Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Финансовая пирамида от Газпромнефти.

Автолюбители автолюбителям, или все про авто.

Финансовая пирамида от Газпромнефти.

Сообщение sulde » 08.08.2017, 12:10:44

Народ, появилась финансовая пирамида основанная на Газпромнефти.
В общем то простая фигня, работает как обычная пирамида, но при этом ты не просто вваливаешь бабло непонятно куда, а приобретаешь карту топливную на которую скидываешь деньги и на них потом заправляешься, деньги эти никуда не деются, просто ты за заправку получаешь потом кешбек который является скидкой твоей на бензин, если ты еще кому то продал такую карту, то кешбек получаешь и с него, если продал 10 человекам, то кешбек твой вообще будет уже прям вообще ощутимым... а если и эти 10 продали карты клубные, так и совсем шоколадно получится. ну в общем как то так пирамида действует, есть еще всякие акции внутри сети и все такое... в общем если есть желание обзавестись топливной картой ГПН со скидкой больше чем возможна по обычной скидочной карте, то велкам, пишите сюда, если надо могу подробности рассылать в личку.

PS: Могу лишь добавить, что пока в новокузнецке участников сей пирамиды меньше 100 человек, то есть, есть все шансы оказаться не то что бы прямо на вершине, но где то возле.
PS2: Карта стоит 4000р. получаете её на ней 3000 р. То есть сама арта стоит 1000р. Больше вроде вы никуда деньги не тратите лишние, остальное что вы ложите на карту остается на ней и вы на это бабло заправляетесь
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Re: Финансовая пирамида от Газпромнефти.

Сообщение hrumen » 08.08.2017, 13:40:20

Я вот против пирамид, притом осознанно, потому, что понимаю принцип, пирамида это всегда жизнь одних, за счет других, это внешний источник энергии и это всегда приводит к затуханию системы (нисходящий принцип). Это как бы Вселенная, атомы и пр. начали ускоряться за счет торможения соседей. Природно правильный способ развития другой, это ускорение за счет внутреннего импульса, принцип приумножения и проявления скрытой энергии среды, называют сейчас чаще энергией нулевой точки, поэтому при ускорении атомов, планет, галактик и пр. мы видим гравитацию. Гравитация это следствие ускорения (расширения). А тепловые потери (рассеивание энергии) это нисходящий (дохлый) принцип, это возврат энергии в среду обратно, откуда все и происходит.

Пирамиды всегда заканчиваются летально, кто-то должен заплатить за барыши, за навар, на халяве ловят и нисходящий принцип начинает работает, уничтожать систему, страну, общество, на уровне психологии личности это так же работает, поэтому таких людей называют падшие. Вообще, именно с психологии всё начинается. Например, развивающиеся страны и страны сырьевые колонии, где барыши получают верхи, а платит за всё народ через инфляцию, уничтожение независимой экономики, потом войнами и пр. напастями, а в руководстве таких стран стоят падшие, при попустительстве народа, естественно, кто тоже кормится с пирамид, но не долго. В этом и суть пирамиды, как мне кажется, что в выигрыше всегда тот, кто первый создает пирамиду. Развивающиеся страны называют с издевкой, на самом деле они ресурс (одноразовый) для так называемых развитых монстров. Народу всегда кидают крючок и он ловится, запускает и поддерживает пирамиду, поэтому эта система работает. А потом начинаются крики: "Господи за шо!?" И поэтому против подобных пирамид, другой вопрос, что у нас сегодня везде пирамида)))) В этом и проблема, когда запускается нисходящий принцип, то начинается рви и беги и страну разрывают на куски. И в такой системе не рвать, значит сдохнуть сегодня, это значит выживать, но это же означает лишать будущего потомков. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись, хотели выжить, а в итоге сдохли))))
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 08.08.2017, 15:18:16

охренеть, понял только первое предложение... Свинка в кружочке снова завещала какую то херню...
Ты прочти сначало на чем построена пирамида а потом вещай... мне будет капать процент небольшой от тех кому я продал карту клубную... они будут заправляться, им будет скидка на карту возвращаться, возвращаться будет не только им, но и всем кто выше, небольшая но будет, те кто внизу просто не будут получать бонус от тех кто ниже, потому как их просто нет, остальные кто выше получают этот небольшой бонус... вот и все
Чем ольше народу под тобой тем больше бонус ты будешь получать....
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение adyn » 09.08.2017, 00:33:50

А те кто у тебя купил карты, они без кешбека?
adyn
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 09.08.2017, 09:46:59

adyn писал(а):А те кто у тебя купил карты, они без кешбека?

Почему,, скидка на покупку бензина возвращается тебе кешбеком и с твоих покупок бензина и с тех кто у тебя купит такие карты.
sulde
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 09.08.2017, 11:58:01

Уиииии....обижают)))) Я знаю, что говорю, насчет пирамиды, энергии и энергетики. У нас в мире, да и стране система не правильная, затухающая система выстроена, где одни растут, а другие вянут. Ну не бывает халявы в закрытой системе, кто-то получает, кто-то теряет, вообще-то к слову нам продают нашу нефть со скидкой)))) Вы по сути покупаете у себя, вам дают скидку и вы еще рады. Да это же старый прием в маркетинге, сначала цену задрать, а потом скидки делать, как маленькие.

Вообще это не правильный подход энегроресурсы продавать, кровь экономики делать бизнесом. Нефтяной бизнес должен иметь доход ТОЛЬКО от производства и никак иначе и плюс конкуренция честная, без блатных и элитных. И тогда никаких карт и скидок не надо будет. Если и делать скидки, то нефтебизнесу по уплате налогов в казну))) И то редко и по праздникам. Не они должны диктовать условия.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 09.08.2017, 12:13:04

Но я это к чему хрюкаю, вообще-то энергию можно получать на прямую из природы, вот в чем пакость для Россию матушки. И Запад, возможно, оседлает эту технологию, в каком-нибудь контролируемом виде, вроде холодного синтеза и пр. И тогда наши нефтебарыги попухнут и страны не будет существовать отдельной, нет денег, нет власти. И власть перейдет уже к другим. Миром правит информация, а не энергоресрсы. Точнее информация, знания дают энергию.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 09.08.2017, 16:33:32

hrumen писал(а):Но я это к чему хрюкаю, вообще-то энергию можно получать на прямую из природы, вот в чем пакость для Россию матушки. И Запад, возможно, оседлает эту технологию, в каком-нибудь контролируемом виде, вроде холодного синтеза и пр. И тогда наши нефтебарыги попухнут и страны не будет существовать отдельной, нет денег, нет власти. И власть перейдет уже к другим. Миром правит информация, а не энергоресрсы. Точнее информация, знания дают энергию.

уууууууу мляяяяя..... чуйствуются веяния всяких левашовых... скажи, ты его насмотрелся? или сам по себе такую хрень придумал?
sulde
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 09.08.2017, 16:42:21

sulde писал(а):
hrumen писал(а):Но я это к чему хрюкаю, вообще-то энергию можно получать на прямую из природы, вот в чем пакость для Россию матушки. И Запад, возможно, оседлает эту технологию, в каком-нибудь контролируемом виде, вроде холодного синтеза и пр. И тогда наши нефтебарыги попухнут и страны не будет существовать отдельной, нет денег, нет власти. И власть перейдет уже к другим. Миром правит информация, а не энергоресрсы. Точнее информация, знания дают энергию.

уууууууу мляяяяя..... чуйствуются веяния всяких левашовых... скажи, ты его насмотрелся? или сам по себе такую хрень придумал?

До этого я сам дошел, хотя мне помогал осциллограф)))) Хотя не уверен, что Запад будет форсировать новые технологии, это просто сейчас не надо, мы и так себя угрохаем. Если честно не знаю, кто такой Левашов)
С логикой у нас проблемы, люди разучились думать, например, при торможении возникает трение и потери, рассеивание энергии. Тогда ускорение дает обратный эффект, что мы видим как гравитацию, всё просто, но нет же, надо всё усложнять, энергию из нефти добывать...и продавать. Хотя нефть по сути это энергия гравитации, её производная, прямой способ получать энергию без лишних промежуточных звеньев и бесплатно.

Доказывается это тоже просто, по ощущению времени. Нам, чтобы преодолевать среду, её сопротивление нужна энергия на психическом плане. Когда нам интересно наши энергии ускоряются и природой поддерживаются, поэтому время летит не заметно, мы не тратим энергию, мы на волне катимся. Когда нам не интересно мы тормозимся, теряем энергии и поэтому время тянется долго, мы теряем энергию. Это самый простой способ доказать принцип ускорения и торможения. И это так же доказывает, что мы психические энергии больше, чем материальные, потому, что для материи вибрации атомов стандартные и не меняются в таких пределах, как у нас ощущение времени.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 09.08.2017, 17:00:25

Да и еще, те кто думают, что история всё спишет, затеряет, тоже есть неутешительные мысли. Атомы, заряды, тела, чтобы добывать энергию должны ускоряться, что мы видим как гравитацию. И при каждом ускорении возврат энергии рождает завихрения, пузырьки и шарики образуются, получается копия реальности. Всё в нашем мире записывается, со временем эти пузырьки затухают, меняют частоту, но очень долго, а значит все можно посмотреть, увидеть, возможно в скором будущем появится аппаратура, которая сможет картинки получать таким способом или может люди тренированные (развитые) появятся. Так, что зря думают плохиши, торгаши и спекулянты, что потом отвертятся)))) Это не возможно. Природе паразиты, которые строят пирамиды не нужны...Это не тот принцип, на котором эволюция держится. А если общество массово переходит на паразитирование, то такое общество само себя уничтожает.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 09.08.2017, 17:21:54

hrumen писал(а):Да и еще, те кто думают, что история всё спишет, затеряет, тоже есть неутешительные мысли. Атомы, заряды, тела, чтобы добывать энергию должны ускоряться, что мы видим как гравитацию. И при каждом ускорении возврат энергии рождает завихрения, пузырьки и шарики образуются, получается копия реальности. Всё в нашем мире записывается, со временем эти пузырьки затухают, меняют частоту, но очень долго, а значит все можно посмотреть, увидеть, возможно в скором будущем появится аппаратура, которая сможет картинки получать таким способом или может люди тренированные (развитые) появятся. Так, что зря думают плохиши, торгаши и спекулянты, что потом отвертятся)))) Это не возможно. Природе паразиты, которые строят пирамиды не нужны...Это не тот принцип, на котором эволюция держится. А если общество массово переходит на паразитирование, то такое общество само себя уничтожает.

тебе бы книжек почитать, по физике там, еще нить каких, а то придумываешь всякую херню, бред чистой воды, и размахиваешь им как тряпкой ссаной, которой тебе надо мозг вычистить, от того бреда что в твоей голове....
sulde
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 15.08.2017, 10:17:02

народ, подходи не скупись покупай живопИсь.
sulde
Злостный флеймер

Сообщение Shark[Nkz] » 12.09.2017, 13:36:56

Так какой процент кэшбэка по карте?
У меня сейчас карта банка "Русский Стандарт" с кэшбэком на автомобильные расходы 5%. На все остальные покупки 1%.
Shark[Nkz]
Директор колхоза

Сообщение excor » 22.09.2017, 22:41:58

Прочитал только название.

"от Газпромнефти" - категорически не верно.
Есть некое ООО "Рога и копыта" которое заказывает топливные карты у ГПН и потом раздает/продает их. Деньги которые вы кладете на карту , вы кладете на расчетный счет ООО "Рога и копыта". Если ООО "Рога и копыта" перестает выполнять свои финансовые обязательства перед ГПН - карты блокируются, ГПН не причем , вы платили деньги не им. Контора, насколько я знаю, Питерская. Делайте выводы.

А то что у нас в городе 100 человек - так это только у нас в городе, и до вершины уже очень далеко.
excor
Закоренелый хуторянин

Сообщение sayg » 10.01.2018, 12:26:15

дурь какая!
карта бонусная гаспрома + банковская с кешбеком 10% заправлятья на станциях автоматах итого 95й на рубль дешевле + с 2000 200руб и 100 с мелочью бонусов и никакой шуршавой мелочи в кармане
sayg
Злостный флеймер

Сообщение SmashingPumpkin » 10.01.2018, 17:22:34

Гнусное разводилово, как по мне. Есть обычные фирменные карты ГПН с кешбеком, а все остальное от лукавого.
SmashingPumpkin
Находка для шпиона

Вернуться в Основной автофорум