Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Женские недостатки

Какой женский недостаток по Вашему мнению самый худший

Ревность
8
6%
Стервозность\истеричность
23
18%
Различные зависимости (алгоколь, сигареты, наркомания, ТВ шоу и т.п.)
24
19%
Фигура
14
11%
Глупость\несерьезность
11
9%
Неопрятность\небрежность (здесь же неумение\нежелание следить за собой)
22
17%
Нехозяйственность
19
15%
Ваш вариант
5
4%

Всего голосов : 126

Женские недостатки

Сообщение Олька » 14.11.2012, 12:00:50

Собственно, опрос, аналогичный опросу Негодяя, только теперь мы обсуждаем женские недостатки. Можно выбирать до 7 вариантов ответа с обязательной аргументацией))))
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Re: Женские недостатки

Сообщение DESANT » 14.11.2012, 12:10:11

Отмечу несколько вариантов,так как много недостатков отмечено в топике,из них трудно выбрать тк они все "не ок"
1)Нехозяйственность
2)Неопрятность\небрежность (здесь же неумение\нежелание следить за собой)
3)Глупость\несерьезность
4)Различные зависимости (алгоколь, сигареты, наркомания, ТВ шоу и т.п.)
ICQ#: 423-882-942
Моб#: 8-909-521-1444 Максим
DESANT
Модератор

Сообщение Олька » 14.11.2012, 12:14:46

DESANT писал(а):Отмечу несколько вариантов,так как много недостатков отмечено в топике,из них трудно выбрать тк они все "не ок"
1)Нехозяйственность
3)Глупость\несерьезность

Можно же одновременно выбрать несколько вариантов)))) Так что отмечайте давайте, для статистики))))
Нет ничего в мире сложнее прямодушия, нет ничего легче лести. ©"Преступление и наказание"
Олька
Злостный флеймер

Сообщение DESANT » 14.11.2012, 12:18:09

Олька писал(а):
DESANT писал(а):Отмечу несколько вариантов,так как много недостатков отмечено в топике,из них трудно выбрать тк они все "не ок"
1)Нехозяйственность
3)Глупость\несерьезность

Можно же одновременно выбрать несколько вариантов)))) Так что отмечайте давайте, для статистики))))

Да когда голосовал обратил внимание на это =)
ICQ#: 423-882-942
Моб#: 8-909-521-1444 Максим
DESANT
Модератор

Сообщение негодяй » 14.11.2012, 12:29:41

Для меня все 7 вариантов неприемлимы
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Greenback » 14.11.2012, 12:55:10

выбрал всё
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 14.11.2012, 13:01:53

Мужчины, кстати, охотнее девушек опрашиваются)))) Опять же кинула опрос по контакт-листу, вечером подсчитаю и выложу сюда)))) Так же выложу несколько забавных ответов парней, которые особенно понравились))))
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Tixon » 14.11.2012, 14:01:00

снобизм добавлю. от многих аж разит
ну и традиционно - растерянность за рулем ))
Tixon
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 14.11.2012, 14:12:01

Tixon писал(а):снобизм добавлю. от многих аж разит

Неумение парковаться и растерянность за рулем - это можно так же и среди мужчин встретить. Вот, блин, разозлите, выучусь на права и покажу вам всем)))))
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Greenback » 14.11.2012, 14:20:15

Что именно имеется ввиду?
Greenback
Злостный флеймер

Сообщение Tixon » 14.11.2012, 14:28:54

Greenback писал(а):

Что именно имеется ввиду?

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%ED%EE%E1%E8%E7%EC - цитировать не буду. понты короче..
недавно пришлось присутствовать на женской пьянке. это атас просто )))
Tixon
Злостный флеймер

Сообщение Гриш » 14.11.2012, 15:10:16

Олька писал(а):Неумение парковаться и растерянность за рулем - это можно так же и среди мужчин встретить. Вот, блин, разозлите, выучусь на права и покажу вам всем)))))

Да, покажи нам всё :mrgreen:

понты короче

+100500
GravelCore Барыга -Exciter- zo®g masterovoj мой фан-клубИзображение
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 14.11.2012, 15:12:21

Гриш писал(а):
Олька писал(а):Неумение парковаться и растерянность за рулем - это можно так же и среди мужчин встретить. Вот, блин, разозлите, выучусь на права и покажу вам всем)))))

Да, покажи нам всё :mrgreen:

Легко!)))) Осталось только выучиться на права))))
Олька
Злостный флеймер

Сообщение .meger. » 14.11.2012, 16:22:33

глупость и несерьезность - две большие разницы
твшоу и курение - тоже
.meger.
Модератор

Сообщение hamann » 14.11.2012, 16:58:23

Олька писал(а):

Неумение парковаться и растерянность за рулем - это можно так же и среди мужчин встретить. Вот, блин, разозлите, выучусь на права и покажу вам всем)))))

Самое забавное , это реакция ваша, на неадекватные поступки на дороге, мол так и надо :)
Сегодня одна такая особь вылетела мне в лоб, оттормазившись перед моим бампером, она просто расмеялась :) сдала заднюю и отъехала
hamann
Злостный флеймер

Сообщение Гриш » 14.11.2012, 17:10:38

hamann писал(а):Самое забавное , это реакция ваша, на неадекватные поступки на дороге, мол так и надо :)
Сегодня одна такая особь вылетела мне в лоб, оттормазившись перед моим бампером, она просто расмеялась :) сдала заднюю и отъехала

Если она в каске была, то это ничего. Та девочка всегда смеется :mrgreen:
GravelCore Барыга -Exciter- zo®g masterovoj мой фан-клубИзображение
Гриш
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 14.11.2012, 19:03:22

По теме женского вождения: Я за рулем как звезда. Вы все меня видите, а я вас - нет :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 14.11.2012, 22:22:48

hamann писал(а):Самое забавное , это реакция ваша, на неадекватные поступки на дороге, мол так и надо :)

Это она так флиртует :lol:
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 14.11.2012, 22:25:16

.meger. писал(а):глупость и несерьезность - две большие разницы
твшоу и курение - тоже

Да, некоторые пункты не продумала, такие как глупость\серьезность и стервозность\истеричность, НО написано же черным по белому _разные_ зависимости, т.е. как по мне, так любая зависимость прежде всего у тебя в голове, будь то сигареты, алкоголь или фанатизм по тв-шоу. В скобках просто привела пример зависимостей, а там уже каждый сам для себя определяет, какая зависимость девушки будет более неприемлема
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 15.11.2012, 00:30:45

Как-то в этот раз с подсчетами не очень получилось. К сожалению, откликнулись только 12 мальчиков, многие выбирали 3-4 пункта, кто-то все 7, поэтому проценты будут очень большими. Так же мальчишки добавили и пару своих вариантов.
Стервозность\истеричность - 83%
Различные зависимости (алгоколь, сигареты, наркомания, ТВ шоу и т.п.) - 50%
Фигура - 8.3%
Глупость\несерьезность - 50%
Неопрятность\небрежность (здесь же неумение\нежелание следить за собой) - 33,3%
Нехозяйственность - 33,3%
Абсолютное отсутствие самокритики - 8,3%
Ложные идеалы - 8,3%
Несмотря на такие огромные проценты, несложно догадаться, что больше всего в нас не нравятся истеричность (чаще выбирали ее, а не стервозность), зависимости и глупость. Фигура, оказывается, не такой уж и недостаток))))
Ну и сейчас, как и обещала, понравившиеся ответы парней, лично меня они улыбнули, а некоторые даже немного рассмешили, потому что где-то узнаешь себя))))

Женя:
1."Зай, что случилось?" ( сидит грустная ( показательно грустная ) ) - "Ничего"
"Ну, ОК, ничего так ничего!" - " А ЧТО НЕ ВИДНО ЧТО МНЕ ПЛОХО?!"
2. Падкость на дорогие машины и деньги ( не про всех, но знакомые есть, которые готовы трахаться налево и направо, лишь бы их на "бумере" катали и шмотки дарили ).
3. Глупость ( у многих ) - это даааа! Примеров личных сотни, перечислять лень :*(
4. Истеричность - это мне нравится, хоть и справляюсь.
5. ГОТОВИТЬ СЕЙЧАС ОДНА ЕПТ ИЗ ДЕСЯТИ УМЕЕТ!

Рустам: могу сказать одно,что парню и девушке ужиться очень просто идя друг другу на уступки и стараться ставить себя на их место!все то что ты написала присутствует в каждом и кто то любит это.Все прекрасны все просто нужно быть терпимым)

Андрей
ложные идеалы, ведуться на деньги и пафос) ну и я не знаю как тут смягчить, много девочек легкого поведения)
Олька
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 15.11.2012, 00:36:58

Кстати, совсем пропустила :( Кто-то один еще к женским недостаткам отнес неопределенность, мол, сами не знают, чего хотят)))))
Олька
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 15.11.2012, 07:52:08

Если встречаешься или живешь с девушкой, то самый худший недостаток - это то, что она тебя не любит. А любимому и любящему тебя человеку почти все недостатки можно простить.
В опросе рядом стоят такие зависимости как наркомания и ТВ шоу. Это же не совсем одно и то же) Пусть девушка какой-нибудь Дом2 смотрит сколько хочет. Жил бы я с девушкой, которая Дом2 или подобные шоу любит, я б сам наверное смотреть стал - типа общее занятие. А с наркоманкой встречаться не стал бы ни за что.
Неопрятность - конечно минус. Но я таких даже не встречал. В мой круг общения такие как-то не попадали.
А все остальное вообще ерунда. Пусть девушка будет глупой (главное, чтоб не злой), пусть не умеет готовить, будет нехозяйственной, даже истеричной - это все мелочи.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Tixon » 15.11.2012, 09:26:01

-Dexter- писал(а):Пусть девушка будет глупой (главное, чтоб не злой), пусть не умеет готовить, будет нехозяйственной, даже истеричной - это все мелочи.

если это "подруга" для нечастых и ненавязчивых встреч, тогда может быть
Tixon
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 15.11.2012, 09:56:06

-Dexter- писал(а):Если встречаешься или живешь с девушкой, то самый худший недостаток - это то, что она тебя не любит. А любимому и любящему тебя человеку почти все недостатки можно простить.
В опросе рядом стоят такие зависимости как наркомания и ТВ шоу. Это же не совсем одно и то же) Пусть девушка какой-нибудь Дом2 смотрит сколько хочет. Жил бы я с девушкой, которая Дом2 или подобные шоу любит, я б сам наверное смотреть стал - типа общее занятие. А с наркоманкой встречаться не стал бы ни за что.
Неопрятность - конечно минус. Но я таких даже не встречал. В мой круг общения такие как-то не попадали.
А все остальное вообще ерунда. Пусть девушка будет глупой (главное, чтоб не злой), пусть не умеет готовить, будет нехозяйственной, даже истеричной - это все мелочи.

Мне кажется, что при совместном проживании через какое-то время тебе надоест и глупость твоей девушки, и ее нехозяйственность, и то, что она истерит... Соглашусь с Тихоном.
Олька
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 15.11.2012, 15:03:09

Вот, если сравнивать мужские и женские опросы) Мужчины у нас принципиальные, все недостатки им важны и критичны) а женщины почти со всем готовы мириться)
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 15.11.2012, 20:43:49

anima1 писал(а):Вот, если сравнивать мужские и женские опросы) Мужчины у нас принципиальные, все недостатки им важны и критичны) а женщины почти со всем готовы мириться)

Не обобщайте)) Я вот готов почти со всем мириться)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 15.11.2012, 21:07:50

Олька писал(а):Мне кажется, что при совместном проживании через какое-то время тебе надоест и глупость твоей девушки, и ее нехозяйственность, и то, что она истерит... Соглашусь с Тихоном.

Я считаю, что девушке вовсе не обязательно быть умной. Моего ума хватит на двоих))
И считаю что любить девушку за вкусный борщ и чистый пол - это не то. Девушку надо любить за ее душу и классную попку))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 15.11.2012, 21:17:24

Tixon писал(а):
-Dexter- писал(а):Пусть девушка будет глупой (главное, чтоб не злой), пусть не умеет готовить, будет нехозяйственной, даже истеричной - это все мелочи.

если это "подруга" для нечастых и ненавязчивых встреч, тогда может быть

Я считаю,что любую девушку вначале следует рассматривать как подругу для встреч, а там видно будет.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Олька » 15.11.2012, 22:35:08

-Dexter- писал(а):Я считаю, что девушке вовсе не обязательно быть умной. Моего ума хватит на двоих))
И считаю что любить девушку за вкусный борщ и чистый пол - это не то. Девушку надо любить за ее душу и классную попку))

В старости, когда у девушки уже не будет такой попки, как раньше, приоритеты немного поменяются)) Тебе захочется есть вкусный борщ с салом и разговаривать со своей спутницей, а не по дряблой попке ее шлепать)))
Олька
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 16.11.2012, 07:31:16

Олька писал(а):
-Dexter- писал(а):Я считаю, что девушке вовсе не обязательно быть умной. Моего ума хватит на двоих))

В старости, когда у девушки уже не будет такой попки, как раньше, приоритеты немного поменяются)) Тебе захочется есть вкусный борщ с салом и разговаривать со своей спутницей, а не по дряблой попке ее шлепать)))

Да я уже и так немолод, почти стар)) Несомненно то, что ты говоришь существует. Я сам это уже ощущаю. Дожил уже до того, что позови меня интересная девушка с классной попкой в гости - не поеду - лучше борщ дома поем) Но разве это хорошо? Такое изменение приоритетов - вовсе не признак зрелости-мудрости какой-нибудь, а просто старения) Так же и выбирать спутницу, задумываясь о том, что будет в старости - неверно. Жить надо здесь и сейчас. Может и не будет старости вообще, может кирпич на голову упадет или конец света настанет)
-Dexter-
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Архив знакомств