Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Кого больше: одиноких мужчин или одиноких женщин?

Одиноких мужчин больше
10
36%
Одиноких женщин больше
18
64%

Всего голосов : 28

Сообщение vtgntanya » 30.11.2011, 19:21:10

Проголосуйте. Если у вас есть пара проголосуйте за ваших знакомых или друзей.
Я проголосовала за знакомых девочек. Всё же их, одиноких, больше, чем парней.
vtgntanya
Злостный флеймер

Re: Кого больше: одиноких мужчин или одиноких женщин?

Сообщение Lich » 01.12.2011, 19:12:33

Новости обходят тебе стороной? По последней статистике в Нвкз. на 300,7т. женщин приходится 247,2 т. мужчин. Это чисто по пенисам подсчет. А если из кол-ва мужиков вычесть асоциальные элементы и геев, то разница будет еще больше.
Lich
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 01.12.2011, 19:51:13

Lich писал(а):Новости обходят тебе стороной? По последней статистике в Нвкз. на 300,7т. женщин приходится 247,2 т. мужчин. Это чисто по пенисам подсчет. А если из кол-ва мужиков вычесть асоциальные элементы и геев, то разница будет еще больше.

Молиться девки на нас должны))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 02.12.2011, 00:39:17

люблю когда из мужиков вычитают геев и маргиналов, а из женщин алкоголичек и жирух-нет)
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 02.12.2011, 14:09:08

Молиться девки на нас должны))

Нету таких молитв в библии ))))))))))
люблю когда из мужиков вычитают геев и маргиналов, а из женщин алкоголичек и жирух-нет)

Алкоголички - понятно.. А чем вам полные не угодили? Если у женщины проблемы со здоровьем, вследствии чего у неё лишний вес, но как человек - она замечательная - почему не устраивает? Некоторым мужчинам, кстати, нравятся полные. Уж можно закрыть глаза на этот недостаток если есть куча плюсов - например доброта, хозяйственность, нежность и т.п.. И среди мужчин тоже, между прочим, полные встречаются. Что ж и их вычеркнуть из списка? А тех, кто после свадьбы пополнел от того что его жена вкусно кормит - тоже?
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 02.12.2011, 14:15:26

Anahoret писал(а):люблю когда из мужиков вычитают геев и маргиналов, а из женщин алкоголичек и жирух-нет)

Да никто же на точность не претендует, алкоголичек не так много среди женщин, а толстые и некрасивые отлично находят себе пару, и браки как не странно у них более крепкие.
Lich
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 02.12.2011, 14:50:38

ну конечно, конечно, но только ведь многие алкоголики, преступники и нищие в браке состоят, зачем их тогда вычёркивать?
Если у женщины проблемы со здоровьем, вследствии чего у неё лишний вес

39 секунд http://www.youtube.com/watch?v=QllufsxscZQ
И среди мужчин тоже, между прочим, полные встречаются.

может ещё обсудим ценят ли мужчин за размер груди или таки признаем что критерии от пола меняются?
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 02.12.2011, 15:48:54

vtgntanya писал(а):Алкоголички - понятно.. А чем вам полные не угодили? Если у женщины проблемы со здоровьем, вследствии чего у неё лишний вес, но как человек - она замечательная - почему не устраивает? Некоторым мужчинам, кстати, нравятся полные. Уж можно закрыть глаза на этот недостаток если есть куча плюсов - например доброта, хозяйственность, нежность и т.п.. И среди мужчин тоже, между прочим, полные встречаются. Что ж и их вычеркнуть из списка? А тех, кто после свадьбы пополнел от того что его жена вкусно кормит - тоже?

Полных никогда не рассматривал как женщин. Для меня они скорее нечто бесполое. Считаю, что этого стоит стыдиться, но ничего поделать с собой не могу.
А из мужчин, которым нравятся полные, я знаю только александра родионовича бородача))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 02.12.2011, 16:27:12

-Dexter- писал(а):Полных никогда не рассматривал как женщин. Для меня они скорее нечто бесполое.

Dexter любит забивать гвозди в доски. :lol:
Lich
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 02.12.2011, 16:52:44

Lich писал(а):
-Dexter- писал(а):Полных никогда не рассматривал как женщин. Для меня они скорее нечто бесполое.

Dexter любит забивать гвозди в доски. :lol:

в доски гроба некоторых суждений.
вообще-то есть такие понятия как нормальный вес, дефицит веса, избыточный вес и ожирение, так вот жирухи- это только с ожирением, а с нормальным весом далеко не доски, у них вполне может быть за что подержаться и по работоспособности они могут фору дать дрищам-задротам, так что никто не говорил что любит дистрофичных))
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 02.12.2011, 17:18:42

Крайность в ответ на крайность. :)
Lich
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 03.12.2011, 13:06:00

Полных никогда не рассматривал как женщин.

А я вот в юности рассматривала и даже встречалась с полным парнем. Не жиртрест он был, конечно )))
Последний раз редактировалось vtgntanya 03.12.2011, 23:36:49, всего редактировалось 1 раз.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 03.12.2011, 13:29:36

vtgntanya писал(а):
Полных никогда не рассматривал как женщин.

А я вот в юности рассматривала

как женщину рассматривала?) серьёзно считаю что для парней это в разы менее страшно)
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 03.12.2011, 23:36:33

Anahoret писал(а):как женщину рассматривала?) серьёзно считаю что для парней это в разы менее страшно)

Вы читать разучились? Чёрным по белому писала
vtgntanya писал(а):А я вот в юности рассматривала и даже встречалась с полным парнем
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 04.12.2011, 00:52:11

так и я говорю что полному мужчине это несколько простительнее. viewtopic.php?f=8&t=22310
так что мне кажется некорректное сравнение.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.12.2011, 15:54:26

полному мужчине это несколько простительнее

А почему? Просто потому,что вы - мужчина?

Еще мне интересно почему геев из списка вычеркнули, а лесбиянок - нет.

Лично мне кажется, что одиноких мужчин больше. Я думаю, что связано это с тем, что женщина в определенном возрасте забывает о своих предпочтениях и выходит замуж за первого более-менее надежного мужчину (если ей не удалось выйти замуж по любви раньше), она просто хочет создать семью, родить детей. Мужчины же ищут свой "идеал" (и даже найдя часто не спешат узаконить отношения), забывая о том, что сами неидеальны. Они считают, полноту, лень, плохие привычки (список можно продолжить) нормальными для мужчин, но неприемлемыми для женщин. Убеждая окружающих, и себя, в первую очередь, что они - холостяки по натуре, эти мужчины очень страдают от одиночества.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 18.12.2011, 16:50:40

А почему? Просто потому,что вы - мужчина?

ну видимо да, "просто" потому что часто видел богатых жиробасов с милыми девушками.

Лично мне кажется, что одиноких мужчин больше. Я думаю, что связано это с тем, что женщина в определенном возрасте забывает о своих предпочтениях и выходит замуж за первого более-менее надежного мужчину (если ей не удалось выйти замуж по любви раньше), она просто хочет создать семью, родить детей. Мужчины же ищут свой "идеал" (и даже найдя часто не спешат узаконить отношения), забывая о том, что сами неидеальны.

а тут учтено что женщин в целом больше? то есть например есть 90 мужиков и 100 женщин, и вот непридирчивые женщины вышли за мужиков, число браков=80, итого осталось одиноких женщин всё равно в 2 раза больше)) а в вашей модели как-то описано так будто когда женщина выходит замуж, то одиноким мужиком меньше не становится)
Они считают, полноту, лень, плохие привычки (список можно продолжить) нормальными для мужчин, но неприемлемыми для женщин.
ну так правильно, для мужчин зато неприемлемо многое другое, что женщинам простительно, например, технику выбирать по цвету корпуса, представьте если б при постройке ракеты основной вопрос состоял в выборе цвета покраски- далеко бы эти ракеты летали?)
Убеждая окружающих, и себя, в первую очередь, что они - холостяки по натуре, эти мужчины очень страдают от одиночества.

да ладно, с чего вы решили что знаете что творится в голове у всех мужчин? среди мужчин часто встречаются самодостаточные личности, которые либо вообще без женщин живут, либо спокойно могут годами жить без жены, многие учёные XX-го века тому доказательство, философы тоже в этом плане отжигали, достаточно почитать их биографию, как-то не похоже что они страдали, поскольку очевидно возможности для женитьбы у таких людей есть, но им не горит, и прикол в том что их уровень психического развития недостижим для женщин, женщины не бывают самодостаточными, им нужно общение, одобрение, ну и всё такое, так же как для женщин недостижимо делать открытия в физике) какие ж тут открытия когда в голове так и крутится "сапоги-шуба-рожать" (и это вы сами признаёте что так хочется рожать что аж замуж выходят за первого более-менее надёжного), вот где истинные страдания :lol:
ох как мне нравятся разговоры на эту тему, ни за что б не согласился доказывать что женщина полноценнее, вообще не представляю за что тут можно зацепиться, да, возможно, мужики питают бОльшую слабость к женщинам, но с этим можно жить и жить по-разному, а вот женщинам надо рожать, а это уже существенное ограничение на возможности.
я кстати не женоненавистник, мне наоборот жалко женщин, что природа задала им такие жёсткие рамки, когда они должны рожать из-за инстинкта и тратить на это кучу сил, ну у мужчин тоже проблемы есть, но я считаю они лучше тем, что они решаются разными путями, что есть выбор.
Вложения
1320907375483.jpg
(318.22 Кб) Скачиваний: 0
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение Lich » 18.12.2011, 21:20:12

Я честно тоже иногда сочувствую женщинам, ввиду отсутствия у них мощного полового влечения, они упускают для себя такой обширный пласт жизни. Даже печально как-то, с другой стороны, если бы они были как мужики в плане влечения, то в сексе не было бы такой изюминки, все было бы доступно и банально. :lol:
Lich
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 19.12.2011, 03:24:45

а тут учтено что женщин в целом больше?

Не учтено, это просто мое общее ощущение. Возможно, я знаю больше одиноких мужчин, поэтому такое впечатление.

Относительно "рожать" - действительно сложилось мнение, что вы - женоненавистник и чайлдфри. На вкус и цвет фломастеры разные, но в большинства женщин это действительно инстинкт. Тут и спорить не о чем.

Что же касается ученых... Был у меня знакомый, который пошел в науку. Он действительно неплох в своем деле и все окружающие думали, что жены у него не будет (по крайней мере, в ближайшее время). Недавно я узнала, что у него серьезные отношения с девушкой. Он нашел свою серую мышку, готовую признавать его гениальность и терпеть "издержки производства" в виде отсутствия личной гигиены, нервозности и тд.

Я действительно считаю, что такой мужчина:
возможности для женитьбы у таких людей есть

не откажется от этой женитьбы из любви к холостяцкой жизни (если речь идет о женитьбе с подходящим человеком).

Что же касается розовых ноутбуков и шуб - вы явно перечитались анекдотов про блондинок :lol: .
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 19.12.2011, 19:08:15

svetlanochka писал(а):Лично мне кажется, что одиноких мужчин больше. Я думаю, что связано это с тем, что женщина в определенном возрасте забывает о своих предпочтениях и выходит замуж за первого более-менее надежного мужчину (если ей не удалось выйти замуж по любви раньше), она просто хочет создать семью, родить детей. Мужчины же ищут свой "идеал" (и даже найдя часто не спешат узаконить отношения), забывая о том, что сами неидеальны. Они считают, полноту, лень, плохие привычки (список можно продолжить) нормальными для мужчин, но неприемлемыми для женщин. Убеждая окружающих, и себя, в первую очередь, что они - холостяки по натуре, эти мужчины очень страдают от одиночества.

По статистике женщин значительно больше. Значит чисто статистически одиноких женщин больше. Потому всех более-менее приличных мужиков разбирают.
В итоге остаются либо действительно сильные одинокие волки, которые не станут брать на борт жену. Либо слабые совсем не привлекательные для женщин особи. Вот они конечно страдают от одиночества. Первые - вряд ли.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 19.12.2011, 19:11:39

svetlanochka писал(а):Что же касается ученых... Был у меня знакомый, который пошел в науку. Он действительно неплох в своем деле и все окружающие думали, что жены у него не будет (по крайней мере, в ближайшее время). Недавно я узнала, что у него серьезные отношения с девушкой. Он нашел свою серую мышку, готовую признавать его гениальность и терпеть "издержки производства" в виде отсутствия личной гигиены, нервозности и тд.

А чем этот ученый занимается? Большие сомнения меня терзают на счет таких ученых.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 20.12.2011, 04:47:45

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):Что же касается ученых... Был у меня знакомый, который пошел в науку. Он действительно неплох в своем деле и все окружающие думали, что жены у него не будет (по крайней мере, в ближайшее время). Недавно я узнала, что у него серьезные отношения с девушкой. Он нашел свою серую мышку, готовую признавать его гениальность и терпеть "издержки производства" в виде отсутствия личной гигиены, нервозности и тд.

А чем этот ученый занимается? Большие сомнения меня терзают на счет таких ученых.

Математическим моделированием физических процессов))
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение ang » 27.09.2012, 14:53:26

Я считаю, что одиноких женщин даже по статистике больше.Мужчинам, если они успешные в любом возрасте, хоть в 60 можно женится, а вот женщины в зрелом возрасте уже никому не нужны.
ang
Зеленый

Сообщение svetlanochka » 27.09.2012, 16:06:43

ang писал(а):Я считаю, что одиноких женщин даже по статистике больше.Мужчинам, если они успешные в любом возрасте, хоть в 60 можно женится, а вот женщины в зрелом возрасте уже никому не нужны.

Почему? Наоборот, зрелая женщина уже не скандалит, заботится о быте, ценит то, что у нее есть...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 28.09.2012, 13:11:34

Может у меня не средне-статистический круг общения, но в моем окружении больше одиноких мужчин, чем женщин. Поэтому у меня и складывается впечатление что их в принципе больше)

А насчет внешних данных женщина, как и мужчин, они очень важны при первоначальном знакомстве. Знала я несколько человек, которые морщили нос когда видели полных девушек, а сейчас вполне успешно живут в браке с женами, фигуры которых далеки от идеальных.

Кроме того, лишние килограммы тоже бывают разными. Одно дело когда это 5-10 лишних килограммов, а другое - если ожирение. И на таких конечно бывает находятся любители, но это скорее уже исключение.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 30.09.2012, 21:07:35

anima1 писал(а): Знала я несколько человек, которые морщили нос когда видели полных девушек, а сейчас вполне успешно живут в браке с женами, фигуры которых далеки от идеальных.

Наверное, жены набрали вес уже после брака, а женились эти мужчины на худеньких девушках.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение AHe4KA » 30.09.2012, 23:10:22

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а): Знала я несколько человек, которые морщили нос когда видели полных девушек, а сейчас вполне успешно живут в браке с женами, фигуры которых далеки от идеальных.

Наверное, жены набрали вес уже после брака, а женились эти мужчины на худеньких девушках.

Да просто "свои носки не пахнут"... :wink:
Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо...
AHe4KA
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 01.10.2012, 14:26:57

svetlanochka писал(а):

Неа, в том то и дело, что жены изначально моделями не были. Правда лишнего веса там не 50 кило, таких знакомых у меня нет, но все же он есть и визуально заметен.
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 01.10.2012, 20:05:31

anima1 писал(а):
svetlanochka писал(а):

Неа, в том то и дело, что жены изначально моделями не были. Правда лишнего веса там не 50 кило, таких знакомых у меня нет, но все же он есть и визуально заметен.

На полных морщить нос может любой: даже задрот-батан. Потому когда реально доходит до отношений, уже какая-то дает - и ура женится. Да и просто полнота может компенсироваться иными плюсами.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 03.10.2012, 02:12:10

-Dexter- писал(а):Да и просто полнота может компенсироваться иными плюсами.

Вот с этим полностью согласна :) Кроме того, женщины с явными недостатками фигуры, по моему зачастую более интересны и ухоженны, опрятны, стильно одеты и аккуратно накрашены) возможно подсознательно компенсируя эти самые недостатки))
anima1
Злостный флеймер

След.

Вернуться в Архив знакомств