Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Мебель на кухню

Продаем, покупаем, все что нужно для домашних дел.

Модераторы: Dobryna, mark2015

Мебель на кухню

Сообщение Chabaki » 07.02.2020, 14:30:49

Сделали ремонт в кухне, и теперь мы в полном ступоре. Мы поклеили черно-белые обои, они смотрятся красиво. Но, как выбрать к ним мебель, чтобы все смотрелось гармонично.
Chabaki
Находка для шпиона

Re: Мебель на кухню

Сообщение Dcikerg » 07.02.2020, 14:41:33

Для себя мы выбирали мебель, чтобы в ней было удобное расположение всех ящичков и шкафчиков. А о цвете даже не переживали. Гарнитур можно вписать даже в черно-белый дизайн. Как вариант повесьте пару картин, шторы, положите на пол коврик и все будет отлично.
Dcikerg
Находка для шпиона

Сообщение lolIeyhameli » 07.02.2020, 14:47:06

Мы свою кухню делали под заказ, она у нас в черно-белом стиле. Мебель также подбирали в черно-белом цвете. А чтобы разбавить все это приобрели салфетки, посуду, картины в светло-зеленых тонах. Очень оригинально получилось.
lolIeyhameli
Находка для шпиона

Сообщение Milopujhasa » 07.02.2020, 15:00:40

Я вот подумал, если бы у меня были такие обои, приобрел бы красный диван оригинальной формы, стол со стеклянной поверхностью и гарнитур белый. Также пару ярких деталей оживят кухню. Можете поставить вазоны в горшках и белые шторы. Как по мне, то идеально. Посмотрите, может вам подойдет под ваш интерьер кухня Комо
Изображение
Milopujhasa
Находка для шпиона

Вернуться в Для дома