Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

IPTV

Официальный форум компании "РЦТК"

Re: IPTV

Сообщение L.A.M.B. » 04.12.2014, 10:26:40

GravelCore

Ваше предложение о добавлении каналов дискавери и какого- нибудь детского мульт канала - рассмотрим!

Но давайте все таки разберемся , о так называемой "неконкурентоспособности" наших тарифов.

Не будем называть имен, но у одного из основных конкурентов вы получите:
КОНКУРЕНТ С:
Тариф Интернет на скорости 40 Мбит/сек - 635 рублей в месяц
IP - TV (110 каналов) - 100 рублей в месяц
Антивирус - 30 рублей в месяц
Белый IP - 100 рублей в месяц
ИТОГО: 865 рублей!

РЦТК:
Интернет на скорости 40 Мбит/сек - 549 рублей
IP TV (более 128 каналов) - 150 рублей
Антивирус - 0 рублей
Белый IP адрес - 0 рублей!
ИТОГО: 699 рублей

Да, вы можете не подключать антивирус и айпишник у конкурента и тогда итоговая сумма будет все равно ВЫШЕ! Думаю, не нужно вам рассказывать для чего нужен белый IP и Антивирус и то, что на тарифе за 335 р. со скоростью 3 Мбит/сек (у конкурента) не может быть речи о нормальной работе и Интернета и ТВ одновременно.
Разница очевидна.
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение Кошковевед » 04.12.2014, 10:57:33

Вообще, чисто по-человечески, понятно почему базовых 33 канала начинаются от тарифной планки в 500 рэ. Очень много народа "засиделось" на старых тарифах, у которых ценник меньше, а скорости или те же, или даже выше. Надо переманивать :о) Кроме того, любой проект должен иметь финансовое вливание, иначе развиваться не будет. Вопрос в другом. Поторопились, сильно поторопились IPTV от РЦТК выводить на коммерческие рельсы:
- ряд каналов такие как СТС+3, ТНТ+3 еще несколько постоянно лагают, либо картинка "висит", либо вообще не показывают. Пока это было в тестовом режиме-не напрягало, но платить за это уходя с более выгодного тарифа (для меня) на другой - не собираюсь.
- из трех имеющихся в наличии медиаплееров с IPTV подружился только eltex, который сам по себе греется как утюг от чего и "виснит" постоянно;
- ни телефоны с планшетами на андроиде, ни домашний медиасервер на линуксе без гуя дружить с мультикастом от РЦТК не захотели ни с udproxy, ни без него. Точнее видно что поток они жуют, и даже звук есть, но вот картинки - нет. Возможно проблема в кодеках, не знаю. Я как-то задавал в этой ветке вопрос, но он остался без ответа.
Последний раз редактировалось Кошковевед 04.12.2014, 11:03:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Секс является одной из девяти причин реинкарнации.
Восемь остальных не имеют никакого значения (с)
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение GravelCore » 04.12.2014, 10:58:33

L.A.M.B. писал(а):GravelCore

Ваше предложение о добавлении каналов дискавери и какого- нибудь детского мульт канала - рассмотрим!

Но давайте все таки разберемся , о так называемой "неконкурентоспособности" наших тарифов.

Не будем называть имен, но у одного из основных конкурентов вы получите:
КОНКУРЕНТ С:
Тариф Интернет на скорости 40 Мбит/сек - 635 рублей в месяц
IP - TV (110 каналов) - 100 рублей в месяц
Антивирус - 30 рублей в месяц
Белый IP - 100 рублей в месяц
ИТОГО: 865 рублей!

РЦТК:
Интернет на скорости 40 Мбит/сек - 549 рублей
IP TV (более 128 каналов) - 150 рублей
Антивирус - 0 рублей
Белый IP адрес - 0 рублей!
ИТОГО: 699 рублей

Да, вы можете не подключать антивирус и айпишник у конкурента и тогда итоговая сумма будет все равно ВЫШЕ! Думаю, не нужно вам рассказывать для чего нужен белый IP и Антивирус и то, что на тарифе за 335 р. со скоростью 3 Мбит/сек (у конкурента) не может быть речи о нормальной работе и Интернета и ТВ одновременно.
Разница очевидна.

Да никакого нибудь детского канала, а именно канала "Мульт", там остальные детские каналы во сновном ужас из платного, всякие JimJam ы , с мутировавшими супергероями.
Карусель у вас есть, но там для детей постарше всё как то.
Не думаю что ваша целевая аудитория это рэперы, скорее вот как раз Семьи с детьми, и поэтому Aone вообще можно убрать.
И зачем Russia Today на английском? Кто её будет смотреть, сделайте 30 каналов, но чтобы они аддекватные были.

По поводу СС мне как то всё равно. Я не пользуюсь антивирусом вашим, не могу назвать для себя это плюсом, но тем не менее на компьюетре нет вирусов, возможно кому то он и нужен. Ну в белом ип есть наверно плюсы.
Есть гудлайн с тарифом старт 55мбит и 50 каналов на бамбук тв, не знаю про аддекватность данного телевидения.

Вообще вон эти все скоростные тарифы у всех и у всех ночью написано ускорения, а я на одном подключенном по вайфаю компе не могу видео 480 посмотреть из контакта по вечерам иногда. Приходиться через торренты качать.
Последний раз редактировалось GravelCore 04.12.2014, 11:08:09, всего редактировалось 1 раз.
GravelCore
Модератор

Сообщение GravelCore » 04.12.2014, 11:04:40

Кошковевед писал(а):Вообще, чисто по человечески, понятно почему базовых 33 канала начинаются от тарифной планки в 500 рэ. Очень много народа "засиделось" на старых тарифах, у которых ценник меньше, а скорости или те же, или даже выше. Надо переманить :о) Кроме того, любой проект должен иметь финансовое вливание, иначе развиваться не будет. Вопрос в другом. Поторопились, сильно поторопились IPTV от РЦТК выводить на коммерческие рельсы:
- ряд каналов такие как СТС+3, ТНТ+3 еще несколько постоянно лагают, либо картинка "висит", либо вообще не показывает. Пока это было в тестовом режиме - не напрягало, но платить за это уходя с более выгодного тарифа (для меня) на другой - не собираюсь.
- из трех имеющихся в наличии медиаплееров с IPTV подружился только eltex, который сам по себе греется как утюг от чего и "виснит" постоянно;
- ни телефоны с планшетами на андроиде, ни домашний медиасервер на линуксе без гуя дружить с мультикастом от РЦТК не захотели ни с udproxy, ни без него. Точнее видно что поток они жуют, и даже звук есть, но вот картинки - нет. Возможно проблема в кодеках, не знаю. Я как-то задавал в этой ветке вопрос, но он остался без ответа.

Z подружил с инкомбитом на андройде, но у меня роутер зюксель киннетик ультра работает с udpxy, не всё конечно идеально работало, но более менее. правда танцевал с бубуном во круг это плеера но в данном случае это не вина рцтк.
просто эти скоростные тарифы по сути не работают нормально, сколько бы кто не заливал вечерами и ночью бывают провалы по скорости
я и на 5 мбитах сидел, и на 2 компах всё с инетом более менее было, просто решил скорость скачки с торрентов увеличить вот и перешёл на 40 мбит, и на 5 мбитах иптв показывало не особо хуже.
GravelCore
Модератор

Сообщение dimavas » 04.12.2014, 11:40:37

Кошковевед писал(а):Вообще, чисто по-человечески, понятно почему базовых 33 канала начинаются от тарифной планки в 500 рэ. Очень много народа "засиделось" на старых тарифах, у которых ценник меньше, а скорости или те же, или даже выше. Надо переманивать :о) Кроме того, любой проект должен иметь финансовое вливание, иначе развиваться не будет. Вопрос в другом. Поторопились, сильно поторопились IPTV от РЦТК выводить на коммерческие рельсы:
- ряд каналов такие как СТС+3, ТНТ+3 еще несколько постоянно лагают, либо картинка "висит", либо вообще не показывают. Пока это было в тестовом режиме-не напрягало, но платить за это уходя с более выгодного тарифа (для меня) на другой - не собираюсь.

Присоединяюсь к мнению. Базовые каналы одно гуано - переходить на более дорогой тариф нет смысла.
dimavas
Живчик

Сообщение dimavas » 04.12.2014, 11:44:25

GravelCore , так айпитиви по внутренней сети идёт - ему тариф без разницы.
dimavas
Живчик

Сообщение sydn » 04.12.2014, 16:41:26

Кошковевед писал(а):Вообще, чисто по-человечески, понятно почему базовых 33 канала начинаются от тарифной планки в 500 рэ. Очень много народа "засиделось" на старых тарифах, у которых ценник меньше, а скорости или те же, или даже выше. Надо переманивать :о) Кроме того, любой проект должен иметь финансовое вливание, иначе развиваться не будет. Вопрос в другом. Поторопились, сильно поторопились IPTV от РЦТК выводить на коммерческие рельсы:

По поводу udproxy, несколько ранее уже выкладывалась информация по запуску на примере роутера Zyxel от модератора .Meger.
А вообще работает все стандартно, мультикаст там обычный. Думаю при хорошем поиске, можно найти костыль и для вашего медиасервера.
На счет ТНТ, проверьте список бесплатных каналов, добавили альтернативный.
sydn
Директор колхоза

Сообщение Кошковевед » 04.12.2014, 17:46:12

sydn писал(а):А вообще работает все стандартно, мультикаст там обычный. Думаю при хорошем поиске, можно найти костыль и для вашего медиасервера.

Что в вашем понятии "обычный" мультикаст?
На счет ТНТ, проверьте список бесплатных каналов, добавили альтернативный.

это который на час раньше времени вещает? Вот это и есть костыль.
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение sayg » 04.12.2014, 17:54:24

а как у тех кто по акции год беззабот????
это 249 руб в месяц на целый год ????? скорость то 50 мегибит .. телек тоже отрубили??? просто дома небыл ещё незнаю
sayg
Злостный флеймер

Сообщение Кошковевед » 04.12.2014, 17:57:21

И не в udp-прокси тут дело, если бы в нем - плееры не принимали бы траффик, но они его видят, но обработать не могут. А вот почему? Вразумительных ответов ни к глобале, ни на форуме, ни в техподдержке я не получил.
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение GravelCore » 04.12.2014, 20:55:02

sayg писал(а):а как у тех кто по акции год беззабот????
это 249 руб в месяц на целый год ????? скорость то 50 мегибит .. телек тоже отрубили??? просто дома небыл ещё незнаю

выиграл что ли такой тариф?
GravelCore
Модератор

Сообщение sayg » 05.12.2014, 15:17:49

GravelCore писал(а):

акция была по лету.. даж по весне началась...
кароче всё отрубили.. телек тож каналов 60 видит но работают 33
дискавери нет!!!!!!!!!!!!!! а больше и смотреть нечего
sayg
Злостный флеймер

Сообщение GravelCore » 05.12.2014, 15:19:56

sayg писал(а):
GravelCore писал(а):

сюрпрайз
GravelCore
Модератор

Сообщение L.A.M.B. » 05.12.2014, 15:37:47

sayg писал(а):
GravelCore писал(а):

Все верно, полный список каналов доступен только на специальных пакетных тарифных планах. На вашем тарифе доступны только 33 бесплатных канала!
Предупреждение о том, что тестовый бесплатный режим трансляции всех каналов прекращается с 1 декабря, находилось и находится на главной странице сайта.
Изображение
L.A.M.B.

Сообщение sayg » 05.12.2014, 16:34:15

добавте дискавери в список бесплатных! топгир единственно что я хочу! неужели так жалко этот канал! уберите ТНТ! с их домом 2 дайте топгир!
sayg
Злостный флеймер

Сообщение GravelCore » 05.12.2014, 16:37:06

sayg писал(а):добавте дискавери в список бесплатных! топгир единственно что я хочу! неужели так жалко этот канал! уберите ТНТ! с их домом 2 дайте топгир!

а мне для ребенка канал "мульт" поставьте и можете что хотите убирать , ну кроме 2*2 ..и мы успокоимся...
рашу тудей на английском уберите, всё равно там ничего не понятно
GravelCore
Модератор

Сообщение drewnvkz » 07.12.2014, 18:14:47

Интересное совпадение, или не совпадение: Centra с 3-го декабря ввела новые тарифы на цифровое ТВ. Оставила базу 60 каналов, а остальное за доп денежку.
drewnvkz
Находка для шпиона

Сообщение oreshin » 09.12.2014, 12:39:34

всем добрый день!
интересная позиция нескольких абонентов, поставьте именно такой та канал, а почему не другой, у всех провайдеров есть список открытых каналов и есть дополнительные пакеты, кому надо большего доплатите монеток и вперед - наслаждайтесь...
использовал услугу IPTV в качестве тестера с начала 2014 года, много каналов стало действительно в цифровом качестве а не преобразовано из аналога в цифру, запустили все 20 эфирных цифровых каналов.
к запуску в коммерцию в принципе подготовились.
прочитал весь форум все проблемы надуманны, у тех у кого не работает IPTV достаточно позвонить в техподдержку. о ведь все умные сами все могут. а по факту в 90% случаев даже фаервол не могут отключить.
тестил IPTV у нескольких провайеров у которых это давно в коммерции, и не скажу что IPTV от РЦТК хуже чем у других. с весны не испытываю проблем при скачивании торрентов либо еще чегонить и при этом на телевизоре прекрасно показывает ТВ. на компе практически не смотрю. чисто для ребенка плейлист собрал с мультяшными каналами.
конечно бывает нет каналов но ведь мультикаст идет от магистральшиков, такое может случится и с инетом когда на магистрале беда
в общем почти за год использования IPTV от РЦТК только положительные отзывы
oreshin
Зеленый

Сообщение GravelCore » 09.12.2014, 13:06:54

oreshin писал(а):всем добрый день!
интересная позиция нескольких абонентов, поставьте именно такой та канал, а почему не другой, у всех провайдеров есть список открытых каналов и есть дополнительные пакеты, кому надо большего доплатите монеток и вперед - наслаждайтесь...
использовал услугу IPTV в качестве тестера с начала 2014 года, много каналов стало действительно в цифровом качестве а не преобразовано из аналога в цифру, запустили все 20 эфирных цифровых каналов.
прочитал весь форум все проблемы надуманны, у тех у кого не работает IPTV достаточно позвонить в техподдержку. о ведь все умные сами все могут. а по факту в 90% случаев даже фаервол не могут отключить.
тестил IPTV у нескольких провайеров у которых это давно в коммерции, и не скажу что IPTV от РЦТК хуже чем у других. с весны не испытываю проблем при скачивании торрентов либо еще чегонить и при этом на телевизоре прекрасно показывает ТВ. на компе практически не смотрю. чисто для ребенка плейлист собрал с мультяшными каналами.
конечно бывает нет каналов но ведь мультикаст идет от магистральшиков, такое может случится и с инетом когда на магистрале беда

Нормальная позиция когда человек 10 к РЦТК подключил(пососветовал, говоря что другие провайдеры не очень), а потом начинается укрепление бюджета, и выдавливание монеток как раз. А с учетом кол-ва ваших сообщений, пишите дальше и выдавливайте монетки.)
Вчера глючило(мерцало) это IPTV на детских каналах, остальные смотреть желания ни у кого нет, всякая фигня. Ну конечно никто не причем, оно само. Просто работать не охото бесплатно.
GravelCore
Модератор

Сообщение Tomas Lee » 09.12.2014, 15:21:33

witasam19 писал(а):доброе утро народ !!! решил написать про иптв,так получилось что после переезда на другую квартиру пришлось поменять провайдера,запсиб 40 лет влксм напротив остановки стадион,выбрал Новокузнецк Телеком, домашка ихняя http://www.nvtc.ru/.так вот пока сел на тариф 10 мб и не заморачиваюсь,всё работает качает и просадок нет как на рцтк были постоянно,а главное иптв 101 канал,из них там несколько в HD,но главное качество,ни разу ни где никакой квадратик не вылез,цена за всё это удовольствие 330 рубчиков,и ещё телек лыжи через смарт тв тянет ихнее иптв на все 100%,сам настроился. просто информация к размышлению,сам на рцтк сидел с 2008 года и впринципе всё устраивало.

Чел, неужт сам не понимаешь, что такая вот "реклама" тухло выглядит... тут не дети же...
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение Tomas Lee » 09.12.2014, 15:27:56

GravelCore писал(а):Да никакого нибудь детского канала, а именно канала "Мульт", там остальные детские каналы во сновном ужас из платного, всякие JimJam ы , с мутировавшими супергероями.
Карусель у вас есть, но там для детей постарше всё как то.

На вкус и цвет. Моя например доча не смотрит "мульт"
GravelCore писал(а):Не думаю что ваша целевая аудитория это рэперы, скорее вот как раз Семьи с детьми, и поэтому Aone вообще можно убрать.

Опять же на вкус и цвет. Кто то в фоне включает и занимается домашними делами.
GravelCore писал(а):И зачем Russia Today на английском? Кто её будет смотреть, сделайте 30 каналов, но чтобы они аддекватные были.

Много, очень много людей наоборот просят каналы на английском. Слушая на английском - учишь его.
Вполне адекватный канал.
и опять же, на вкус и цвет
GravelCore писал(а):По поводу СС мне как то всё равно. Я не пользуюсь антивирусом вашим, не могу назвать для себя это плюсом, но тем не менее на компьюетре нет вирусов, возможно кому то он и нужен. Ну в белом ип есть наверно плюсы.
Есть гудлайн с тарифом старт 55мбит и 50 каналов на бамбук тв, не знаю про аддекватность данного телевидения.

Вообще вон эти все скоростные тарифы у всех и у всех ночью написано ускорения, а я на одном подключенном по вайфаю компе не могу видео 480 посмотреть из контакта по вечерам иногда. Приходиться через торренты качать.

А точно это интернет не даёт смотреть? может "контактик" "малость" тормозит вечерами? не?
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение Tomas Lee » 09.12.2014, 15:30:34

GravelCore писал(а):
sayg писал(а):
GravelCore писал(а):акция была по лету.. даж по весне началась...

сюрпрайз

а в чём "сюрпрайз"?
разве на этом тарифе был анонсирован IPTV?
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение Tomas Lee » 09.12.2014, 15:38:57

GravelCore писал(а):

Нормальная позиция когда человек 10 к РЦТК подключил(пососветовал, говоря что другие провайдеры не очень), а потом начинается укрепление бюджета, и выдавливание монеток как раз. А с учетом кол-ва ваших сообщений, пишите дальше и выдавливайте монетки.)

мне твоя позиция напоминает одного чувака, проходящего мимо когда я в ДТП попал:
Поворачивал на Кузнецова направо с крайней правой, откуда можно только направо и перед рельсами притормозил, ямы там. Мне пазик бах - и в бампер.
В общем, один клоун... на чо мол из за "царапины" стоять тут... когда я ему предложил "оплатить" мне эту "царапину" из своего кармана - сразу слился.

теперь по теме:
Так вот и тут. РЦТК ввалило некий немалый бюджет в IPTV для своих абонентов, понятно дело это всё как но надо окупить хотя бы через пять-десять лет.
Ты для себя за IPTV заплатить не хочешь, почему другие должны за тебя платить? не?

Никогда не понимал жаждущих халявы. Нет её, есть чуть дешевле и есть то, за что ты заплатил. Остальное от лукавого.
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение GravelCore » 09.12.2014, 16:03:15

Tomas Lee писал(а):
GravelCore писал(а):

мне твоя позиция напоминает одного чувака, проходящего мимо когда я в ДТП попал:
Поворачивал на Кузнецова направо с крайней правой, откуда можно только направо и перед рельсами притормозил, ямы там. Мне пазик бах - и в бампер.
В общем, один клоун... на чо мол из за "царапины" стоять тут... когда я ему предложил "оплатить" мне эту "царапину" из своего кармана - сразу слился.

теперь по теме:
Так вот и тут. РЦТК ввалило некий немалый бюджет в IPTV для своих абонентов, понятно дело это всё как но надо окупить хотя бы через пять-десять лет.
Ты для себя за IPTV заплатить не хочешь, почему другие должны за тебя платить? не?

Никогда не понимал жаждущих халявы. Нет её, есть чуть дешевле и есть то, за что ты заплатил. Остальное от лукавого.

Да работники РЦТК не знают такого выражения - "Клиент всегда прав". А лучше его ещё и халявщиком и клоуном обозвать. Хотя я исправно плачу и не только за себя(по 3 адресам), и всем советовал.)
Попросил 2 канала адекватных поставить и уже всё моральный урод, жаждующий халявы.
От себя уже даже без эмоций - г**** ваше ИПТВ, когда оно было бесплатное было терпимо( так как я кроме как за приставку + плеер за 5 тысяч ничего не заплатил), а так и ещё без основных нормальных каналов(тоже самое например пишет пользователь dimavas выше) и с глюками.
По поводу на вкус и цвет - вы явно не проводили никаких опросов, какие каналы нравятся вашей аудитории, просто включили 30 каналов как у всех и всё.
Ну ввалило рцтк в ИПТВ бюджет и что дальше? Мы тоже вваливаем в вас каждый месяц какую то сумму, и не похоже что компания загибается. Или что у вас абонентов мало и пашете себе в убыток, и тарифы самые низкие - они средние.

п.с. как появиться возможность на гудлайн - перейду, плакать не вы обо мне, не я о вас не буду. Хотя я был вашим клиентом с 2009 года.
GravelCore
Модератор

Сообщение Tomas Lee » 09.12.2014, 16:51:08

GravelCore писал(а):
Tomas Lee писал(а):
GravelCore писал(а):Нормальная позиция когда человек 10 к РЦТК подключил(пососветовал, говоря что другие провайдеры не очень), а потом начинается укрепление бюджета, и выдавливание монеток как раз. А с учетом кол-ва ваших сообщений, пишите дальше и выдавливайте монетки.)

теперь по теме:

Да работники РЦТК не знают такого выражения - "Клиент всегда прав". А лучше его ещё и халявщиком и клоуном обозвать. Хотя я исправно плачу и не только за себя(по 3 адресам), и всем советовал.)

Передёргивать не надо, хорошо? Клоуном не называл и написал что не понимаю халявщиков.
GravelCore писал(а):Попросил 2 канала адекватных поставить и уже всё моральный урод, жаждующий халявы.

а что не 10 адекватных?
Да и что мешает с DVB-T2 смотреть, раз тут дорого?
GravelCore писал(а):От себя уже даже без эмоций - г**** ваше ИПТВ, когда оно было бесплатное было терпимо( так как я кроме как за приставку + плеер за 5 тысяч ничего не заплатил), а так и ещё без основных нормальных каналов(тоже самое например пишет пользователь dimavas выше) и с глюками.

Если не нравится IPTV от РЦТК, не совсем тогда понимаю ваше обсуждение этого самого IPTV.
GravelCore писал(а):По поводу на вкус и цвет - вы явно не проводили никаких опросов, какие каналы нравятся вашей аудитории, просто включили 30 каналов как у всех и всё.

Откуда такая уверенность, что в РЦТК сплошь и рядом безграмотные люди, которые "просто включили 30 каналов как у всех и всё."
GravelCore писал(а):Ну ввалило рцтк в ИПТВ бюджет и что дальше? Мы тоже вваливаем в вас каждый месяц какую то сумму, и не похоже что компания загибается. Или что у вас абонентов мало и пашете себе в убыток, и тарифы самые низкие - они средние.

я думаю выше вполне доступно всё описал.
GravelCore писал(а):п.с. как появиться возможность на гудлайн - перейду, плакать не вы обо мне, не я о вас не буду. Хотя я был вашим клиентом с 2009 года.

Ждём на форумах гудлайна сообщения о необходимости пары "адекватных" бесплатных каналов.
Tomas Lee
Директор колхоза

Сообщение GravelCore » 09.12.2014, 17:16:58

Тоже всё описал постом выше, как это выглядит для абонента. Разговор из разряда "про Фому и про Ерёму" не имеет смысла, жаль что ваша компания не может принять точку зрения абонента(ов).

Tomas Lee писал(а):Откуда такая уверенность, что в РЦТК сплошь и рядом безграмотные люди, которые "просто включили 30 каналов как у всех и всё."

Проводили опросы? А когда и где? Мне раз девушка звонила по качеству обслуживания и оказываемых услуг, я сказал что всё нормально, было наверно в том году. Про безграмотных не писал, это по другому называется.
GravelCore
Модератор

Сообщение oreshin » 10.12.2014, 09:59:18

тут вобще ктото кроме 2-3 человек может еще рассказать про использование Iptv? или только каками бросаться будет некто кому 2 канала не дают?
oreshin
Зеленый

Сообщение Кошковевед » 10.12.2014, 10:41:18

oreshin писал(а):тут вобще ктото кроме 2-3 человек может еще рассказать про использование Iptv? или только каками бросаться будет некто кому 2 канала не дают?

А чего писать-то? Сервис только запустили, как я уже писал сервис пока сырой, но учитывая то что это "новорожденный" это нормально. Лишь бы не оставляли все as is. Поживем - уведем. Практика показывает РЦТК постоянно поддерживает свои проекты, пока рано о чем-то говорить. ИМХО.
Кошковевед
Закоренелый хуторянин

Сообщение GravelCore » 10.12.2014, 10:45:51

Кошковевед писал(а):
oreshin писал(а):тут вобще ктото кроме 2-3 человек может еще рассказать про использование Iptv? или только каками бросаться будет некто кому 2 канала не дают?

А чего писать-то? Сервис только запустили, как я уже писал сервис пока сырой, но учитывая то что это "новорожденный" это нормально. Лишь бы не оставляли все as is. Поживем - уведем. Практика показывает РЦТК постоянно поддерживает свои проекты, пока рано о чем-то говорить. ИМХО.

Платите за дополнительные? Устраивает?
GravelCore
Модератор

Сообщение sayg » 10.12.2014, 11:25:28

иогу сказать один интересный момент... изначально в доме были тока эСэСовцы... ну сибсети =) хехе был подключен к ним... и вроде гудд птом появились рцтк перешол к ним .. чёт было 150 руб 3 мес за 20 или 30 мегабит =)
тык вот у СС пинг гораздо лучше, рааза в два - три.... ip-tv тожесамое тока у них плеер в самом телеке тыщу лет назад был а рцтк тока тока замутило и то не их приколюха скорее всего
sayg
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Новости компании