Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

как выбрать единственную?

Re: как выбрать единственную?

Сообщение petrov_work » 24.12.2014, 22:32:05

Riply писал(а):по-разному) не у всех были разделены и не всегда

у нас были)
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение kser » 24.12.2014, 23:02:40

Riply, странное вы существо... По вашим постам даже и не поймешь: то ли жизни учить пытаетесь всех и каждого, а то ли просто мерзенько пытаетесь что-то высказать.
Не имею привычки сидеть на форумах, но не стану спорить, было приятно- зайти спустя дней 5 и увидеть, что моя персона вызвала бурю эмоций! Хоть веточку на форуме разогрела... А ведь изначально, просто делилась мнением (относительно большинства нынешних взглядов к моим).
kser
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 24.12.2014, 23:11:24

kser писал(а):А ведь изначально, просто делилась мнением (относительно большинства нынешних взглядов к моим).

птенчики то все ушли?)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kser » 24.12.2014, 23:22:47

nevermnd писал(а):
птенчики то все ушли?)[/quote]
о гспадеее, и вы туда же :lol: ушли, не переживайте, и ручки хорошие, будут еще- вам не достанутся :wink: Вы людей то любить не можете, а уж зверушек тем более :cry:
Последний раз редактировалось kser 24.12.2014, 23:24:58, всего редактировалось 1 раз.
kser
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 24.12.2014, 23:24:48

kser писал(а): о гспадеее, и вы туда же :lol: ушли, не переживайте, и ручки хорошие, будут еще- вам не достанутся :wink: Вы людей то любить не можете, а уж зверушек тем более :cry:

мы оттудаже
вы как специалист специалисту скажите - зачем пришли спустя 5 дней?)
теша поэгить?)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kser » 24.12.2014, 23:29:22

nevermnd, уж помилуйте, королевское сословие, простых холопов, "цитировать" не умею в рамках форума. А зачем зашла? Дык воть, открыла "Хутор", а на разделе "форум" рассуждения в данной темке идут, вот и прочла :) Ну вам то такого не понять и не представить, как можно не жить обсуждениями :lol:
kser
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 24.12.2014, 23:32:47

kser писал(а):nevermnd, уж помилуйте, королевское сословие, простых холопов, "цитировать" не умею в рамках форума. А зачем зашла? Дык воть, открыла "Хутор", а на разделе "форум" рассуждения в данной темке идут, вот и прочла :) Ну вам то такого не понять и не представить, как можно не жить обсуждениями :lol:

ну да, кровь молодых девственниц раздают только в бутиках для особо рожденных, с звездой на дубе том)
вопрос в общем-то простой был, а вы опять огородами)
ЕГЕ в свое время тоже "подарили"?)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kser » 24.12.2014, 23:41:15

nevermnd, обошлась без ЕГЭ, как-то свезло по видимому больше.
Только не нужно сейчас плясать под ту же дудку и тыкать ошибками, ведь не вы, ни кто либо еще на это не указал, а когда обнародовали... Получается "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!" :wink:
kser
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 24.12.2014, 23:48:35

kser писал(а):nevermnd, обошлась без ЕГЭ, как-то свезло по видимому больше.
Только не нужно сейчас плясать под ту же дудку и тыкать ошибками, ведь не вы, ни кто либо еще на это не указал, а когда обнародовали... Получается "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!" :wink:

собственно вопрос был про другое
но что хотел узнал в полном объеме)

так вот вопрос то простой следующий, гораздо проще первого
готовы?)

чож вы к нам сирым и убогим, прожигающим жисть за монитором в ночи приходите?
птенчики розданы, кризисы побеждены, машины куплены, квартиры обмыты)

зачем тратите свой потенциал на одиночество в сети?)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kser » 24.12.2014, 23:54:08

nevermnd, желаю быть ближе к народу! (судя по вашим ожиданиям- ответ)
А вообще, уже писала, что увидела в списке тем форума эту, вот и зашла прочитать. Было интересно мнение посторонних людей относительно взглядов на "достоинства противоположного пола". Вот и все. Не понимаю, зачем вы утрируете...
kser
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 24.12.2014, 23:57:04

kser писал(а):nevermnd, желаю быть ближе к народу!

вы ксеноморф, что ли?)

kser писал(а):Не понимаю, зачем вы утрируете...

....барабанная дробь...
Я вот к примеру готовлю хорошо, внешне норм (не 90/60/90, а именно норма, так чтоб ровненько, и грудь не в ладошке плескалась), образована, работу свою люблю, не хожу по "клубам" (имхо, в г.Н сплошь тошниловки) и т.д.
Но! Мне вот к примеру, не нужен абы какой, зарабатывающий меньше меня, на велике/пеший, ненавидящий все общество и отрицающий все законы бытия.
Я не ищу идеала.
Просто задумываясь о потребностях девушки (для тех,кто считает меркантильными большинство), задумайтесь, а имеете ли вы в жизни то, что имеет она. Это не меркантильность, это желание хотя бы не спускаться ниже, чем уже имеешь...
Ведь как известно, "С мужчиной жить должно быть хорошо, ведь плохо- я и сама умею!"

а вы сами не видите откуда ноги растут?)
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение kser » 25.12.2014, 00:02:53

nevermnd,чисто из знаний анатомии- могу просветить, ноги растут из *опы! Та-да-да-да-м! Фанфары!
Вы вырываете из контекста, там было продолжение: "судя по вашим ожиданиям- ответ", я ответила лишь то, что вы ожидали, сложив свое мнение.
kser
Находка для шпиона

Сообщение Riply » 25.12.2014, 13:29:33

kser писал(а):Riply, странное вы существо... По вашим постам даже и не поймешь: то ли жизни учить пытаетесь всех и каждого, а то ли просто мерзенько пытаетесь что-то высказать.
Не имею привычки сидеть на форумах, но не стану спорить, было приятно- зайти спустя дней 5 и увидеть, что моя персона вызвала бурю эмоций! Хоть веточку на форуме разогрела... А ведь изначально, просто делилась мнением (относительно большинства нынешних взглядов к моим).

ну, судя по всему Вами написанному, существо-таки Вы ) а я обычный человек
если судить по постами - значит по ним хотя бы пробежаться мельком) не жалко времени то?)
жизни не учу никого, просто высказываю свою личную точку зрения на тот или иной, меня заинтересовавший вопрос) вот и вопрос в теме, к слову сказать, очень хорошего человека, которого лично незнающее кто-то пытается полить грязью, заинтересовал/задел/рассмешил(подчеркните нужное именно для Вас).
Повеселило про "не имею привычку сидеть на форумах" )) заходите каждый день, а ответ вынашивали пять дней? видимо, между сделками глобальными
На форумах не сижу, захожу каждый день проверить личку, так как тут давненько уже зарегена и пишут мне многие сюда по старой памяти ) и что я вижу? чел, который себя позиционирует песец как занятой, тут пишет намного больше всех нас, незанятых, и пытается ещё "укусить" неумело)
Ваша персона? ну...она не персона, если честно) а так, очередная моська, пытающаяся тяфкнуть на слона - ни аргументов, ни предложений по сути, ни даже стёба здорового...просто ушат какашек с содержанием " я лучшая, все в очередь") ведь кому интересно такого рода мнение? эммм....никому?)
Видите ли, kser, тема создана была изначально для общения ) ну, Вы зашло-пообщалось-ушло
Сейчас то что хотите? вернувшись ) через пять дней, могли бы и семь подождать, для пущего сходства хД
kser писал(а):... А зачем зашла? Дык воть, открыла "Хутор", а на разделе "форум" рассуждения в данной темке идут, вот и прочла :) Ну вам то такого не понять и не представить, как можно не жить обсуждениями :lol:

а зашли то зачем? ночью, в темноте...недочто-то?))
"принцессы не пукают, но их и не дрюкают"
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение piers » 25.12.2014, 13:48:33

Просто не мог не добавить это сюда)))

Изображение
piers
Находка для шпиона

Сообщение petrov_work » 25.12.2014, 19:27:20

kser писал(а):Не имею привычки сидеть на форумах, но не стану спорить, было приятно- зайти спустя дней 5 и увидеть, что моя персона вызвала бурю эмоций!

ну бури-то эмоций, вы, положим, не увидели. но если вам интересно вызывать бурю эмоций, то представьте, какую бурю эмоций вызывает гадящий посреди магазина бомж?) я вам рекомендую не останавливаться на достигнутом здесь, а попробовать, например, переплюнуть бомжа) и не говорите, что вам это неинтересно, не поверим)
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение petrov_work » 25.12.2014, 19:34:00

piers писал(а):Просто не мог не добавить это сюда)))

не в кассу)
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение piers » 25.12.2014, 22:49:29

petrov_work писал(а):

не в кассу)

неужели показалось?
piers
Находка для шпиона

Сообщение Олька » 25.12.2014, 23:27:47

petrov_work писал(а):
kser писал(а):Не имею привычки сидеть на форумах, но не стану спорить, было приятно- зайти спустя дней 5 и увидеть, что моя персона вызвала бурю эмоций!

ну бури-то эмоций, вы, положим, не увидели. но если вам интересно вызывать бурю эмоций, то представьте, какую бурю эмоций вызывает гадящий посреди магазина бомж?) я вам рекомендую не останавливаться на достигнутом здесь, а попробовать, например, переплюнуть бомжа) и не говорите, что вам это неинтересно, не поверим)

+1 :wink:
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 25.12.2014, 23:31:03

Riply писал(а):
kser писал(а):Riply, странное вы существо... По вашим постам даже и не поймешь: то ли жизни учить пытаетесь всех и каждого, а то ли просто мерзенько пытаетесь что-то высказать.

ну, судя по всему Вами написанному, существо-таки Вы ) а я обычный человек
если судить по постами - значит по ним хотя бы пробежаться мельком) не жалко времени то?)
жизни не учу никого, просто высказываю свою личную точку зрения на тот или иной, меня заинтересовавший вопрос) вот и вопрос в теме, к слову сказать, очень хорошего человека, которого лично незнающее кто-то пытается полить грязью, заинтересовал/задел/рассмешил(подчеркните нужное именно для Вас).
Повеселило про "не имею привычку сидеть на форумах" )) заходите каждый день, а ответ вынашивали пять дней? видимо, между сделками глобальными
На форумах не сижу, захожу каждый день проверить личку, так как тут давненько уже зарегена и пишут мне многие сюда по старой памяти ) и что я вижу? чел, который себя позиционирует песец как занятой, тут пишет намного больше всех нас, незанятых, и пытается ещё "укусить" неумело)
Ваша персона? ну...она не персона, если честно) а так, очередная моська, пытающаяся тяфкнуть на слона - ни аргументов, ни предложений по сути, ни даже стёба здорового...просто ушат какашек с содержанием " я лучшая, все в очередь") ведь кому интересно такого рода мнение? эммм....никому?)
Видите ли, kser, тема создана была изначально для общения ) ну, Вы зашло-пообщалось-ушло
Сейчас то что хотите? вернувшись ) через пять дней, могли бы и семь подождать, для пущего сходства хД
kser писал(а):... А зачем зашла? Дык воть, открыла "Хутор", а на разделе "форум" рассуждения в данной темке идут, вот и прочла :) Ну вам то такого не понять и не представить, как можно не жить обсуждениями :lol:

а зашли то зачем? ночью, в темноте...недочто-то?))
"принцессы не пукают, но их и не дрюкают"

Про принцесс - клёво! :) Ни разу не слышала и уж никак не ожидала услышать это из Ваших уст :) *Не в укор :)
А так вообще, ксер - достаточно забавный тролль. Ни одной отрицательной эмоции не вызвал, наоборот, только позитив и хорошее настроение :)
Эх, вот бы мне быть такой же успешной женщиной, чтобы и в жизни всё успевать, и на форумах отписываться...
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 25.12.2014, 23:33:03

Изображение

Ащпе не в кассу :) Просто кто-то аргументирует свою точку зрения, а у кого-то просто льётся и всё...
Олька
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 03.02.2015, 13:07:51

Олька писал(а):
nevermnd писал(а):
Олька писал(а):Невер, сейчас, конечно, большинству людей дико слышать такие рассуждения, но жизнь такова, что есть женщины, которых с каждым днем становится больше, которые больше руководствуются мозгами (холодным расчётом), нежели сердцем. Феминизация, мать её. Женщины начинают замещать мужчин.

не дико, смешно же, не?)
женщины за редким исключением руководствуются несколько иным) опыт показывает)
женщины начинают замещать мужчин, когда мужчины сами себя декомпозируют на пиво, рыбку и пару колес хаакапилита)

Смешно, но не так, чтобы очень. Я много думала на подобную тему, много мыслей напридумывала, но надо из собрать в единое целое и уж потом делиться.
Пары колёс хакки будет маловато :( А так да, полностью согласна с мнением автора (т.е. Невера) :)

а что такого страшного в пиве-рыбе-хакапелите?
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 03.02.2015, 13:10:54

kser писал(а):Скушно тут с вами, вроде взрослые все люди, а так норовите лопаткой по башке дать и песочком присыпать :lol:

Гыгыгы... просто вас ткнули носом в то, чего вы не замечали в себе, и поверить вам в это трудно/!
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 03.02.2015, 13:24:02

Riply писал(а):
kser писал(а):Просто нынче тенденция пошла, уважать мужика за то, что он... анатомически мужик.
Я не прошу чего-то сверхъестественного, просто если я могу себе позволить накопить/взять в кредит машину, снимать квартиру, одеваться и кушать, простите, со своих кровных... То мне точно не надо дядьку 30-ти лет, живущего с мамой, едущего на автобусе (попутно делая замечания всем находящимся по ту торону окна), и перезанимающего до этой самой з/п по 2-3р. Я ребенка хочу в будущем, зачем мне второй ребенок в таком раскладе? :lol:
В свою очередь я имею нормальную работу, тр.ср-во, живу отдельно, и прочие регалии из прошлых постов. С чего я должна интересоваться тем, кто поставит меня на ступень ниже?

дядька в 30-ть может жить с мамой хотя бы потому, что не хочет жить один, пока не нашел ту единственную) а не потому, что не обеспечен или не устроен в жизни. И он может в свободное время развлекаться на форуме вот такими объявлениями, представьте себе)

А что вообще такого зазорного жить с мамой? Это что какой то особенный признак неудачника?
Я живу с мамой, и вы похихикаете, наверняка многие ехидно, но я не считаю себя неудачником, у меня есть семья более чем полноценная, хорошая работа которая позволяет мне многое, в том числе целыми днями сидеть на форуме, если мне того хочется, всегда есть что пожрать в холодильнике, велики и машины в семье есть у тех кто с этим умеет справляться, ( у детей нет машин), проблемы с деньгами имеют место быть, но покажите мне того у кого их нет, и при всём при этом я не сколько не комплексую жить с мамой. можно конечно снять квартиру, или поменять имеющуюся большую на две маленькие и взять ипотеку, но зачем?
sulde
Злостный флеймер

Сообщение AShit1984 » 22.02.2015, 00:54:57

Оооооо это тема злостных флеймеров периодически разбавляемая находками для шпионов. :lol: Директора колхоза просто наблюдают :lol:
Всё потихоньку. Жизнь, дела, настроение.
AShit1984
Директор колхоза

Сообщение jenyashevchenko » 31.03.2015, 19:26:56

После опыта совместного проживания узнаешь человека, что можно принять решение твой он или нет
Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!
jenyashevchenko
Находка для шпиона

Сообщение petrov_work » 28.09.2015, 21:06:00

Наконец-то любимый интернетик дал мне стоящий совет)) Делюсь, не жалко:

5 пунктов, которые помогут вам добиться девушки своей мечты:

1) В первую очередь ты должен выделяться среди других парней: имплантируй себе грудь, подъезжай верхом на страусе или подожги себя.

2) Не будь банален, удиви ее чем-нибудь оригинальным: пригласи ее на ужин в канализацию, подари свою почку, ударь ее за то, что красивая.

3) Произведи впечатление на ее родителей: принеси в подарок мертвого дельфина.

4) Устрой романтический ужин для своей избранной: облей комнату и кровать бензином, привяжи ее к стулу и зажги свечи.

5) Пойми, чего хотят женщины, а хотят они немного: всего лишь нежности и грубости и чуть-чуть ласки и много ласки или нет давай опять чуть-чуть а то слишком много хотя нет давай как было и шоколада и немножко подарков да ты что купить меня решил своими цацками я тебе не шлюха и я сладкое не ем и еще чуть больше заботы и помнить дату и время вашего первого соприкосновения пятками и как она тогда на тебя посмотрела ихихи ты помнишь да ты ничего не помнишь тебе на меня плевать и вообще нужно всего лишь немного побриться и отрастить щетину ты так мужественнее и побрейся а то как бомж и говори что она жирная но худая и для полного счастья нужно совсем чуть-чуть телепатии.
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 29.09.2015, 09:59:37

с такими советами никада не женисся :D
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 29.09.2015, 11:46:56

Последний пункт - жизненно :) Напомнило одну цитату:"Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке... Но ведь открытая же!"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение petrov_work » 29.09.2015, 18:48:21

Riply писал(а):с такими советами никада не женисся :D

Да ну - советы огонь, уже стал искать где бы страуса арендовать))
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение petrov_work » 29.09.2015, 18:49:39

Олька писал(а):Последний пункт - жизненно :) Напомнило одну цитату:"Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке... Но ведь открытая же!"

Проблема скорее не в том, что женщина непонятна, проблема в том, что не всегда мужчине охота соглашаться с отдельными нюансами)
petrov_work
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств