Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Как быстро привыкать к другому времени?

Как быстро привыкать к другому времени?

Сообщение Polyak0v » 17.10.2018, 02:21:30

Интересует опыт, часто путешествующих людей, как Вы привыкаете к другому часовому поясу? А то люблю путешествовать, но вот это проблема меня начинает серьезно беспокоить. Две недели пробыл в Японии и так и не привык к их времени.
Polyak0v
Живчик

Re: Как быстро привыкать к другому времени?

Сообщение Lyovin » 18.10.2018, 00:00:30

Я обычно быстро привыкаю, мне дня два достаточно. Потом засыпаю легко. Хотя про эту проблему знаю. От нее существуют специальные препараты — адаптогены. Я раньше брал с собой. А сейчас не беру, за ненадобностью. И так привыкается нормально.
Lyovin
Живчик

Сообщение Panin » 18.10.2018, 21:28:59

Lyovin писал(а):Я обычно быстро привыкаю, мне дня два достаточно. Потом засыпаю легко. Хотя про эту проблему знаю. От нее существуют специальные препараты — адаптогены. Я раньше брал с собой. А сейчас не беру, за ненадобностью. И так привыкается нормально.

Везет же людям, а я сколько ни летаю по миру, без Мелаксена не получается нормально спать на чужбине. У автора такая же проблема как и у меня. Адаптогены в помощь.
Panin
Живчик

Сообщение Polyak0v » 19.10.2018, 20:47:33

Сходил в аптеку, спросил про Мелаксен. Говорят что есть, но предложили еще кучу других препаратов, говорят то же самое, но дешевле. Пока ничего не стал брать. Оно реально то же самое. Можно сэкономить или лучше не надо?
Polyak0v
Живчик

Сообщение Lyovin » 21.10.2018, 14:35:06

По моему опыту дженерики не всегда по эффективности равны оригиналу. Хотя химическая формула может быть у них одинаковая.
Lyovin
Живчик

Сообщение Panin » 22.10.2018, 16:20:23

Lyovin писал(а):По моему опыту дженерики не всегда по эффективности равны оригиналу. Хотя химическая формула может быть у них одинаковая.

Да, я кстати пробовал дешевые адаптогены. Эффект нулевой, не спишь с ними. Немного углубился в тему В дженериках или аналогах основное действующее вещество имеет плохую очистку и такие препараты, как правило не проходят клинические исследования. Поэтому беру только Мелаксен, это оригинальный препарат, сделан в США. От него после одной таблетки ощущаешь как в он начинает клонить, а от дженерика ничего не чувствуешь.
Panin
Живчик

Вернуться в Отдых и туризм