Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Секс с мужем!(или с женой)))

Re:

Сообщение zarina10 » 14.06.2012, 02:35:39

-Dexter- писал(а):
Art-Man писал(а):Легче не легче... время нужно. И его придется, как то отрывать от семьи. А вот шифроваться, явно сложнее.

Просто, как ни странно, многие девчонки терпят что муж где-то по ночам шатается. И даже не мыркают, а сидят тихо. Таким парням ваще раздолье, только мне вовсе не нравится перспектива полностью раздавить в девушке личность, чтобы она была безвольна.
Если в семье равноправие, то конечно просто так не погуляешь.
Надо придумывать поводы))
Я считаю, что и в семье нужно стараться чтобы было счастье и взаимопонимание, но когда есть возможность сходить налево - грех не воспользоваться))

сейчас такое количество заболеваний, что поход может стать последним для вашей нижней части ума.
Изображение
zarina10
Закоренелый хуторянин

Re: Re:

Сообщение -Dexter- » 14.06.2012, 19:19:43

zarina10 писал(а):
-Dexter- писал(а):
Art-Man писал(а):Легче не легче... время нужно. И его придется, как то отрывать от семьи. А вот шифроваться, явно сложнее.

Просто, как ни странно, многие девчонки терпят что муж где-то по ночам шатается. И даже не мыркают, а сидят тихо. Таким парням ваще раздолье, только мне вовсе не нравится перспектива полностью раздавить в девушке личность, чтобы она была безвольна.
Если в семье равноправие, то конечно просто так не погуляешь.
Надо придумывать поводы))
Я считаю, что и в семье нужно стараться чтобы было счастье и взаимопонимание, но когда есть возможность сходить налево - грех не воспользоваться))

сейчас такое количество заболеваний, что поход может стать последним для вашей нижней части ума.

Сейчас все лечится, ну и не надо кидаться на наркоманку с объездной)
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Re: Секс с мужем!(или с женой)))

Сообщение Margo123 » 26.09.2016, 14:08:39

Заказала костюмчик себе и мужу и сделала сюрприз на наши 10 лет)) вот сайтик https://www.vkostume.ru/catalog/Kostyumy_dlya_vzroslyh/
Margo123
Зеленый

Сообщение ira19840 » 13.10.2016, 17:13:15

Зачем искать кого-то на стороне, если можно секс с мужем сделать интересным и разнообразным? Например, поэкспериментировать с позами http://www.life-sex.ru/category/kamasutra/ или заняться этим в самых неподходящих местах. Есть масса вариантов, главное, желание.
ira19840
Живчик

Сообщение Aylil » 03.11.2016, 22:17:19

Амнезия как вариант)))
Aylil
Зеленый

Сообщение Викторович М » 05.12.2016, 18:26:26

Лично у меня получается возобновить страсть только после хорошей ссоры!А так в течении недели когда идет все своим чередом,все как-то обыденно
Викторович М
Находка для шпиона

Пред.

Вернуться в Архив знакомств