Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Ты рядом с ним,но ты один...

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Ты рядом с ним,но ты один...

Сообщение holod1985 » 25.02.2007, 11:38:27

Одиночество рядом с близким тебе человеком... может это вовсе не любовь?
holod1985
Злостный флеймер

Re: Ты рядом с ним,но ты один...

Сообщение Bulat » 25.02.2007, 11:40:03

holod1985 писал(а):Одиночество рядом с близким тебе человеком... может это вовсе не любовь?

Видно сразу, что вернулся Холод)

Не любовь конечно, хотя если ты в армии например и всему подобное, то почему бы и не любовь?
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение holod1985 » 25.02.2007, 11:41:20

Bulat писал(а):
holod1985 писал(а):Одиночество рядом с близким тебе человеком... может это вовсе не любовь?

Не любовь конечно, хотя если ты в армии например и всему подобное, то почему бы и не любовь?

Так зачем быть рядом? просто как запасной вариат?
holod1985
Злостный флеймер

Сообщение Bulat » 25.02.2007, 11:44:26

holod1985 писал(а):
Bulat писал(а):

Так зачем быть рядом? просто как запасной вариат?
В моём случае? Нсли да, то потому что любишь, а рядом быть нет возможности сейчас. Ведь оказывается такой огромной раной для молодого бойца, когда тот приходит домой, к своей любимой спешит и узнаёт, что она, чтобы быть неодинокой уже с другим.
Bulat
Злостный флеймер

Сообщение -I-__RoMeO__-I- » 25.02.2007, 14:00:49

одиночества с близким человеком не бывает ))) особенно если они рядом ))))

ну а если не придираться к словам - то это привычка и страх перед переменами и нерешительность закончить отношения которые себя исжили ....

з.ы. нееее!! не могу удержаться!!! ключевые слова в теме С НИМ - ОДИН ))))) Разделом промахнулся ??? )))))
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
То кто тогда согреет мир???
-I-__RoMeO__-I-
Злостный флеймер

Сообщение Княгиня Лидия » 27.03.2007, 09:39:56

Одиноким можно быть где и когда угодно..и в толпе...и наедине с любимым...а вообще,что такое одиночество?...вот в моём понимании это ощущение ...души...что ты непонят..недооценен...что ты один на этом празднике жизни...
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение freak » 27.03.2007, 10:43:42

Княгиня Лидия писал(а):Одиноким можно быть где и когда угодно..и в толпе...и наедине с любимым...а вообще,что такое одиночество?...вот в моём понимании это ощущение ...души...что ты непонят..недооценен...что ты один на этом празднике жизни...

да...одиночество это состояние души, оно может быть таким не зависимо от кол-ва окружающего тебя народа...ну и всё это взаимосвязано...если ты одинок и не любим, тогда и появляется ощущение того, что время уходит, жизнь проходит мимо, ты непонят и неоценен...а если человек себя так чувствует, то и поведение, самооценка, взгляды меняются...и таким он тоже никого не привлечет...вот и получается замкнутый круг
Мы должны затрампампусить весь мир!
freak
Злостный флеймер

Сообщение FlAMingo » 27.03.2007, 14:51:32

На самом деле одиночество интересная вещь. Когда вокруг тебя куча народу, тебе хочеться осаться на едине с собой, чтобы они все исчезли в один миг. Сидишь, смотриш в окно в полном одиночестве и тебе не хватает собеседника с которым можно поделиться впечатлениями. Ну а когда рядом с близким человеком чувствуешь себя одиноким, значит он тебе не достаточно близок, или ты ушёл в себя, улетел от него и остался в одиночестве.
Мне хотелось оторваться легко...и над городом лететь высоко
FlAMingo
Злостный флеймер

Ты рядом с ним, но ты один

Сообщение игривая киска » 20.08.2007, 18:16:56

О неужто собрат нашёлся, типичная моя ситуация. Я вроде и дружу с МЧ, но такое ощущение, что я одна и нелюбима вовсе!
игривая киска
Находка для шпиона

Re: Ты рядом с ним, но ты один

Сообщение sokol » 20.08.2007, 18:49:11

игривая киска писал(а):О неужто собрат нашёлся, типичная моя ситуация. Я вроде и дружу с МЧ, но такое ощущение, что я одна и нелюбима вовсе!

тебе дан выход из ситуации :lol:
sokol
Злостный флеймер

Сообщение Lawyer » 05.12.2007, 15:28:17

Японские философы считают, что человек рождается с пустотой внутри и на протяжении жизни ищет то, что может заполнить внутреннию пустоту, эту пустоту подругому называют одиночеством. Заполняют ее разными методами: работой, любовью, развлечениями и др. Вот только потом становится все равно одиноко. Приходят к выводу: главное, чтобы пустата заполнялась благими делами или что-то подобное. Приходят к выводу, что заполнять ее надо любовью к государству, работе, близким.
Мое мнение: человек будет испытывать чувство одиночества, если он не будет любить эти три компонента.
Lawyer
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 05.12.2007, 17:12:49

Lawyer писал(а):Приходят к выводу, что заполнять ее надо любовью к государству, работе, близким.
Мое мнение: человек будет испытывать чувство одиночества, если он не будет любить эти три компонента.

Государство ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть. Готов любить кого угодно, только не его)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Jesus666 » 07.12.2007, 08:37:11

Одиночество для многих людей со временем перерастает в стиль жизни. Я считаю что лучше быть вместе но быть одному.
Яркий пример тому мой хороший знакомый. От того, что ему не везло с девушками, он начал замыкаться в себе. Стал нелюдим, засел дома перед компьютером. И вот недавно был случай. Вызвали ему девушку которая всегда скажет да. Она приехала а у него, извиняюсь не встал. Парню 22 года. Не разу с девушкой не был, хотя всегда мечтал. Вывод. Испорченное порнухой либидо теперь придется востанавливать профессиональным психологам(если конечно до него допрет сходить к врачу). Поэтому в ситуации - быть вместе, прежде всего преобладает чисто физиологический аспект. И я говорю. Надо быть вместе. Всегда. И по возможности не разрывать отношения.
Jesus666
Находка для шпиона

Сообщение Lawyer » 07.12.2007, 13:57:03

-Dexter- писал(а):
Lawyer писал(а):Приходят к выводу, что заполнять ее надо любовью к государству, работе, близким.

Государство ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть. Готов любить кого угодно, только не его)

Государство надо любить, но тут не имеется ввиду любовь к политикам или деятельности государства, а подразумевается само государство, как общество в целом т.е. быть патриотом.
Lawyer
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 07.12.2007, 19:34:12

Lawyer писал(а):
-Dexter- писал(а):

Государство надо любить, но тут не имеется ввиду любовь к политикам или деятельности государства, а подразумевается само государство, как общество в целом т.е. быть патриотом.
Так бы сразу и говорил - что любить страну. А то государство - это плохое слово. Я сразу представил толпу чинуш.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 31.08.2008, 19:06:00

иногда я себя чувствую таким образом.... ужасное состояние, не объяснить то толком...как будто чего то не хватает...вот он вроде, любимый человек, а в то же время ты его не чувствуешь рядом с т обой, морально нет его...вообще это очень тяжелое состояние...
freulein
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 13.09.2008, 15:59:45

freulein писал(а):иногда я себя чувствую таким образом.... ужасное состояние, не объяснить то толком...как будто чего то не хватает...вот он вроде, любимый человек, а в то же время ты его не чувствуешь рядом с т обой, морально нет его...вообще это очень тяжелое состояние...

Значит это просто не тот человек.
Думаю, никто не будет спорить, что есть такие, с кем себя совсем не чувствуешь одиноким.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 13.09.2008, 18:01:25

-Dexter- писал(а):
freulein писал(а):иногда я себя чувствую таким образом.... ужасное состояние, не объяснить то толком...как будто чего то не хватает...вот он вроде, любимый человек, а в то же время ты его не чувствуешь рядом с т обой, морально нет его...вообще это очень тяжелое состояние...

Думаю, никто не будет спорить, что есть такие, с кем себя совсем не чувствуешь одиноким.

чесн говоря, уже перестаю в это верить)
freulein
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 13.09.2008, 19:12:56

freulein писал(а):
-Dexter- писал(а):

чесн говоря, уже перестаю в это верить)

А ты взгляни на ситуацию с другой стороны. Будешь чувстовать себя не одинокой, поймешь что вы "пара". И не успешь оглянуться как обнаружишь себя готовящей обед, стирающей пеленки да мужнины носки. А в жизни есть стока интересных вещей помимо этого.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 14.09.2008, 09:19:54

Ну вот! Опять кто то плакает от одиночества!:-D если одиночество для вас - тяжкое испытание, которое надо компенсировать хоть чем - нибудь, вплоть до патриотизма, значит, вы просто стадное существо, не более.
Хан

Сообщение freulein » 14.09.2008, 12:14:11

Хан писал(а):Ну вот! Опять кто то плакает от одиночества!:-D если одиночество для вас - тяжкое испытание, которое надо компенсировать хоть чем - нибудь, вплоть до патриотизма, значит, вы просто стадное существо, не более.

хм... а никто не говорит, что я плачу от одиночества и мне плохо)просто случилось так) просто грустно увы, ничего ничего не получилось) хотя сейчас у меня все замечательно) я не из тех, кто впадает в депрессии, и плачет в подушки по ночам!)поэтому я не думаю, что про стадное существо, уместно, Хан.
freulein
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 14.09.2008, 16:07:06

freulein писал(а):
Хан писал(а):Ну вот! Опять кто то плакает от одиночества!:-D если одиночество для вас - тяжкое испытание, которое надо компенсировать хоть чем - нибудь, вплоть до патриотизма, значит, вы просто стадное существо, не более.

хм... а никто не говорит, что я плачу от одиночества и мне плохо)просто случилось так) просто грустно увы, ничего ничего не получилось) хотя сейчас у меня все замечательно) я не из тех, кто впадает в депрессии, и плачет в подушки по ночам!)поэтому я не думаю, что про стадное существо, уместно, Хан.

Я не о вас конкретно говорю, Фройляйн, а вообще обо всех в этой теме и в жизни, кому одиночество в тягость, поэтому про стадное сущесто - очень уместно ))))))
Хан

Сообщение freulein » 14.09.2008, 17:57:36

Хан писал(а):
freulein писал(а):

Я не о вас конкретно говорю, Фройляйн, а вообще обо всех в этой теме и в жизни, кому одиночество в тягость, поэтому про стадное сущесто - очень уместно ))))))

ок)))прст восприняла на свой счет :roll: )))
freulein
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 14.09.2008, 18:04:07

ок)))прст восприняла на свой счет )))

Значит, что- то такое есть и на вашем счету )))))
Хан

Сообщение freulein » 14.09.2008, 18:09:02

Хан писал(а):
ок)))прст восприняла на свой счет )))

Значит, что- то такое есть и на вашем счету )))))

ну есстесна,, прст так же бы не восприняла бы) в тот момент было когда писала))))))))а сейчас уже нет))))) :D
freulein
Злостный флеймер

Вернуться в Встречи и разлука