Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Секс до 18 лет. Это нормально или нет.

Секс до 18-ти лет?

Нормально
111
83%
Не нормально (извращенство,педофилия)
22
17%

Всего голосов : 133

Re: Секс до 18 лет. Это нормально или нет.

Сообщение alexandr1952 » 04.05.2012, 19:03:42

-Dexter- писал(а):Предложи физиологические факторы, которыми можно было бы руководствоваться в рамках уголовного дела.

Могу я предложить. :D - А давайте измерять у "жертв" типа уровень интеллекта. И проверять первый ли это был для нее половой акт.
Ведь я так полагаю, что проблема педофилии на более зрелых возрастах(14-15) лет, в том. Что считается что хотя половой акт и был по обоюдному согласию. Но девушка не отдает себе еще полностью отчет в том что делает. Правильно я понимаю проблему педафилии( при условии обоюдного согласия) ?
Вот и стоит тогда "жертву" показать психологу. Что бы уже он(психолог) вынес свое заключение на предмет психической зрелости "жертвы". А еще отдельно медицинская комиссия сделала заключение первый ли это был половой акт у "жертвы". И если хотя бы один из факторов будет, так скажем, не в пользу "жертвы" . В возбуждении уголовного дела отказать.
А то может "жертва" уже совершенно взрослая, отдающая себе отчет, в моральном плане. Да и секс для нее уже привычное занятие.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение electron90 » 04.05.2012, 22:03:30

имхо сажать надо за секс достигшево полового созревания с недостигшем полового созревания, а календарный возраст это вторично.
Каждый случай рассматривать отдельно.
electron90
Директор колхоза

Сообщение blond » 04.05.2012, 22:17:40

electron90 писал(а):имхо сажать надо за секс достигшево полового созревания с недостигшем полового созревания, а календарный возраст это вторично.
Каждый случай рассматривать отдельно.

И я о том же.
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 04.05.2012, 22:55:40

Этот дегенерат опять набухался :lol: декс накуй ты на него врем тратишь, там клиника бесполезно
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 05.05.2012, 00:33:18

у Dexterа терпелка наверно лопнула.....удивил.......... :shock:
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 05.05.2012, 07:34:23

electron90 писал(а):Нашего друга, Олега Леонтьева, блогера, журналиста и просто хорошего и порядочного человека вот уже почти три месяца держат в СИЗО. Его подозревают в «совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней». А конкретно – следователи СК обвиняют человека в том, что он продемонстрировал гениталии 11-летней девочке в лифте его собственного дома.

Если человек блогер, журналист, оппозиционер, это не значит что он не может быть алкоголиком, наркоманом, педофилом, убийцей и т.д. Для того, чтоб описанная ситуация была подставой, должна была быть проведена чрезвычайно тонкая операция спецслужб в отношении малоизвестного в узких кругах и совсем неизвестного в широких кругах человека. Это надо было пройтись по всем квартирам его собственного дома, где проживают несовершеннолетние дети и спросить у них: не желаешь ли сказать что вон тот дядя показал тебе письку? А мы тебе кулек конфет за это дадим.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 05.05.2012, 07:51:07

alexandr1952 писал(а):
-Dexter- писал(а):Предложи физиологические факторы, которыми можно было бы руководствоваться в рамках уголовного дела.

Могу я предложить. :D - А давайте измерять у "жертв" типа уровень интеллекта. И проверять первый ли это был для нее половой акт.
Ведь я так полагаю, что проблема педофилии на более зрелых возрастах(14-15) лет, в том. Что считается что хотя половой акт и был по обоюдному согласию. Но девушка не отдает себе еще полностью отчет в том что делает. Правильно я понимаю проблему педафилии( при условии обоюдного согласия) ?
Вот и стоит тогда "жертву" показать психологу. Что бы уже он(психолог) вынес свое заключение на предмет психической зрелости "жертвы". А еще отдельно медицинская комиссия сделала заключение первый ли это был половой акт у "жертвы". И если хотя бы один из факторов будет, так скажем, не в пользу "жертвы" . В возбуждении уголовного дела отказать.
А то может "жертва" уже совершенно взрослая, отдающая себе отчет, в моральном плане. Да и секс для нее уже привычное занятие.

Если кто-то давно трахает малолетку, но попался когда она залетела, как определить с кем и когда у нее был первый половой акт? И опять же как определить какого она была уровня развития в первый раз когда ее трахал.
Привычным секс может быть не в 14-15, а гораздо раньше, если ребенка развратить. Потому для определения наказания нужно исследовать не ребенка, потому что у детей нет опыта, они можно сказать глупые. В центре внимания должен быть преступник. Это он должен ни при каких обстоятельствах не трахать малолеток. Хоть чуть сомневаешься, значит развернись и уйди.
Если мошенник пришел и бабке поменял реальные деньги на билеты банка приколов, не привлекают психологов и психиатров, чтоб исследовать насколько бабка выжила из ума. Важен умысел именно преступника: он хотел смошенничать, и не важно в отношении кого.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение electron90 » 05.05.2012, 12:38:11

-Dexter- писал(а):
electron90 писал(а):Нашего друга, Олега Леонтьева, блогера, журналиста и просто хорошего и порядочного человека вот уже почти три месяца держат в СИЗО. Его подозревают в «совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней». А конкретно – следователи СК обвиняют человека в том, что он продемонстрировал гениталии 11-летней девочке в лифте его собственного дома.

Если человек блогер, журналист, оппозиционер, это не значит что он не может быть алкоголиком, наркоманом, педофилом, убийцей и т.д. Для того, чтоб описанная ситуация была подставой, должна была быть проведена чрезвычайно тонкая операция спецслужб в отношении малоизвестного в узких кругах и совсем неизвестного в широких кругах человека. Это надо было пройтись по всем квартирам его собственного дома, где проживают несовершеннолетние дети и спросить у них: не желаешь ли сказать что вон тот дядя показал тебе письку? А мы тебе кулек конфет за это дадим.

я уверен на 146%в его не виновности
да и на его страницу в контакте зайди. Абсолютно все уверены,что он не виноват
electron90
Директор колхоза

Сообщение electron90 » 05.05.2012, 12:47:06

-Dexter- писал(а):
alexandr1952 писал(а):

Привычным секс может быть не в 14-15, а гораздо раньше, если ребенка развратить. Потому для определения наказания нужно исследовать не ребенка, потому что у детей нет опыта, они можно сказать глупые. .

гляда на современное поколение убеждаюсь что и в 20-25лет глупых ТП полно :mrgreen:
мозги у всех разные. У кого то в 18-19 как у среднего 16летнего, у кого то в 16 как у среднего 18-19летнего.
Одинаковыми люди быть не могут в принципе. Для этого надо чтобы все дети с детства воспитывались в строго одинаковых условиях, играли в одинаковые игрушки, общались с одинаковыми людьми.
Вот недавно 19летний придурок-мажор из-за мести девушки задавил трех человек на машине.(а перед ментами оправдывался - опаздывал на учебу)
его можно назвать умным? по закону он вполне вменяемый. А ведь это человек считается совершеннолетним, взрослым, имеет право голоса на выборах
electron90
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 05.05.2012, 14:50:11

electron90 писал(а):я уверен на 146%в его не виновности

Многие серийные маньяки-убийцы выглядели как приличные семьянины, любящие отцы и мужья, хорошо характеризовались на работе и т.п. А здесь даже не убийца, а всего лишь показал письку ребенку.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 06.05.2012, 03:08:17

-Dexter- писал(а):Многие серийные маньяки-убийцы выглядели как приличные семьянины, любящие отцы и мужья, хорошо характеризовались на работе и т.п.

Подтверждаю. Серийники и маньяки часто выглядят как самые приличные члены общества. Они могут быть учителями, учеными, пилотами или поварами, а в свободное от работы время заниматься своим "хобби"...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение aleni4 » 07.05.2012, 05:51:34

считаю, что в наше время это уже факт) слишком много информации в свободном доступе, и развитие быстрое :D
aleni4
Живчик

Сообщение blond » 07.05.2012, 08:57:03

-Dexter- писал(а):
electron90 писал(а):я уверен на 146%в его не виновности

Многие серийные маньяки-убийцы выглядели как приличные семьянины, любящие отцы и мужья, хорошо характеризовались на работе и т.п. А здесь даже не убийца, а всего лишь показал письку ребенку.

Какая то странная логика,каждый раз поражаюсь :shock:
Если есть документальное свидетельство о том,что человек был совершенно в другом месте,но на него вешают ярлык педофила,то можно предположить,что его подводят под "компанейщену". На фоне общей истерии вполне можно протащить липовые обвинения.
blond
Злостный флеймер

Сообщение AShit1984 » 14.05.2012, 09:57:48

Опять из простой темы сделали педофилийную ересь. Плохо, товарищи форумчане, ПЛОХО. Я просто устал от этой темы. Педофилия это плохо, очень плохо. Меня в таких случая всегда тянет покрыть благим матом каждого идиота, рассуждающего на тему половой зрелости и прочей белиберды. Ну не понять мне как ВЗРОСЛЫЙ и РАЗУМНЫЙ человек может вступить в половой контакт с РЕБЕНКОМ.
А по теме всё просто - секс до восемнадцати лет это никак. Ни хорошо ни плохо. Не стоит забывать о том что после секса могут появиться дети. А дети это ответственность. И вот вопрос - готовы ли вы принять эту ответственность?
Усем шастья и лубови :2kiss2 :flowers :flowers
Всё потихоньку. Жизнь, дела, настроение.
AShit1984
Директор колхоза

Сообщение blond » 14.05.2012, 10:37:16

AShit1984 писал(а):Опять из простой темы сделали педофилийную ересь. Плохо, товарищи форумчане, ПЛОХО. Я просто устал от этой темы. Педофилия это плохо, очень плохо. Меня в таких случая всегда тянет покрыть благим матом каждого идиота, рассуждающего на тему половой зрелости и прочей белиберды. Ну не понять мне как ВЗРОСЛЫЙ и РАЗУМНЫЙ человек может вступить в половой контакт с РЕБЕНКОМ.
А по теме всё просто - секс до восемнадцати лет это никак. Ни хорошо ни плохо. Не стоит забывать о том что после секса могут появиться дети. А дети это ответственность. И вот вопрос - готовы ли вы принять эту ответственность?
Усем шастья и лубови :2kiss2 :flowers :flowers

Видимо ты не все читал.Секс с ребёнком осуждается всеми участниками спора.Это безусловная категория.

Другой разговор,что мы,по крайней мере я,спорим о пограничном возрасте.То есть когда ребёнок становится девушкой.Подискутировал на эту тему с человеком,чьё мнение мною уважаемо.Он высказался близко к мнению Декстера:
"Для начала надо понять - а есть ли у нас нормальный верифицируемый (это главное) критерий физического и психологического взросления, готовности к сексу. Если нет - то отказ от паспортного возраста, как от не блестящего, но все же критерия - это не беда, а беда-беда. Тогда это будет не закон - а инструмент манипуляции. На кого-то давление оказать, а кого-то - наоборот из тюрьмы вытащить."

Не скажу что он меня убедил,но определенное мнения у меня сложилось.
В качестве продолжения могу написать,что например секс между 18 и 14 летними для меня не выглядит аморально,естественно при сохранении граничных условий.А вот секс 35 и выше с 14 летними мне уже претит.Это как со своими детьми спать.Бррр... Моральные законы крайне расплывчаты это вызывает много проблем,но иначе и не бывает.
blond
Злостный флеймер

Сообщение electron90 » 14.05.2012, 15:26:49

мораль вообще вещь такая, непостоянная. В разных странах и в разные времена
Раньше недевственницу до брака могли убить. По морали.
что такое мораль? мораль нужна, но скатываться в моралофажество нестоит.

возраст сексуального согласия по странам :
Вложения
Age_of_Consent.png
(57.16 Кб) Скачиваний: 0
electron90
Директор колхоза

Сообщение xavi26 » 10.06.2012, 23:14:11

это совершенно нормально
xavi26
Зеленый

Сообщение hulk34 » 11.06.2012, 01:31:32

совершенно нормально , только если начинать с 16--15
hulk34
Зеленый

Сообщение svetlanochka » 12.06.2012, 15:00:51

Интересно было бы узнать возраст отвечающих на этот вопрос. Думаю, мнения сильно отличаются именно в зависимости от возраста.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 12.06.2012, 19:48:45

:shock: у Вас один секс на уме, одумайтесь люди!!! как же духовность???? девушки не давайте парням как минимум лет до 25,секс это грязное аморальное действие!!!!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Re: Секс до 18 лет. Это нормально или нет(извращенство,педоф

Сообщение zarina10 » 14.06.2012, 01:54:53

ЕАлексей писал(а):Хотелось бы узнать какие ощущения были (и у мальчиков и у девочек) во время секса до 18-ти лет. :)

В этом возрасте не понимаешь зачем он нужен.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Re: Секс до 18 лет. Это нормально или нет(извращенство,педоф

Сообщение svetlanochka » 14.06.2012, 02:43:52

zarina10 писал(а):
ЕАлексей писал(а):Хотелось бы узнать какие ощущения были (и у мальчиков и у девочек) во время секса до 18-ти лет. :)

В этом возрасте не понимаешь зачем он нужен.

Не согласна. У многих ощущения "до 18" и "после 18" не отличаются абсолютно ничем.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение alexandr1952 » 18.06.2012, 17:33:33

Мне если честно не понятна немного мораль. Секс между подростком и взрослым аморально. А почему тогда не запрещают секс между подростком и подростком? Это типа вы между собой хоть затрахайтесь, только взрослым "не давайте". Бред какой то.
Изображение
alexandr1952
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 18.06.2012, 19:36:59

alexandr1952 писал(а):Мне если честно не понятна немного мораль. Секс между подростком и взрослым аморально. А почему тогда не запрещают секс между подростком и подростком? Это типа вы между собой хоть затрахайтесь, только взрослым "не давайте". Бред какой то.

Взрослый хитрее, умнее, опытнее. Если официально разрешить секс с 12летними, начать пускать их в бары и ночные клубы, то их всех быстро попортят не только подростки чуть постарше, но и дядьки. Потому что в 12 лет ребенок совсем глупый, его напоить и навешать лапши сверхлегко. И в 14 немногим умнее. И даже в 16.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Духовный паровоз » 18.06.2012, 20:18:35

Время сейчас такое, обществу навязывают разврат, пошлость, грязь и подают это всё блюдо в СМИ как нормально, привносят в быт и менталитет чтобы человек даже не задумывался что он опускается до уровня животного, для него всё нормально: дрочить, трахать 14-16 летних, приветствовать однополые браки, есть человечину (в Германии открыли такой ресторан), жить для себя и не заводить детей, и большинство людей живут с такими современным мировоззрением в голове и никто не задумывается что это всё дорога мля в преисподнюю на сковородку к чертям, хотя в Бога не верить сейчас тоже нормально, и даже модно..
Не будь как все, выйди из общего стада, если родился человеком, то живи как человек по совести и по разуму, а не как п изд острадалец...
Духовный паровоз
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 18.06.2012, 20:27:49

Духовный паровоз писал(а):Время сейчас такое, обществу навязывают разврат, пошлость, грязь и подают это всё блюдо в СМИ как нормально, привносят в быт и менталитет чтобы человек даже не задумывался что он опускается до уровня животного, для него всё нормально: дрочить, трахать 14-16 летних, приветствовать однополые браки, есть человечину (в Германии открыли такой ресторан), жить для себя и не заводить детей, и большинство людей живут с такими современным мировоззрением в голове и никто не задумывается что это всё дорога мля в преисподнюю на сковородку к чертям, хотя в Бога не верить сейчас тоже нормально, и даже модно..
Не будь как все, выйди из общего стада, если родился человеком, то живи как человек по совести и по разуму, а не как п изд острадалец...

Так то верно говоришь, но только точно так же дела обстояли и 2000 лет назад и даже 5000 лет, в общем с тех пор как человечество приобрело более-менее современный вид.
И кстати сейчас верить в Бога очень даже модно. Так же модно, как иметь айфон.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение blond » 18.06.2012, 21:48:07

-Dexter- писал(а):
Духовный паровоз писал(а):Время сейчас такое, обществу навязывают разврат, пошлость, грязь и подают это всё блюдо в СМИ как нормально, привносят в быт и менталитет чтобы человек даже не задумывался что он опускается до уровня животного, для него всё нормально: дрочить, трахать 14-16 летних, приветствовать однополые браки, есть человечину (в Германии открыли такой ресторан), жить для себя и не заводить детей, и большинство людей живут с такими современным мировоззрением в голове и никто не задумывается что это всё дорога мля в преисподнюю на сковородку к чертям, хотя в Бога не верить сейчас тоже нормально, и даже модно..

Так то верно говоришь, но только точно так же дела обстояли и 2000 лет назад и даже 5000 лет, в общем с тех пор как человечество приобрело более-менее современный вид.
И кстати сейчас верить в Бога очень даже модно. Так же модно, как иметь айфон.

Хорошее дело самообман.
Зачем так глубоко погружаться в историю.2000-5000 лет назад,всё это было совсем недавно,но было и иначе. Декадентство как культура есть признак упадка и разложения общества, а отдельные индивидуумы с таким образом мысли есть всегда.Эти люди доказывают всем и себе в первую очередь,что гниение,это самый расцвет культуры.Только это культура для людей без принципов,без идеалов,без цели. В общем хорошее,тихое и спокойное существование в болоте.
blond
Злостный флеймер

Сообщение electron90 » 24.08.2012, 13:48:38

Духовный паровоз писал(а):Время сейчас такое, обществу навязывают разврат, пошлость, грязь и подают это всё блюдо в СМИ как нормально, привносят в быт и менталитет чтобы человек даже не задумывался что он опускается до уровня животного, для него всё нормально: дрочить, трахать 14-16 летних, .

а 600 лет назад людей на кострах сжигали (например красивых женщин за ведьм считали). Конечно, тогда общество было нравственным и духовным :D
в 17веке 13летних замуж выдавали. Человеческая жизнь простолюдина и холопа ничего не стоила. Когда то и изнасилование не считалось преступлением - ибо мужик всегда прав.

думаю глупо говорить что уровень нравственности раньше был лучше. Cкажу больше - уровень нравственности сейчас даже в чем то лучше чем 200-1000лет назад.
Но ниже чем 40-50лет назад.
electron90
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 24.08.2012, 14:12:15

electron90 писал(а):думаю глупо говорить что уровень нравственности раньше был лучше. Cкажу больше - уровень нравственности сейчас даже в чем то лучше чем 200-1000лет назад.
Но ниже чем 40-50лет назад.

Не стоит слушать старперов, которые брюзжат, что молодежь пошла плохая, а в их времена все было по-другому. 40-50 лет назад - слишком маленький срок, чтоб нравственность общества могла заметно измениться (при условии отсутствия сильных потрясений, а потрясений как раз за этот срок и не было). Как же это вдруг высоконравственные старперы воспитали такие плохие молодые поколения?
-Dexter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств