Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

УДАРИЛ ЖЕНУ

УДАРИЛ ЖЕНУ

Сообщение blaster » 06.01.2013, 00:50:21

Добрый вечер...Я прожил 27 лет и был уже в браке,развелся,стал жить с другой в гражданском браке,прожил недолго месяцев 6 наверное,она как выяснилось потом мне изменяла,но дело не в этом...Сейчас мне 30,в 27 встретил девушку Юленьку старше она меня на четыре года,я водолей,она овен, она состоявшаяся в жизни женщина,была в браке 2 раза,имелся один ребенок,прожив семь месяцев она сказала что беременна,я был на седьмом небе от счастья,в сентябре сыграли свадьбу,родился сынишка димуля 31.12.2010,супруга устроилась работать в полицию до встречи со мной и там за ней начал ухлестывать начальник,она выбрала меня и мы начали жить счастливо, но не долго,после того как димону исполнилось 1.5 года я стал замечать что супруга стала частенько созваниваться со своим начальником и затем удаляла звонки, также была переписка смс, пару из которых я нечайно видел,но особо не вникал,выражал недовольство,но не более того,стали частенько ссориться,секс стал один раз в месяц и то если она захочет,я ее целую, ласкаю,завожу и занимаемся сексом,но она меня вообще не целует,раньше была такая страсть,говорит что ей не с кем не было так хорошо как со мной,говорила всегда что любит,я ей во всем помогал во время роста нашего малыша, отношения ухудшались до невозможности с 1.10.2012 жена вышла на работу я взял домашнюю работу на себя,хотя сам тоже работал,но находил время чаще быть дома,сходив в ресторан через две недели я ее приревновал и сказал, что хватит флиртовать и натанцовывать перед другим,но она лишь сказала что любит меня и это всего лишь флирт и так продолжалось часа 2 я не выдержал после третьего раза и уехал домой,вызвал такси и уехал ночевать к другу,он живет с матерью...попили пивка и легли спать,домой я пришел в 12 дня,где меня встретила разгневаная жена и сказала что я всю ночь где-то гулял, трахал девочек, а сейчас собирай вещи и вали,я просил прощения встал на колени,она сказала чуть позже,я простила,но не забыла и начала вести себя довольно неприятно,сказав что снимает с себя обязанности жены и вольна делать что хочет,но возможно она когда-то и изменит свое решение,перестала мне звонить,ни о чем не рассказывала приехав с работы,стала приезжать с работы и час посвещала разговорам по телефону со своим начальником,рассказывая о детях наших,и о насущных делах,поговорив уходила сидеть в инете,затем шли спать вместе и так 2 месяца,то ее начальник позвонит в 2 часа ночи и она с ним болтает,затем у них был карпаратив 29.12.2012 на который я отказался ехать,чтобы жена отдохнула,подумала,приехала вместо обещанного 12 в 3 часа ночи, поговорив утром нормально без наездов жена сказала,что отдохнула хорошо,хотела мне позвонить позвать,но вспомнила что я остался с сыном,приехала на такси одна,впоследствии выяснилось что со своим начальником на такси,31.12.2012 был день рождения сына,мы отпраздновали,гости ушли и начали собираться уехать к сестре жены отмечать новый год,я сказал что уложу сына и приеду, жена ушла в туалет с телефоном,вышла и сказала что такси подъехало,она вышла,я посмотрел в окно,но машины не было, вместо этого она завернула за угол(я успел выйти и посмотреть)и села в машину к своему начальнику который ее и довез до сестры...приехав туда я спросил что это такое,она ответила...что, не нравиться-это только начало и пошли дальше праздновать,через полтора часа она мило беседует с ним по телефону,я забираю телефон и говорю ты чего творишь,успокойся на что она ответила да на...уя ты сюда пришел,да ты не мужик отдай телефон и кинулась драться, я толкнув ее на кровать сел сверху зажал несильно рукой шею и ударил ладонью по щеке,второй раз замахнувшись попал телефон ей в голову, она мне сказала не бей меня,я встал она снова кинулась на меня,я оттолкнул ее забрал телефон и ушел домой...приехала мать и сказала что я избил ее дочь,что я говно и жена сказала что я три раза ударил ее кулаком в голову...утром у нее были следы от пальцев на шее и якобы пару шишек на голове...вобщем мы разводимся, но я не хочу у нас сын которого я обожаю и люблю и жену люблю, но она сказала что ей не нужен муж который бьет жену...но никто не смотрит в корень всех событий которые придшествовали данному поступку,я себя не оправдываю и никогда не бил женщин...объясните прошу что делать как сохранить брак, я сам рос без отца и матери и не хочу чтобы мой сын рос без отца...
blaster

Re: УДАРИЛ ЖЕНУ

Сообщение devilalinka » 06.01.2013, 02:04:45

в шею такую жену...забирайте ребенка и бегите...
devilalinka
Находка для шпиона

Сообщение Anahoret » 06.01.2013, 14:29:17

blaster писал(а):объясните прошу что делать как сохранить брак, я сам рос без отца и матери и не хочу чтобы мой сын рос без отца...

не хочу строить из себя гуру, я слишком молод чтоб давать конкретные советы, ведь в такой ситуации не бывал, но человеку охота помочь, поэтому просто некоторые мысли вслух: можно написать это на более посещаемом форуме, обдумайте фразу "лошадь сдохла-слезь", не все браки можно сохранить (о каком сохранении брака речь, когда там уже всё по швам трещит, дело даже не только в жене, но ведь и мать будет её покрывать, сколько можно выдержать в таком режиме?), сына можно видеть и воспитывать даже если развестись. Если так охота сохранить брак, то поговорите с женой нужно ли ей это и почему она себя так ведёт, но у меня создалось впечатление что она сама сделала всё чтобы развестись и на контакт не пойдёт, прикрываясь обидой. Если не можете слезть с мысли что надо сохранить брак, то может есть смысл сходить к психологу и решить так ли оно вам надо и для чего или это навязчивое состояние, тем более у меня есть ощущение что Вам охота обсудить и прошлые брак и сожительство и выяснить есть ли связь между событиями. Хотя я удивлён что никто не сказал ещё избытый совет что надо пожёстче быть с женщинами, но вряд ли это решает все проблемы.
кто Вы по образованию, если не секрет?
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 11.01.2013, 18:22:09

Девушка только в браке до этого брака была 2 раза. А сколько не брака. Просто любит погулять и все. Перестанет гулять разве что под страхом смерти или когда никто не захочет с ней гулять.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение blond » 12.01.2013, 19:07:54

-Dexter- писал(а):Девушка только в браке до этого брака была 2 раза. А сколько не брака. Просто любит погулять и все. Перестанет гулять разве что под страхом смерти или когда никто не захочет с ней гулять.

Прям как ты))))))))))))
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение olga111 » 26.02.2013, 18:50:27

Уважаемый автор!
Непростая ситуация у Вас сложилась...хотим предложить Вам руку помощи от лица Первого канала и Оксаны Пушкиной, нельзя терпеть унижения в семье, нужно поставить жирную точку в них и грамотно оформить документы или же найти общий язык и идти дальше рука об руку, но с новым взглядом на жизнь! В чем мы Вам и можем помочь ( не побоюсь этого утверждения). С нами сотрудничают ведущие юристы, психологи, экстрасенсы, врачи, которые помогут Вам совершенно бесплатно до и после программы. Так что думайте, хотите ли Вы прекратить весь этот дурдом и вздохнуть полной грудью, продолжая радоваться жизни.
Наша передача называется "Я подаю на развод!" ,будет выходить в эфир с марта этого года. Уже с января записываем программы и успели помочь уже многим обычным людям и знаменитостям.

С уважением, Ольга Резниченко
тел.: 8 903 132 61 10
olg-reznichenk@yandex.ru
olga111

Сообщение yuadio » 28.04.2014, 01:38:57

не жертвуйте своей жизнью, уходите от такой женщины
yuadio
Живчик

Сообщение ivanova25 » 04.06.2014, 12:18:37

Надо ставить точку там, где нет уважения и присутстсвует измена и ложь.
ivanova25
Живчик

Сообщение AShit1984 » 23.07.2014, 00:52:24

Мужик пришел поплакать. Не совладал с женой? Тряпка. Ударил жену? Дважды тряпка. Пошел рыдать в общество? Трижды тряпка. На кой ты из под каблука вылез? Залезь обратно и сиди тихо.
Кстати три брака. ТРИ брака за ТРИ года. Охренеть.
Всё потихоньку. Жизнь, дела, настроение.
AShit1984
Директор колхоза

Вернуться в Архив знакомств