Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

"Черный список" продавцов барахолки

Для тех, кто собрался купить, продать или обменять компьютер, комплектующие и т.п.

Модераторы: ПЕРУН, DeFrag88, Snayper, DESANT

Re: "Черный список" продавцов барахолки

Сообщение karpov » 28.01.2017, 18:22:31

Вот сама мать может кто узнает свою :D
Вложения
WP_20170128_18_21_30_Pro.jpg
денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения и здоровья!
karpov
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 10:55:46

Новая поучительная история, как не связываться с FRAER. Заказал клавиатуру редкостную, без предоплаты, я ему привез (про доставку ничего перед заказом не было обговорено). Предложил ему забрать или на Запсибе или в Центре. Ему неудобно то по времени, то далеко...После телефонного разговора (при чем я сам же ему и позвонил, после того как ему написал, что пришла, а он прочитал и не ответа, ни звонка), он предложил мне 200р за доставку, я ему Ок, переводи на карту, чтобы не было прикола от тебя, раз не можешь забрать, что упрусь в закрытую дверь, а он ни денег перевести не хочет, ни забирать. Делайте выводы сами стоит с ним связываться или нет без каких-либо своих гарантий.
Вложения
1111111.jpg
Последний раз редактировалось karpov 07.05.2017, 18:03:30, всего редактировалось 1 раз.
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 11:12:03

karpov писал(а):Новая поучительная история, как не связываться FRAER заказал клавиатуру редкостную, без предоплаты я ему привез, А забирать говорит доставку в Кузнецк бесплатная нужна. Видно таким людям и запчасти на ремонт машины, и хлеб по утрам тоже домой привозят бесплатно. Короче в конце разговора я услышал куча матов не адеквата

Ты пургу не гони, сам на матах начал первый базарить, вот и получил ответку.
Я тебе предложил привезти за 200 рублей, но ты отказался без предоплаты, а как я могу тебе доверять если ты мне не вериш и отправить деньги кому-то на телефон опасаясь того что не получу ни чего?

Так что иди лесом разводила херов....
Вложения
KV.png
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:21:26

FRAER писал(а):
karpov писал(а):Новая поучительная история, как не связываться FRAER заказал клавиатуру редкостную, без предоплаты я ему привез, А забирать говорит доставку в Кузнецк бесплатная нужна. Видно таким людям и запчасти на ремонт машины, и хлеб по утрам тоже домой привозят бесплатно. Короче в конце разговора я услышал куча матов не адеквата

Ты пургу не гони, сам на матах начал первый базарить, вот и получил ответку.
Я тебе предложил привезти за 200 рублей, но ты отказался без предоплаты, а как я могу тебе доверять если ты мне не вериш и отправить деньги кому-то на телефон опасаясь того что не получу ни чего?

Так что иди лесом разводила херов....

Это ты сегодня предложил про доставку, когда пошел грубый разговор, если бы еще неделю назад ты сказал, что еще доставка тебе нужна, даже не заморачивался бы. А так-то да, я кидаю....Сперва за свои деньги привожу руками, а потом ходишь забираешь ногами, классный у меня развод. Вот теперь этот развод редкостный лежит за мои же деньги! Я то не обеднею, факт, но ты показал свое истинное лицо!
Вложения
image.jpg
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 11:29:35

karpov писал(а):Это ты сегодня предложил про доставку, когда пошел грубый разговор, если бы еще неделю назад ты сказал, что еще доставка тебе нужна, даже не заморачивался бы. А так-то да, я кидаю....Сперва за свои деньги привожу руками, а потом ходишь забираешь ногами, классный у меня развод. Вот теперь этот развод редкостный лежит за мои же деньги! Я то не обеднею, факт, но ты показал свое истинное лицо!

Я тебе и сейчас говорю вези и я куплю её, в чем проблема то? Не хочешь приезжать без предоплаты? но я не плачу за воздух! Оплата на месте!
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение kirussik » 07.05.2017, 11:32:45

Я бы конечно уже давно бы сам ему привез все таки с запсиба до кузнецка не 200р (потратился бы рублей на 40-50 максимум, раз уж заказ повис).
Но и покупатель хорош, заказал - так будь добр приедь забери, и сказки про то, что с кузнецка до запсиба добраться великое дело тут не принимаются!
Для тебя человек заказывал, делал какие то движения, работу. Вобщем некрасиво мы себя друг с другом ведем ..., если ты уж сказал слово (заказал) так будь добр доделай до конца! Начинать надо с самого себя прежде всего!
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:39:35

FRAER писал(а):
karpov писал(а):Это ты сегодня предложил про доставку, когда пошел грубый разговор, если бы еще неделю назад ты сказал, что еще доставка тебе нужна, даже не заморачивался бы. А так-то да, я кидаю....Сперва за свои деньги привожу руками, а потом ходишь забираешь ногами, классный у меня развод. Вот теперь этот развод редкостный лежит за мои же деньги! Я то не обеднею, факт, но ты показал свое истинное лицо!

Я тебе и сейчас говорю вези и я куплю её, в чем проблема то? Не хочешь приезжать без предоплаты? но я не плачу за воздух! Оплата на месте!

Так как изначально в разговоре не было ни слово о доставке до Кузнецка. А сейчас не собираюсь даже везти, сперва в душу насрут, а потом еще и везти с поклоном к двери...
P.S. И что ты здесь оправдываешься, сам же сказал, что тебе насрать с высокой колокольни на "черный список"?
Вложения
1111111.jpg
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 11:41:02

kirussik писал(а):Я бы конечно уже давно бы сам ему привез все таки с запсиба до кузнецка не 200р (потратился бы рублей на 40-50 максимум, раз уж заказ повис).
Но и покупатель хорош, заказал - так будь добр приедь забери, и сказки про то, что с кузнецка до запсиба добраться великое дело тут не принимаются!
Для тебя человек заказывал, делал какие то движения, работу. Вобщем некрасиво мы себя друг с другом ведем ..., если ты уж сказал слово (заказал) так будь добр доделай до конца! Начинать надо с самого себя прежде всего!

Он изначально не сказал откуда забирать, а только как привезу я сообщу и всё.
Но когда я узнал куда за ней ехать нужно, для меня это не вариант и предложил привезти её самому но он встал в позу и всё, и то что 200 рублей дам за доставку его это не вдохновило без предоплаты, а я не собираюсь какому то дяде на телефон деньги кидать за воздух.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 11:42:37

karpov писал(а):P.S. И что ты здесь оправдываешься, сам же сказал, что тебе насрать с высокой колокольни на "черный список"?

Я не оправдываюсь, а констатирую факты!
Что изначально не было разговора где забирать, а ты его озвучил только тогда когда она приехала.
И про то что срать на черный список это правда!
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:42:51

А ты когда по объявлению покупаешь вещь, ты не уточняешь где эта вещь находится?
karpov
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:46:20

Так скажи почему у тебя в твоих объявах не указан район, где ты его продаешь, с адресом дома и квартиры? А то вдруг у человека религиозная непереносимость к цифре дома или квартиры.
Ты же покупаешь, ты больше заинтересован в покупке, поэтому ты должен был уточнить где забирать. А если я инвалид, по состоянию здоровья не могу доставлять, ехать на длительные расстояния, то получается ты меня кинул. Поэтому ты в черном списке.
Последний раз редактировалось karpov 07.05.2017, 11:51:12, всего редактировалось 1 раз.
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 11:50:39

karpov писал(а):Так скажи почему у тебя в твоих обьявах не указан район, где ты его продаешь с адресом дома и квартиры? А то вдруг у человека религиозная не переносимость к цифре дома и квартиры.

Потому что всё это обговаривается при звонке.

karpov писал(а):Ты же покупаешь, ты больше заинтересован в покупке, поэтому ты должен был уточнить где забирать. А если я инвалид, по состоянию здоровья не могу доставлять, ехать на длительные расстояния, то получается ты меня кинул. Поэтому ты в черном списке.

:lol:
Ты в таком же черном списке как и я... :lol:

И всем срать на этот список как и мне, но если тебе надо это для самоутверждения то мы оба в нем сейчас.

А что ты полную картинку не выложил первого поста?
Вложения
KV2.png
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:56:33

FRAER писал(а):
karpov писал(а):Так скажи почему у тебя в твоих обьявах не указан район, где ты его продаешь с адресом дома и квартиры? А то вдруг у человека религиозная не переносимость к цифре дома и квартиры.

Потому что всё это обговаривается при звонке.

А что ты полную картинку не выложил первого поста?

Воооот, и почему ты мне не позвонил? или я еще должен был звонить, и спрашивать куда вам доставить? Во народ обнаглел, мало того, что халява, так еще и звонить оказывается я должен был, и доставить в удобное для тебя время. У тебя барзометр халявы не перешкаливает?
Вложения
11111.jpg
karpov
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 11:59:52

Адекватный ответ, спросил, ответил. Центр/Запсиб. Корону поправь....
Вложения
2222222.jpg
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 12:10:19

karpov писал(а):Адекватный ответ, спросил, ответил. Центр/Запсиб. Корону поправь....

Да только сообщения с низу первые идут и то как ты мне написал я тебе также и ответил.

karpov писал(а):Воооот, и почему ты мне не позвонил? или я еще должен был звонить, и спрашивать куда вам доставить? Во народ обнаглел, мало того, что халява, так еще и звонить оказывается я должен был, и доставить в удобное для тебя время. У тебя барзометр халявы не перешкаливает?

Да потому что и ты не сообщил откуда забирать, обычно все везут в центр и там забирают, но ни как не запсиб или ильинка.

Последнее предложение с доставкой за 200 рублей.:
Привезёшь куплю! Не привезёшь за выходные то кури её сам! А то у вас барзомерт на предоплату за воздух аж зашкаливает.

Просто если я добавлю ещё 100 рублей за клаву то куплю её у себя в районе и нахрен мне этот запсиб не усрался.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 12:19:53

Так ты не ответил на вопрос, если я инвалид, и не могу по состоянию здоровья доставить в кузнецк, получается ты меня киданул? И это для тебя ном? А в центре я тебе предлагал, но ты можешь только по выходным, и опять под тебя надо подстраиваться. Уже сказал, не доставлю (нет машины и по состоянию здоровья не могу). Так что кури сам! а я не курю... :D
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 12:43:34

karpov писал(а):Так ты не ответил на вопрос, если я инвалид, и не могу по состоянию здоровья доставить в кузнецк, получается ты меня киданул? И это для тебя ном? А в центре я тебе предлагал, но ты можешь только по выходным, и опять под тебя надо подстраиваться. Уже сказал, не доставлю (нет машины и по состоянию здоровья не могу). Так что кури сам! а я не курю... :D

Карпов прекращай разводить демагогию, уже весь форум засрал своим нытьём.

Ты не сказал изначально что, где и как оно будет происходить, а если я инвалид (а машина у меня жрёт 25литров на сотню и мне невыгодно ехать на запсиб) то ты меня тоже киданул? И это для тебя норм?

Могу предложить только два варианта:
1. Доставляешь за выходные её и даю 200 рублей за доставку.
2. Или что-бы не обременяла тебя своей тяжестью эта "ДОРОГАЯ" клавиатура, то могу приехать к тебе сам и забрать её, но только по себестоимости!
Других вариантов Я не вижу!
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 12:53:45

Так если ты безденежный, что содержать машину такую не можешь, купи оку, может и не только на ролтон хватит, и колбаса появится, и кредит быстрей закроешь :D :D :D :D . Нытьем весь форум, покажи где? Я же говорю, ты показал свое лицо, и об этом не только я теперь знаю, и мне это радостно. Да и купи очки, я не писал, что она дорогая, писал, что редкостная, а то в словах, то ильинку напишешь, то дорогая. Фу стремно быть таким, когда кидаешь форумчан.
karpov
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 12:59:50

А если ты инвалид, предоставь справку втэковскую? В таком случае, что же не помочь человеку, если здоровье не позволяет.
karpov
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 07.05.2017, 13:09:40

Хватит позорится! с темы уйдите и решайте свой вопрос как норм люди, как люди слова - обговорите все детали, пойдите кто-нить на компромис и не надо тут девочек играть у всех на виду. Противно читать как вы тему засрали, модеру еще придется подтирать за вами и за вашей клавой. Самым лучшим итогом будет, что если вы отпишите тут, что все порешали и претензий к друг другу нет. Перечитайте свои посты и подумайте сами, достойно себя так вести в таком возрасте?
Последний раз редактировалось kirussik 07.05.2017, 13:13:05, всего редактировалось 1 раз.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 13:12:58

karpov писал(а):Так если ты безденежный что содержать машину такую не можешь, купи оку, может и не только на ролтон хватит, и колбаса появиться, и кредит быстрей закроешь :D :D :D :D . Нытьем весь форум покажи где? Я же говорю ты показал свое лицо, и об этом не только я теперь знаю, и мне это радостно. Да и купи очки я не писал что она дорогая а редкостная, а то в словах то ильину напишешь что дорогая. Фу стремно быть таким когда кидаешь же своих как по мне

Не быть тебе психологом, не зацепил твой "словесный высер".

Ты главное успокойся, дыши ровно не нервничай, а главное не перекладывай свою вину на других.

Живя своём маленьком "мирке" не прекращай радоваться жизни, а то набегут на тебя грустные мысли которые ты тут озвучиваешь и мало-ли чего ты захочешь сделать в этом проклятом для тебя мире.

И КАРПОВ прекращай "срать" в форуме!

PS: Заранее извиняясь перед модером форума за срачь который тут начался с подачи инвалида кАРПОВА.
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 13:21:59

Стоп!!!!как все перевернули! какой срач с подачи Карпова ? Я смотрю это норма для большинства? Я предупредил людей, которые занимаются привозкой разных товаров, написал о таком человеке, чтоб за свой счет от него без предоплаты ничего не везли. Я написал как есть, он начал мазаться про доставку, которая мне не уперлась.
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 13:30:49

karpov писал(а):Стоп!!!!как все перевернули! какой срач с подачи Карпова ? Я смотрю это норма для большинства? Я предупредил людей, которые занимаются привозкой разных товаров, написал о таком человеке, чтоб за свой счет от него без предоплаты ничего не везли. Я написал как есть, он начал мазаться про доставку, которая мне не уперлась.

Если на то пошло то я тоже предупредил людей которые покупают у "карпова", чтоб не делали предоплату ему, так как велика вероятность кидалова с его стороны потому что он инвалид у него нет машины и привезти он ничего не сможет.
И я пишу как оно есть, то есть просит предоплаты и привезти ничего не в состоянии.
Так пойдёт? умник блин..
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 13:37:53

Предоплату я у никого не брал!!! Тем более форумчанам везу со скидкой. Так получается ты то пиз...бол))))
Клава твоя?
Вложения
WP_20170507_11_16_20_Pro.jpg
karpov
Злостный флеймер

Сообщение karpov » 07.05.2017, 13:44:00

А машина это что нынче статус? У кого нет ее, то все пропащие люди?
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 13:48:32

karpov писал(а):А машина это что нынче статус? У кого нет ее, то все пропащие люди?

Ты говоришь что инвалид и в общественном транспорте не ездишь, а машины у тебя нет.

karpov писал(а):Предоплату я у никого не брал!!! Тем более форумчанам везу со скидкой. Так получается ты то пиз...бол))))
Клава твоя?

клава моя!

Ты мне говоришь шли деньги на серый номер телефона и потом привезёшь, но ты инвалид и нет машины, то-есть ты привезти не можешь. То получается ты пиз...бол?

Деньги за доставку твои? приедешь отдам.
Вложения
_397012_.jpg
Последний раз редактировалось FRAER 12.05.2017, 15:25:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение karpov » 07.05.2017, 13:53:45

Каждый для себя сделал выводы. Ничего я тебе не повезу. На твой глупый детский лепет отвечать не собираюсь. Можешь создавать заново тему, что купишь клаву :D
karpov
Злостный флеймер

Сообщение FRAER » 07.05.2017, 14:01:04

karpov писал(а):Каждый для себя сделал выводы. Ничего я тебе не повезу. На твой глупый детский лепет отвечать не собираюсь. Можешь создавать заново тему, что купишь клаву :D

Вот именно! выводы сделали уже все для себя кто ты и что ты.
И мне выгодней купить за 800 рублей клавиатуру в другом районе, чем ехать забирать её у тебя на запсибе.
А за 200 рублей сверху ты привезти не можешь без предоплаты на хз на какой номер, или всё таки ты пиз...бол и всем говоришь что предоплату не берёшь?
FRAER
Закоренелый хуторянин

Сообщение babai » 07.05.2017, 17:43:54

писдеееееееееццц
во срачь на ровном месте
имхо по умолчанию самовывоз, доставки оговариваются отдельно, тк я ленивый всегда уточняю
babai
Директор колхоза

Сообщение babai » 07.05.2017, 17:46:57

клава похоже гнусмаса?
можжж я заберу
babai
Директор колхоза

Пред.След.

Вернуться в Компьютерная