Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

На одной кровати .

Re: На одной кровати .

Сообщение ВИНСЕНТ » 07.02.2009, 17:46:42

Anahoret писал(а):Подробно? 5 слов /жепа, ковыряца, грязные трусы, спать,/ это канеш очень подробно)) прям хоть книгу издавай))

ТА,та книху мона...зер гут...
Во всём нужна мера!
ВИНСЕНТ
Злостный флеймер

Сообщение ВИНСЕНТ » 07.02.2009, 17:52:37

Natallita писал(а):хотя по-хорошему сводить благоверную к доктору, ибо храп - это не признак здоровья, а скорее наоборот

хммм...а я вообще не люблю спать, когда кто-то посторонний находится со мной не то, что в одной кровати, а вообще в квартире

Насчет дохтора подумаем...
Natallita писал(а):хммм...а я вообще не люблю спать, когда кто-то посторонний находится со мной не то, что в одной кровати, а вообще в квартире

Холодно на не прогретой половине постели...кого погладить ...просто ощутить запах тела партнера...услышать-отстань...провалиться в сон безмятежно любя... :2kiss2
Во всём нужна мера!
ВИНСЕНТ
Злостный флеймер

Сообщение pitka » 07.02.2009, 19:07:44

просто ощутить запах тела партнера.
и иногда пота и пивного перегара, мммм......вы бы мужики для начала мылись и пиво по меньше хлебали.....
тогда бы и слово отстань не звучало с нашей стороны..
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение ВИНСЕНТ » 07.02.2009, 19:22:57

pitka писал(а):и иногда пота и пивного перегара, мммм......вы бы мужики для начала мылись и пиво по меньше хл[цензура]и.....

Вот настоящий женский пост :D , ато все мужиком прикидывается...всеж есть опыт жизненный :D эххх,дивчонки.... :P
Во всём нужна мера!
ВИНСЕНТ
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 07.02.2009, 20:26:42

pitka писал(а):
и иногда пота и пивного перегара, мммм......вы бы мужики для начала мылись и пиво по меньше хл[цензура]и.....

звучит будто проверено на десятке-другом вонючих мужиков :lol: :lol:
Когда ничего не знаешь, то кругом видятся чудеса, знамения.
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение pitka » 07.02.2009, 20:51:31

Anahoret писал(а):
pitka писал(а):
и иногда пота и пивного перегара, мммм......вы бы мужики для начала мылись и пиво по меньше хл[цензура]и.....

звучит будто проверено на десятке-другом вонючих мужиков :lol: :lol:

Что же мелко так мыслишь дружок..."десяток ...другой" мысли так в масштабах всей страны....а может и вовсе глобально... Эдакая великая воспитательница мужчин...НУ НУ.. :wink:
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 07.02.2009, 21:02:36

во-первых, "дружки" имхо есть ток у парней :wink:
во-вторых, успешность воспитательницы, как и доктора, измеряется не числом поцыентов, а количеством вылеченных/изменившихся к лучшему :lol: :wink:
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение pitka » 07.02.2009, 21:28:25

Anahoret писал(а):во-первых, "дружки" имхо есть ток у парней :wink:
во-вторых, успешность воспитательницы, как и доктора, измеряется не числом поцыентов, а количеством вылеченных/изменившихся к лучшему :lol: :wink:

Да хоть горшком обзови только в печь не ставь...
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение Anahoret » 07.02.2009, 21:33:43

основную смысловую нагрузку таки нёс 2-й пункт :) а для первого лучше отдельную тему создать))
Anahoret
Злостный флеймер

Сообщение mOngOOse » 07.02.2009, 21:53:27

pitka писал(а):

а как же "могуч,вонюч и волосат"??
mOngOOse
Закоренелый хуторянин

Сообщение Маруся » 20.03.2009, 22:53:37

А мы, когда начали совместную жизнь, жили в сьемной квартире, где не было ничего, кроме шкафа и односпальной кровати. Так и спали на ней месяца три, пока в другую не переехали. Там диван был. Он раскладывался. А привычка спать подобным образом осталась. А теперь у нас двое детей. Они тоже с нами норовят поспать. Ширина кровати 1,4м. А на ней 4 человека. Воспитываем в детях спартанский дух: а ну-ка, повернулись на левый бок. Спим дальше.
Маруся
Директор колхоза

Сообщение SamIv » 23.03.2009, 21:23:42

pitka писал(а):

Так надо спать с хорошими парнями(эт уже из другой темы), они моются, не пьют пиво и не воняют почти :lol: а мы настоящие новокузнецкие мужики не будем просто так прогибаться под женщин!!! :lol:
А по теме, ну да...не с каждым человекм спится удобно, факт...с кем то и на маленькой кровати удобно, а с кем то и огромной двухспальной не хватит места) А вообще никак не пойму люимое женское действие зажать ногу между своими и сладко спать...ночью не отберешь так просто свою ногу назад :o
У вас недостаточно прав чтобы просматривать подпись
SamIv
Злостный флеймер

Сообщение Shakty » 23.03.2009, 22:57:19

Маруся писал(а):А мы, когда начали совместную жизнь, жили в сьемной квартире, где не было ничего, кроме шкафа и односпальной кровати. Так и спали на ней месяца три, пока в другую не переехали. Там диван был. Он раскладывался. А привычка спать подобным образом осталась. А теперь у нас двое детей. Они тоже с нами норовят поспать. Ширина кровати 1,4м. А на ней 4 человека. Воспитываем в детях спартанский дух: а ну-ка, повернулись на левый бок. Спим дальше.

ахаха))представила эту картину)))))молодцы, блин))))))))))) мне вот с любимым не хватает двухспалки, думаем че б придумать))))
Shakty
Модератор

Сообщение Natallita » 24.03.2009, 20:23:51

Шакти, недавно в каталоге Икеи видела трехспальную кровать
особенно радует, что фирма - шведская )))
Natallita
Злостный флеймер

Сообщение SamIv » 24.03.2009, 20:40:42

Natallita писал(а):Шакти, недавно в каталоге Икеи видела трехспальную кровать

Долго же я смеяться то теперь буду))) Шведская мебель-для шведской семьи!!! :lol:
У вас недостаточно прав чтобы просматривать подпись
SamIv
Злостный флеймер

Сообщение Shakty » 24.03.2009, 20:53:03

:lol: ахаха)) икея кстати не оч качественную продукцию делает=) много раз брала уже мебель оттуда) а сколько по метражу там?))) странно, я была месяц назад в икеи в Сибе, не видела там((( мне бы вот матрас хотя бы такой...
Shakty
Модератор

Сообщение Fisk » 24.03.2009, 21:30:56

а я сплю один в обнимку с собой )) тока когда буду жить с девушкой не представляю как спать бум , во первых я сплю без подушек абсолютно ,эта привычка вошка после перелома позвоночника ,во вторых из той же оперы я люблю спать на твердом , в третьих я зимой и летом сплю под теплым пуховым одеялом ) ночью бывает о чем нить бурно разговариваю ) но это тока бывает ) бывает громко смеюсь ) славу богу не храплю, самое интересное у меня односпальная кровать и я как то умудряюсь уснуть головой на одной стороне проснуться на другой или вовсе на полу ))))))
ВОБЩЕМ АТАС !!!
Fisk
Закоренелый хуторянин

Сообщение Natallita » 24.03.2009, 21:32:17

Шакти, не знаю, как по качеству, я предпочитаю мебель другой фирмы, каталог, если не ошибаюсь, з май прошлого года :roll: ну, товар нестандартный, так что вряд ли он будет в наличии в магазинах - это заказывать надо
впрочем, с тем же успехом можно и в другом месте заказать
Natallita
Злостный флеймер

Сообщение Маруся » 24.03.2009, 23:47:40

Shakty писал(а):

:lol: ахаха)) икея кстати не оч качественную продукцию делает=) много раз брала уже мебель оттуда) а сколько по метражу там?))) странно, я была месяц назад в икеи в Сибе, не видела там((( мне бы вот матрас хотя бы такой...

Можно заказать матрас по вашим размерам в Чаке и в Пусане
Маруся
Директор колхоза

Сообщение Zestik » 24.03.2009, 23:49:42

а что правда что ли мебель от ИКЕА такая плохая??? а то мы хотели хату ей обставить полностью...
Изображение
Zestik
Злостный флеймер

Сообщение Natallita » 24.03.2009, 23:56:09

Маруся писал(а):
Shakty писал(а):

Можно заказать матрас по вашим размерам в Чаке и в Пусане

а саму кровать - на новокузнецкой мебельной фабрике
или в любой другой фирме, которая делает мебель на заказ :roll:
так что вариант "кровать трехспальная "Ленин с нами" - вполне реален :wink:
Natallita
Злостный флеймер

Сообщение The Game » 26.03.2009, 19:49:14

А моя половинка, любит во сне складывать во сне на меня все свои части тела (руки, ноги, голову). Когда на улице холодно, одеяло с моей стороны автоматически уходит на сторону прямо мне противоположную. Когда жарко так это наоборот, все одеяло почему-то лежит на мне. Причем убирать его с кровати категорически нельзя, т.к. дорогая может замерзнуть. И еще раньше меня выводила ее привычка спать поперек кровати уложив подушку на меня и вытянувшись на ней как это делают кошки. Но вобщем нормально. Уже привык.
When in the sky shine I write... I Listen to silence and I wait...
The Game
Живчик

Сообщение Natallita » 26.03.2009, 20:31:10

"привычка свыше нам дана, замена счастию она"(с)
Natallita
Злостный флеймер

Сообщение Shakty » 27.03.2009, 02:05:30

The Game писал(а):А моя половинка, любит во сне складывать во сне на меня все свои части тела (руки, ноги, голову). Когда на улице холодно, одеяло с моей стороны автоматически уходит на сторону прямо мне противоположную. Когда жарко так это наоборот, все одеяло почему-то лежит на мне. Причем убирать его с кровати категорически нельзя, т.к. дорогая может замерзнуть. И еще раньше меня выводила ее привычка спать поперек кровати уложив подушку на меня и вытянувшись на ней как это делают кошки. Но вобщем нормально. Уже привык.

ггг))) молодец у тебя девушка=))) ахахах))) удобство прежде всего)))) ну ладно хоть она тебя, а то в случае когда парень складывает свои части тела, эээ...как бы сказать...тяжеловато) дышать трудно и всё такое))
Shakty
Модератор

Сообщение Uragan » 27.03.2009, 09:02:12

Блин, я как посмотрю тут всех притесняют, а у нас наоборот, я притесняю свою ляльку...
Храплю часто и громко :oops: . Стыдно, а хз что с этим всем делать...
А еще по всей кровати ерзаю всю ночь и одеялы тырю. Хотя последним лялька тоже балуется, но реже. Справедливости ради стоит сказать, что иногда посреди ночи я просыпаюсь и по возможности стараюсь ее укрыть, прижаться поближе и уснуть, но такое происходит далеко не всегда...

А по поводу вопроса декстера:
Ну у нас бывало (правда тогда еще это было у меня, мы не были вместе), что на нашей кровати спало 4 человека (2 мальчика и 2 девочки). Ничего, справились, кажется даже никто ни с кем не спал, хотя повторять такое не оч хочу...
Еще когда с друзьями собираемся где-нить на даче или просто в гостях бывает так, что на всех спальных мест не хватает, тогда нас двое и ложится еще кто-нить третий: если парень - то с моей стороны, если девушка - то с ее, проблем вроде не возникало при этом...
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение Alek » 18.04.2009, 21:56:18

а я по принцепу как лег так и встал без ворочения и всего остольного чистый сон без сноведений и катания по кравати
Alek
Зеленый

Сообщение Zestik » 18.04.2009, 22:15:36

Alek писал(а):а я по принцепу как лег так и встал без ворочения и всего остольного чистый сон без сноведений и катания по кравати

и муж у меня тоже по этому принципу спит )) как лег так и встал, но стоит мне уйти как тут же моя половина кровати занимается его ногами и всем чем можно еще дотянуться( руками например :lol: )
Изображение
Zestik
Злостный флеймер

Сообщение Мармулета » 03.06.2009, 01:24:48

Спать в одной кровати )) Наверняка пришлось в свои привычки развалиться поперек кровати внести коррективы?
В моем случае сразу встал вопрос о разных одеялах.

А у нас сразу было 2 одеяла, так получилось :? когда ложимся, то либо оба под одним, либо оба под двумя, а когда уже спать, то каждый под своим :D а еще муж меня всегда "по стенке размазывает" :twisted: так уж он любит ко мне прижиматься :lol:
Экономлю на Совместных Покупках :)
Читаю Мир Любящих Мам!
Мармулета
Директор колхоза

Сообщение vtgntanya » 20.05.2011, 11:31:13

Как только начали вместе жить - сразу завели каждому своё одеяло. Я не могу под одним одеялом спать. Мне нужно своё пространство.
А привычки разваливаться поперёк кровати вообще ни у одного из нас не было.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение VAMPIRE » 20.05.2011, 23:16:32

Под одним одеялом пердеть неудобно.
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств