Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Не хватает разделов

Официальный форум компании "РЦТК"

Нужен ли кулинарный раздел с рецептами?

Да
3
50%
Нет
0
Голосов нет
Предложить свой вариант (в комментариях)
0
Голосов нет
Узнать результат
3
50%

Всего голосов : 6

Не хватает разделов

Сообщение Alya Ivanova » 05.02.2018, 15:28:56

На мой взгляд крайне не хватает одной из общевостребованных тем или разделов. Например, один из частых вопросов для женщин - что приготовить и чем накормить. Сколько времени приходится тратить, чтобы найти подходящий рецепт на сайте с рецептами, чтобы и разнообразие, и не уровень шеф-повара - и не счесть. А тем временем больше и больше хочется есть. ))))
Я думаю, если меня поддержат администрация форума согласится с нами. Давайте, Девчонки и мальчишки, кто любит готовить или любит вкусно покушать (а может не только вкусно, но и полезно) - пишите ЗА или ПРОТИВ вы создания такого раздела. Лично я - ЗА!!! Двумя руками!
Alya Ivanova
Живчик

Re: Не хватает разделов

Сообщение wisler » 05.02.2018, 16:11:15

Я за, но не только за сосдание одного раздела, нужно и по другим тематикам добавлять!
wisler
Зеленый

Сообщение Alya Ivanova » 05.02.2018, 16:33:25

wisler писал(а):Я за, но не только за сосдание одного раздела, нужно и по другим тематикам добавлять!

Давайте воспользуемся ситуацией и допишем какие, ваши предложения?
Alya Ivanova
Живчик

Сообщение DJ Рамзес. » 05.02.2018, 21:54:07

Ну впринципе - да, можно добавить такой раздел. А что насчет каких-нибудь еще дополнительных - то думайте, решайте, предлагайте чего не хватает...
Единственное но - в скором времени в эту тему будет добавлен опрос именно насчет кулинарного раздела.
DJ Рамзес.
Администратор

Сообщение DJ Рамзес. » 06.02.2018, 00:31:26

Добавил опрос. Голосуйте, решайте, предлагайте
DJ Рамзес.
Администратор

Сообщение adyn » 06.02.2018, 10:44:28

я как бывший технолог может и поделюсь чем нибудь :lol: а может и нет 8)
adyn
Злостный флеймер

Сообщение Alya Ivanova » 06.02.2018, 20:12:07

adyn писал(а):я как бывший технолог может и поделюсь чем нибудь :lol: а может и нет 8)

Ваши навыки и советы будут весьма полезны, опыт - такая штука, которую просто невозможно съесть! :)
Alya Ivanova
Живчик

Сообщение Alya Ivanova » 06.02.2018, 20:33:29

Пока решаем, можно уже начать определяться с тематиками и направлениями.
Предлагаю выделить такие направления: Блюда на каждый день (простые, пригодные для частого приготовления), Изысканные (Блюда для гурманов и любителей изощренной кухни, НО с использованием доступных ингредиентов); и, незаменимое и необходимое - правильное и здоровое питание; ну и, конечно же, советы и полезные лайфхаки (как это нынче можно называть ))))
Кроме всего прочего, необходимо выделить преамбулу, как в любой теме - краткие, но четкие правила, например:
Рецепты должны быть просты в исполнении, не требующие специфического оборудования и профессиональных навыков.
Ингредиенты должны быть легко доступны (не редкостны и не заоблочно-дорогие)
Каждый рецепт должен быть описан пошагово, не обязательно с фотографиями, но четко и полно. Хотя если чего не будет хватать - уточним в процессе обсуждения, и дажее сгруппируем в полноценный рецепт :)

А пока задаюсь очереднным банальным вопросом: что ж такое сегодня приготовить??? :?
Alya Ivanova
Живчик

Вернуться в Вопросы и предложения