально общаться и почти год, чтобы восстановить отношения полностью. Предупреждаю сразу, это ОЧЕНЬ тяжело.

3. А вот теперь переходим к реальным советам, первая твоя цель - редкое общение, причем желательно добиваться этого постепенно, очень скромными шажочками, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не преследовать ее. В большинстве своем девушки крайне сентиментальны, поэтому (если финансы позволяют) большой плюшевый медведь перед ее дверью, букет цветов и т.д. ТОЛЬКО БЕЗ ПОДПИСИ, она сама догадается кто это... Вобщем просто поднимать ей настроение, а через разных людей она узнает, что все это делаешь именно ты, тем самым отношение к тебе станет лучше. Этот этап самый долгий и сложный, дальше все становится более менее понятно.

4. Друзья. Они могут многое о ней знать и если у вас есть общие знакомые, то можно у них попытаться узнать что-то очень сокровенное. А если ты "научишься читать ее мысли", твои шансы на хорошее расположение сильно возрастут.

5. Дружба. Именно это и есть твоя цель после общения, никак не отношения...Здесь очень тяжело пережить то, что она может встречаться с другими, откровенно тебе об этом говорить...тяжело это пережить.

6. Дальше все зависит от твоего терпения и желания. При желании можно добиться чего угодно (один мой знакомый пять лет!!! добивался отношений с девушкой...все время абсолютно безрезультатно, но в итоге у них близится свадьба).

Главное не давить и ничего не требовать взамен, и много-много стараний прилагать...тогда все возможно.

А напоследок советую перечитать самое начало поста...не стОит возвращать отношения...реально, но не стОит...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение WinD » 24.04.2007, 22:18:49

Uragan писал(а):2. Необходимо море терпения, мне потребовалось пол-года, чтобы с девушкой начать нормально общаться и почти год, чтобы восстановить отношения полностью. Предупреждаю сразу, это ОЧЕНЬ тяжело.

А она чем все это время занималась, был ли у нее кто-то?
WinD
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 24.04.2007, 23:14:49

Насколько знаю я, отношений у нее ни с кем не было, но были возможности... А вообще просто жила своей жизнью...

А вообще не стОит об этом...до сих пор больно...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 24.04.2007, 23:30:24

вопрос не по теме: а нафига вы "козлили", как выразился Uragan? чтобы наговнить самому дорогому человеку на земле?
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 24.04.2007, 23:41:18

Причин может быть огромное количество, например простая ссора, которая перерастает в скандал и очень и очень сильные фразы. В такие моменты сложно свои действия контролировать, сначала сделал, потом пожалел, а уже поздно.

В любом случае осознанно козлят люди, которым потом не надо "возвращать" человека, но психология странная штука и человек вполне может оказаться в ситуации, когда свои действия контролирует крайне слабо.

ревность, алкоголь, другие девушки, самолюбие крайне высокое...
Главное потом пытаться это в себе исправить....

З.Ы. "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 25.04.2007, 07:42:40

MaKzZz писал(а):вопрос не по теме: а нафига вы "козлили", как выразился Uragan? чтобы наговнить самому дорогому человеку на земле?

А ты сам безгрешный чтоли. Я раз "Скозлил", а потом еще раз и еще раз восемь. Одно за другим тянется. И ктомуже все было по моему плану. Она уже собиралась разрывать прошлые отношения и целиком и полность быть со мной. Но... Перевыпил как-то всемте с ней на одной из гулянок и все... Пипец подкрался незаметно. Начудил такого с утра. Что мне до сих пор друзья мои по башке стучат за мои выходки. Стыдно конечно, но что поделать. Тем более, что как обычно бывает, что имеем не храним, потерявши плачем. Да и к томуже она не совсем и не совсеми честно поступила. НО я же ей это в укор не ставил. Я ей вообще никогда ничего в укор не ставил.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение R_Grimm » 25.04.2007, 07:47:16

Uragan писал(а):С одной стороны думаю ТЕПЕРЬ, что если разошлись, то надо это принять и к прошлому не возвращаться. Просто потому что проюлемы, повлекшие за собой расставание никуда не денутся, будет также тяжело и очень велика вероятность того, что вновь созданные отношения также закончатся ничем.

С другой стороны на себе почувствовал, что даже в ситуации, когда "накозлил" дофига, когда она с тобой даже разговаривать не хочет ничего еще не потеряно.
Теперь по пунктам, что можно сделать:

1. Быть готовым НА ВСЕ ради нее, иначе дальше можешь не читать...

2. Необходимо море терпения, мне потребовалось пол-года, чтобы с девушкой начать нормально общаться и почти год, чтобы восстановить отношения полностью. Предупреждаю сразу, это ОЧЕНЬ тяжело.

3. А вот теперь переходим к реальным советам, первая твоя цель - редкое общение, причем желательно добиваться этого постепенно, очень скромными шажочками, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не преследовать ее. В большинстве своем девушки крайне сентиментальны, поэтому (если финансы позволяют) большой плюшевый медведь перед ее дверью, букет цветов и т.д. ТОЛЬКО БЕЗ ПОДПИСИ, она сама догадается кто это... Вобщем просто поднимать ей настроение, а через разных людей она узнает, что все это делаешь именно ты, тем самым отношение к тебе станет лучше. Этот этап самый долгий и сложный, дальше все становится более менее понятно.

4. Друзья. Они могут многое о ней знать и если у вас есть общие знакомые, то можно у них попытаться узнать что-то очень сокровенное. А если ты "научишься читать ее мысли", твои шансы на хорошее расположение сильно возрастут.

5. Дружба. Именно это и есть твоя цель после общения, никак не отношения...Здесь очень тяжело пережить то, что она может встречаться с другими, откровенно тебе об этом говорить...тяжело это пережить.

6. Дальше все зависит от твоего терпения и желания. При желании можно добиться чего угодно (один мой знакомый пять лет!!! добивался отношений с девушкой...все время абсолютно безрезультатно, но в итоге у них близится свадьба).

Главное не давить и ничего не требовать взамен, и много-много стараний прилагать...тогда все возможно.

А напоследок советую перечитать самое начало поста...не стОит возвращать отношения...реально, но не стОит...

Это все правильно, но я не могу спокойно смотреть как она будет встречаться с другим. Я просто себе вены вскрою от одной мысли, что она где-то с кем-то спит. Я просто не смогу вытерпеть этой мысли. Либо наложу руки на себя, либо на того кто с ней будет. Причем поверь. Девушка такая - которых принято называть одними из лучших. Я когда с ней еще оффициально был, я заипался гонять всяких там ухажеров. Это так тяжело. Причем мне то она об этом ничего не говорила. А я из-за этого одному из друзей лицо разбил. Как она сказала мне одныжды "Я с тобой не могу быть - И без тебя не могу быть." Вот и думай после этого. И еще когда звонит в 3 часа ночи и говорит, хочу слышать твой голос.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение Dude » 25.04.2007, 17:26:13

R_Grimm писал(а):Это все правильно, но я не могу спокойно смотреть как она будет встречаться с другим. Я просто себе вены вскрою от одной мысли, что она где-то с кем-то спит. Я просто не смогу вытерпеть этой мысли. Либо наложу руки на себя, либо на того кто с ней будет.

А вот это ты зря....Поверь пройдет немного времени и тебе будет смешно что ты говорил такие фразы...Тебе лет то сколько? Я некогда не соглашался на фразу да их миллионы и верю что может быть одна та единственная, но поверь пройдет время...время - хорошая вещь ты скоро поймешь это, оно раставит все на свои места...и будет у тебя еще одна та единственная которую тебе захочеться добиваться, с которой тебе будет интересно. А сейчас совет дай ей поскучать по тебе, пропади из ее поля зрения на время, и поверь если она захочет тебя вернуть она это сделает или даст намек....
Dude
Находка для шпиона

Сообщение MaKzZz » 25.04.2007, 17:34:10

R_Grimm писал(а):
MaKzZz писал(а):вопрос не по теме: а нафига вы "козлили", как выразился Uragan? чтобы наговнить самому дорогому человеку на земле?

А ты сам безгрешный чтоли.
нет. но девушкам, с которыми встречался, никогда плохого не говорил ничего и уж тем более не делал. если ты готов отомстить самому близкому человеку, то ничего удивительного, что она ушла от тебя.
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение Uragan » 25.04.2007, 20:00:15

MaKzZz, возможно дело в темпераменте, просто люди быват более уравновешенные, а есть очень импульсивные... вот последние как раз чаще всего и оказываются в подобных ситуациях...натворил, а потом сожалеешь...но это уже просто черта характера, хотя и с этим можно пытаться бороться.

R_Grimm, выбора-то у тебя большого нет... Будешь преследовать или навязываться - сделаешь только хуже, будешь пытаться завоевать хорошее расположение - у тебя есть шансы ее не потерять, но все же, как человек прошедший через это советую НЕ ПЫТАЙСЯ ВЕРНУТЬ. Я отлично понимаю, что сейчас тебе больно и ты очень хочешь ее вернуть, но когда ты этого добьешься будет только хуже, не сразу но будет....
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 25.04.2007, 20:28:07

если любишь человека, ты хочешь чтобы у него всё было хорошо и он был счастлив. пускай даже не с тобой, а с другим, но всё равно счастлив. а если в отношениях только эгоизм и чувство собственника... sucks!
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 26.04.2007, 07:07:40

MaKzZz писал(а):если любишь человека, ты хочешь чтобы у него всё было хорошо и он был счастлив. пускай даже не с тобой, а с другим, но всё равно счастлив. а если в отношениях только эгоизм и чувство собственника... sucks!

Дело не в эгоизме или чувстве собственника. Дело в то, что видеть каждый день по причине обстоятельств - это не просто трудно, а почти невыносимо. И всякие слова типа счастья желаю пусть не со мной, так с другим - моразм. Всего в этой жизни приходится добиваться самому и отпускать человека который и сам-то не очень хочет уходить а посто стал заложником ситуации - мне кажется никчему. Ведь не всегда в этой жизни зависит все от нас правильно? Поэтому стоит прежде всего определить надо ли тебе это? Я четко знаю - мне надо!
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Re: Как вернуть ее назад?

Сообщение Villi » 30.04.2007, 16:22:27

R_Grimm писал(а):Блин, вот недавно опять переживал и наверное и сейчас переживаю по поводу развода со своей второй половинкой. Когда расходились в силу своего темперамента наделал и наговорил много лишнего. По прошествии времени думал пройдут чувства, утихнет печаль. Как бы не так. Боль утраты стала только сильней. Я не знаю как мне быть, не знаю что делать и как себя вести, но я хочу вернуть ее назад. Хотя наверное после того как я поступил, наверное мне нет прощенья. Все чаще начал задавать себе вопрос, а для чего я живу если ее рядом нет? Для чего мне работа, учеба, машина и т.д. если у меня нет ее, самой любимой и желанной. И предпринимая попытки вернуть ее назад, делаю только хуже. Причем пробовал встречаться с другими девушками, гулять с ними, заниматься сексом - после этого чувствую себя последней сволочью и предателем. Почему-то я чувствую, что она та единственная, которая бывает один раз в жизни. Она - то мое, что многие ищут всю жизнь. А я как мудак потерял. Я реально не знаю что делать. Если кто понимает мои эмоции, или уже пошел через - интересно послушать ваше мнение.

а ты проанализируй почему вы расстались? в чём причина? в тебе, в ней, в обстоятельствах, ещё в ком то(родители например, друзья). Соответственно когда ты поймёшь это - набросай план своих действий, пытайся устранить причину расставания, сделай так, чтобы это не повторилось. Заставь её в это поверить. Если она тебя любит - вернётся. Если не любит и нашла другого - шансы не велики, но они есть. Хотя если она ушла после развода сразу к другому и счастлива с ним - возникает вопрос: А не уйдёт ли она и в другой раз? Вообщем смотри по ситуации, но сильно давить и надоедать тоже не нужно - может просто перестать отвечать на звонки и т.п.
Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Villi
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 30.04.2007, 16:37:58

R_Grimm писал(а):Я четко знаю - мне надо!
а зачем обижал?
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 02.05.2007, 07:04:24

MaKzZz писал(а):
R_Grimm писал(а):Я четко знаю - мне надо!
а зачем обижал?

Не хотя, скажем так просто неуследил за собой. И вот итог. Хотя если подумать, на такое и обижаться то не стоит. Блин. Вот на праздниках глуял с девушкой. Все прикольно - и личико ангельское и фигурка дай бог каждой. Но... Че то не то... Даже гулять с ней больше не хочется. Она мне звонила, я сказал, что занят.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение Namenlos » 02.05.2007, 08:43:35

На мой взгляд из описанного выше, ты скорее всего её потерял.
Проанализируй, как часто ты напеваешься, как часто вообще выпиваешь (например просто на улице с пивом), куришь ли ты...
Возможно она утратила главное к тебе - доверие! Кстате говоря невменяемость - из-за алкоголя, это отягощающий фактор.
Ей в тебе просто что-то категорически не устраивает - просто не может принять. (На мой взгляд это как многие категорически наркоманов не принимают). И это не обязательно алкоголь (про алкоголь это я так - как пример), может и черты характера, или ещё что.
Namenlos
Находка для шпиона

Сообщение R_Grimm » 02.05.2007, 11:17:12

Namenlos писал(а):На мой взгляд из описанного выше, ты скорее всего её потерял.
Проанализируй, как часто ты напеваешься, как часто вообще выпиваешь (например просто на улице с пивом), куришь ли ты...
Возможно она утратила главное к тебе - доверие! Кстате говоря невменяемость - из-за алкоголя, это отягощающий фактор.
Ей в тебе просто что-то категорически не устраивает - просто не может принять. (На мой взгляд это как многие категорически наркоманов не принимают). И это не обязательно алкоголь (про алкоголь это я так - как пример), может и черты характера, или ещё что.

Возможно и так. Но я вообще не пью. Если пью то только по праздникам и уже тогда по полной программе отрываюсь. Всегда пытаюсь себя в руках держать и т.д.
Но не о том вопрос, я вот думаю последнее может быть я рожей не вышел? В чем другая проблема-то?
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение Namenlos » 02.05.2007, 11:50:57

R_Grimm писал(а):
Namenlos писал(а):На мой взгляд из описанного выше, ты скорее всего её потерял.

Возможно и так. Но я вообще не пью. Если пью то только по праздникам и уже тогда по полной программе отрываюсь. Всегда пытаюсь себя в руках держать и т.д.
Но не о том вопрос, я вот думаю последнее может быть я рожей не вышел? В чем другая проблема-то?

Нет это врядле! Если уж она из-за тебя решилась даже чтобы другого бросить. Что-то ещё!
Namenlos
Находка для шпиона

Сообщение muya » 02.05.2007, 12:56:06

R_Grimm, почитала я тему твою... ну начну с плохого, самолюбие у тебя вообще-то немаленькое, но не в этом суть ;) вобщем была у меня похожая ситуация, я как раз была в роли девушки, с которой расстался молодой человек вроди тебя. т.е. я могу рассуждать с позиции "второй половинки". он меня и вернуть пытался, и ухажеров всех устранял с моего пути, я особо не сопротивлялась, но когда он из-за меня вены себе вскрыл, тут терпение кончилось. пришла к нему, надавала дюлей, мол совсем дурак или как. клялся, что я единственная, что любит, не отстанет и т.д. ну вобщем долго мы так разговаривали, но в итоге я согласилась на позицию "друзья", доверие, кстати говоря, я к нему не потеряла, но отношений не хотела. понимаешь, вот я для него та единственная, а он для меня нет, вот и причина глупая такая. через пол года он еще раз предложил все заново начать, я все равно отказала. прошло какое-то время, у него появилась девушка, причем я его с ней познакомила, он рад, мы до сих пор общаемся как друзья. вот такая история. а насчет твоей девушки... уж не знаю, какая она, но уходить от проблемы (избегая звонков, разговоров и т.п.) глупо, потому что так ничего все равно не решить. а насчет ссоры по пьяни... девушка должна была понять и простить (это я сама, как девушка, говорю). девушка не должна быть умной, девушка должна быть мудрой, нато она и девушка. а вообще, попытайся вернуть, потому что, чего бы тебе тут ни говорили, пока сам на грабли не наступишь, не поймешь до конца. (= искренне желаю удачи (((=
Люблю жизнь за то, что она меня нет =\
muya
Живчик

Сообщение R_Grimm » 02.05.2007, 15:58:04

muya писал(а):R_Grimm, почитала я тему твою... ну начну с плохого, самолюбие у тебя вообще-то немаленькое, но не в этом суть ;) вобщем была у меня похожая ситуация, я как раз была в роли девушки, с которой расстался молодой человек вроди тебя. т.е. я могу рассуждать с позиции "второй половинки". он меня и вернуть пытался, и ухажеров всех устранял с моего пути, я особо не сопротивлялась, но когда он из-за меня вены себе вскрыл, тут терпение кончилось. пришла к нему, надавала дюлей, мол совсем дурак или как. клялся, что я единственная, что любит, не отстанет и т.д. ну вобщем долго мы так разговаривали, но в итоге я согласилась на позицию "друзья", доверие, кстати говоря, я к нему не потеряла, но отношений не хотела. понимаешь, вот я для него та единственная, а он для меня нет, вот и причина глупая такая. через пол года он еще раз предложил все заново начать, я все равно отказала. прошло какое-то время, у него появилась девушка, причем я его с ней познакомила, он рад, мы до сих пор общаемся как друзья. вот такая история. а насчет твоей девушки... уж не знаю, какая она, но уходить от проблемы (избегая звонков, разговоров и т.п.) глупо, потому что так ничего все равно не решить. а насчет ссоры по пьяни... девушка должна была понять и простить (это я сама, как девушка, говорю). девушка не должна быть умной, девушка должна быть мудрой, нато она и девушка. а вообще, попытайся вернуть, потому что, чего бы тебе тут ни говорили, пока сам на грабли не наступишь, не поймешь до конца. (= искренне желаю удачи (((=

Спасибо конечно большое за совет, но охото надеяться на то, что всетаки у меня другая ситуация))) И девушка всетаки примет нормальное решение))) Кстати вопрос, что не так у меня с самолюбием? Если не сложно, объясни)))
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

След.

Вернуться в Встречи и разлука