Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Можно ли любить двух человек сразу?

Можно ли любить двух (и более) человек сразу?

да, и у меня такое было
20
35%
да, но у меня такого не было
8
14%
нет
29
51%

Всего голосов : 57

Re: Можно ли любить двух человек сразу?

Сообщение anima1 » 13.09.2012, 13:05:16

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):У меня когда-то был знакомый, который и в самом деле получал удовольствие от страданий. Он сам находил себе повод для этого.

Я знаю парней, которые себе вены резали и изображали конец жизни когда их бросали, которые бегали за девчонками, которым они нафик не нужны были, караулили их возле дома-работы, умоляли, плакали, угрожали. Девчонок таких не знаю. Может это просто случайность, а может то, что женщины более склонны страдать - это примитивный штамп, который употребляют те, кто женщин и не видел никогда)

Наверное просто разные круги общения, а соответственно и жизненные представления. У меня таких парней знакомых нету, я про них только от других слышала, но никогда не видела. Мне наверное везло с мужчинами, такого никогда не было.

А вот среди знакомых есть такие девушки, ну не настолько "увлеченные", но задатки есть :) Познакомить?))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 14.09.2012, 00:52:18

-Dexter- писал(а):
svetlanochka писал(а):У меня когда-то был знакомый, который и в самом деле получал удовольствие от страданий. Он сам находил себе повод для этого.

Я знаю парней, которые себе вены резали и изображали конец жизни когда их бросали, которые бегали за девчонками, которым они нафик не нужны были, караулили их возле дома-работы, умоляли, плакали, угрожали. Девчонок таких не знаю. Может это просто случайность, а может то, что женщины более склонны страдать - это примитивный штамп, который употребляют те, кто женщин и не видел никогда)

Да просто женщины вместо того, чтобы резать вены лопают мороженое и шоколад перед телевизором. Для нас это практически сравнимые вещи :lol:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 14.09.2012, 07:38:51

anima1 писал(а):Наверное просто разные круги общения, а соответственно и жизненные представления. У меня таких парней знакомых нету, я про них только от других слышала, но никогда не видела. Мне наверное везло с мужчинами, такого никогда не было.
А вот среди знакомых есть такие девушки, ну не настолько "увлеченные", но задатки есть :) Познакомить?))

Познакомить для получения удовольствия от их страданий?)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 19.09.2012, 00:28:52

-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):Наверное просто разные круги общения, а соответственно и жизненные представления. У меня таких парней знакомых нету, я про них только от других слышала, но никогда не видела. Мне наверное везло с мужчинами, такого никогда не было.

Познакомить для получения удовольствия от их страданий?)

Интересное развлечение...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 19.09.2012, 14:50:59

-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):Познакомить для получения удовольствия от их страданий?)

Интересная идея))

Любое развлечение имеет место быть) Смотрят же некоторые дом2 или прочие реалити шоу)) чем это хуже?)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 19.09.2012, 18:27:57

anima1 писал(а):
-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):Познакомить для получения удовольствия от их страданий?)

Интересная идея))

Любое развлечение имеет место быть) Смотрят же некоторые дом2 или прочие реалити шоу)) чем это хуже?)

Дом2 еще хоть кто-то смотрит? :shock:
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 20.09.2012, 14:07:11

svetlanochka писал(а):Дом2 еще хоть кто-то смотрит? :shock:

Ну, судя по тому, что его снимают и выпускают на телевидение - значит смотрят. Телевидение не благотворительная организация) Не смотрели бы, не снимали бы)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 24.09.2012, 16:32:17

anima1 писал(а):

Ну, судя по тому, что его снимают и выпускают на телевидение - значит смотрят. Телевидение не благотворительная организация) Не смотрели бы, не снимали бы)

Я даже не знала, что его все еще снимают... Что-то отстала от жизни...
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 24.09.2012, 18:35:51

svetlanochka писал(а):
anima1 писал(а):

Я даже не знала, что его все еще снимают... Что-то отстала от жизни...

А вас разве его вообще показывали? На спутнике разве что?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 26.09.2012, 14:18:49

Не помню, по ТНТ вроде показывали, я пару раз натыкалась и вроде как не так давно. Хотя может то что-то давно снятое, не знаю :)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 26.09.2012, 18:00:32

anima1 писал(а):Не помню, по ТНТ вроде показывали, я пару раз натыкалась и вроде как не так давно. Хотя может то что-то давно снятое, не знаю :)

Конечно идет на ТНТ, как же без него. Просто насколько я понимаю в тех краях откуда svetlanochka ТНТ может не быть.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 27.09.2012, 09:19:35

-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):Не помню, по ТНТ вроде показывали, я пару раз натыкалась и вроде как не так давно. Хотя может то что-то давно снятое, не знаю :)

Конечно идет на ТНТ, как же без него. Просто насколько я понимаю в тех краях откуда svetlanochka ТНТ может не быть.

а откуда она?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение blond » 27.09.2012, 11:32:21

негодяй писал(а):
-Dexter- писал(а):

а откуда она?

Стукач с модераторскими полномочиями :lol:
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 27.09.2012, 11:34:16

неудачники с неустроенной жизнью, всегда пытаются испортить жизнь другим?)))))
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение blond » 27.09.2012, 11:37:41

негодяй писал(а):неудачники с неустроенной жизнью, всегда пытаются испортить жизнь другим?)))))

Вроде Декстер писал что жизнь удалась? Пиндел получается!?!
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 27.09.2012, 12:18:19

Ну конечно, как же можно хоть одну тему разборками не загадить то?))

Сейчас все что угодно можно посмотреть по интернету или спутнику) Хотя это если задаться целью конечно)
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 27.09.2012, 15:52:29

anima1 писал(а):Ну конечно, как же можно хоть одну тему разборками не загадить то?))

Сейчас все что угодно можно посмотреть по интернету или спутнику) Хотя это если задаться целью конечно)

Пока блонд не получит пожизненный бан по всем своим айпи, он будет гадить снова и снова.
Дом-2 - именно то, ради чего стоить покупать спутник))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 31.10.2012, 18:16:58

-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):Ну конечно, как же можно хоть одну тему разборками не загадить то?))

Пока блонд не получит пожизненный бан по всем своим айпи, он будет гадить снова и снова.

Для разборок и скандалов нужно как минимум двое))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 31.10.2012, 19:44:31

anima1 писал(а):
-Dexter- писал(а):

Для разборок и скандалов нужно как минимум двое))

Ну так сколько я тут этих разборок стирал. Увы этот раздел заглох и перестал быть местом, где вежливые интеллигентные люди общались. Для этого оказалось достаточно одного провокатора. В лучшем случае сейчас это раздел кулинарии)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 01.11.2012, 17:22:47

-Dexter- писал(а):Ну так сколько я тут этих разборок стирал. Увы этот раздел заглох и перестал быть местом, где вежливые интеллигентные люди общались. Для этого оказалось достаточно одного провокатора. В лучшем случае сейчас это раздел кулинарии)

:twisted: лучше кулинария, чем разборки))
anima1
Злостный флеймер

Сообщение svetlanochka » 05.11.2012, 03:12:10

-Dexter- писал(а):Ну так сколько я тут этих разборок стирал. Увы этот раздел заглох и перестал быть местом, где вежливые интеллигентные люди общались. Для этого оказалось достаточно одного провокатора. В лучшем случае сейчас это раздел кулинарии)

А чем вам кулинария не угодила? О кулинарии говорить полезно, можно рецептиками обмениваться :D
Черная и пушистая)
svetlanochka
Злостный флеймер

Сообщение smugljanka » 13.11.2013, 00:10:40

Если "любишь" в ковычках двух, значит, на самом то деле никого по настоящему не любишь!
smugljanka
Живчик

Сообщение -Dexter- » 16.11.2013, 10:34:14

smugljanka писал(а):Если "любишь" в ковычках двух, значит, на самом то деле никого по настоящему не любишь!

А почему обязательно в кавычках? Можно же любить одновременно маму, папу, бабушек, дедушек, брата , сестру и т.п., почему же нельзя любить сразу двух неродственных генетически особей противоположного пола?)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение trend » 11.01.2014, 23:51:54

Мне кажется, что это возможно в юном возрасте, когда ты еще сам не определился чего тебе надо. В зрелом возрасте вряд ли у тебя будет такой вопрос возникать
Как при покупке отличить настоящий диплом юриста от поддельного?
trend
Находка для шпиона

Сообщение -Dexter- » 30.01.2014, 18:13:44

trend писал(а):Мне кажется, что это возможно в юном возрасте, когда ты еще сам не определился чего тебе надо. В зрелом возрасте вряд ли у тебя будет такой вопрос возникать

В зрелом возрасте такой вопрос может не возникнуть разве что от усталости и лени, от отсутствия мотивации, но вовсе не от зрелости. А так если зреловозрастной человек не старик, то у него такой вопрос будет возникать и возникать)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение yuadio » 28.04.2014, 01:37:51

уверен что можно протсо по разному
yuadio
Живчик

Сообщение calina234 » 16.05.2015, 02:31:58

Мне кажется однажды каждый человек сталкивается с такой дилемой.
calina234
Находка для шпиона

Сообщение nata4 » 16.12.2015, 01:43:24

Разные люди вкладывают разный смысл в слово любить и понимают его тоже по разному и любят не одинаково. Я считаю двоих сразу любить нельзя - это значит, что на самом деле, не любишь не одного. Просто два человека прекрасно дополняют друг друга и женщина в обоих влюблена, т.е. увлечена. Влюбленность и любовь-это не одно и тоже. Я по натуре человек влюбчивый и по гороскопу и по жизни. Но в юности влюблялась сильно, до умопомрачения. Другие для меня не существовали. Но вскоре начала понимать свою женскую природу, а еще заметила, что мужиков около меня крутится тьма. С тех пор могу позволить себя любить, отвечаю взаимной влюбленностью, страстью, но не более. Мужики не подарки и сильно их любить не стоит. Рано или поздно больно сделают по любому.
В стране Лимонии живем без забот
nata4
Находка для шпиона

Сообщение hrumen » 16.12.2015, 06:10:31

Я бы к проблеме подходил технически, с холодной головой. Всем от друг друга, что-то надо, это все сказки про то, что делают просто так и это правильно. Важно с каким умыслом всё делается, если цель ускорить свои энергии за счет другого, то это карма, получается бодание туда сюда, резонанс и система теряет стабильность, идет в разнос и отношения рушатся. Это чистая механика и это доказывает, что психические энергии тоже материя (реальная энергия). Ну и дальше проводится анализ по всем этажам энергии, по нижним (сексуальным) уровням и выше, кто чего хочет, в идеале нужно получить систему не перетягивания каната (маятниковая система кармы), а взаимного ускорения, ну чтобы интересы совпадали, чтобы оба действовали на ускорение. Если этого нет, то конечно будут предательства, вы хотели что-то получить от партнера, от вас тоже хотели что-то получить и пошла раскачка туда-сюда, выяснение отношений, карма заработала)))

Ну и по двум сразу влюбленным, конечно может быть, это тоже механическая система, где каждый дополняет, что-то компенсирует, даёт, что не может дать другой человек, это нормально конечно. И даже более того, в идеале чем больше отношений, тем больше будет эффективность системы, при правильных отношениях конечно, это не значит, что нужно со всеми тра ля ля, сейчас СМИ помалкивают, но у нас идет эпидемия СПИДА, можно натравливается, по хорошему тут проверятся надо, если уж хотите кувыркаться) Но тоже нужно смотреть, если с другой стороны интересы не совпадают, ну другое от вал получить нужно, там внимание, даже банально помощь, защиту, ребенка устроить, работа, то получите обязательно потом плюху, карма сработает обратно, отпружинит, потому, что партнер будет думать, что его используют, а аппетиты как говорится растут, начинают себя реально продавать, это латентная проституция и она обходится дороже, чем проституция обычная. Так, что надо смотреть.

Моё мнение, если говорят, что мужики все козлы, или бабы все дуры, то валить надо сразу от такого партнера, просто взять за правило не испытывать законы природы, потому, что они работают железно, можно отсрочить карму, как маятник, чуток оттянуть пружину, но в лоб вдарит потом с удвоенной силой. Так, что холодный ум в этом деле, трезвый и разумный подход и главное научный, нужно четко помнить, что вы должны получить взаимное ускорение, а не туда сюда болтанку, когда то взлет в отношениях, то падение. Если с другой стороны используют метод кармы, желание на себя потянуть одеяло, то вы обязательно получите маятниковую систему.

Есть даже в психологии книжка хорошая, ох сейчас не помню называние и автора (может позже вспомню), там есть простые советы, когда есть правила, при которых нужно даже не думаю разворачиваться и уходить не задумываясь, ну например, вы собираетесь на пикник с подругой, она говорит, только не приставать, мы едим отдыхать, всё, сразу разворачиваетесь и делаете ноги и больше не вспоминаете, это как раз означает маятниковую систему, когда ставится условие, всё пошла раскачка...это в логике проявляется таким вот именно образом, если конечно идет диалог, почему, да как, мало ли чего там может быть, то это уже вариант...это диалог, поиск компромисса, а значит есть шанс синхронизироваться.

И вот это простое правило синхронизации и понимание механики процесса позволяет избежать трат энергии в пустую, когда в молодости туда сюда пихаются, отношения выясняются, а потом всё равно остаются у разбитого корыта, так как энергии потратили, совместного роста не получили, именно поэтому система маятника или кармы называет нисходящей системой.
hrumen
Злостный флеймер

Пред.

Вернуться в Архив знакомств