Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Роль женщины в жизни

Роль женщины в жизни

1) Я мужчина, женщина-это рабыня выполняющая прихоти своего мужчины
5
12%
2) Я мужчина, женщина это верная спутница и помощница мужчины в жизни
17
41%
3) Я мужчина, женщина- это равный партнер по жизни
6
15%
4) Я мужчина, женщина это вышестоящая личность и мужчины должны ей прислуживать.
0
Голосов нет
5) Я мужчина, женщина это богиня , мужчины должны поклоняться ей
0
Голосов нет
6) Я женщина,женщина-это рабыня выполняющая прихоти своего мужчины
0
Голосов нет
7)Я женщина, женщина это верная спутница и помощница мужчины в жизни
7
17%
8)Я женщина, женщина- это равный партнер по жизни
4
10%
9)Я женщина, женщина это вышестоящая личность и мужчины должны ей прислуживать.
0
Голосов нет
10)Я женщина, женщина это богиня , мужчины должны поклоняться ей
2
5%

Всего голосов : 41

Re: Роль женщины в жизни

Сообщение blond » 04.12.2012, 20:43:44

Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kinder,_K%C3%BCche,_Kirche
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 13.12.2012, 23:45:55

blond писал(а):Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины

А церковь зачем?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 14.12.2012, 14:02:35

Общество смешало роли :) Теперь хрена знает кто есть кто:)
Девушки как вид вымерли. Остались суки, стервы и [цензура]. Единицы, из исключения, со школьных скамей встречаются с одним и тем же парнем и выходят замуж именно за него:)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 14.12.2012, 14:31:11

aleksandrmar писал(а):Общество смешало роли :) Теперь хрена знает кто есть кто:)
Девушки как вид вымерли. Остались суки, стервы и [цензура]. Единицы, из исключения, со школьных скамей встречаются с одним и тем же парнем и выходят замуж именно за него:)

Я знаю десятки классных девчонок, на которых можно было бы жениться) А ты гундишь и несешь чушь)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 14.12.2012, 17:13:26

-Dexter- писал(а):
aleksandrmar писал(а):Общество смешало роли :) Теперь хрена знает кто есть кто:)

Я знаю десятки классных девчонок, на которых можно было бы жениться) А ты гундишь и несешь чушь)

Можно жениться на любой. Вопрос в том, какой это будет брак и каких уепков он произведет на свет и воспитает...
Слово (б)лядь тут запрещено цензурой. Вообще, это слово, канонически, можно отнести к любой девушке, вступившей в половую связь вне брака.
Ну дык вот , в своей жизни видел всего 8 девочек, которые не суки и не стервы... Они с 7-9 класса встречались с одними и теми же парнями (не ходили по рукам) и, как результат, вышли за них замуж и создали крепкие семьи. Этим семьям уже по 8-11 лет...
Остальные девушки, с которыми я пересекался на своем жизненном пути, либо суки , либо стервы, либо (б)ляди.
Либо мне так не везет с девушками, либо нормальных просто нет, а которые есть, все замужем.
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение anima1 » 14.12.2012, 21:23:48

С таким отношением вам другие врядли и встретятся.
И еще, если к девушке относиться как к стерве, то рано или поздно она ею и станет.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 14.12.2012, 21:45:56

anima1 писал(а):С таким отношением вам другие врядли и встретятся.
И еще, если к девушке относиться как к стерве, то рано или поздно она ею и станет.

Бред полнейший... Девушка психически полностью формируется в 15 лет. Хоть ты что делай но, если девушка спокойна и адекватна она психом не станет.
Есть скрытые стервы. Которые себя на людях не показывают, а после свадьбы начинают свою сучьность показывать. Вот такие и говорят, что их поведение таковым стало из-за мужа. Типа - "Он ко мне относится как к суке и стерве, я и стала такой"
Это все и к мужикам применимо. Только вот мужики формируются психически только в 25-30 лет. И вполне нормально когда девушка выходит замуж за спокойного и уравновешенного парня лет 18-20, а получает к 25-27 годам психа и неврастеника.
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение blond » 14.12.2012, 21:48:30

svetlanochka писал(а):
blond писал(а):Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины

А церковь зачем?

Это к немцам вопрос)
blond
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 17.12.2012, 21:14:05

aleksandrmar писал(а):Можно жениться на любой. Вопрос в том, какой это будет брак и каких уепков он произведет на свет и воспитает...
Слово (б)лядь тут запрещено цензурой. Вообще, это слово, канонически, можно отнести к любой девушке, вступившей в половую связь вне брака.
Ну дык вот , в своей жизни видел всего 8 девочек, которые не суки и не стервы... Они с 7-9 класса встречались с одними и теми же парнями (не ходили по рукам) и, как результат, вышли за них замуж и создали крепкие семьи. Этим семьям уже по 8-11 лет...
Остальные девушки, с которыми я пересекался на своем жизненном пути, либо суки , либо стервы, либо (б)ляди.
Либо мне так не везет с девушками, либо нормальных просто нет, а которые есть, все замужем.

Встречаться с 7-9 класса это означает встречаться с 12-14 лет. Это явно рано.
Вообще приводят разные данные, но в любом случае цифры гигантские: 82-90% ранних браков распадаются. А ты говоришь крепкие семьи. Мой личный опыт только подтверждает эту статистику. Те знакомые, кто женился до 20 лет, развелись 100%. Кто женился чуть позже - если не развелись, то погрязли в изменах, и лишь по ряду причин: ипотека, дети - не разводятся.
А все потому, что в раннем возрасте у людей нет ни опыта ни представления что им от жизни надо.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 18.12.2012, 00:04:11

aleksandrmar писал(а):Бред полнейший... Девушка психически полностью формируется в 15 лет. Хоть ты что делай но, если девушка спокойна и адекватна она психом не станет.
Есть скрытые стервы. Которые себя на людях не показывают, а после свадьбы начинают свою сучьность показывать. Вот такие и говорят, что их поведение таковым стало из-за мужа. Типа - "Он ко мне относится как к суке и стерве, я и стала такой"
Это все и к мужикам применимо. Только вот мужики формируются психически только в 25-30 лет. И вполне нормально когда девушка выходит замуж за спокойного и уравновешенного парня лет 18-20, а получает к 25-27 годам психа и неврастеника.

Я не сказала какой то научный факт и не пытаюсь представить его как истину, это лично мое мнение и оно подтверждается моим жизненным опытом, возможно не самым богатым. Если на человека плевать постоянно, рано или поздно он обозлится, каким бы хорошим и добрым он до этого не был, а по вашему выходит он был изначально злым, просто скрывал?) Забавно)

Кстати насчет ранних браков соглашусь с Декстером. В моем окружении только один человек, рано женившийся, достаточно успешно (по крайней мере со стороны) ведет семейную жизнь.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.12.2012, 06:31:44

aleksandrmar писал(а): Вообще, это слово, канонически, можно отнести к любой девушке, вступившей в половую связь вне брака.

А мальчиков таких как называют?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 18.12.2012, 18:49:47

svetlanochka писал(а):
aleksandrmar писал(а): Вообще, это слово, канонически, можно отнести к любой девушке, вступившей в половую связь вне брака.

Мальчиков называют будущий мачо))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 18.12.2012, 22:13:54

Дискриминация однако))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.12.2012, 23:34:43

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):

Мальчиков называют будущий мачо))

Красиво как! И главное - справедливо!
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 19.12.2012, 09:46:35

Так вот природа распорядилась, что мальчики зависимы от физического контакта. Спермотоксикоз еще ни кто не отменял... Именно по этой причине можно понять мужчину, который рвется заняться любовью с женщиной. (в браке или же вне брака) А вот девушке ни что не мешает сохранять себя в чистоте.
Опять же это сугубо мое мнение и я его ни кому не навязываю.
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 20.12.2012, 18:25:59

aleksandrmar писал(а):Так вот природа распорядилась, что мальчики зависимы от физического контакта. Спермотоксикоз еще ни кто не отменял... Именно по этой причине можно понять мужчину, который рвется заняться любовью с женщиной. (в браке или же вне брака) А вот девушке ни что не мешает сохранять себя в чистоте.

У женщин тоже бывает спермотоксикоз, только женский))
Странные у тебя представления о женщинах однако.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 20.12.2012, 21:49:54

У женщин оно все чисто моральное. Физически женщина не страдает. Хотелку можно и усмирить а вот токсины, которые реально накапливаются в мужском организме, не усмирить без секса. Если только ручками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение blond » 20.12.2012, 21:56:27

aleksandrmar писал(а):
blond писал(а):Ну ты балбес,реально. У женщин бывает спермоанемия. А точнее нехватка витамина ЕБЦ. :D
Зато у тебя представление о женщинах уникальные. Ну не в курсе он,что женщина тоже человек,так что в этом странного? :mrgreen:

И что же у женщины застаивается? :) У женщин оно все чисто моральное. Физически женщина не страдает. Хотелку можно и усмирить а вот токсины, которые реально накапливаются в мужском организме, не усмирить без секса. Если только ручками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это какие у нас токсины??? Удивил,право слово)))
Воздержание ещё никого не убило,организм он умный,если надо,он тебя ночью "мокрым" разбудит :D
blond
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 20.12.2012, 22:01:21

blond писал(а):
aleksandrmar писал(а):
blond писал(а):Ну ты балбес,реально. У женщин бывает спермоанемия. А точнее нехватка витамина ЕБЦ. :D
Зато у тебя представление о женщинах уникальные. Ну не в курсе он,что женщина тоже человек,так что в этом странного? :mrgreen:

И что же у женщины застаивается? :) У женщин оно все чисто моральное. Физически женщина не страдает. Хотелку можно и усмирить а вот токсины, которые реально накапливаются в мужском организме, не усмирить без секса. Если только ручками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это какие у нас токсины??? Удивил,право слово)))
Воздержание ещё никого не убило,организм он умный,если надо,он тебя ночью "мокрым" разбудит :D

Не дрочи и не занимайся сексом год и узнаешь:)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение anima1 » 21.12.2012, 22:58:01

aleksandrmar писал(а):У женщин оно все чисто моральное. Физически женщина не страдает.

Да ладно) похоже вы в женском организме разбираетесь лучше чем я) странно что из нас двоих женщина все же я))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 21.12.2012, 23:00:44

anima1 писал(а):
aleksandrmar писал(а):У женщин оно все чисто моральное. Физически женщина не страдает.

Да ладно) похоже вы в женском организме разбираетесь лучше чем я) странно что из нас двоих женщина все же я))

Ничего странного:) Природа так распорядилась , или Бог ( кому как)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение blond » 22.12.2012, 14:24:33

aleksandrmar писал(а):Не дрочи и не занимайся сексом год и узнаешь:)

Узнаю что?
Ты от скуки посмотри "Укращение строптивого")
blond
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 23.12.2012, 16:47:12

aleksandrmar писал(а):Так вот природа распорядилась, что мальчики зависимы от физического контакта. Спермотоксикоз еще ни кто не отменял... Именно по этой причине можно понять мужчину, который рвется заняться любовью с женщиной. (в браке или же вне брака) А вот девушке ни что не мешает сохранять себя в чистоте.

Ожидаемо, что такой бред написал мужчина. Без регулярных половых отношений повышается риск огромного списка женских болезней.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение aleksandrmar » 23.12.2012, 20:09:54

svetlanochka писал(а):

Ожидаемо, что такой бред написал мужчина. Без регулярных половых отношений повышается риск огромного списка женских болезней.

Ожидаемо, что это написала женщина, которая начиталась оправданий для [цензура]:)
aleksandrmar
Директор колхоза

Сообщение blond » 23.12.2012, 20:17:05

aleksandrmar писал(а):
svetlanochka писал(а):

Ожидаемо, что это написала женщина, которая начиталась оправданий для [цензура]:)

Хрень написал,уважаемый.Причём тут оправдания для...? Женщинам ,физиологически,секс нужен не меньше чем нам.
blond
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 25.12.2012, 03:22:04

aleksandrmar, Ей богу, тараканов у вас в голове немало) Вы хоть почитайте литературу соответствующую, прежде чем всех подряд называть непойми как. Я не пропагандирую беспорядочную половую жизнь, но говорить что мужчинам секс нужен, а женщинам нет - как минимум - глупо))

Впрочем, может вы не с теми женщинами общаетесь)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 25.12.2012, 08:40:04

Весь мир -бардак, все бабы- б.... :D
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 25.12.2012, 22:26:15

Что-то мне подсказывает, что aleksandrmar - невинный мальчик с искаженными понятиями. Действительно реплики ребенка, которого не очень умело воспитали.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 27.12.2012, 03:09:07

негодяй писал(а):Весь мир -бардак, все бабы- б.... :D

Решили не выпадать из амплуа и соответствовать нику?))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 27.12.2012, 09:42:20

anima1 писал(а):
негодяй писал(а):Весь мир -бардак, все бабы- б.... :D

Решили не выпадать из амплуа и соответствовать нику?))

нет я всего лишь кратко выразил слова aleksandrmar.
Сам я очень люблю женщин, и для меня лядь не та у которой было больше одного мужчины)))) а та которой не важно с кем,где и когда , я понятно объясняю))))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств