Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Женщина и аборт (мужской взгляд)

Re: Женщина и аборт (мужской взгляд)

Сообщение -Dexter- » 21.04.2008, 21:28:00

Духовный паровоз писал(а):Рожать. Все образуется.
Или вообще не пихать ничего никуда, если мысль об ответственности приводит к спазму сфинктера, уж простите...

А если не образуется? Сколько видел вокруг себя примеров, когда ребенок приговаривал людей быть несчастными всю жизнь. И девчонки вынуждены жить с такими уродами, только потому что есть общее дите. И кому они нужны с этим дитем? Да и как честные люди, они хотят чтоб у ребенка был отец.
И со стороны мужика может быть подобная ситуация. Не представляю как бы я от своего ребенка ушел.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Oksi » 21.04.2008, 22:32:25

-Dexter- писал(а):А если не образуется? Сколько видел вокруг себя примеров, когда ребенок приговаривал людей быть несчастными всю жизнь. И девчонки вынуждены жить с такими уродами, только потому что есть общее дите. И кому они нужны с этим дитем? Да и как честные люди, они хотят чтоб у ребенка был отец.

Есть разные ситуации когда люди живут вместе хоть и не любят друг друга. Но я бы ни за что не стала жить "с такими уродами" только ради ребенка, да я для ребенка лучше всё сделаю и ребенок не будет смотреть на "такого" папочку. И на счет оставаться ради того чтоб у ребенка был отец - тоже смешно (хотя возможно и много примеров тому и случаев), ну а сдругой стороны кто мешает тому же отцу видеться с ребенком и принимать участие в его воспитании. На мой взгляд всё зависит от мамочки - как она поведет себя в этой ситуации.....
Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...
Oksi
Злостный флеймер

Сообщение VAMPIRE » 22.04.2008, 01:21:07

Одно не понимаю - зачем отдаваться уродам вообще?
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Сообщение White_Man » 22.04.2008, 05:52:22

VAMPIRE писал(а):Одно не понимаю - зачем отдаваться уродам вообще?

Чесотка половых органов, весеннее обострение... кто как назовет... :D
White_Man
Злостный флеймер

Сообщение VAMPIRE » 10.05.2008, 20:12:48

Мужской взгляд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Сообщение Agre$$or » 10.05.2008, 21:26:40

...отвратительно!!!....заплакала аж :cry:
Ну... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!
Agre$$or
Модератор

Сообщение Савина Мама » 10.05.2008, 22:01:19

Мммм...ну себя ты превзошел, садись - пять :2kiss2
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Darkcard » 11.05.2008, 03:21:14

Ужос!!! хватает же на земле придурков... :evil:

Agre$$or писал(а):...отвратительно!!!....заплакала аж :cry:

Не плач, будем считать что это тупой розыгрыш, а ребёнок -бутафория, кукла...
Darkcard
Находка для шпиона

Сообщение mgro » 12.05.2008, 11:56:39

пипец, зачем такое выкладывать? Сама, как мать, пришибла бы кто на поздних сроках такое делает.. а вообще раз уж получилось надо прежде всего руководствоваться здравым смыслом, и если уж пришлось через это пройти - то не допустить повторения таких ошибок.. я вот просто не могу себе позволить второго ребенка, несмотря на то что очень хотела бы.. а аборт в душе любой нормальной женщины, у которой есть хоть какой-то материнский инстинкт оставляет очень глубокий шрам, который остается на всю жизнь в напоминание о ее грехе.. так что не дай бог никому...
Если бы Бог не любил плотских радостей, зачем бы Он создал их так много? Хайнлайн Р.
mgro
Находка для шпиона

Сообщение mgro » 12.05.2008, 12:01:28

-Dexter- писал(а):
Духовный паровоз писал(а):Рожать. Все образуется.
Или вообще не пихать ничего никуда, если мысль об ответственности приводит к спазму сфинктера, уж простите...

А если не образуется? Сколько видел вокруг себя примеров, когда ребенок приговаривал людей быть несчастными всю жизнь. И девчонки вынуждены жить с такими уродами, только потому что есть общее дите. И кому они нужны с этим дитем? Да и как честные люди, они хотят чтоб у ребенка был отец.
И со стороны мужика может быть подобная ситуация. Не представляю как бы я от своего ребенка ушел.

Насчет "кому они нужны с этим дитем?" ну я например яркий пример.. не успела с первый разойтись и сразу понадобилась "с этим дитем" очень многим.. себе на удивление. Причем не просто понадобилась, а реально замуж звали сразу несколько человек. Ребенок со вторым мужем друг друга обожают просто.. у них полная идиллия.. От самого дитя и от женщины многое зависит, как она выстроит отношения в своей семье..
Если бы Бог не любил плотских радостей, зачем бы Он создал их так много? Хайнлайн Р.
mgro
Находка для шпиона

Сообщение Хан » 10.07.2008, 21:56:31

Савина Мама писал(а):Собственно... мужчины, юноши, мальчики - ваше отношение и чувства. Не отношение вообще, а приминительно (хоть и гипотетически) к себе и своей девушке/жене. Итак...она беременна...ну немного неожиданно для вас (как вариант и для нее тоже) - что делать будете? Кто должен принять такое решение (если выбор будет склоняться к прерыванию бер-ти)? А если девушка все решит сама?

Что вот это вот значит "ну немного неожиданно для вас"? Это че, ты тот самый лох, который не знает, откуда дети берутся? Или вовремя вытащить не хватило умения? (опять же- лох) Или ты преследовал какие- то свои цели? (довольно странный способ их добиваться) И что это за "как вариант, и девушка тоже"? То есть, она, несмотря на то, что точно знает, что без предохранения может залететь, все- таки не предохранялась? Если это тупо инстинкт, ну еще можно сделать некоторую скидку на инфантилизм, то это куда ни шло.. А если и она при этом преследует какие- то цели?
Хан

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 10.07.2008, 23:31:23

Савина Мама писал(а):Собственно... мужчины, юноши, мальчики - ваше отношение и чувства. Не отношение вообще, а приминительно (хоть и гипотетически) к себе и своей девушке/жене. Итак...она беременна...ну немного неожиданно для вас (как вариант и для нее тоже) - что делать будете? Кто должен принять такое решение (если выбор будет склоняться к прерыванию бер-ти)? А если девушка все решит сама?

Рожать, если нет никаких помех этому, есть случаи когда аборт приходится делать по причинам куда более серьезным чем хочу нехочу, тогда да, уж лучше целая девушка чем плод, конечно грубо но истина.
В любых противных случаях рожать. Каждый знал на что шел, и что могло произойти, не надо сбрасывать ответственность с себя.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Aion from Morf » 10.07.2008, 23:52:09

Что значит "А если девушка все решит сама?" Зачала она его тоже сама? Определённо рожать нужно. Хотя бы по двум причинам: Потому что это живое существо в животе молодой мамы. И потому что женский организм после родов полностью обновляется. Ну, и как мне кажется ребёнок - это счастье. А если нет - то люди которые его "сделали" - больные...
Will Yes be a death to you, love my...
ICQ 395045154
Мыло: аion.87@mail.ru
http://www.morf.ucoz.ru
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 11.07.2008, 00:01:02

Aion from Morf писал(а):Что значит "А если девушка все решит сама?" Зачала она его тоже сама?
Интересно...а что парню можно как-то воздействовать на девушку,которая решила не рожать )?
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 11.07.2008, 00:05:07

А вот придут к власти ваши разлюбезные попы с их "законом божим", тогда и узнаете, почем фунт домостроя, сударыня.. ))))
Хан

Сообщение -Dexter- » 11.07.2008, 08:28:45

Aion from Morf писал(а):

Что значит "А если девушка все решит сама?" Зачала она его тоже сама? Определённо рожать нужно. Хотя бы по двум причинам: Потому что это живое существо в животе молодой мамы. И потому что женский организм после родов полностью обновляется. Ну, и как мне кажется ребёнок - это счастье. А если нет - то люди которые его "сделали" - больные...

Уверен что обновляется? С ребенком моих знакомых в садик ходила девочка, мама которой была смертельно больна раком. И тут ей кто-то подсказал, что нужно второго ребенка родить - от этого организм полностью обновится. Ребенка то она родила, только вскоре после этого умерла. Вот такая правда жизни.
Может быть множество причин для абортов. И я ни в коем случае не осуждаю людей за это. Думаете, у наших с вами родителей не было абортов? Если вы второй ребенок в семье, думаете, что и беременность у матери вторая? Если удастся найти медицинскую карту, посмотрите.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Aion from Morf » 11.07.2008, 11:22:46

-Dexter- писал(а):Уверен что обновляется? С ребенком моих знакомых в садик ходила девочка, мама которой была смертельно больна раком. И тут ей кто-то подсказал, что нужно второго ребенка родить - от этого организм полностью обновится. Ребенка то она родила, только вскоре после этого умерла. Вот такая правда жизни.
Может быть множество причин для абортов. И я ни в коем случае не осуждаю людей за это. Думаете, у наших с вами родителей не было абортов? Если вы второй ребенок в семье, думаете, что и беременность у матери вторая? Если удастся найти медицинскую карту, посмотрите.

Я не знаю как там у тебя было, но у моей матери не было абортов. И я второй редёнок в семье. Обновляеться полностью, но естественно заболевания ни куда не исчезают! Это помоему и так понятно. А вот и зря, что люди наплевательски относятся к жизни, за которую они В ОТВЕТЕ!
ICQ 395045154
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 11.07.2008, 11:40:07

Aion from Morf писал(а):Обновляеться полностью, но естественно заболевания ни куда не исчезают!
О да, они только обостряются из-за двойной нагрузки на организм беременной/родившей :roll: И по-меньше юношеского максимализма + воздержимся от переходов на личности :flowers Наверно надо через пост огроменными буквами писать, что в ДАННОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ О ТОМ, КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ - РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ АБОРТА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ ВОТ СЮДА - viewtopic.php?f=54&t=19652
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение Савина Мама » 11.07.2008, 11:42:02

Собственно сабж, если кому-то влом первую страницу прочитать

Савина Мама писал(а):Мне итересно именно мнение мужской половины (хотя их тут больше половины) форума относительно конкретной ситуации - как бы поступили они. Т.е. - вот, она, девушка/женщина, с которй ты поддреживаешь отношения, возможно любишь и...беременна, не ждали - что делать будете? Убьете своего ребенка? Или не считаете ЭТО пока своим ребенком? Кто должен решать? Он, Она или вместе? А если решения принятые будут разными? Допустим Она за оставить, а Вы против? А если наоборот?
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 11.07.2008, 16:31:01

Aion from Morf писал(а):
Я не знаю как там у тебя было, но у моей матери не было абортов. И я второй редёнок в семье. Обновляеться полностью, но естественно заболевания ни куда не исчезают! Это помоему и так понятно. А вот и зря, что люди наплевательски относятся к жизни, за которую они В ОТВЕТЕ!

Ты уверен что такое мать рассказывает детям?
И что это за странное обновление, при котором не исчезают болезни? Ведь изначально их в организме не было.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Aion from Morf » 11.07.2008, 19:03:04

-Dexter- писал(а):Ты уверен что такое мать рассказывает детям?
И что это за странное обновление, при котором не исчезают болезни? Ведь изначально их в организме не было.

Мать может и не рассказывает детям о таком - но я карту читал больничную...

Обновление происходит тех "данных",которые есть на даный момент, и при этом только того, что было при рождении /т.е., болезнь приобретённая ни куда не денется, а вот дефекты при рождении генов МОГУТ, но не факт исправиться. В медицине масса таких примеров/.
ICQ 395045154
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение Aion from Morf » 11.07.2008, 19:06:01

Савина Мама писал(а): О да, они только обостряются из-за двойной нагрузки на организм беременной/родившей :roll: И по-меньше юношеского максимализма + воздержимся от переходов на личности :flowers Наверно надо через пост огроменными буквами писать, что в ДАННОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ О ТОМ, КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ - РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ АБОРТА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ ВОТ СЮДА - viewtopic.php?f=54&t=19652

А где тут видно что я на личности перешёл? Я про себя сказал.
Какой максимализм? Или вы, люди :) , считаете себя "Богоподобными" и обладаете правом забирать и уничтожать жизни?
Конечно это всё офф топ...

Савина мама, лично вам:
Желаете подискусировать на эту тему? Пишите в асю - буду рад пообщаться с вами на эту тему и просто...
ICQ 395045154
Aion from Morf
Директор колхоза

Сообщение Савина Мама » 11.07.2008, 20:47:18

Нет, не желаю, меня и без этого мутит от слишком категоричных людей, просто желаю вам, чтобы вас никогда не коснулись некоторые вещи и вы и далее оставлись таким максималистом...или может стоит пожелать, чтобы случились? Может после этого понимания и чуткости в вас и вам подобным станет больше? Для справки - я не являюсь сторонником абортов, я просто за человечность :)
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение [-=BW=-]_[Dark Templar] » 11.07.2008, 23:15:40

Aion from Morf писал(а):
-Dexter- писал(а):Ты уверен что такое мать рассказывает детям?

Мать может и не рассказывает детям о таком - но я карту читал больничную...

Обновление происходит тех "данных",которые есть на даный момент, и при этом только того, что было при рождении /т.е., болезнь приобретённая ни куда не денется, а вот дефекты при рождении генов МОГУТ, но не факт исправиться. В медицине масса таких примеров/.

Каких примеров? Кончай читать статейки непойми кого из непойми каких источников..
Нагрузки на женский организм и во время беременности то очень большие, а про роды говорить не стоит вообще, мало того, что при самых благополучных родах организм матери получает урон, невозместимый, дак еще ведь и осложнения бывают.

Пусть я и знаю только теорию, да я мужчина и мне никогда не ощутить этого, но даже тех знаний, что я имею достаточно для того, чтобы понять, что каждая женщина изначально героиня.. я не рассматриваю частные случаи, и ужасы современной жизни, я говорю про стандартную модель.

И вот честно говоря никогда не пойму тех, кто в состоянии сделать больно девушке - женщине. Ведь каждый из нас при рождении доставил не шуточную боль своим матерям, при учете, что каждая женщина - мать, я просто никогда не пойму, твоего рождения - хватит на боль всем.

ЗЫ: Сорри за злостный оффтоп, нахлынуло.
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
[-=BW=-]_[Dark Templar]
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 13.07.2008, 19:46:45

Человечество и так уже оградило себя всеми возможными способами от естественного отбора.. Давайте еще поднимем вопль о том, как бы нам аборты запретить.. Уповая при этом на человечность, на моральные ценности, на героизм материнства, и т.д. При этом напроч забудем о предохранении от беременности, табуируем эту тему, как на этом настаивает РПЦ, естественно, в рамках некоего нацпроекта.. Наплодим в итоге много амебоподобной массы, а дальше че? Если двое молодых людей привносят в этот мир частицу своей любви и радости, рожая ребенка, то это - да! А если они это делают по каким- то иным причинам, (случайно залетела, типо) тогда аборт... При этом не важно, кто примет это решение.. Его обычно принимает тот человек, у которого меньше засраны мозги всеми вот этими вот общественными ценностями, читай - комплексами неполноценности..
Хан

Сообщение mgro » 25.07.2008, 16:52:36

Относительно обновления организма- Не знаю, на своем опыте могу сказать что ни одного волоса или зуба за беременность и кормление не потеряла, вес сразу вернулся к прежнему (который был до беременности). Но - я видела массу женщин, которые стали просто жутко выглядеть после родов и здоровыми совсем не выглядели, скорее больными, замученными и несчастными. Так что склонна списать это скорее на молодость и очень качаственный уход за собой (который встал не дешево, кстати) так что если нет денег на содержание ребенка, и на то, чтобы во время беременности хорошо заботиться о себе любимой, на период восстановления.. а стоит ли рожать именно СЕЙЧАС?? Боль при родах по-моему это такой пустяк по сравнению с болью, которую женщина может испытать глядя на себя в зеркало, при таком стечении обстоятельств. Кстати, (опять из моего опыта) - Рожать - это совсем не больно))))
mgro
Находка для шпиона

Сообщение Svet » 25.07.2008, 17:31:56

Возможно, вы рожали под наркозом... :? Не в тему, конечно, сорри.
По теме: попав в такую ситуацию, надо быть реалистом, реально оценивать свои возможности - сможешь ли ты дать своему ребенку то, что дать просто обязан. Прежде, чем брать на себя ответственность за принятие решения (каким бы оно ни было), надо все взвесить. В первую очередь подумать о здоровье девушки. Возможно, сделав аборт, она искалечит всю свою жизнь...
Svet
Зеленый

Сообщение -Dexter- » 26.07.2008, 09:45:43

Svet писал(а):Возможно, вы рожали под наркозом... :? Не в тему, конечно, сорри.
По теме: попав в такую ситуацию, надо быть реалистом, реально оценивать свои возможности - сможешь ли ты дать своему ребенку то, что дать просто обязан. Прежде, чем брать на себя ответственность за принятие решения (каким бы оно ни было), надо все взвесить. В первую очередь подумать о здоровье девушки. Возможно, сделав аборт, она искалечит всю свою жизнь...

Ну если врачи говорят, что аборт делать категорически нельзя, наверное стоит их послушать. Но если не тянуть с абортом, как правило, его делают быстро и успешно. А так полностью с вами согласен.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение viktorinka » 30.09.2008, 00:37:56

Сначала я был за, но когда на свет появилась моя красавица дочка, стал против. Смотрю на нее и в дрож бросае об одной только мысле "а если бы тогда...то ее бы небыло, живого человека!" Ни кто не задумывался? :?: [/size]
Изображение
viktorinka
Находка для шпиона

Сообщение Shakty » 30.09.2008, 22:54:13

viktorinka писал(а):Сначала я был за, но когда на свет появилась моя красавица дочка, стал против. Смотрю на нее и в дрож бросае об одной только мысле "а если бы тогда...то ее бы небыло, живого человека!" Ни кто не задумывался? :?: [/size]

:D и это осознает практически каждый человек при появлении маленького чуда)))))))
Shakty
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств