Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

я хочу крикнуть "Уйди!"

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

я хочу крикнуть "Уйди!"

Сообщение holod1985 » 25.02.2007, 11:53:15

Бывает такое что надоедают страдания...от любви...Каждый раз когда человек в кого-то влюблюясь, то им пользуются, либо не отвечают взаимностью...
Так зачем страдать.. может все таки успокоится?
или может начать менять себя?
holod1985
Злостный флеймер

Re: я хочу крикнуть "Уйди!"

Сообщение -I-__RoMeO__-I- » 25.02.2007, 14:04:00

holod1985 писал(а):Так зачем страдать.. может все таки успокоится?

есесно начать с себя но легче успокоится - впасть в депресию с обидой на весь мир и замкнуться в своем панцире не высовывая нос наружу )))) стать самодостаточной системой когда ни кто не нужен и при малейшем намеке сбегать от новых знакомств и отношений ))))

только вот одна проблемка.... как бы ты не привык к одиночеству иногда оно залезает под кожу и холод постепенно переходит в разряд настроения .... и вот тогда лезешь на стену от того что ты один и нет рядом абсолютно ни кого ....

з.ы. чета я прям исповедоваться начал последнее время .... не к добру все енто ...
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
То кто тогда согреет мир???
-I-__RoMeO__-I-
Злостный флеймер

Сообщение ROSS » 25.02.2007, 21:01:36

ну вот еще проблема. :shock: Подуууумаешь. Человек часто впадает в состоянии влюбленности. Но это же не значит , что каждый раз она перерастет в любовь. А теперь подумайте, как она может перерасти в любовь, если 1- вы видите , что вами пользуются, а это пораждает многа- многа негатива.
2- вы видите , что нет взаимности, соответственно с вашей стороны, увы, привязанности не прибавляет
3-разное, которе тоже пораждает отчуждение.
Отсель вывод, ну когда у вас страдания то успели нарасти???
Может они надуманные, страдания эти?
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение -I-__RoMeO__-I- » 26.02.2007, 00:32:58

ROSS писал(а): Может они надуманные, страдания эти?

а какая разница надуманные или истинные ???
и как разница влюбленность любовь или просто еще какой клин ... ну вот клинит тебя на человеке и все ... и ни чего ты не можешь сделать ... прекрасно знаешь что тебе ни чего с ним не светит - осознаешь что ты абсолютно не нужен и хоть из кожы вон вылези не изменишь эту ситуацию ... прекрасно знаешь что ты нужен максимум как друг .... идешь на все чтоб только быть рядом и лезешь на стенку от того что не можешь даже прикоснуться .... в общем не отношения а один сплошной мазахизм ... пытаешься расстаться .... но хватает тебя буквально на пру недель - максимум месяц ... стоит чуточку дать себе волю и звонишь предлагаешь прогулятся.... или все окончательно решаешь вычеркнуть этого человека из своей жизни но стоит ей через пару дней пожелать тебе доброго утра в смске и ты готов бежать хоть на край земли .... или стоит в асе заикнуться что не с кем пива попить - ты уже сидишь в такси и летишь на встречу .... хотя прекрасно знаешь что это все опять закончится ни чем .... единственное что помогает так это отвлечься на кого-нить.... и то не на долго .... и ладно бы это продолжалось месяц или два ... а то уже больше года .... и вот скажи какая разница надумал я это или все действительно так запушенно что диагноз один - к паталогоанатому ???
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
То кто тогда согреет мир???
-I-__RoMeO__-I-
Злостный флеймер

Сообщение R_Grimm » 24.04.2007, 09:43:51

holod1985 писал(а):Бывает такое что надоедают страдания...от любви...Каждый раз когда человек в кого-то влюблюясь, то им пользуются, либо не отвечают взаимностью...

Ну себя менять - это глупо. Зачем тебе менять себя ради кого-то? Кому надо тот и так терпеть будет. Причем если любит, терпеть ей(ему) по приколу будет. Поэтому не стоит ничего предпринимать по изменению себя любимого. Лучше попробовать поменять чтонибудь вокруг себя.
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение ЗаВалюшка » 10.05.2007, 07:19:09

R_Grimm писал(а):Ну себя менять - это глупо. Зачем тебе менять себя ради кого-то? Кому надо тот и так терпеть будет. Причем если любит, терпеть ей(ему) по приколу будет. Поэтому не стоит ничего предпринимать по изменению себя любимого. Лучше попробовать поменять чтонибудь вокруг себя.

Фу позиция эгоиста! Менять прежде всего надо себя. На это уйдет меньше сил и денег)
А чтобы не кричать Уйди надо уходить самому первым. А если не можется - терпеть!
Любить себя - значит совершенствовать, менять и модифицировать)) В том числе и отношение к невзаимноси!
В женское сердце входи очень тихо, чтоб не разбудить змею!
ЗаВалюшка
Директор колхоза

Сообщение ROSS » 18.05.2007, 18:23:27

Фу позиция эгоиста! Менять прежде всего надо себя. На это уйдет меньше сил и денег)

Кардинально ломать себя вообще нет никакого смысла, в итоге это может обернуться в лучшем случае негативом, в худшем трагедией.

А чтобы не кричать Уйди надо уходить самому первым
.

+1

А если не можется - терпеть!

Слово "терпеть " во взаимоотношениях - нормальных, по моему абсолютно неприемлемо. Терпеть- это не жить... а не знаю что.
Может быть лучше немного эмоции поунять да голов включить, просто трезво пересмотреть отношение к предмету обожания, отношение к ее мировоззрению и к своему естесственно.
Если чувствуешь, что можешь что- то изменить в лучшую сторону- в себе-классно. А нет- уходить и без сожаления.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение killie » 20.05.2007, 15:07:28

holod1985 писал(а):Бывает такое что надоедают страдания...от любви...Каждый раз когда человек в кого-то влюблюясь, то им пользуются, либо не отвечают взаимностью...

бывает, что жизнь надоедает. что теперь - удавиться? "убей себя - сэкономишь кучу ресурсов остальному человечеству"....
все пройдет, ты и сам это знаешь.
я тоже уже не раз думал, что всё, больше не будет нового чувства, что всё уже было, что знаю все формы любви.. но. она тебя еще удивит. удачи!
killie
Директор колхоза

Сообщение _Fiata_ » 20.05.2007, 21:31:10

Такая ерунда... Начали общаться с человеком... Просто ходим вечерами, гуляем, разговариваем обо всём на свете. Здорово вместе так.. Часами по телефону разговариваем... Даже не задумывалась о том что этот человек для меня значит... просто с человеком хорошо и комфортно... просто говорили... просто гуляли... а потом раз! - и исчез человек... что случилось? почему? как? ничего непонятно. просто тишина. В универе вижу. Чувствую, что что то не то... Вообщем вытянула на разговор. нехотя он что-то вроде бы сказал, как он сам считает, и сказал, что нам не стоит общаться, и что, мол давай говорить только в универе... И наверно только вот после того как он "пропал" поняла как мне не хватает этого человека... так вот.. в универе, мы обмениваемся только привет и пока... завидев меня бежит, в глаза не смотрит. Машу ему, что бы сказать привет, он отворачивается... сам же когда я молча прохожу мимо, говорит в след "привет, Лесь!"... А меня это убивает... ЧТО ЗА ЕРУНДА НИКАК НЕ ПОЙМУ!!! Решила, просто вычеркнуть совсем. Просто вообще перестать его видеть и слышать... не убегать как это он делает, а просто вычаркнуть. Уйти. Он решил уйти частично. я уйду совсем.
Думаю, единственно что можно сделать... как думаете? Помогите пожалуйста советом... :(
он вернется!!!
_Fiata_
Зеленый

Откуда: с неба свалилась на эту землю... до сих пор в шоке))

Сообщение Lerika » 21.05.2007, 02:10:36

_Fiata_ писал(а):исчез человек... что случилось? почему? как? ничего непонятно. просто тишина.

может решением будет у самого человека спросить. Причин может быть уйма. Тем более все мы люди и порой сами не знаем, что творим.

Мне мой бывший парень, который когда-то бросил меня (тоже при непонятных обстоятельствах) недавно раскрыл тайну о том, что жутко ревновал меня ...поэтому и решил уйти...хотя , на мой взгляд, поводов я не давала... Вот что мешало ему сказать , что ему не нравится что-то???...Он решил , что проще найти другую... Только, что это решило???... спустя 6 лет опомнился... "понял, что так нельзя больше, что любил всегда одну меня и что хочет быть только со мной" - записано с его слов... Потеряно 6 лет!!!! Ради чего спрашивается????
Lerika
Живчик

Сообщение _Fiata_ » 21.05.2007, 18:37:41

может решением будет у самого человека спросить. Причин может быть уйма. Тем более все мы люди и порой сами не знаем, что творим.

Спрашивала... он сказал, что всё сказал... сам проговорил что - то невнятное и загадками и всё.... сейчас подойти надо спросить его что -либо... бежит как ошпаренный... диск отдала ему.. он собака даже в глаза не посмотрел.. отвернувшись взял... молчит как партизан... и говорить ничего не хочет... а что если сделать так... просто взять и тоже пропасть... вообще его никак не воспринимать! хотела так сделать... сейчас сомневаюсь малость...

Стоит ли в таких ситуациях крыть той же картой?[/quote]
он вернется!!!
_Fiata_
Зеленый

Сообщение Lerika » 21.05.2007, 20:27:41

_Fiata_ писал(а): Спрашивала... он сказал, что всё сказал... сам проговорил что - то невнятное и загадками и всё....

А какого плана были его невнятные изречения, если не сикрет?... Как я поняла парень ничего общего с тобой иметь не желает? или ?...

Причин его такого повединия может быть множество. Может кто-то что-то наклеветал...или он приревновал к кому-то...Вот тогда , возможно, стоит объяснить ему ситуацию, рассказать о своих переживаниях. Просто так ничего не бывает.
С другой стороны он мог вдруг понять, что не любит...тогда к чему вешаться к нему на шею...
Что у парня в голове понятно, наверное, только ему самому...и гадать по этому поводу можно бесконечно. Тебе ситуация видна яснее и то, только с твоей стороны...Мы же лицезреем ее с твоих слов...в итоге судить еще труднее...
Попробуй сама посмотреть на ситуацию критически. Не получается ли так, что ты стучишь в дверь, за которой нет ни души...? И кто тогда тебе ответит в чем причина молчания?...
Lerika
Живчик

2 Lerika

Сообщение _Fiata_ » 22.05.2007, 00:27:46

Самое забавное, что инициатива общаться шла в основном с его сторны...
Да господи... я ж не ломлюсь к нему в девушки! я просто не хочу что бы от меня как от прокаженной бегали по всему универу!
Что он сказал? Хех! возможно он и впрямь решил, что в девушки набиваюсь... мне же просто было интересно и свободно с человеком... аи сейчас тяжело потому что просто пропал человек... тяжело когда люди исчезают не понятно почему...

Так вот... он пропал, я нашла и спросила его, что с ним случилось, на что он мне сказал, давай общаться только в универе, и что я задаю ему слишком много вопросов, и что заставляю его копаться в себе, и что я ему слишком напоминаю его сомого, и что копаться в себе он хочет сам... на что я спросила, может это связано стем что он думает, что я к нему не равнодушна, или может быть наоборот, на что он мне резонно ответил, что это только мои предположения. вообщем, он там что - то себе решил.. и так ему проще...

Черт! да пусть он там решает что угодно! бегать то зачем? и если решил перестать общаться, то уж лучше совсем перестать! к чему эти - привет - пока? Либо просто нормальное общение, и не убегать, либо никакого общения... я так думаю... к чему это фиеусное привет - пока?
он вернется!!!
_Fiata_
Зеленый

Сообщение ROSS » 01.06.2007, 20:40:58

:( Да ХЗ этих мужукоф, еще та загадка. Кричат на каждом углу " Ах эти женщины вас не поймешь" А их поймешь? Ага прям просты как три рубля. пообщаются с индентичными девушками, создадут единый образ на всех в своей голове, носят его и всех стригут под одну гребенку. Если отесешься с интересом к интересному человеку, с добром, как вообще люди должны друг к другу относится, там мигом себе чего- то накрутят, сделают вывод и предпринимают удобные им действия, в твоем ( да и не только в твоем ) случае просто позорно линяют ничего не объяснив или лечат как заправские терапевты. В общем ХЗ. Знаешь, я тебя отлично понимаю, противно когда от тебя бегают, в случае если ты никому не навязываешься.
Плюнь и забудь.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение ROSS » 01.06.2007, 20:55:43

Lerika писал(а):
_Fiata_ писал(а):исчез человек... что случилось? почему? как? ничего непонятно. просто тишина.

Мне мой бывший парень, который когда-то бросил меня (тоже при непонятных обстоятельствах) недавно раскрыл тайну о том, что жутко ревновал меня ...поэтому и решил уйти...хотя , на мой взгляд, поводов я не давала... Вот что мешало ему сказать , что ему не нравится что-то???...Он решил , что проще найти другую... Только, что это решило???... спустя 6 лет опомнился... "понял, что так нельзя больше, что любил всегда одну меня и что хочет быть только со мной" - записано с его слов... Потеряно 6 лет!!!! Ради чего спрашивается????

Да тебе просто повезло! Судьба просто отвела от такого эгоиста.
Он понимаешь ли самостоятельно порешал в трудной ситуации и вышел из нее с удобством для себя. А о тебе он подумал? Что ты чувствуешь, как тебе плохо? А? Я бы на твоем месте на сегодняшний день ему не верила.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Вернуться в Встречи и разлука