Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Женские недостатки

Какой женский недостаток по Вашему мнению самый худший

Ревность
8
6%
Стервозность\истеричность
23
18%
Различные зависимости (алгоколь, сигареты, наркомания, ТВ шоу и т.п.)
24
19%
Фигура
14
11%
Глупость\несерьезность
11
9%
Неопрятность\небрежность (здесь же неумение\нежелание следить за собой)
22
17%
Нехозяйственность
19
15%
Ваш вариант
5
4%

Всего голосов : 126

Re: Женские недостатки

Сообщение xytorrytor » 12.03.2013, 16:21:05

Я думаю, что самыми большими недостатками являются вредные привычки (алкоголь,сигареты, наркотики) , далее когда девушка не следит за собой, стревозность/истеричность и дурость/глупость
xytorrytor
Находка для шпиона

Сообщение sulde » 12.03.2013, 17:00:12

xytorrytor писал(а):Я думаю, что самыми большими недостатками являются вредные привычки (алкоголь,сигареты, наркотики) , далее когда девушка не следит за собой, стревозность/истеричность и дурость/глупость

стерва - это падаль... как понять стервозность, даже незнаю...
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение Batiyar » 22.05.2013, 03:02:42

Стервозность и истеричность - наверное самый большой недостаток в женщинах, по моему мнению. :)
Batiyar
Закоренелый хуторянин

Сообщение nupknacker » 22.05.2013, 22:03:17

Batiyar писал(а):Стервозность и истеричность - наверное самый большой недостаток в женщинах, по моему мнению. :)

Эти дурные черты характера служат благородной цели, являя собой способ лишить мужика ясности восприятия, эдакий контрапункт к инстинкту размножения.
nupknacker
Живчик

Сообщение nupknacker » 22.05.2013, 22:27:35

sulde писал(а):
xytorrytor писал(а):Я думаю, что самыми большими недостатками являются вредные привычки (алкоголь,сигареты, наркотики) , далее когда девушка не следит за собой, стревозность/истеричность и дурость/глупость

На счёт падали, категорически не согласен! Вот для тебя идеальная женщина, какая она? Та которая вкусно готовит, или которая вызывает максимум эмоций? И первый и второй тип девушек решают одну и ту же биологическую задачу, но разными способами. Искать смысл в поведении их, нужды нет, это всё вторично, так как у природы свои глобальные цели, девушка всего лишь её инструмент)
nupknacker
Живчик

Сообщение sulde » 23.05.2013, 12:38:35

nupknacker писал(а):
sulde писал(а):

На счёт падали, категорически не согласен! Вот для тебя идеальная женщина, какая она? Та которая вкусно готовит, или которая вызывает максимум эмоций? И первый и второй тип девушек решают одну и ту же биологическую задачу, но разными способами. Искать смысл в поведении их, нужды нет, это всё вторично, так как у природы свои глобальные цели, девушка всего лишь её инструмент)

Я имею ввиду истинное значение слова стерва
вот из словаря Даля
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного....

Отсюда название птицы - Стервятник.
Так что называя женщину стервой, задумайтесь, а так ли оно на самом деле. А если женщина умная и образованная, и знает что это значит? в общем я против употребления этого слова по отношению к женщине.
PS: кому если вдруг интересно, почитайте у Даля, о слове ПАЦАН. Мне иногда очень смешно когда поцики кичутся тем что они настоящие пацаны.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение nupknacker » 23.05.2013, 18:41:59

Вторая часть Марлезонского балета! Пример этимологии передали верно, но семантику этого слова нужно понимать по другому. "Стервятница" и её "падаль" , звенья одной цепи, но разница между ними определённо есть, не так ли?
nupknacker
Живчик

Сообщение icdvm0com » 31.05.2013, 03:06:37

Жирным шрифтом чего выбирал сам ...
Ревность - это не такой уж недостаток если к нему не плюсуется вариант ниже.

Стервозность\истеричность - че тут комментировать , да кому это вобще когда то нравилось ?

Различные зависимости (алгоколь, сигареты, наркомания, ТВ шоу и т.п.) - а у кого нет недостатка в зависимости или привычке ? например я могу несколько дней без сна и обеда делать чтото чего мне очень хочется и это всех бесит... (не пью)

Фигура - во... девушки любят говорить мол пускай меня любят такую какая я есть :lol: некоторые при этом есть такие страшные и в их случае просто стоит два раза в неделю поплавать или в тренажерку сходить, да просто дома позаниматься. По моему 40 - 80 % сейчас девушек не следят за фигурой именно физически. Диеты всякие не в счет.

Глупость\несерьезность - не недостаток ! особенно для женщины

Неопрятность\небрежность (здесь же неумение\нежелание следить за собой) вот к пункту "фигура" частично относится

Нехозяйственность - это самый раздражающий недостаток если долго вместе живете с такой девушкой...

Ваш вариант и действительно тут один участник заметил мало вариантов для выбора и они не точно отражают, еще бы недостатки разделить на физические и моральные
icdvm0com
Живчик

Сообщение sulde » 31.05.2013, 10:30:42

Да чего вы их недостатки то перебираете, у них кроме недостатков есть куча достоинств.

Мужики тоже ведь не ангелы поголовно.

в ЛЮБОМ человеке есть достоинства и недостатки, ищите и выбирайте себе удобоваримый для вас комплекс из недостатков и достоинств.

Девчонки, откройте тему про мужские недостатки, я вам туда про себя стока напишу, ужаснётесь 8*)))
sulde
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 31.05.2013, 18:21:33

sulde писал(а):Да чего вы их недостатки то перебираете, у них кроме недостатков есть куча достоинств.

Мужики тоже ведь не ангелы поголовно.

в ЛЮБОМ человеке есть достоинства и недостатки, ищите и выбирайте себе удобоваримый для вас комплекс из недостатков и достоинств.

Девчонки, откройте тему про мужские недостатки, я вам туда про себя стока напишу, ужаснётесь 8*)))

Есть же))) viewtopic.php?f=1&t=72767&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Архив знакомств