Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Как мы нашли фотографа в Болгарии на отдыхе

Как мы нашли фотографа в Болгарии на отдыхе

Сообщение Ruzzana » 05.12.2018, 19:46:58

Мое лето стало полный событиями. Я удачно вышла замуж и наконец то провела отпуск за границей. С любимым мы сразу решили, что нет необходимости на 7 дней в модные и жутко дорогие курортные города. Мы решили отдать предпочтение длительному, но приятному и дешевому отпуску. И чтобы это стала не просто мимолетная неделя, а настоящий свадебный месяц! :handkiss :handkiss

Месяц в Болгарии!
О красоте этой страны мы с супругом часто слышали от общих хороших коллег. Посмотрели отзывы пользователей на сайтах и решили поехать в городок Равда. По моему мнению – это удивительный курортный городок с высоким уровнем сервиса и недорогими отелями. Вкусная болгарская кухня, тишина и спокойствие в городе. Мы за неделю приняли решение где будем жить и забронировали трех-звездочную гостиницу Villa List. Одним из главных преимуществ – это 100 метров до городского пляжа. Плюс к этому, отель владеет замечательным уличным бассейном. По мнению пользователей на booking.Com, эта гостиница из удобных решений для пар. И действительно это отель для двоих.

Наш отель - вид с балкона
Изображение

Мы с любимым балдели на море ежедневно. Брали экскурсии, ходили по городу. Но меня огорчало то, что это наша первая общая поездка, а все общие моменты сняты на на камеру телефона. По сути, сплошные селфи с вытянутыми физиономиями. Любимому пришла гениальная идея – найти фотографа тут, в Бургасе. Но как самостоятельно найти удачного фотографа в Болгарии?

Мы решили не экспериментировать. Не зная болгарского, мы не могли отыскать в Гугле абсолютно ничего о фотосессиях с отзывами в Болгарии. Тогда к нам пришла мысль, что в Болгарии могут жить и работать русскоязычные фотографы. И к счастью мы нашли эти кадры! :D :D

Изображение

Изображение

Изображение

Поглядели работы фотографа на ее сайте http://www.yulia.photos и все было решено! Юля очень утонченно, душевно фотографирует семьи. Много в портфолио красивых снимков влюбленных пар. Понравилось, что с ней удобная и оперативная связь. Отправили сообщение фотографу в Ватсапп – и тут же обсудили детали. Когда мы нашли фотографа в Болгарии, оставался вопрос, в каком городе мы будем снимать. Мы же не знаем город, в городе многолюдно, хорошие места еще нужно подыскать. Но нам повезло – все работу за нас сделала Юлия. Она предложила нам большое количество красивых локаций. Приятно, что Юля Шведчикова не зациклена на Созополе и в поисках идеальных снимков готова совместно путешествовать. Снимает она на профессиональную технику Nikon D850
Я мечтала, чтобы у нас получилась не обычная съемка в Болгарии, а целая фотоистория. Ведь Мы же с мужем отдыхали там полный месяц. Поэтому Юля сделала нам несколько съемок в интересных локациях. Я надеюсь, что наш семейный альбом будет заложена с этой красивой съемки в Болгарии. Кстати, не стоит беспокоиться из-за отсутствия профессионального макияжа или укладки. Фотограф очень удачно подмечает момент. Очень минимальная обработка снимков, тонкая способность дать почувствовать нежные чувства влюбленных. К тому же, Юля – открытый, коммуникабельный человек. Дружелюбная и солнечная, как сама Болгария. Я на самом деле благодарю ее за проведенную съемку и оригинальные идеи.

Немного Созополя из поездки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Желаю всем удачных фотографий и запоминающихся моментов!
Ruzzana

Вернуться в Отдых и туризм