Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Чувства при слове "нет"

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Сообщение паяльник » 11.03.2007, 17:54:48

ROSS писал(а):
Гы. Этакой сборничег женских пороков. Не спорю, что там неверно, все верно. Токма там фразочка присутствует " некоторые дамочки, некоторые феменистки" А вы говорите " Любая". Данная писулька не есть стопроцентное утвеждение на всех и вся. Ну да ладно, эт ваше дело. :D

Грешен, каюсь. Однако - это из разряда тех же утверждений, вроде "Все мужики-козлы". Получите ответ :))
паяльник
Директор колхоза

Сообщение ROSS » 11.03.2007, 18:03:52

паяльник писал(а):
ROSS писал(а):
Гы. Этакой сборничег женских пороков. Не спорю, что там неверно, все верно. Токма там фразочка присутствует " некоторые дамочки, некоторые феменистки" А вы говорите " Любая". Данная писулька не есть стопроцентное утвеждение на всех и вся. Ну да ладно, эт ваше дело. :D

Грешен, каюсь. Однако - это из разряда тех же утверждений, вроде "Все мужики-козлы". Получите ответ :))

А вот и нет. Стопроцентное утвеждение " Все мужики- козлы" опять же из разряда феменистских выступлений. А феменизм ( на мой взгляд- это патология). Вот, сами получите. :lol:
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение паяльник » 11.03.2007, 19:48:54

ROSS писал(а): А феменизм ( на мой взгляд- это патология). Вот, сами получите. :lol:

Скажи это женщинам, которые считают себя самодостаточными в жизни ;)Интересно, какая там получится дискуссия? :D
паяльник
Директор колхоза

Сообщение ROSS » 19.03.2007, 23:57:51

паяльник писал(а):
ROSS писал(а): А феменизм ( на мой взгляд- это патология). Вот, сами получите. :lol:

Скажи это женщинам, которые считают себя самодостаточными в жизни ;)Интересно, какая там получится дискуссия? :D

Ну не знаю, не знаю. Самодостаточность- на мой взгляд какой-то иллюзорный дурацкий термин. Вслушайтесь САМО -достаточночть. Самой себя достаточно что ли? Успешная, умная, интересная-да какая угодно, даже все в одном флаконе, но не самодостаточная. Нету таких женщин....имхо, конечно.
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение ROSS » 21.03.2007, 18:28:47

Хм. И что даже никто и не возразит? :roll:
ROSS
Закоренелый хуторянин

Сообщение mOngOOse » 14.04.2007, 19:06:43

Внутренности совершают тройное сальто с тройным тулупом,просят выпивки и затем передают эстафету мозгу для функции "Искать другую" : )
mOngOOse
Закоренелый хуторянин

Сообщение Гла!!!а » 14.04.2007, 20:04:32

чувствуешь много чего..не самого приятного: обиду,досаду, разочарование, слышишь камнепад рухнувших надежд, и,главное, пытаешься..ПЫТАЕШЬСЯ..П!Ы!Т!А!Е!Ш!Ь!С!Я! понять, как тебе жить дальше без НАДЕЖДЫ :( .. но, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)) а по сему ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬСЯ, чтоб внести в отношения хоть какую-то определённость, или переболеть быстрее... ИМХО :wink:
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше (Z)
Гла!!!а
Зеленый

Пред.

Вернуться в Встречи и разлука