Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

НЕ любить/рожать/изменять/заморачиваться.

НЕ любить/рожать/изменять/заморачиваться.

Сообщение vlas » 30.09.2011, 10:19:52

Читаю форум ваш /а что поделать раз уж в этот город занесло/ столько проблем /ну ладно у девушек, там всегда проблемы) /, но и парней. Изменил - совесть, не изменил - недотрах. Бросил с дитем - подонок, не бросил с дитем - мучаешься всю жизнь. На расстоянии онанизм кто то практиковать собирается. Воспитывать или не воспитывать или вырезать скальпелем из утробы детей решаете дилему.
Бррр...

Ах о чем эт я?
А есть здесь граждане которые в возрасте, скажем, уже совсем не 20ти, но и далеко не 30 лет, которые живут сами по себе, не заморачиваются долгими отношениями, не боятся никого обидеть, и живут себе в радость и удовольствие?

/ЗЫ: ой-ой, модераторы, а можно мне как нибудь заранее послать далеко-далеко морализующих истеричек обоих полов?
ЗЫЗЫ: Давайте без занудства и по-существу./
vlas
Находка для шпиона

Re: НЕ любить/рожать/изменять/заморачиваться.

Сообщение svetlanochka » 15.01.2012, 18:00:23

Как видите, таких нет. Мне было бы интересно почитать о преимуществах такой жизни, но, видимо, одиночество непопулярно.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 15.01.2012, 19:24:14

не 20ти, но и далеко не 30 лет, которые живут сами по себе, не заморачиваются долгими отношениями, не боятся никого обидеть, и живут себе в радость и удовольствие?

ага, вот ещё бы они на forum.hutor.ru сидели
Бррр...

Ах о чем эт я?

ЗЫ: ой-ой, модераторы, а можно мне как нибудь заранее послать далеко-далеко морализующих истеричек обоих полов?

прозреваю уёбу с завышенной самооценкой- ещё одна причина для целевой аудитории не писать в этой теме.
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 16.01.2012, 10:21:33

Anahoret писал(а):
не 20ти, но и далеко не 30 лет, которые живут сами по себе, не заморачиваются долгими отношениями, не боятся никого обидеть, и живут себе в радость и удовольствие?

ага, вот ещё бы они на forum.hutor.ru сидели
Бррр...

Ах о чем эт я?

ЗЫ: ой-ой, модераторы, а можно мне как нибудь заранее послать далеко-далеко морализующих истеричек обоих полов?

прозреваю уёбу с завышенной самооценкой- ещё одна причина для целевой аудитории не писать в этой теме.

Всегда было интересно,зачем озвучивать свои оценки кого то.Тема не интересна,не пиши.А вот умничать и вешать ярлыки,это дешёвенько как то.
А по теме.Есть пара друзей им около 30.Живут одни,деньги есть,Вроде всё хорошо и они прям расписывают насколько хорошо.А вот иногда замечаешь как они смотрят на знакомых с семьёй,с детьми.И почему то начинаешь сомневатся в их рассказах о прелестях жизни "для себя" :(
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение slim51142 » 16.01.2012, 11:26:54

vlas писал(а):Читаю форум ваш /а что поделать раз уж в этот город занесло/ столько проблем /ну ладно у девушек, там всегда проблемы) /, но и парней. Изменил - совесть, не изменил - недотрах. Бросил с дитем - подонок, не бросил с дитем - мучаешься всю жизнь. На расстоянии онанизм кто то практиковать собирается. Воспитывать или не воспитывать или вырезать скальпелем из утробы детей решаете дилему.
Бррр...

Ах о чем эт я?
А есть здесь граждане которые в возрасте, скажем, уже совсем не 20ти, но и далеко не 30 лет, которые живут сами по себе, не заморачиваются долгими отношениями, не боятся никого обидеть, и живут себе в радость и удовольствие?

/ЗЫ: ой-ой, модераторы, а можно мне как нибудь заранее послать далеко-далеко морализующих истеричек обоих полов?
ЗЫЗЫ: Давайте без занудства и по-существу./

А в чем собственно дело то ?
Примерно в том возрасте про который идет речь так и было жил в своё удовольствие. Но всему своё время ! Ты то же когда нибудь поменяешь всё на семью или нет !
А вообще каждый живет как хочет и стремится к тому к чему хочет.
Есть даже одно модное движение чайлдфри - понятно да.

Или ты тут компашку решил сколотить ?
slim51142
Модератор

Сообщение Anahoret » 16.01.2012, 13:12:26

antizlo писал(а):Всегда было интересно,зачем озвучивать свои оценки кого то.Тема не интересна,не пиши.А вот умничать и вешать ярлыки,это дешёвенько как то.
А по теме.Есть пара друзей им около 30.Живут одни,деньги есть,Вроде всё хорошо и они прям расписывают насколько хорошо.А вот иногда замечаешь как они смотрят на знакомых с семьёй,с детьми.И почему то начинаешь сомневатся в их рассказах о прелестях жизни "для себя" :(

Ага, ты как раз пытаешься срач развести, чего просил не делать топикстартер)
antizlo писал(а):А вот умничать и вешать ярлыки,это дешёвенько как то.

antizlo писал(а):А по теме.Есть пара друзей им около 30.
далее антизло вешает ярлык

я хоть не говорю что дешёвенько что-то делать, делая это))
А вот иногда замечаешь как они смотрят на знакомых с семьёй,с детьми. И почему то начинаешь сомневатся в их рассказах о прелестях жизни "для себя"

ну тебе-то виднее.
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 16.01.2012, 16:26:34

antizlo писал(а):А по теме.Есть пара друзей им около 30.Живут одни,деньги есть,Вроде всё хорошо и они прям расписывают насколько хорошо.А вот иногда замечаешь как они смотрят на знакомых с семьёй,с детьми.И почему то начинаешь сомневатся в их рассказах о прелестях жизни "для себя" :(

Вот это точно пример подходящий под твой штамп "люди замечают то, что хотят видеть"))
Если эти пара друзей живут одни в значении что у них действительно никого нет и не бывает, есть основания задуматься об их счастье. Если же они просто не женятся, но заводят разной продолжительности отношения, либо им вообще хватает случайного секса, не думаю что они несчастны. Думаю, они смотрят на знакомых с семьей и детьми чисто из любопытства, примеряют на себя эту роль: интересно как бы я жил на их месте. Но люди могут мысленно себя ставить в разные ситуации и примерять разные роли. Это не значит что они действительно хотят оказаться в такой ситуации.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 16.01.2012, 17:35:30

Anahoret писал(а):
antizlo писал(а):Всегда было интересно,зачем озвучивать свои оценки кого то.Тема не интересна,не пиши.А вот умничать и вешать ярлыки,это дешёвенько как то.

Ага, ты как раз пытаешься срач развести, чего просил не делать топикстартер)
antizlo писал(а):А вот умничать и вешать ярлыки,это дешёвенько как то.

antizlo писал(а):А по теме.Есть пара друзей им около 30.
далее антизло вешает ярлык

я хоть не говорю что дешёвенько что-то делать, делая это))
А вот иногда замечаешь как они смотрят на знакомых с семьёй,с детьми. И почему то начинаешь сомневатся в их рассказах о прелестях жизни "для себя"

ну тебе-то виднее.

Сумбур какой то.Что к чему и почему,ничего не понятно.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение esquire777 » 17.10.2015, 19:23:19

да конечно есть такие люди, например девственники, кому интересно - вот форум abject.ru
esquire777
Находка для шпиона

Вернуться в Архив знакомств