Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

"Некультурные" парни

Re: "Некультурные" парни

Сообщение anima1 » 18.12.2012, 22:12:39

Я постеснялась тоже самое спросить, подумала может и правда не может. Все же я не сталкивалась с такой болезнью и могу не знать чего то. Но как минимум плеваться где-то подальше, а не под ноги другим, думаю можно, даже при болезни.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 18.12.2012, 23:27:24

anima1 писал(а):Я постеснялась тоже самое спросить, подумала может и правда не может. Все же я не сталкивалась с такой болезнью и могу не знать чего то. Но как минимум плеваться где-то подальше, а не под ноги другим, думаю можно, даже при болезни.

Почему люди могут чихать и сморкаться в платочек, а плевать в платочек не могут?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение serg61 » 23.12.2012, 17:29:00

Меня жена от этой привычки отучила) Я много курю, а в молодости очень много и не самые качественные сигареты, и после них сплюнуть просто необходимо) Под ноги другим плевать не буду, отойду в сторону конечно)
"Будь оптимистом, требуй невозможного" © Че
serg61
Закоренелый хуторянин

Сообщение svetlanochka » 25.12.2012, 22:50:37

serg61 писал(а):Меня жена от этой привычки отучила) Я много курю, а в молодости очень много и не самые качественные сигареты, и после них сплюнуть просто необходимо) Под ноги другим плевать не буду, отойду в сторону конечно)

Просветите нас, пожалуйста, почему нужно сплюнуть, а не глотнуть?
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 04.01.2013, 09:30:31

ой, при прочтении о глотании в голову всякая пахабщина лезет... может у меня недостаток в воспитании? Хотя нет, скорее всего просто слишком много порнухи смотрю... или это тоже недостаток воспитания?... хотя нет, по работе приходится... надо же отделять зерна от плевел... блин опять чего то про плевание.

и да... флудю безбожно из-за недовоспитанности.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 07.01.2013, 03:38:58

sulde писал(а):ой, при прочтении о глотании в голову всякая пахабщина лезет... может у меня недостаток в воспитании? Хотя нет, скорее всего просто слишком много порнухи смотрю... или это тоже недостаток воспитания?... хотя нет, по работе приходится... надо же отделять зерна от плевел... блин опять чего то про плевание.

и да... флудю безбожно из-за недовоспитанности.

Да нет, все с вами нормально, у меня тоже такие мысли мелькали :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение ArMeD » 05.03.2013, 00:03:26

sulde писал(а):ой, да ладно вам, две перевоспитанные фифы...
не плюнь прямо при них... у одной чрезмерно много воспитания у другой и того больше...

вы по улицам то ходите? если вы такие перевоспитанные и переобразованные, как пишите, то вам в обмороки падать при виде шахтёра надо. а очнувшись не в объятьях принца на белом коне, назад в этот же обморок кидаться... сходите в магазин что ли в какой нибудь типахолодильника, или там чибиса какого нибудь... в час-пик всенепременно, тренируйте психику и толерантность... ежедневные прогулки в такие магазы и через месяц плюющий семки на тротуар гопник, вам милашкой покажется...

+1.
просто удивляют такие особы перевоспитанные ) прям таки посмотрите на них... к такой и подойти то страшно, чуть что в обморок свалится не дай бог)))
а шахтеры у них должны не курить, не плеваться, не материться.покажите мне ваще шахтера который не плюётся?) :D :D
цитировать известных философов и наизусть рассказывать стихотворения поэтов 17 века...ага.. :mrgreen:

зато когда девушка идет с коляской, с сигаретой в зубах, а в руке бутылка пива, тут и мне хочется в обморок грохнуться. лишь бы не видеть это быдло.

просто возникает вопрос. эти мадам общаются с мальчиками из шахматного кружка???
я вот далеко не гопник, но делать событие из-за плевка на улице не буду. и принцип у меня простой если человек хороший, то общаюсь, если нет, то не общаюсь :D :D
ArMeD
Закоренелый хуторянин

Сообщение sulde » 06.03.2013, 00:45:57

Я сегодня в складе нашем слышал как общаются меж собой нашиводители экспедиторы, когда товар собирают считают грузят. Их там человек пятнадцать. Мне стало интересно, сколько слов нематерных и не сильно ругательных в их речи. Опуская предлоги и междометия получилось примерно процентов пятнадцать. Сегодня у них особой популярностью пользовалось слово ГОВ*О. По словам завскладом на прошлой неделе было слово пид@рас. Причем самое часто произносимое это обращение.... я сними в офисе общаюсь постоянно, вроде не нормальные люди, ну сматерится иногда но в целом речь вполне адекватная. Спросил у механика, мол это у нич всегда так.... тот поржал и сказал что на складе мне чаще по утрам надо бывать.
Это я к чему всё. Сильно воспитанные могут брать уроки самообладания и самоконтроля. После этого плюющийся шахтер вам неопытным первоклассником покажется, который пытается из себя взрослого корчить, но у него не получается.
И в кого я такой добрый, другой бы, на моём месте уже давно бы всех убил и один остался!
sulde
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 06.03.2013, 18:13:04

ArMeD писал(а):зато когда девушка идет с коляской, с сигаретой в зубах, а в руке бутылка пива, тут и мне хочется в обморок грохнуться. лишь бы не видеть это быдло.

А почему девушке нельзя то, что можно парню?)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение sulde » 06.03.2013, 22:17:10

-Dexter- писал(а):
ArMeD писал(а):зато когда девушка идет с коляской, с сигаретой в зубах, а в руке бутылка пива, тут и мне хочется в обморок грохнуться. лишь бы не видеть это быдло.

А почему девушке нельзя то, что можно парню?)

Девушке можно, молодой кормящей маме нельзя.
sulde
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Архив знакомств