Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

Как вести себя при встречах? Как перенести разрыв?

Re: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

Сообщение IriDa » 14.09.2010, 11:04:59

Crowner писал(а):не, есть такие люди, которые изменяют просто потому что они сами такие. ну [цензура] и все. и хоть ты убейся, но с кем бы она допустим ни была, всегда будет на стороне трахаться. видел таких лично.
одна замужняя дама так и сказала "вот хочет меня парень, а как я откажу ? вдруг я что-то упускаю. я должна попробовать его." стоит ли говорить, что брак у нее не первый и рога у каждого мужа мешали не то что в двери проходить, а вообще перемещаться.

А сколько таких мужчин)? Не думаю что меньше чем женщин))
Все хотят попасть в Рай, но никто не хочет умирать.
IriDa
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 14.09.2010, 12:04:01

IriDa писал(а):
Crowner писал(а):не, есть такие люди, которые изменяют просто потому что они сами такие. ну [цензура] и все. и хоть ты убейся, но с кем бы она допустим ни была, всегда будет на стороне трахаться. видел таких лично.
одна замужняя дама так и сказала "вот хочет меня парень, а как я откажу ? вдруг я что-то упускаю. я должна попробовать его." стоит ли говорить, что брак у нее не первый и рога у каждого мужа мешали не то что в двери проходить, а вообще перемещаться.

Незнаю сколько таких мужчин, но я наверное такой, то есть уже 1 есть))))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение IriDa » 14.09.2010, 12:11:20

негодяй писал(а):
IriDa писал(а):

Не знаю сколько таких мужчин, но я наверное такой, то есть уже 1 есть))))

Ну вот один уже есть))) А сколько тех кто промолчит)))
Все хотят попасть в Рай, но никто не хочет умирать.
IriDa
Злостный флеймер

Сообщение tom » 20.02.2011, 08:47:53

Oksi писал(а):Хосспадя....притча притчей, но речь-то вроде как о любимом(-мой) :roll: как же можно мстить-то? Ну, не можешь простить - так не живи с ним. А если действительно любишь - то прости и усё ))

ха, легко сказать не можешь простить - так не живи....да не просто это сделать... так же как и простить если любишь.... даже если и простишь, то всё равно мысль о том, что он изменил будет преследовать тебя, будет вылазить из подсознания в самый не подходящий момент...осадок остается на всю оставшуюся жизнь
как можно мстить-то? да очень просто... месть это первое что приходит на ум после того как осознаешь что ОН тебе изменил... и тебе хочется отомстить ему, уколоть его побольнее...[/quote]
Золотые слова!
tom
Живчик

Сообщение vtgntanya » 24.02.2011, 12:53:04

holod1985 писал(а):Если любимый человек изменил... Ты узнаёшь об этом случайно, но он (она) и не отказывается. Говорит, что "ну вот загорелось, захотелось, люблю-то я всё равно только тебя и больше этого не повторится". Что будете делать? Сможете простить?

Нет. Сразу развод.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение kaban42 » 24.02.2011, 12:56:40

tom писал(а):
Oksi писал(а):Хосспадя....притча притчей, но речь-то вроде как о любимом(-мой) :roll: как же можно мстить-то? Ну, не можешь простить - так не живи с ним. А если действительно любишь - то прости и усё ))

ха, легко сказать не можешь простить - так не живи....да не просто это сделать... так же как и простить если любишь.... даже если и простишь, то всё равно мысль о том, что он изменил будет преследовать тебя, будет вылазить из подсознания в самый не подходящий момент...осадок остается на всю оставшуюся жизнь
как можно мстить-то? да очень просто... месть это первое что приходит на ум после того как осознаешь что ОН тебе изменил... и тебе хочется отомстить ему, уколоть его побольнее...

Золотые слова![/quote]
Мда.Получаетстся чем сильнее любишь,тем больнее мстишь?
... все мы дрочим,или дрочимся
kaban42
Директор колхоза

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 24.02.2011, 15:10:01

я бы простила или закрыла на это глаза, как лучше сказать, но сделала бы ответный шаг!
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.02.2011, 16:18:38

М@ЛЬВИН@ писал(а):я бы простила или закрыла на это глаза, как лучше сказать, но сделала бы ответный шаг!

Если захочешь делать ответный шаг, ты пожалуйста меня уведоми)))))))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 24.02.2011, 17:31:20

-Dexter- писал(а):
М@ЛЬВИН@ писал(а):я бы простила или закрыла на это глаза, как лучше сказать, но сделала бы ответный шаг!

Если захочешь делать ответный шаг, ты пожалуйста меня уведоми)))))))

а я и не про своего мужа писала, а так в общих чертах,.... я ему доверяю, но проверяю)))
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 27.02.2011, 01:02:21

М@ЛЬВИН@ писал(а):а я и не про своего мужа писала, а так в общих чертах,.... я ему доверяю, но проверяю)))

Если б меня проверяли, я б либо сразу ушел, либо скорее бы поиграл с такой проверяющей девушкой))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение e17463 » 27.02.2011, 01:15:21

изменит, убью :lol: а если серьезно, у меня будет оч неадекватное состояние. И даже не знаю в какую сторону - поплакать или жаждать крови подлого изменника. Но что будет больно.... ух...Будем не допускать такого. В общем , рада стараться, гражданин муж :oops:
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus sancti....Amen...
e17463
Закоренелый хуторянин

Сообщение М@ЛЬВИН@ » 16.03.2011, 18:39:40

-Dexter- писал(а):
М@ЛЬВИН@ писал(а):а я и не про своего мужа писала, а так в общих чертах,.... я ему доверяю, но проверяю)))

Если б меня проверяли, я б либо сразу ушел, либо скорее бы поиграл с такой проверяющей девушкой))

какие могут быть игры?
М@ЛЬВИН@
Злостный флеймер

Сообщение kaban42 » 16.03.2011, 18:53:46

Ролевые)))
kaban42
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 16.03.2011, 23:05:15

М@ЛЬВИН@ писал(а):
-Dexter- писал(а):

какие могут быть игры?

На мой взгляд, всякие проверки это неуважение к личному пространству и даже наверное признак отсутствия настоящей любви, а это в свою очередь дает мне моральное право на любые поступки. Можно поиграть например в двойную жизнь. Завести постоянную любовницу и ждать когда тебя поймают. Мало ли дурацких поступков на свете, которые можно совершить, но сдерживает что-нибудь. А тут твори что хочешь, все равно эти отношения не важны.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение kaban42 » 16.03.2011, 23:41:27

-Dexter- писал(а):На мой взгляд, всякие проверки это неуважение к личному пространству и даже наверное признак отсутствия настоящей любви, а это в свою очередь дает мне моральное право на любые поступки. Можно поиграть например в двойную жизнь. Завести постоянную любовницу и ждать когда тебя поймают. Мало ли дурацких поступков на свете, которые можно совершить, но сдерживает что-нибудь. А тут твори что хочешь, все равно эти отношения не важны.

Басявая отмазка,надо запомнить)))
kaban42
Директор колхоза

Пред.

Вернуться в Встречи и разлука