Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

как уйти...если любишь?

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

как уйти...если любишь?

Сообщение holod1985 » 25.02.2007, 11:14:54

случается, когда уходишь от человека, сознавая, что все равно ничего не выйдет.. что все равно все рухнет и нет смысла терзать обоих...
holod1985
Злостный флеймер

Re: как уйти...если любишь?

Сообщение -I-__RoMeO__-I- » 25.02.2007, 13:57:42

holod1985 писал(а):случается, когда уходишь от человека, сознавая, что все равно ничего не выйдет.. что все равно все рухнет и нет смысла терзать обоих...

а еще некоторые до такой степени могут боятся смерти что на фоне этого страха совершают суицид ))))

ну енто я так...мысли в слух ....

з.ы. найдешь ответ - поделишься секретом ???
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
То кто тогда согреет мир???
-I-__RoMeO__-I-
Злостный флеймер

Сообщение ROSS » 25.02.2007, 21:12:20

holod1985 писал(а):случается, когда уходишь от человека, сознавая, что все равно ничего не выйдет.. что все равно все рухнет и нет смысла терзать обоих...

:D 2holod.Превед! Давно не слышались.У вам похоже после очередной влюбленности железный депресняк? Может да ну ево? :wink:
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение holod1985 » 25.02.2007, 22:17:41

ROSS писал(а):

:D 2holod.Превед! Давно не слышались.У вам похоже после очередной влюбленности железный депресняк? Может да ну ево? :wink:

Привет. Нет вы ошибаетесь у меня нет влюбленности и нет сейчас дипресника... я нахожусь в нормальном состоянии, а если судите по темам, то я не про себя...
Да и зачем дипрессия ведь жизнь прекрасна, и столько красивых девочек кругом :D
holod1985
Злостный флеймер

Сообщение ROSS » 26.02.2007, 14:28:08

holod1985 писал(а):
ROSS писал(а):

Привет. Нет вы ошибаетесь у меня нет влюбленности и нет сейчас дипресника... я нахожусь в нормальном состоянии, а если судите по темам, то я не про себя...
Да и зачем дипрессия ведь жизнь прекрасна, и столько красивых девочек кругом :D

Ф точку, долой депрессию, даешь красиффых девочек, а материалы форумовского флуда использовать в начертании книшки " Острые жизненные ситуации и варианты выхода из них" :lol:
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение bl00m » 26.02.2007, 16:00:54

у меня сейчас похожая ситуация, мы встречаемся почти 2 года, а летом, возможно, нашу группу, в универе, переведут в томск и нам придется расстаться, может и получится сохранить чувства, но в это верится с трудом :(
все вместе,
все вместе,
все вместе в трусики залезьте)
bl00m
Находка для шпиона

Сообщение Княгиня Лидия » 26.02.2007, 17:34:18

А бывает,что уже решишься....уже хочешь начать разговор....и тут взглянула в эти глаза....ощутила его аромат.....и всё....чувства опять выше разума.....(((...а ведь абсолютно разные люди....ничего не держит....
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение killie » 31.03.2007, 10:33:15

все равно умрем. мож и не стоит мучаться? сэкономим энное количество ресурсов для тех, кто настолько глуп, что не понимает, что умрет...

бред, согласись. все кончается. ты попытайся - сделай любимого человека счастливым. сделать человека счастливым - легко. на одну ночь. (это может любой) на месяц. (уже неплохо) на год (ты отдаешь себя - молодчина). на всю жизнь (ты святой). в этом наша жизнь.
killie
Директор колхоза

Сообщение KPACAB4IK » 25.05.2007, 11:21:26

У меня есть проблема. Мы с девушкой встречаемся уже почти год, а последний месяц отношения стали слабыми. Видно она меня разлюбила... А до сих пор её люблю... Я не хочу быть с человеком который меня больше не любит и не ценит, но увы... Я не могу с ней расстаться из за любви. Как мне это сделать подскажите??? :( :?:
И так будет всегда, пока мир не рухнет!
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Dexter- » 25.05.2007, 17:38:19

KPACAB4IK писал(а):У меня есть проблема. Мы с девушкой встречаемся уже почти год, а последний месяц отношения стали слабыми. Видно она меня разлюбила... А до сих пор её люблю... Я не хочу быть с человеком который меня больше не любит и не ценит, но увы... Я не могу с ней расстаться из за любви. Как мне это сделать подскажите??? :( :?:

Было у меня такое. Чертовски неприятная ситуация.
Не знаю что и посоветовать. У меня ничем хорошим такое не закончилось. Но лучше всего все-таки расстаться.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение KPACAB4IK » 25.05.2007, 21:15:52

-Dexter- писал(а):
KPACAB4IK писал(а):У меня есть проблема. Мы с девушкой встречаемся уже почти год, а последний месяц отношения стали слабыми. Видно она меня разлюбила... А до сих пор её люблю... Я не хочу быть с человеком который меня больше не любит и не ценит, но увы... Я не могу с ней расстаться из за любви. Как мне это сделать подскажите??? :( :?:

Было у меня такое. Чертовски неприятная ситуация.
Не знаю что и посоветовать. У меня ничем хорошим такое не закончилось. Но лучше всего все-таки расстаться.

Спасибо что попытался помочь. Как небудь справлюсь, хоть это очень сложно...
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение kalipso » 25.05.2007, 21:35:47

если действительно любишь человека, а не эгоистически хочешь иметь ДЛЯ себя, то - уйти просто. Ибо для меня счастье - если счастлив он. И как там у николаева то в песне? и счастья тебе желаю, Пусть не со мной так с другим...
или у Пушкина - я вас любил так искренне, так нежно - как дай вам Бог, любимой быть другим.

Тебе да - будет больно, обидно и скорбно, но человек. которого ты любишь - счастлив. Что может быть прекраснее? чем видеть его улыбающимся.
Te hominem esse memento.
kalipso
Закоренелый хуторянин

Сообщение KPACAB4IK » 28.05.2007, 00:23:52

kalipso писал(а):если действительно любишь человека, а не эгоистически хочешь иметь ДЛЯ себя, то - уйти просто. Ибо для меня счастье - если счастлив он. И как там у николаева то в песне? и счастья тебе желаю, Пусть не со мной так с другим...
или у Пушкина - я вас любил так искренне, так нежно - как дай вам Бог, любимой быть другим.

Тебе да - будет больно, обидно и скорбно, но человек. которого ты любишь - счастлив. Что может быть прекраснее? чем видеть его улыбающимся.

Ты в чемто прав. А вот представь идешь ты по улице гуляешь, а твоя бывшая девушка которую ты любил и любишь до сих пор стоит сосеться с другим пацаном. Что не что, не где не защимит в нутри? Да у тебя ярость будет нафик от этого... :?
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение S c o r S » 02.06.2007, 21:27:26

KPACAB4IK писал(а):Ты в чемто прав. А вот представь идешь ты по улице гуляешь, а твоя бывшая девушка которую ты любил и любишь до сих пор стоит сосеться с другим пацаном. Что не что, не где не защимит в нутри? Да у тебя ярость будет нафик от этого... :?

у меня похожая история, и я вижу свою бывшую с парнем, я реально зверею, потому что люблю её до сих пор
и я не понимаю как можно расстаться если любишь, когда любишь то ЛУЧШЕЕ это быть с любимой, а мысль о том что ей без тебя будет лучше кажется абсурдом
Изображение
S c o r S
Директор колхоза

Сообщение KPACAB4IK » 07.06.2007, 16:05:32

{ScorS} писал(а):
KPACAB4IK писал(а):Ты в чемто прав. А вот представь идешь ты по улице гуляешь, а твоя бывшая девушка которую ты любил и любишь до сих пор стоит сосеться с другим пацаном. Что не что, не где не защимит в нутри? Да у тебя ярость будет нафик от этого... :?

у меня похожая история, и я вижу свою бывшую с парнем, я реально зверею, потому что люблю её до сих пор
и я не понимаю как можно расстаться если любишь, когда любишь то ЛУЧШЕЕ это быть с любимой, а мысль о том что ей без тебя будет лучше кажется абсурдом

+1)_
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение Smith<<696>> » 07.06.2007, 16:29:26

KPACAB4IK писал(а):
{ScorS} писал(а):

+1)_

Было у мну такое....... вот только выход нашел только через пол года
а до этого так плохо было - что на стену лезть был готов.......

Но потом встретил др. девушку и все забылось (конечно не сразу но все же забылось)........... теперь живу в радости ........
:::::::гордый пользователь нелегального софта:::::::
Smith<<696>>
Директор колхоза

Сообщение Mugеn » 07.06.2007, 17:04:32

Аллилуя
Mugеn
Директор колхоза

Сообщение KPACAB4IK » 13.06.2007, 15:16:47

Smith<<696>> писал(а):
KPACAB4IK писал(а):
{ScorS} писал(а):

+1)_

Было у мну такое....... вот только выход нашел только через пол года
а до этого так плохо было - что на стену лезть был готов.......

Но потом встретил др. девушку и все забылось (конечно не сразу но все же забылось)........... теперь живу в радости ........

=))
KPACAB4IK
Закоренелый хуторянин

Сообщение Олля » 25.11.2007, 18:30:42

А у меня была ситуация: лет 5 назад встречалась с человеком: солидный, красивый, богатый.. и при этом очень нежный, умный, добрый! Самое интересное, что он сам начал ухаживать за мной. Я быле на седьмом небе от счастья быть с ним, но постоянно себя недооценивала, думала, кто я и кто он, что мы не пара! Влюбилась поуши, но испугалась продолжнения и прервала все отношения без объяснений.
Прошло время... У меня появился муж, я всем довольна... И неожиданно встречаю... ЕГО... :!:
Я улыбнулась, а он подошел и крепко-крепко обнял меня... Конечно, душа разболелась, только не понятно от чего, скорее, от счастья увидеть его вновь, почувствовать.
Но у него и у меня теперь семьи.. И до сих пор я не могу понять, ЗАЧЕМ он обнял меня уже теперь?
Ах, вот так бывает.... А ведь могла я быть с ним все это время? Хотя, и сейчас все равно не верю в это... ВОт так... :roll:
Всегда рада интересным людям!
Олля
Находка для шпиона

Сообщение HOT LIPS » 08.12.2007, 12:46:35

Ни за что не уйду. Я эгоистка. :oops:
HOT LIPS
Находка для шпиона

Сообщение Хан » 10.01.2008, 03:14:58

С великой радостью )))
Хан

Сообщение Swan » 15.03.2008, 00:23:34

если думаешь что любовь закончилась, надо уйти!!! Обязательно, как бы не было трудно....Разлука для любви ,что ветер для огня-сильную любовь раздувает..а слабую тушит....Я так сделала.. Когда не было сил больше терпеть.. прошло три недели он пришел... И мы до сих пор вместе!!!! Просто пришло понимание что никак друг без друга, как бы не было плохо... А если бы не пришел...? Так оно и к лучшему, насильно мил не будешь! Время лечит! И это пройдет.... :D :D :D :D :D :D :D
Изображение
Swan
Находка для шпиона

Сообщение Kshka » 01.05.2008, 17:42:35

Swan 15.03.2008, 01:23:34
если думаешь что любовь закончилась, надо уйти!!! Обязательно, как бы не было трудно....Разлука для любви ,что ветер для огня-сильную любовь раздувает..а слабую тушит....Я так сделала.. Когда не было сил больше терпеть.. прошло три недели он пришел... И мы до сих пор вместе!!!! Просто пришло понимание что никак друг без друга, как бы не было плохо... А если бы не пришел...? Так оно и к лучшему, насильно мил не будешь! Время лечит! И это пройдет....

я ушла.... устала!!!! но он не вернется! потому, что уверен, что ушла к более лучшему, более обеспеченному... но нет просто ушла.... давлю в себе воспоминания о нем.... но почему-то все равно хочется вернуться.... хотя знаю, что не чего не будет....
Kshka
Зеленый

Сообщение Agre$$or » 01.05.2008, 21:53:36

..время лечит... вот увидите...
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение Aion from Morf » 25.06.2008, 23:56:25

Время абсолютно ничему не учит! Сколько бы не проходило лет, или десятилетий. Всё время думаешь..а что если бы? - самые страшные 3и слова в жизни человека. А что если бы мы были до сих пор вместе? А что если бы я исправился/лась/ и т.д.

Любовь бывает одна на этом свете, а подделок на неё тысячи...
Will Yes be a death to you, love my...
ICQ 395045154
Мыло: аion.87@mail.ru
http://www.morf.ucoz.ru
Aion from Morf
Директор колхоза

Re:

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 26.06.2008, 09:11:40

Олля писал(а):А у меня была ситуация: лет 5 назад встречалась с человеком: солидный, красивый, богатый.. и при этом очень нежный, умный, добрый! Самое интересное, что он сам начал ухаживать за мной. Я быле на седьмом небе от счастья быть с ним, но постоянно себя недооценивала, думала, кто я и кто он, что мы не пара! Влюбилась поуши, но испугалась продолжнения и прервала все отношения без объяснений.
Прошло время... У меня появился муж, я всем довольна... И неожиданно встречаю... ЕГО... :!:
Я улыбнулась, а он подошел и крепко-крепко обнял меня... Конечно, душа разболелась, только не понятно от чего, скорее, от счастья увидеть его вновь, почувствовать.
Но у него и у меня теперь семьи.. И до сих пор я не могу понять, ЗАЧЕМ он обнял меня уже теперь?
Ах, вот так бывает.... А ведь могла я быть с ним все это время? Хотя, и сейчас все равно не верю в это... ВОт так... :roll:

Встретил, рад был за тебя и все? Неужели такие действия от мужчины вызывают такую вот реакцию? Уж никогда не думал бы.
Не все рвут отношения и сжигают все что было на корню. У многих остаются теплые чувства к другому человеку и когда отношений уже нету. Чуваку уважуха полная, за то что не скрывал по полной, что теплые воспоминания остались.

ЗЫ: может я конечно и неправ, но там злиться, дуться не причина, тем более на девушек. Да и на тех к кому они ушли. Ну ладно там еще в первый момент в гневе вышли расхлестали друг другу лица. Если нет других конфликтов естественно, то ушла значит были проблемы, ошибки. Пусть будет счастлива с другим. Куда хуже если другой записан в твои враги и довольно давно уже.... Тогда он может и не просить пощады, его настигнет волна рано или поздно)
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Re: Re:

Сообщение Aion from Morf » 26.06.2008, 21:02:54

[quote="[-=BW=-]_[Dark Templar]
Встретил, рад был за тебя и все? Неужели такие действия от мужчины вызывают такую вот реакцию? Уж никогда не думал бы.
Не все рвут отношения и сжигают все что было на корню. У многих остаются теплые чувства к другому человеку и когда отношений уже нету. Чуваку уважуха полная, за то что не скрывал по полной, что теплые воспоминания остались.

ЗЫ: может я конечно и неправ, но там злиться, дуться не причина, тем более на девушек. Да и на тех к кому они ушли. Ну ладно там еще в первый момент в гневе вышли расхлестали друг другу лица. Если нет других конфликтов естественно, то ушла значит были проблемы, ошибки. Пусть будет счастлива с другим. Куда хуже если другой записан в твои враги и довольно давно уже.... Тогда он может и не просить пощады, его настигнет волна рано или поздно)[/quote]

Ой БВ, ой пацефист блин...
И что ты хочешь сказать что я LSD хочу, бонально, на почве ревности уничтожить?
ICQ 395045154
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение Agre$$or » 26.06.2008, 21:55:13

Aion from Morf писал(а):Время абсолютно ничему не учит! Сколько бы не проходило лет, или десятилетий. Всё время думаешь..а что если бы? - самые страшные 3и слова в жизни человека. А что если бы мы были до сих пор вместе? А что если бы я исправился/лась/ и т.д.

Любовь бывает одна на этом свете, а подделок на неё тысячи...

...и толку то, от этих "если бы"?? что они нам приносят? зачем жить прошлым
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение Aion from Morf » 26.06.2008, 22:29:09

Agre$$or писал(а):...и толку то, от этих "если бы"?? что они нам приносят? зачем жить прошлым

Тем не мение люди именно так и думают..сравнивают. Но им не в домёк, что они не совершенны и создать что-то совершенное они не сумеют никогда...
ICQ 395045154
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 27.06.2008, 13:55:55

Aion from Morf писал(а):
Agre$$or писал(а):...и толку то, от этих "если бы"?? что они нам приносят? зачем жить прошлым

Тем не мение люди именно так и думают..сравнивают. Но им не в домёк, что они не совершенны и создать что-то совершенное они не сумеют никогда...

Ты прав. Особенно если заняться нечем, то только и делаешь, что думаешь про "если бы...". А на самом деле, любые серьезные отношения нужно выстраивать. И это очень непросто.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Встречи и разлука