Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Хочу дочку!

Хочу дочку!

Сообщение Галактик » 25.01.2013, 18:59:12

Ищу девушку для рождения ребенка. Если мальчик, остается с вами, если девочка, остается со мной. Без всяких претензий на совместную жизнь и алименты. Требование к девушке: ни какого алкоголя и желательно без курева. При рождении девочки готов отдать 100 000 руб (все что есть).
Изображение
Галактик
Директор колхоза

Re: Хочу дочку!

Сообщение Аленькая » 25.01.2013, 19:04:14

обалдеть)))) тут контракт надо заключать, не менее.
Все мои усилия сводились к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности
Аленькая
Модератор

Сообщение Fun » 25.01.2013, 19:08:52

Галактик писал(а):Если мальчик, остается с вами

Интересная лотерея для девушки.
Fun
Закоренелый хуторянин

Сообщение Аленькая » 25.01.2013, 19:15:04

Fun писал(а):
Галактик писал(а):Если мальчик, остается с вами

Интересная лотерея для девушки.

это верно и 100 тыщ это пшик, на памперсы уйдут на раз-два :lol:
Все мои усилия сводились к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности
Аленькая
Модератор

Сообщение nettle » 25.01.2013, 19:56:25

Галактик писал(а):Ищу девушку для рождения ребенка. Если мальчик, остается с вами, если девочка, остается со мной. Без всяких претензий на совместную жизнь и алименты. Требование к девушке: ни какого алкоголя и желательно без курева. При рождении девочки готов отдать 100 000 руб (все что есть).

Будьте мужчиной, заведите семью, родите сына, посадите дерево, купите машину и постройте дом. "Купить" ребенка - это слишком просто. Лучше удочерите, но учтите, что ребенку нужна полноценная семья. А пока подобные желания похожи на бред извращенца, простите.
nettle
Зеленый

Сообщение Галактик » 25.01.2013, 20:05:15

Будьте мужчиной, заведите семью, родите сына, посадите дерево, купите машину и постройте дом. "Купить" ребенка - это слишком просто. Лучше удочерите, но учтите, что ребенку нужна полноценная семья. А пока подобные желания похожи на бред извращенца, простите.[/quote]

Дерево, машина, квартира, все это есть. Желание иметь ребенка, пускай и без жены, похоже на бред извращенца? Ну если вы так думаете я не буду вас переубеждать.
Изображение
Галактик
Директор колхоза

Сообщение Аленькая » 25.01.2013, 20:12:48

Галактик писал(а):Дерево, машина, квартира, все это есть. Об удочерении думал но одному это очень сложно, к тому же хочется генетического наследия.

так вот и именно, для генетического наследия и нужна женщина, которую вы знаете, что да как, а не первая попавшаяся, которая не курит и не пьет. Откуда вы будете знать, какие у неё гены то? Может она того, а вам и невдомек.
Аленькая
Модератор

Сообщение Галактик » 25.01.2013, 20:35:15

Аленькая писал(а):так вот и именно, для генетического наследия и нужна женщина, которую вы знаете, что да как, а не первая попавшаяся, которая не курит и не пьет. Откуда вы будете знать, какие у неё гены то? Может она того, а вам и невдомек.

Даже у жены могут быть генетические заболевания, которые не проявляются (если гены рецессивные), так что наследуемые хромосомы жены это лотерея (если вы конечно не знаете её родословную на несколько поколений, или не проводите дорогостоющую экспертизу на наличие генетических заболеваний). А характер, характер это плод воспитания.
Изображение
Галактик
Директор колхоза

Сообщение Аленькая » 25.01.2013, 20:43:28

Галактик писал(а):
Аленькая писал(а):так вот и именно, для генетического наследия и нужна женщина, которую вы знаете, что да как, а не первая попавшаяся, которая не курит и не пьет. Откуда вы будете знать, какие у неё гены то? Может она того, а вам и невдомек.

Даже у жены могут быть генетические заболевания, которые не проявляются (если гены рецессивные), так что наследуемые хромосомы жены это лотерея (если вы конечно не знаете её родословную на несколько поколений, или не проводите дорогостоющую экспертизу на наличие генетических заболеваний). А характер, характер это плод воспитания.

проверить хромосомы на какие то отклонения не так уж и дорого, по крайней мере сейчас, лет 5-10 да, возможно было дорого, сейчас же не особо, так что если уж найдется такая женщина, кто согласится, хотя я очень сомневаюсь, то проверьте уж, не пожалейте денег и времени.
Аленькая
Модератор

Сообщение guest » 27.01.2013, 16:10:58

вы троль :)
ну или сумасшедший
если у вас есть сто тыров которые вы готовы отдать женщине чтобы она переспала с вами и выносила вашего ребенка, то каким образом вы хотите этого самого ребенка вырастить на какие шиши? вам как минимум понадобится круглосуточная няня, а дети они знаете ли кушают и пардон какают. коляски стоят не менее 15 тыров, кроватка около 2 минимум, или вы дите в коробке из под телевизора держать намерены?
за лимон ну поллимона может найдете идиотку какую, а так...

и вы реально думаете что женщина которая согласится на это может быть психически нормальная?

бред собачачий :)

ай-ляля ай-ляля повелась на троля-ля :lol:
guest
Зеленый

Сообщение nevermnd » 28.01.2013, 12:08:34

тс поддерживаю
гораздо проще сделать именно так

другое дело а почему не мальчика?
для мужика мальчик как бы всегда в приоритете
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 31.01.2013, 16:56:35

Во-первых, отдать своего ребенка согласится только женщина с проблемами. Во-вторых отдать его совсем задаром (за 100 тысяч) согласится разве что наркоманка какая-то.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 31.01.2013, 17:12:43

nevermnd писал(а):другое дело а почему не мальчика?
чтобы от армии не косить :lol:
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение Аленькая » 31.01.2013, 21:34:56

zaoroman писал(а):
nevermnd писал(а):другое дело а почему не мальчика?
чтобы от армии не косить :lol:

чисто мужской взгляд, я бы даже не подумала о таком :lol: :lol: :lol:
Аленькая
Модератор

Сообщение devilalinka » 31.01.2013, 21:58:21

а не педофил ли вы часом О_о
а даже если нет, как вы думаете, насколько психически здоровым может вырасти ребенок (тем более девочка), без материнского участия?
еще конечно есть предположение о нетрадиционной паре, тогда да, почему бы не завести ребенка таким образом. думаю, вполне себе адекватный способ и имеет место быть.
devilalinka
Находка для шпиона

Сообщение alexandr1952 » 01.02.2013, 02:33:48

Галактик писал(а):Если мальчик, остается с вами,

Чет думаю не подпишется не одна на таких условиях. Просто "не нормальная" не станет рисковать. Потому что а в друг пацан. И зачем ей потом его воспитывать. А "нормальная" не отдаст кто бы не родился.
Если честно сам задумывался иногда примерно над таким. Есть же девушки(женщины) не желающие жить с мужем. Но желающие завести ребенка.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 01.02.2013, 02:37:58

devilalinka писал(а):а не педофил ли вы часом О_о
нет, парень просто тарелки заколупался мыть... :D (шучу)
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение devilalinka » 01.02.2013, 12:26:09

alexandr1952 писал(а):
devilalinka писал(а):а не педофил ли вы часом О_о
нет, парень просто тарелки заколупался мыть... :D (шучу)

посудомоечная машина дешевле будет и быстрее)))
devilalinka
Находка для шпиона

Сообщение Anahoret » 16.02.2013, 09:03:00

эпичная тема.
Аленькая писал(а):проверить хромосомы на какие то отклонения не так уж и дорого, по крайней мере сейчас, лет 5-10 да, возможно было дорого, сейчас же не особо, так что если уж найдется такая женщина, кто согласится, хотя я очень сомневаюсь, то проверьте уж, не пожалейте денег и времени.

отличная альтернатива- чем заводить ребёнка от незнакомки, лучше жениться на хромосомах :D Да и вообще жениться только ради того чтоб ребёнка родили как-то не совсем честно по отношению к человеку, не?
хромосомы на отклонения- это вообще пушка, а если скажут что есть 2% шанс что родится с отклонениями, то какие варианты? очень сомневаюсь что у одних прям идеальные гены, а других- ну одни отклонения)
чего вы на парня набросились, ну надо же какие все модные, 100к- уже признак нищеброда, накопления нынче мало о чём говорят, можно одну и ту же сумму в пределах миллиона накопить что с пенсии, что с зарплаты директора, а вот машина и квартира- уже приличный вариант. К тому же может быть какая-то женщина хочет воспитывать сына со своими генами, вполне может согласиться. Риски родить почти за даром, конечно, велики, но если для неё аборты- табу, а ценность дочери нулевая, то вариант :)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Аленькая » 16.02.2013, 09:34:14

Anahoret писал(а):эпичная тема.
Аленькая писал(а):проверить хромосомы на какие то отклонения не так уж и дорого, по крайней мере сейчас, лет 5-10 да, возможно было дорого, сейчас же не особо, так что если уж найдется такая женщина, кто согласится, хотя я очень сомневаюсь, то проверьте уж, не пожалейте денег и времени.

отличная альтернатива- чем заводить ребёнка от незнакомки, лучше жениться на хромосомах :D Да и вообще жениться только ради того чтоб ребёнка родили как-то не совсем честно по отношению к человеку, не?
хромосомы на отклонения- это вообще пушка, а если скажут что есть 2% шанс что родится с отклонениями, то какие варианты? очень сомневаюсь что у одних прям идеальные гены, а других- ну одни отклонения)
чего вы на парня набросились, ну надо же какие все модные, 100к- уже признак нищеброда, накопления нынче мало о чём говорят, можно одну и ту же сумму в пределах миллиона накопить что с пенсии, что с зарплаты директора, а вот машина и квартира- уже приличный вариант. К тому же может быть какая-то женщина хочет воспитывать сына со своими генами, вполне может согласиться. Риски родить почти за даром, конечно, велики, но если для неё аборты- табу, а ценность дочери нулевая, то вариант :)

да я про женитьбу вроде и не писала, а порассуждала на тему хромосомную :D
Аленькая
Модератор

Сообщение Anahoret » 16.02.2013, 09:47:14

ну да, мне как всегда лень всех цитировать было, но всё же я бы не стал хромосомы проверять, если без генетических тестов не видны отклонения, то можно ожидать что гены нормальные. Но право не делать ребёнка после встречи вполне имеет смысл. А так любой ребёнок- та ещё лотерея, он может кардинально отличаться от родителей. И может статься что инстинктивные механизмы выбора партнёрши более совершенны, чем чисто научные. Пока что, пока наука не может комбинировать гены родителей в любых вариантах)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Вернуться в Архив знакомств