Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

"Черный список" продавцов барахолки

Для тех, кто собрался купить, продать или обменять компьютер, комплектующие и т.п.

Модераторы: ПЕРУН, DeFrag88, Snayper, DESANT

Re: "Черный список" продавцов барахолки

Сообщение karpov » 07.05.2017, 18:01:36

babai писал(а):клава похоже гнусмаса?
можжж я заберу

Нет, это от самой конченой модели асера, которых если рабочих ноутов 10 штук по городу наберется и то хорошо......
Все авито этими дохлыми ноутами завалено
Вложения
1111.jpg
денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения и здоровья!
karpov
Злостный флеймер

Сообщение Hooligan » 16.05.2017, 20:38:57

Всё верно, если сделал заказ, будь добр забери его, если не оговаривали доставку.
Hooligan
Директор колхоза

Сообщение digger76 » 17.05.2017, 21:18:53

Какой пи...ц творится по весне... ,и иногда по осени :lol:
Ну как бы FRAER ты тут совсем не прав(из прочитанного в теме) :
1. Никто ничего никому не обязан доставлять , если это не обговорено заранее. -Это конец всего "спора", по которому ты слил, и все остальное - просто слова , не имеющие значения.
2. Перевод на карту можно отменить в течении отсутствия авторизации (в среднем 3 дня) , - так что ты ничем не рисковал бы, если перевел бы деньги.
3. "Неизвестно кому на серый телефон денег кинуть" -, просто слова , - ты серьезно думаешь, что кто то , хоть мало - мальски себя уважающий из за 500 рублей мутнеть будет ?! (если да - меняй круг общения) . Саша просто, без предоплаты привозит товар на более значимые суммы, по сравнению с которыми твоя клава - "набор зубочисток". Более того он много раз отдавал товар без оплаты, веря на слово людям, что расплатятся позже (завтра, через неделю) . Просто ты не обладаешь данной репутацией для его.
4. Что тебе мешало самому забрать клаву ?, прокатившись на такси до цетра ? (он там бывает постоянно) . Я думаю, если ты так "мегазанят", легко дать задание школьникам, которые за 100 р осуществят твои задания с удовольствием ?, - или опять "давать кому попало деньги ?" .
digger76
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 18.05.2017, 20:17:11

digger76 писал(а):Какой пи...ц творится по весне... ,и иногда по осени :lol:
Ну как бы FRAER ты тут совсем не прав(из прочитанного в теме) :
1. Никто ничего никому не обязан доставлять , если это не обговорено заранее. -Это конец всего "спора", по которому ты слил, и все остальное - просто слова , не имеющие значения.
2. Перевод на карту можно отменить в течении отсутствия авторизации (в среднем 3 дня) , - так что ты ничем не рисковал бы, если перевел бы деньги.
3. "Неизвестно кому на серый телефон денег кинуть" -, просто слова , - ты серьезно думаешь, что кто то , хоть мало - мальски себя уважающий из за 500 рублей мутнеть будет ?! (если да - меняй круг общения) . Саша просто, без предоплаты привозит товар на более значимые суммы, по сравнению с которыми твоя клава - "набор зубочисток". Более того он много раз отдавал товар без оплаты, веря на слово людям, что расплатятся позже (завтра, через неделю) . Просто ты не обладаешь данной репутацией для его.
4. Что тебе мешало самому забрать клаву ?, прокатившись на такси до цетра ? (он там бывает постоянно) . Я думаю, если ты так "мегазанят", легко дать задание школьникам, которые за 100 р осуществят твои задания с удовольствием ?, - или опять "давать кому попало деньги ?" .

Я понял только то что, из выше написанного ты нифига не понял.
Пояснения специально для тебя!
1. Заранее это не обговаривалось и было неизвестно где забирать товар, но когда всплыло куда ехать за клавой для меня этот вариант сразу отвалился и я предложил привезти её самому за дополнительную плату, но он без предоплаты отказался её везти.
2. Кто тебе сказал по какую то карту? у меня нет никаких карт и я плачу только наличкой, а перевод он предложил через мультикассу на левый номер сотового телефона!
3. Да мне срать кто такой этот саша, мутнеть за 500 рублей говоришь? он за 200 рублей помутнел хуже некуда! А если он мне не верит что я куплю эту клаву у него, то какова я должен верить ему и слать не пойми куда деньги? Вот отсюда и вывод: что идёт он лесом с ней и подальше, так как я за воздух не плачу и деньги заранее никуда не перечисляю.
4. Вы там с ним вместе мутнеете? какой центр? НА ЗАПСИБ ЕХАТЬ!!! НА ЗАПСИБ!!!! Так как я в городе бываю только в выходные, а он в центре только среди недели.
Если не знаешь всей ситуации то проходи мимо и не пиарь своего мутного сашу.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 18.05.2017, 20:42:10

Специально для помутневшего разумом fraera .
во-первых, ты у меня в теме спросил, почем могу привезти клаву (заметь, я сам первый не предлагал тебе свои услуги!)
во-вторых, ты не уточнил, где нужно забирать (повторю, раз у тебя память как у рыбки 5сек, я тебе сам ничего не предлагал, ты спросил, я ответил, за сколько могу привезти, ты согласился)
в-третьих, доставка вначале не обговаривалась, я никому ничем не обязан!
в-четвертых, на номер я просил закинуть на тот, с которого звонил (это было сделано после того, как я привез клаву, сказал что привез, ты прочитал, и ничего не ответил, хотя знал мой телефон)
P.S. а теперь смотри, твое согласие было как МУЖСКОЕ слово. Я свою честность сдержал, привез ее, а ты ПОМУТНЕЛ, сначала сам не отвечал (уверен, что я первый тебе не позвонил, до сих пор бы ждал звонка), а потом приплел доставку. А так как уже были сомнения в тебе, поэтому и сказал тебе про счет телефона.
денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения и здоровья!
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 18.05.2017, 21:08:49

karpov писал(а):Специально для помутневшего разумом fraera .
во-первых, ты у меня в теме спросил, почем могу привезти клаву (заметь, я сам первый не предлагал тебе свои услуги!)
во-вторых, ты не уточнил, где нужно забирать (повторю, раз у тебя память как у рыбки 5сек, я тебе сам ничего не предлагал, ты спросил, я ответил, за сколько могу привезти, ты согласился)
в-третьих, доставка вначале не обговаривалась, я никому ничем не обязан!
в-четвертых, на номер я просил закинуть на тот, с которого звонил (это было сделано после того, как я привез клаву, сказал что привез, ты прочитал, и ничего не ответил, хотя знал мой телефон)
P.S. а теперь смотри, твое согласие было как МУЖСКОЕ слово. Я свою честность сдержал, привез ее, а ты ПОМУТНЕЛ, сначала сам не отвечал (уверен, что я первый тебе не позвонил, до сих пор бы ждал звонка), а потом приплел доставку. А так как уже были сомнения в тебе, поэтому и сказал тебе про счет телефона.

Ну из всего написанного вывод то какой?
Разговора где забирать не было, предоплата за доставку?, а я за воздух не плачу.
Вот поэтому клава осталась у тебя.
Всё?

Next... :arrow:
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение PAS » 20.05.2017, 12:43:13

FRAER, единственно возможный адекватный выход в данной ситуации - забрать свой заказ. А то как-то не серьезно получается...
Может, заодно с karpov попьете пивка и найдете взаимопонимание :2beer

P.S.: если основная проблема связана с передачей - сам из центра, могу практически в любое время получить/отдать клавиатуру.
PAS
Находка для шпиона

Сообщение DESANT » 25.05.2017, 03:47:18

Херня не здоровая!!! Заказал так покупай! Мало кто из продавцов привозит товар на дом,темболее за такие деньги! Товар пришел-позвонили/написали-договорились о встречи делов то!!!
Саня красавчик правильно сделал что на принцип пошел,я бы давно уже на ...уй послал такого покупателя и выложил товар на авито,зачем эти заморочки нужны...
Про расход совсем улыбнуло... я с таким расходом а иногда и больше достаточно часто Сам приезжаю к Сане,и всегда доволен был и ценами и сроками доставки,уж можно человека уважить за это и приехать самому!?
ICQ#: 423-882-942
Моб#: 8-909-521-1444 Максим
DESANT
Модератор

Сообщение FRAER » 25.05.2017, 06:50:35

DESANT писал(а):Херня не здоровая!!! Заказал так покупай! Мало кто из продавцов привозит товар на дом,темболее за такие деньги! Товар пришел-позвонили/написали-договорились о встречи делов то!!!
Саня красавчик правильно сделал что на принцип пошел,я бы давно уже на ...уй послал такого покупателя и выложил товар на авито,зачем эти заморочки нужны...
Про расход совсем улыбнуло... я с таким расходом а иногда и больше достаточно часто Сам приезжаю к Сане,и всегда доволен был и ценами и сроками доставки,уж можно человека уважить за это и приехать самому!?

Вот поэтому, он ходит в окрестностях города по лесополосе и пинает свою клавиатуру.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение Cola » 25.05.2017, 11:16:58

Что ж ты фраер сдал назад... (с) Модераторам не мешало бы подчистить тут, не тема, а Авгиевы конюшню.
Cola
Директор колхоза

Сообщение DESANT » 25.05.2017, 14:42:11

Тему почищу конечно,Но это будет позже. Оставлю только инфу от Карпова,т.к он потерял деньги по вине конкретного человека,пусть и не много но все же.
ICQ#: 423-882-942
Моб#: 8-909-521-1444 Максим
DESANT
Модератор

Сообщение FRAER » 25.05.2017, 17:25:06

DESANT писал(а):Тему почищу конечно,Но это будет позже. Оставлю только инфу от Карпова,т.к он потерял деньги по вине конкретного человека,пусть и не много но все же.

Основания оставления его темы?, он сам пошёл на принцип от этого и поплатился.
Какие он деньги потерял? Я ему предлагал приехать и купить по себестоимости или привезти за дополнительные деньги, он не захотел.
Поэтому мне пришлось заказать клавиатуру в другом месте, и я купил её в полтора раза дороже чем у него.
Так кто тут ещё потерпевший оказался? Или он мне готов вернуть разницу в стоимости товара?

Кто такой карпов вообще? Он что авторитет для всех?, и все должны перед ним пресмыкаться? или я на мецената похож?
Пишите всякую муть не подумав.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение kirussik » 25.05.2017, 18:49:18

FRAER писал(а):
DESANT писал(а):Тему почищу конечно,Но это будет позже. Оставлю только инфу от Карпова,т.к он потерял деньги по вине конкретного человека,пусть и не много но все же.

Какие он деньги потерял? Я ему предлагал приехать и купить по себестоимости или привезти за дополнительные деньги, он не захотел.
Поэтому мне пришлось заказать клавиатуру в другом месте, и я купил её в полтора раза дороже чем у него.
Так кто тут ещё потерпевший оказался? Или он мне готов вернуть разницу в стоимости товара?

Кто такой карпов вообще? Он что авторитет для всех?, и все должны перед ним пресмыкаться? или я на мецената похож?

Не прикидывайся ребенком тебе тут уже все всё подробно объяснили (но ты как все уже поняли ни кого не слушаешь и не прислушиваешься). Cебя ты уже показал как есть и весь форум имеет о тебе свое мнение, так что удачи в дальнейшем. Не переставая оправдываться тут, ты только подтверждаешь негативное мнение о себе.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 25.05.2017, 21:58:25

kirussik писал(а):Не прикидывайся ребенком тебе тут уже все всё подробно объяснили (но ты как все уже поняли ни кого не слушаешь и не прислушиваешься). Cебя ты уже показал как есть и весь форум имеет о тебе свое мнение, так что удачи в дальнейшем. Не переставая оправдываться тут, ты только подтверждаешь негативное мнение о себе.

Да я срать хотел на весь форум и на их мнение обо мне и чё?, у каждого есть своё мнение и никто не вправе навязывать своё кому либо.
Мне объяснили? Вы тут ничего не объясняете, а несёте какую то чушь, причём не аргументированную ничем.
А я говорю конкретные вещи, что мутный саша сам отказался продавать мне клавиатуру, какие ко мне претензии после этого?
Если вам уже всем всё объяснили и вы продолжаете нести всякую чушь то вы и есть дети, как в знаменитой пословице: у себя в глазу "нихера" не видите.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение boss1971 » 25.05.2017, 23:25:52

FRAER писал(а):

Ты в натуре дебил или косишь под него? Лет с десяток назад тебя бы еще и на лаве выставили и правильно бы сделали. Те все это говорят ,но видимо такие не понимают простого ,гражданского языка.
BMW не религия-это секта.
boss1971
Закоренелый хуторянин

Сообщение dmc » 25.05.2017, 23:30:06

напомнило:
Охранник звонит начальнику на сотовый: Шеф, осторожней, там на трассе какой-то идиот по встречной полосе едет!
Шеф (бешено вращая баранкой): Да их здесь сотни!!
dmc
Злостный флеймер

Сообщение babai » 25.05.2017, 23:33:33

во мудак то
сказочный долбоеб
babai
Директор колхоза

Сообщение FRAER » 26.05.2017, 07:03:51

boss1971 писал(а):Ты в натуре дебил или косишь под него? Лет с десяток назад тебя бы еще и на лаве выставили и правильно бы сделали. Те все это говорят ,но видимо такие не понимают простого ,гражданского языка.

babai писал(а):во мудак то
сказочный долбоеб

Вы прям сами себе ответы пишите.. :lol:

На лаве? 10 лет назад? Ептить ты мелко плаваешь и видать ничего не смыслишь в этом.
Для школоты или тем кто знает об этом только по телевизору объясняю: Если это был-бы "авторитетный гражданин" то, нас бы обязали завершить сделку и каждому по штрафу за ложный вызов.
А теперь для особо одарёно тупых: Отказ в продаже исходил от мутного саши, он не хотел мне продавать и Я купил в другом месте.
Всё? идите лесом остальные пиарщики саши мутного.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение King Of Masters » 06.02.2018, 19:17:37

рукалицо, чо тут происходит.
Автомобильный интернет магазин www.xenon42.ru
8-909-509-21-39
King Of Masters
Злостный флеймер

Сообщение zip123123 » 27.05.2018, 17:13:15

Pavel.B писал(а):Продавец Константин, не знаю, обитает здесь на хуторе или нет, я его нашел в объявлениях на авито. Выкупает ноуты на разбор., тел. 904-574-6620, точка где-то на запсибе на Тореза. На запсиб не поехал, договорились обменять товар на деньги вечером у него дома. Выбрал 3 ноутбучных проца, товар забрал, деньги отдал. На след. утро проверил - один проц нерабочий. Звоню, и тут началось... типа я же не в его присутствии проверял, да я его мог сам испортить и тому подобные отмазки. Про заявленный манибэк в теч. суток отмазался тем, что это если у него на работе при нем проверишь, а там потом какие-то глюки будут, то тогда можно, а так я сам виноват. В общем, не советую связываться или быть поосторожнее.

Паша, что не сделаешь ради того чтобы конкурента очернить, не правда ли? За три года работы с ним ни одного косяка не было. И этот случай прошел совершенно не так как ты рассказываешь тут. Адрес то зачем написал? Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Впаять бы тебе ее чтобы в следующий раз не повадно было.
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
zip123123
Живчик

Сообщение LABRADOR » 29.05.2018, 23:32:43

zip123123 писал(а):
Pavel.B писал(а):Продавец Константин, не знаю, обитает здесь на хуторе или нет, я его нашел в объявлениях на авито. Выкупает ноуты на разбор., тел. 904-574-6620, точка где-то на запсибе на Тореза. На запсиб не поехал, договорились обменять товар на деньги вечером у него дома. Выбрал 3 ноутбучных проца, товар забрал, деньги отдал. На след. утро проверил - один проц нерабочий. Звоню, и тут началось... типа я же не в его присутствии проверял, да я его мог сам испортить и тому подобные отмазки. Про заявленный манибэк в теч. суток отмазался тем, что это если у него на работе при нем проверишь, а там потом какие-то глюки будут, то тогда можно, а так я сам виноват. В общем, не советую связываться или быть поосторожнее.

Паша, что не сделаешь ради того чтобы конкурента очернить, не правда ли? За три года работы с ним ни одного косяка не было. И этот случай прошел совершенно не так как ты рассказываешь тут. Адрес то зачем написал? Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Впаять бы тебе ее чтобы в следующий раз не повадно было.

Товарищ ,ну вы и тормоз,этому сообщению уже скоро как 3 года будет.
LABRADOR
Директор колхоза

Сообщение zip123123 » 30.05.2018, 14:31:30

Твое какое дело? Сейчас увидел и написал.Командор нашелся.
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
zip123123
Живчик

Сообщение infinity_BURNOUT » 04.08.2018, 00:17:06

Доброго времени. Есть инфа по человеку который продает Sapphire R9 390 NITRO 8Gb (проблема после установки драйверов) на авито, позвонил ему спросил про комплектацию карты, он сказал что она продается без ничего, я предложил выкупить его видеокрту без торга, спросил адрес а он говорит да лучше встретиться где нибудь, я сказал что без проверки (что хоть какую-то картинку видюха дает) забирать карту не буду, тут он повесил трубку.
Его пост https://www.avito.ru/novokuznetsk/tovar ... ion=631430 и телефон 8 9IЗ ЗI4 92 52
infinity_BURNOUT
Зеленый

Сообщение zip123123 » 18.08.2018, 13:27:10

Симка может быть "левая" и одноразовая. Какой смысл вычислять человека? Хотел бы продать нормальную железяку не пускал бы тумана и не обрывал контакт на разумном предложении покупателя.
zip123123
Живчик

Сообщение lexter007 » 30.08.2018, 13:58:55

Вдруг кто соберется заказывать у:

VKparts19

ВК - https://vk.com/parts19
https://vk.com/vkparts19

Авито - https://www.avito.ru/user/bd607c9e142ee ... 2&src=item

flamp.ru - https://abakan.flamp.ru/user2427036

Заказывал корпус на ноутбук, которого не было в Нвкз и два разъёма, прислали только корпус. Два месяца кормят завтраками, что отправят, потом что уже отправили и потеряли трек номер, теперь что вернут средства за разъемы.
www.vk.com/computeruniverse <= Официальная группа магазина => http://www.computeruniverse.ru
lexter007
Злостный флеймер

Сообщение lexter007 » 05.10.2018, 21:06:49

К посту выше, средства в итоге вернули 26 августа.
P.S. Посылка с корпусом получена 4 июля.
www.vk.com/computeruniverse <= Официальная группа магазина => http://www.computeruniverse.ru
lexter007
Злостный флеймер

Сообщение MonroMonro » 18.10.2018, 20:55:25

спасибо за инфу
MonroMonro

Сообщение fasst » 05.12.2018, 19:37:53

Пользователь форума "Юрич", взялся восстанавливать данные с дисков. Сначала начал срывать сроки кормить завтраками, потом совсем пропал телефон был 2 недели не абонент, теперь отвечает по его номеру какая-то девушка, которая толком ничего сказать не может, ни что с ним ни как вернуть диски. Раннее неоднократно обращался проблем не было, но теперь это кидалово чистой воды, не рекомендую. Кто знает что физически с этим человеком и где его поймать, будет полезна любая информация.
Всегда рад! Но смотря Когда, Кому и чему.. --> vk.com/fasst
fasst
Закоренелый хуторянин

Сообщение zo®g » 06.12.2018, 03:23:40

а в подвале его нет чтоль?))
zo®g
Злостный флеймер

Сообщение Бакен » 06.12.2018, 10:26:47

Юрич же на Орджоникидзе,13 всегда сидел в подвале
Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже