Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Грязный секс!

Re: Грязный секс!

Сообщение Хан » 21.01.2008, 14:32:26

Печаль писал(а):
Хан писал(а):
Печаль писал(а):2 Хан: про всех знать не могу... да и тут не идет обсуждение моей физиологии... я всего лишь высказала свое предположение...
Такого рода "предположения" должны основываться на практике.. Ведь чел интересуется не просто так, а для практического использования. )))

почему именно до меня-то доколупался??? если я захочу обсудить свою личную жизнь - создам по этому поводу тему... ине переживай ты за него так - кто ищет тот всегда найдет) и без помогальщиков...

Печаль, вы здесь- помогальщик? )))
Хан

Сообщение Княгиня Лидия » 21.01.2008, 18:41:53

хм...а может быть она имела ввиду секс по спонтанному желанию в спонтанных местах...без всяких слов...входите в подъезд..не говоря ни слова...и закрыв ей рот,поднимаешь ей юбку...отодвигаешь трусики...и вставляешь?
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 21.01.2008, 19:04:00

Княгиня Лидия писал(а):хм...а может быть она имела ввиду секс по спонтанному желанию в спонтанных местах...без всяких слов...входите в подъезд..не говоря ни слова...и закрыв ей рот,поднимаешь ей юбку...отодвигаешь трусики...и вставляешь?

Блиин, сударыня, вы щас такого наговорили, что у меня аж встал конкретно так... как это все представил.. Но ведь в этом случае на сухую не получится, потому что пока я веду гипотетическую "ее" в подъезд, она по- любому все поймет, тоже захочет и у нее все закипит.. )))
Хан

Сообщение SHMbIrA » 22.01.2008, 00:55:41

Хан писал(а):
Печаль писал(а):2 Хан: про всех знать не могу... да и тут не идет обсуждение моей физиологии... я всего лишь высказала свое предположение...
Такого рода "предположения" должны основываться на практике.. Ведь чел интересуется не просто так, а для практического использования. )))

"Для практического использования"- ха красава Хан!
SHMbIrA
Находка для шпиона

Сообщение Def » 22.01.2008, 11:27:23

Княгиня Лидия писал(а):хм...а может быть она имела ввиду секс по спонтанному желанию в спонтанных местах...без всяких слов...входите в подъезд..не говоря ни слова...и закрыв ей рот,поднимаешь ей юбку...отодвигаешь трусики...и вставляешь?

не так... поднимаешь шубу, поднимаешь юбку, разрываешь двое колготок, отодвигаешь трусики, другой рукой растегиваешь джинсы, достаешь из подштаников... и пока все это делаешь, он падает :?
Def
Злостный флеймер

Сообщение Сказка » 22.01.2008, 15:48:26

Def писал(а):не так... поднимаешь шубу, поднимаешь юбку, разрываешь двое колготок, отодвигаешь трусики, другой рукой растегиваешь джинсы, достаешь из подштаников... и пока все это делаешь, он падает :?

:lol: стОит хотя бы ради этого попробовать :lol:
Сказка
Живчик

Сообщение Dragomir » 24.01.2008, 01:10:01

Шмыга - ответ прост: всё то, что вы раньше не пробовали и чем не занимались есть грязный секс... для вас.
На, примере: пара М и Ж занимались только традиционным сексом (в разных позах) и никогда не пробовали иного - орал для них "грязный" секс.
Или, пара М и Ж занимались оралом и традиционным, то элементы БДСМ, групповуха (М+Ж+М или Ж+М+Ж) и пр (не буду перечислять все, а то кто-нить, читая это может подавиццо пельменем :D , а меня еще и посодют).

Надеюсь, ясно изъяснился и сей ответ те поможет. :wink:
Все, что Вы скажите, может быть использовано против Вас в суде...
Dragomir
Находка для шпиона

Сообщение 4U » 24.01.2008, 12:52:38

Dragomir писал(а):Шмыга - ответ прост: всё то, что вы раньше не пробовали и чем не занимались есть грязный секс... для вас.
На, примере: пара М и Ж занимались только традиционным сексом (в разных позах) и никогда не пробовали иного - орал для них "грязный" секс.
Или, пара М и Ж занимались оралом и традиционным, то элементы БДСМ, групповуха (М+Ж+М или Ж+М+Ж) и пр (не буду перечислять все, а то кто-нить, читая это может подавиццо пельменем :D , а меня еще и посодют).

Карл Клару склонял к оралу :D
4U
Злостный флеймер

Сообщение SHMbIrA » 24.01.2008, 14:05:10

Dragomir писал(а):Шмыга - ответ прост: всё то, что вы раньше не пробовали и чем не занимались есть грязный секс... для вас.

Блин не все понял но понял про групповушку нужно будет подумать над этим! :lol:
SHMbIrA
Находка для шпиона

Сообщение Dragomir » 24.01.2008, 14:27:25

Блин не все понял но понял про групповушку нужно будет подумать над этим! :lol:[/quote]

Поясни, чего ты не понял...? :)
Если это твоя девушка и она тя любит, групповуху не советую - маловерятно, что это то, чего она хочет. Групповуха - это порево, и там нет места для любви...
Dragomir
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 24.01.2008, 17:27:06

Может девушке охота чтоб ее связали? Чтоб оттрахали по грубому? Ремнем отхреначили? Или на нее помочились? Или все сразу?))))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Княгиня Лидия » 24.01.2008, 21:45:03

Def писал(а):

не так... поднимаешь шубу, поднимаешь юбку, разрываешь двое колготок, отодвигаешь трусики, другой рукой растегиваешь джинсы, достаешь из подштаников... и пока все это делаешь, он падает :?

Ну,Сударь,тогда видимо не так уж велико желание..раз так сразу и падает.. :? а стоит ли тогда вообще что либо затевать?....можно попробовать вставить ей член не в дырочку а в рот?
Мысли и женщины вместе не приходят...
Княгиня Лидия
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 24.01.2008, 23:17:13

Еще есть анал, и сразу после этого - в рот..)))
Хан

Сообщение Хан » 24.01.2008, 23:19:38

Княгиня Лидия писал(а):Ну,Сударь,тогда видимо не так уж велико желание..раз так сразу и падает.. :? а стоит ли тогда вообще что либо затевать?....можно попробовать вставить ей член не в дырочку а в рот?

Эт что же там за рот такой, что в него "вставить" можно? ))) Без зубов, и челюсть не закрыается? ))))
Хан

Сообщение SHMbIrA » 25.01.2008, 00:36:52

Dragomir писал(а):Блин не все понял но понял про групповушку нужно будет подумать над этим! :lol:

Поясни, чего ты не понял...? :)
Если это твоя девушка и она тя любит, групповуху не советую - маловерятно, что это то, чего она хочет. Групповуха - это порево, и там нет места для любви...[/quote]
БДСМ я не понял что такое? Может я тупой или просто я не доганяю чё это такое, чето мазги последнее время ваще тупят!))) :D
SHMbIrA
Находка для шпиона

Сообщение Dragomir » 25.01.2008, 00:50:13

SHMbIrA писал(а):БДСМ я не понял что такое? Может я тупой или просто я не доганяю чё это такое, чето мазги последнее время ваще тупят!))) :D

БДСМ - Бандаж (корсеты и пр кожаная хрень 8) ), Доминация (рабыня, хозяйка, раб, хозяин), Садизм, Мазохизм... по первым буквам...Вот и думай, что она хочет - поле для деяний большое...
Dragomir
Находка для шпиона

Сообщение SHMbIrA » 25.01.2008, 00:53:40

Dragomir писал(а):
SHMbIrA писал(а):БДСМ я не понял что такое? Может я тупой или просто я не доганяю чё это такое, чето мазги последнее время ваще тупят!))) :D

БДСМ - Бандаж (корсеты и пр кожаная хрень 8) ), Доминация (рабыня, хозяйка, раб, хозяин), Садизм, Мазохизм... по первым буквам...Вот и думай, что она хочет - поле для деяний большое...

Чел спасиб конеш за совет но я уверен что меня это не возбудит(не знаю как ей завтро кстати спрошу :D ) но я нахрен на такое не согласен! :)
SHMbIrA
Находка для шпиона

Сообщение Dragomir » 25.01.2008, 12:49:58

SHMbIrA писал(а):Чел спасиб конеш за совет но я уверен что меня это не возбудит(не знаю как ей завтро кстати спрошу :D ) но я нахрен на такое не согласен! :)

Да кроме БДСМ есть еще куча всего... :roll:
Dragomir
Находка для шпиона

Сообщение AShit1984 » 25.01.2008, 23:54:06

грязный секс.
к сожалению собирательного образа нет и наверно не будет. могу порекомендовать только одно - аккуратно и как можно более незаметно выясни что она не приемлит в сексе по морально этическим соображениям(в пределах разумного) возможно она пытается сломать таким образом блоки родительского воспитания и стать более раскрепощенной... удачи тебе в этом нелегком деле
Всё потихоньку. Жизнь, дела, настроение.
AShit1984
Директор колхоза

Сообщение gendos915 » 25.07.2012, 08:28:51

Ну на этом форуме 50 на 50 нормальныеи ребята и полавина не могу выразить словами с нетерпением жду встречи отскочим побармочем лучше форума и паридумать нельзя голава станет ясная может жизнь станет лучше и дети споконо да школы дайти смогут не боясь разных дегинератов каторые не знают чем бы потешится чево бы новенькова внести в сексуальную жизнь разнаобразить ее это ведь так кайфова сплашное блаженство одним словом вы в попу асы спрячтесь на помойке ев -ите друг друшку а деньги на помошь бальным детям отдайте может из вас еше штото получется че я несу наврятли в попу ас и в африке попуас извените есле каво задело скора изврашенцев станет больше чем людей которые стремятся жить правельно они жаждут этова но не могут этава зделать или позволить купить себе одежду но они люди и ходят с поднятой голавой и это говаврит о многом кто желает пообшатся +79511778223 жду с рас прастертыми обятьями Дмитрий !!!!!Ё!!!!!! :lam :lam :evil: :evil: :twisted: :twisted:
gendos915
Находка для шпиона

Сообщение Aylil » 03.11.2016, 22:18:04

VAMPIRE писал(а):Попробуйте не подмываться после трудовой недели. Думаю, все вытекающие подробности вызовут разнообразные эмоции. :lol:

ААААА это дюжа грязно))))
Aylil
Зеленый

Сообщение Кольцова » 24.11.2016, 21:28:12

я тоже неприемлю такие отношения.
Кольцова
Зеленый

Пред.

Вернуться в Архив знакомств