Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Можно ли любить двух человек сразу?

Можно ли любить двух (и более) человек сразу?

да, и у меня такое было
20
35%
да, но у меня такого не было
8
14%
нет
29
51%

Всего голосов : 57

Re: Можно ли любить двух человек сразу?

Сообщение -Dexter- » 18.07.2008, 13:43:39

igrushka_for_you писал(а):Можно, солнце...еще как можно...То что не НУЖНО - чисто теоретически...практически это мозгу не подвластно...И сложно это, и непонятно, и мучителен выбор, который вынужден делать...и всегда больно...и хорошо если только тебе...И не дай Бог быть ни в ситуации выбираемого, ни в ситуации избирателя...(((

Как же ты права...
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 04.08.2008, 23:29:53

можно...только как жить с этим? когда нибудь придет время выбора, и тогда начнутся неимоверные муки...от которых скрытаться будет невозможно... выбор нереален, если конечно мы ведем разговор о равноценной любви к двум людям...что делать? уйти от двоих - бред, остаться с одной мучительно сложно, выход наверно один - наслаждатся моментом пока два любимых человека рядом и не задумыватся о будущем, пока это будущее не настигло...
freulein
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.08.2008, 12:51:10

freulein писал(а):можно...только как жить с этим? когда нибудь придет время выбора, и тогда начнутся неимоверные муки...от которых скрытаться будет невозможно... выбор нереален, если конечно мы ведем разговор о равноценной любви к двум людям...что делать? уйти от двоих - бред, остаться с одной мучительно сложно, выход наверно один - наслаждатся моментом пока два любимых человека рядом и не задумыватся о будущем, пока это будущее не настигло...

Можно с ними договориться..)))) И потом наслаждаться моментом втроем, причем, гораздо более разнообразно.. ))))))
Хан

Сообщение freulein » 07.08.2008, 18:43:46

Хан писал(а):
freulein писал(а):можно...только как жить с этим? когда нибудь придет время выбора, и тогда начнутся неимоверные муки...от которых скрытаться будет невозможно... выбор нереален, если конечно мы ведем разговор о равноценной любви к двум людям...что делать? уйти от двоих - бред, остаться с одной мучительно сложно, выход наверно один - наслаждатся моментом пока два любимых человека рядом и не задумыватся о будущем, пока это будущее не настигло...

Можно с ними договориться..)))) И потом наслаждаться моментом втроем, причем, гораздо более разнообразно.. ))))))

:lol: я понимаю, что для некоторых это даже не вариант, а мечта)))) но ведь это редкий случай, когда обе/оба согласятся на такое, от этого и проблема 8)
freulein
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 07.08.2008, 21:17:41

freulein писал(а):
Хан писал(а):
freulein писал(а):Можно с ними договориться..)))) И потом наслаждаться моментом втроем, причем, гораздо более разнообразно.. ))))))

:lol: я понимаю, что для некоторых это даже не вариант, а мечта)))) но ведь это редкий случай, когда обе/оба согласятся на такое, от этого и проблема 8)

А если чувства серьезные, то ваще создать шведскую семью)
Только даже если мужик потянет двух женщин под одной крышей, то все равно пойдут склоки и интриги, как и в любом коллективе с явным преобладанием женщин))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение freulein » 07.08.2008, 21:25:55

-Dexter- писал(а):Только даже если мужик потянет двух женщин под одной крышей, то все равно пойдут склоки и интриги, как и в любом коллективе с явным преобладанием женщин))

:lol: :lol: мужчина сам пожалеет, что задумал такое))) и а в итоге останется один, потому что остачертеют обе :lol: :lol: )) нее, на самом деле, это очень тяжело, две женщины " на одной кухне"...действительно, мирное сожительство продлится не долго 8)
freulein
Злостный флеймер

Сообщение Хан » 07.08.2008, 21:48:26

Нэт! Настаящий мужик будэт измэнять им.. С другым гарэм!
Хан

Сообщение -Dexter- » 07.08.2008, 22:00:43

Хан писал(а):Нэт! Настаящий мужик будэт измэнять им.. С другым гарэм!

Стопудово :D
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение -artifex- » 23.08.2008, 18:22:38

Мне кажется невозможно любить срау двух человек... :? Может, я идеалистка, конечно, но имхо, когда ты по-настоящему любишь человека - ты любишь ВСЕМ сердцем, а в этом случае в сердце просто-напросто не остается места для другого человека... :roll: Теоретически /для меня, во всяком случае/ можно увлекаться, интересоваться... но не больше... хотя каждый любит по-своему...
У художника на кончике кисточки должно биться сердечко(с)
-artifex-
Живчик

Сообщение Трупак Амару » 27.08.2008, 01:12:33

Ответ на этот вопрос можно прочитать в теме "Реалити-шоу Декстера"!
Давайте жить дружно? Или п**дюлей наваляю!
Трупак Амару
Директор колхоза

Сообщение негодяй » 12.11.2008, 18:43:40

-Exciter- писал(а):
-Dexter- писал(а):Можно ли любить двух человек сразу?

Вы пробовали есть сразу из двух тарелок?
да,во время застолья во сколько салатниц и тарелок на столе вы залезете?
Вы пробовали смотреть сразу два телевизора?
и такое проходили ,не разу не видел телик где экран делиться пополам?очень удобно кстати
Вы пробовали чтоб в одном наушнике у Вас играла одна музыка, а в другом - другая?
прсото да
Вы пробовали идти одновременно в два разных дома?

да если они в однмо подъезде))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение MaKzZz » 14.11.2008, 16:46:46

создавай скорей)
MaKzZz
Злостный флеймер

Сообщение Малина Ягода » 15.11.2008, 18:05:42

Чемодан навряд ли, а вот любить двоих запросто, хотя это явно не про меня, но ни от чего не зарекаюсь.
Малина Ягода
Злостный флеймер

Сообщение Forbidden Fruit » 31.12.2008, 05:05:59

Теоретически можно... но вот быть с двумя сложнее, но тоже возможно. Сам лично с этим не сталкивался, но...какие мои годы... И вообще такая любовь не может продолжаться долго, рано или поздно выбор остановится на одном человеке.
Уж лучше я буду любим двумя или более людьми, чем сам буду любить двоих и более...
Запретный плод сладок, так как его реже срывают, и он успевает дозреть
Forbidden Fruit
Находка для шпиона

Сообщение pitka » 01.01.2009, 02:20:45

Думаю что можно.....НАПРИМЕР СВОЕГО МУЖА И РЕБЁНКА....задумайтесь об этом, неужели любовь к родным это не любовь???ОНА ведь не всегда бывает физической.
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение She`s a Lady))) » 18.01.2009, 15:05:50

pitka писал(а):Думаю что можно.....НАПРИМЕР СВОЕГО МУЖА И РЕБЁНКА....задумайтесь об этом, неужели любовь к родным это не любовь???ОНА ведь не всегда бывает физической.

это то да... тогда можно любить человек 10-20-..одновременно, родных, близких, всех кого любишь..
но здесь сразу о другом думается, о любви полов!
для меня это невозможно любить 2 сразу! но в опросе же отвечали и "да", значит есть случаи и всё реально :roll:
Моя крыша.. Пусть сносит!
She`s a Lady)))
Злостный флеймер

Сообщение pitka » 18.01.2009, 21:24:03

She`s a Lady))) писал(а):
pitka писал(а):Думаю что можно.....НАПРИМЕР СВОЕГО МУЖА И РЕБЁНКА....задумайтесь об этом, неужели любовь к родным это не любовь???ОНА ведь не всегда бывает физической.

это то да... тогда можно любить человек 10-20-..одновременно, родных, близких, всех кого любишь..
для меня это невозможно любить 2 сразу! но в опросе же отвечали и "да", значит есть случаи и всё реально :roll:

Конечно всё реально у меня соседка любит моего одноклассника(он её любовник) и своего мужа(души не чает), при том что и муж и любовник закадычные друзья, муж кстати знает(третий не лишний, а запасной)не правда ли у меня очень весёлые соседи )))))))
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение She`s a Lady))) » 19.01.2009, 11:51:21

pitka писал(а):
She`s a Lady))) писал(а):

Конечно всё реально у меня соседка любит моего одноклассника(он её любовник) и своего мужа(души не чает), при том что и муж и любовник закадычные друзья, муж кстати знает(третий не лишний, а запасной)не правда ли у меня очень весёлые соседи )))))))

весёлые :lol:
и таких случаев отнюдь не мало.. слышала седня в абасе: тетку посадили в тюрьму, а ее муж жил и любил ее сестру, когда она вышла из тюрьмы, то "присоединилась", теперь любоф в троем..
но это какие-то печальные случаи, не для нормальной семьи, ИМХО
а в прочем степень нормальности кто определяет? никто.. сам себе судья! опять прихожу к выводу, что всё у всех и каждого индивидуально :roll:
Моя крыша.. Пусть сносит!
She`s a Lady)))
Злостный флеймер

Сообщение pitka » 19.01.2009, 12:12:00

и таких случаев отнюдь не мало.. слышала седня в абасе: тетку посадили в тюрьму, а ее муж жил и любил ее сестру, когда она вышла из тюрьмы, то "присоединилась", теперь любоф в троем..
но это какие-то печальные случаи, не для нормальной семьи, ИМХО
а в прочем степень нормальности кто определяет? никто.. сам себе судья! опять прихожу к выводу, что всё у всех и каждого индивидуально :roll:

И правильно считаете,как говорится "ПРИПЕВА НЕТ"
В моём случае это не криминальная семья, а семья довольно "успешных людей"
третий работает электриком, хотя весьма условно, на день рождения подарили тайотку.
А вообще то они очень гостеприимные люди :wink:
Побольше бы таких соседей)))))Глядишь и мир стал лучше и жить веселее
Все в свое время....
pitka
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 06.09.2012, 01:48:49

Сама двух никогда не любила, но знаю женщину, влюбленную одновременно в двух мужчин. Она встречалась с обоими и никак не могла отказаться ни от одного из них. Они друг о друге знали, но тоже ее любили. Сложная ситуация. В результате она выбрала более надежного, но тот другой до сих пор у нее в мыслях. И у него после расставания с ней ничего в личной жизни не получается. Не хотелось бы мне оказаться на ее месте.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение zaoroman » 06.09.2012, 09:47:36

не в этой стране.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 07.09.2012, 07:48:52

svetlanochka писал(а):Сама двух никогда не любила, но знаю женщину, влюбленную одновременно в двух мужчин. Она встречалась с обоими и никак не могла отказаться ни от одного из них. Они друг о друге знали, но тоже ее любили. Сложная ситуация. В результате она выбрала более надежного, но тот другой до сих пор у нее в мыслях. И у него после расставания с ней ничего в личной жизни не получается. Не хотелось бы мне оказаться на ее месте.

Мне кажется, здесь дело не в том, что это такая одновременная любовь к двум конкретным мужчинам, а просто любовь к такому образу жизни: чтоб было 2 или более поклонников, между ними выбирать, при этом самого себя накручивать что любишь обоих и искренне в это верить. Это просто есть такие люди: им неинтересна размеренность, они ищут приключений.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 10.09.2012, 21:48:40

Жизнь научила не зарекаться, так что категорично говорить не буду. Со мной такого не случалось, даже если и интересовали двое людей одновременно, это была не любовь, увлеченность, влюбленность возможно, но не любовь.

И соглашусь с Декстером в том, что это наверное нужно иметь особенный склад характера, любить суету, риск, интриги вокруг себя, адреналин. Такие люди не смогут жить простой размеренной жизнью, им будет скучно и они просто потеряют интерес.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 10.09.2012, 22:52:48

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):Сама двух никогда не любила, но знаю женщину, влюбленную одновременно в двух мужчин. Она встречалась с обоими и никак не могла отказаться ни от одного из них. Они друг о друге знали, но тоже ее любили. Сложная ситуация. В результате она выбрала более надежного, но тот другой до сих пор у нее в мыслях. И у него после расставания с ней ничего в личной жизни не получается. Не хотелось бы мне оказаться на ее месте.

Мне кажется, здесь дело не в том, что это такая одновременная любовь к двум конкретным мужчинам, а просто любовь к такому образу жизни: чтоб было 2 или более поклонников, между ними выбирать, при этом самого себя накручивать что любишь обоих и искренне в это верить. Это просто есть такие люди: им неинтересна размеренность, они ищут приключений.

Я бы согласилась с вами, если бы речь шла о незнакомом мне человеке. Мне кажется, она страдает до сих пор.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 11.09.2012, 07:37:19

svetlanochka писал(а):Я бы согласилась с вами, если бы речь шла о незнакомом мне человеке. Мне кажется, она страдает до сих пор.

Страдание - это же не некая объективная категория, которая показывает истинность любви. Типа если страдает, значит любит. Люди могут от чего угодно страдать, смотря какая у них психика и смотря что сами себе внушат. А еще бывает видимость страдания, когда принимаешь печальный вид, чтоб не было так обидно, тому кого бросил. А еще можно "страдать" от самого факта прекращения "двойной жизни", ведь такая жизнь повышает значимость в собственных глазах и несет в жизнь адреналин. Без этого как-то пусто становится.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 11.09.2012, 12:42:56

А бывает люди просто жить не могут без страданий, вот и накручивают себя, чтобы чем-то заняться)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение blond » 11.09.2012, 13:22:03

anima1 писал(а):А бывает люди просто жить не могут без страданий, вот и накручивают себя, чтобы чем-то заняться)

Вот тут правда.Женщины особенно это любят)))
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 12.09.2012, 11:07:03

blond писал(а):
anima1 писал(а):А бывает люди просто жить не могут без страданий, вот и накручивают себя, чтобы чем-то заняться)

В принципе не только женщины) Среди мужчин тоже бывают такие люди, хотя наверное все же пореже)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 12.09.2012, 18:49:52

anima1 писал(а):
blond писал(а):

В принципе не только женщины) Среди мужчин тоже бывают такие люди, хотя наверное все же пореже)

У меня когда-то был знакомый, который и в самом деле получал удовольствие от страданий. Он сам находил себе повод для этого.
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 13.09.2012, 07:36:51

svetlanochka писал(а):У меня когда-то был знакомый, который и в самом деле получал удовольствие от страданий. Он сам находил себе повод для этого.

Я знаю парней, которые себе вены резали и изображали конец жизни когда их бросали, которые бегали за девчонками, которым они нафик не нужны были, караулили их возле дома-работы, умоляли, плакали, угрожали. Девчонок таких не знаю. Может это просто случайность, а может то, что женщины более склонны страдать - это примитивный штамп, который употребляют те, кто женщин и не видел никогда)
-Dexter-
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств