Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Участок

Участок

Сообщение Milopujhasa » 10.10.2019, 00:45:58

Весной приобрели дом в Подмосковье и летом заметили, что детям негде играть. Вот постелили газон и хотим обустроить наш участок. У наших близняшек скоро ДР мы хотим им сделать подарок. Пока склоняемся к готовой детской площадке. Подскажите, где можно найти такую площадку.
Milopujhasa
Живчик

Re: Участок

Сообщение Chabaki » 10.10.2019, 00:52:28

Я с вами соглашусь, что лучше брать готовый вариант площадки. Но вы самостоятельно можете выбрать из з каких элементов она будет складываться. Мы своим деткам брали песочницу, качели и домик на дереве.
Chabaki
Живчик

Сообщение Dcikerg » 10.10.2019, 00:58:08

В я вот у вас хотела спросить, а вы не думали с соседями сделать для деток одну большую площадку для игр. Просто мы живем в коттеджном поселке, и с родителями скинулись, и оборудовать общую площадку. Получилось хорошо и детям веселей.
Dcikerg
Находка для шпиона

Сообщение lolIeyhameli » 10.10.2019, 01:05:14

Детская площадка это идеальный вариант подарка, думаю ваши дети будут в восторге от этого. Думаю все-таки лучше иметь свою площадку для деток. Они в любое время могут там играть. Сестра покупала для детей готовый вариант, но перед покупкой смотрите на сертификаты качества. Кстати, такое оборудование для детских площадок можно найти в интернете
Изображение
lolIeyhameli
Живчик

Сообщение Бакен » 10.10.2019, 14:05:25

Milopujhasa писал(а):Весной приобрели дом в Подмосковье и летом заметили, что детям негде играть. Вот постелили газон и хотим обустроить наш участок. У наших близняшек скоро ДР мы хотим им сделать подарок. Пока склоняемся к готовой детской площадке. Подскажите, где можно найти такую площадку.

Ну конечно же в Новокузнецке! Где же ее еще искать то в Подмосковье?
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Бакен
Злостный флеймер

Вернуться в Отдых и туризм