Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Как лучше скрыть измену?

Re: Как лучше скрыть измену?

Сообщение blond » 13.09.2012, 19:52:49

anima1 писал(а):;) один петух сам с собой драться не будет)))

Бис! :D
-Dexter- писал(а):
anima1 писал(а):
Александра13 писал(а):это для них нормально :) я смотрю на всЁ это уже года 2, если не больше :D

Если б в реале, можно было водой облить)) У меня бабушка так петухов разнимала))

Что один из них петух точно можно согласиться))Он собственно все и начинает, такова петушиная натура)

Не переживай,ты один из трёх,так что не проскочишь)))
Негодяй,Crowner,Dexter,Александра13--Мой фан-клуб :-)))
blond
Злостный флеймер

Сообщение katherine2002 » 24.01.2015, 01:12:01

мужики все бездушные, ни один из них даже подумать не может насколько женщине больно и обидно осознавать что тебя предали, сколько случаев суицида жен......
_________
metrotile
katherine2002

Сообщение Riply » 26.01.2015, 12:32:14

katherine2002 писал(а):мужики все бездушные, ни один из них даже подумать не может насколько женщине больно и обидно осознавать что тебя предали, сколько случаев суицида жен......
_________
metrotile

проще простого наложить на себя руки и оставить детей на поруки
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю.

http://vimeo.com/9397963
Riply
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 26.01.2015, 16:01:30

katherine2002 писал(а):мужики все бездушные, ни один из них даже подумать не может насколько женщине больно и обидно осознавать что тебя предали, сколько случаев суицида жен......
_________
metrotile

ой да ладно, сейчас женщины на лево ходят побольще чем мужики, так что не надо ляля
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 26.01.2015, 17:16:13

Да вообще-то чувство обиды и предательства от измены не от хорошего ума. Это скорее от своей слабости и не правильного отношения к жизни, это зависимость самая натуральная....моё...моё...и это попахивает недоверием...Ну хочет партнер идти налево, пожалуйста, это его выбор, а вы уж сами смотрите как жить и с кем! На мой взгляд куда как хуже, когда нет общих интересов, взаимопонимания, вот это беда, это значит постоянные бодания, претензии и желание переделать друг друга, манипулировать. Это глупая трата энергии и времени и ничем хорошим это не закончится...даже если до старости отношения продержатся, то потом будет плюха! В этом плане измена может быть даже полезной, если это как-то стимулирует партнеров...чтобы быть так сказать в тонусе, это же опыт...обмен опытом прежде всего. А когда человек не хочет изменений, то он уже труп на самом деле. Именно поэтому такие люди боятся измены, для них это удар по психике, они пытаются создать идеальный образ, а его рушит партнер...и всё...идея своего величия, избранности и идеальности падает..Природа так не работает, она поддерживает себя энергией за счет роста, ускорения и изменения. Как например планетарная модель, будь то атом, планета, вселенная, галактика, за счет ускорения вращения идет приток энергии к центру, по типу простого пультивизатора, это приходит энергия, а мы это видим как гравитация. Так и в жизни, на психических планах энергии природа работает, изменение, ускорение даёт подпитку, премножение энергий. Главное, чтобы было ускорение, а не торможение энергий, иначе получается рассеивание энергий. У нас это проявляется как запутанная логика или лживая или змеиная...и чувство своей собственности, избранности и величия из разряда этой змеиной логики.....когда человек попадает в ловушку этой логики, то ему нужно поддерживать своё величие такими хитрыми способами, как чувство преданности, своей неповторимости.
Последний раз редактировалось hrumen 26.01.2015, 17:25:15, всего редактировалось 1 раз.
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 26.01.2015, 17:23:22

hrumen писал(а):Да вообще-то чувство обиды и предательства от измены не от хорошего ума. Это скорее от своей слабости и не правильного отношения к жизни, это зависимость самая натуральная....моё...моё...и это попахивает недоверием...Ну хочет партнер идти налево, пожалуйста, это его выбор, а вы уж сами смотрите как жить и с кем! На мой взгляд куда как хуже, когда нет общих интересов, взаимопонимания, вот это беда, это значит постоянные бодания, претензии и желание переделать друг друга, манипулировать. Это глупая трата энергии и времени и ничем хорошим это не закончится...даже если до старости отношения продержатся, то потом будет плюха!

:lol: не женись
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 26.01.2015, 17:30:04

негодяй писал(а): :lol: не женись

А многие и не женятся, они берут собственность, выгодную покупку, товар, желательно конечно в красивой упаковке, чтобы радовал! Но когда оказывается, что за радость приходится платить большую цену, то есть тратить свои энергии и жизнь в пустую, когда интересы и цели жизни расходятся, то начинаются проблемы. Это если так можно сказать, люди ведут бизнес, приобретают собственность и пока она устраивает, выгодная, стимулирует они держат её на балансе. Как только покупка оказывается убыточной, то её сбрасывают и берут новую))))
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 26.01.2015, 17:31:32

hrumen писал(а):
негодяй писал(а): :lol: не женись

А многие и не женятся, они берут собственность, выгодную покупку, товар, желательно конечно в красивой упаковке, чтобы радовал! Но когда оказывается, что за радость приходится платить большую цену, то есть тратить свои энергии и жизнь в пустую, когда интересы и цели жизни расходятся, то начинаются проблемы. Это если так можно сказать, люди ведут бизнес, приобретают собственность и пока она устраивает, выгодная, стимулирует они держат её на балансе. Как только покупка оказывается убыточной, то её сбрасывают и берут новую))))

скажи проще ,что тебе никто не дает :D
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Riply » 26.01.2015, 17:43:39

hrumen писал(а):Да вообще-то чувство обиды и предательства от измены не от хорошего ума. Это скорее от своей слабости и не правильного отношения к жизни, это зависимость самая натуральная....моё...моё...и это попахивает недоверием...Ну хочет партнер идти налево, пожалуйста, это его выбор, а вы уж сами смотрите как жить и с кем! На мой взгляд куда как хуже, когда нет общих интересов, взаимопонимания, вот это беда, это значит постоянные бодания, претензии и желание переделать друг друга, манипулировать. Это глупая трата энергии и времени и ничем хорошим это не закончится...даже если до старости отношения продержатся, то потом будет плюха! В этом плане измена может быть даже полезной, если это как-то стимулирует партнеров...чтобы быть так сказать в тонусе, это же опыт...обмен опытом прежде всего. А когда человек не хочет изменений, то он уже труп на самом деле. Именно поэтому такие люди боятся измены, для них это удар по психике, они пытаются создать идеальный образ, а его рушит партнер...и всё...идея своего величия, избранности и идеальности падает..Природа так не работает, она поддерживает себя энергией за счет роста, ускорения и изменения. Как например планетарная модель, будь то атом, планета, вселенная, галактика, за счет ускорения вращения идет приток энергии к центру, по типу простого пультивизатора, это приходит энергия, а мы это видим как гравитация. Так и в жизни, на психических планах энергии природа работает, изменение, ускорение даёт подпитку, премножение энергий. Главное, чтобы было ускорение, а не торможение энергий, иначе получается рассеивание энергий. У нас это проявляется как запутанная логика или лживая или змеиная...и чувство своей собственности, избранности и величия из разряда этой змеиной логики.....когда человек попадает в ловушку этой логики, то ему нужно поддерживать своё величие такими хитрыми способами, как чувство преданности, своей неповторимости.

:D жесть

Riply
Злостный флеймер

Сообщение hrumen » 26.01.2015, 20:47:52

негодяй писал(а):скажи проще ,что тебе никто не дает :D

Ну это я понял, что ты по себе судишь))) У народа какое-то странное понимание жизни, чтобы дала...а дальше то что с ней делать, если нет ничего общего, ну состарится..и всё...если только на пенсии вспоминать...ооо...как я в молодости гулял...так скорее всего от инфаркта и сдохнешь))) Одна надежда, может склероз спасёт :lol:
hrumen
Злостный флеймер

Сообщение Самурай » 03.02.2015, 22:50:52

А зачем вообще изменять?Надоела бытовуха? хочется феерического секса? ну так почему это не устроить с женой? детей развести по бабушкам и дедушкам, а самим в постельку.
Последний раз редактировалось Самурай 24.03.2015, 18:42:33, всего редактировалось 1 раз.
Самурай
Находка для шпиона

Сообщение turukk » 09.02.2015, 20:51:40

lored писал(а):Спрятать труб в диван)

ты думаешь поможет?
turukk
Живчик

Сообщение prohodimka » 09.02.2015, 20:53:33

Самурай писал(а):детей развести по бабушкам и дедушкам, а самим выпить по баночке Интантрина и в постельку.

Кстати я интантрин видела недавно в магазине. Написано "sextonik", сначала подумала, что это шутка. А он действительно возбуждает?
prohodimka
Находка для шпиона

Сообщение AShit1984 » 22.02.2015, 00:46:19

Кыш реклама всякой дряни брысь под лавку.
Всё потихоньку. Жизнь, дела, настроение.
AShit1984
Директор колхоза

Сообщение turukk » 27.02.2015, 01:56:01

Самый лучше способ скрыть измену-это по дороге домой зайти в аптеку и купить Визарсин. И вечером с женой устроить секс. Тогда ей некогда будет думать о твоей возможной измене.
turukk
Живчик

Сообщение Riply » 10.03.2015, 10:33:49

lored писал(а):Спрятать труб в диван)

и гофру ))

Riply
Злостный флеймер

Сообщение Самурай » 22.03.2015, 00:03:47

turukk писал(а):Самый лучше способ скрыть измену-это по дороге домой зайти в аптеку и купить Визарсин. И вечером с женой устроить секс. Тогда ей некогда будет думать о твоей возможной измене.

Если купить визарсин, то тут уже не жена будет думать о твоей измене, а ты будешь думать о том: «А не сходить ли мне налево?» С Визарсином сил хватит и на жену и налево. :mrgreen:
Самурай
Находка для шпиона

Сообщение arn » 22.03.2015, 23:54:26

Кстати я интантрин видела недавно в магазине. Написано "sextonik", сначала подумала, что это шутка. А он действительно возбуждает?

Возбуждает, при чем не на 30 минут как некоторые напитки, на долго эффекта хватает.
Я когда выпиваю баночку, все рекорды бью, один раз даже получилось пять раз за ночь.
arn
Находка для шпиона

Сообщение turukk » 24.03.2015, 15:42:19

Самурай писал(а):Если купить визарсин, то тут уже не жена будет думать о твоей измене, а ты будешь думать о том: «А не сходить ли мне налево?» С Визарсином сил хватит и на жену и налево. :mrgreen:

Да, тут ты прав. :D И привыкания к нему нет, это тоже плюс
turukk
Живчик

Сообщение Самурай » 24.03.2015, 15:43:47

turukk писал(а):
Самурай писал(а):Если купить визарсин, то тут уже не жена будет думать о твоей измене, а ты будешь думать о том: «А не сходить ли мне налево?» С Визарсином сил хватит и на жену и налево. :mrgreen:

Да, тут ты прав. :D И привыкания к нему нет, это тоже плюс

угу. И по карману не бьет. :2beer
Самурай
Находка для шпиона

Сообщение ledi1234 » 26.03.2015, 15:13:58

Возбуждает, при чем не на 30 минут как некоторые напитки, на долго эффекта хватает.
Я когда выпиваю баночку, все рекорды бью, один раз даже получилось пять раз за ночь.

Да ладно, а сердце не выпрыгнуло?
А девушка что сказала или она не одна была? Я бы наеврное столько и сама не выдержала. Никогда еще даже не пробовала.
ledi1234
Находка для шпиона

Сообщение arn » 29.03.2015, 23:13:43

Все было взаимно, вместе зарядились интантрином. Сердце не выпрыгнуло, но еще немного и наверное, могло быть и такое. Просто так долго секса никогда у меня не было. А вообще я за то, что бы от жизни получать все. Нужно пробовать и экспериментировать.
arn
Находка для шпиона

Сообщение jenyashevchenko » 31.03.2015, 19:22:21

И волки сыты и овцы целы, так не бывает рано или поздно спалишься и тогда начнется самое интересное :mrgreen:
Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!
jenyashevchenko
Находка для шпиона

Сообщение arn » 07.04.2015, 21:57:56

Все будет пучком. Этот напиток не алкогольный и привыкания к нему нет. Да и составчик смотрю нормальный, афродизиаки не навредят. А вот помочь в интиме очень даже могут
arn
Находка для шпиона

Сообщение kill4350 » 28.06.2015, 15:37:12

Встал и пошел,жена вопрос? -Куда?
А ты ей...
-Надо.
Домой пришел жена... -Где был?
А ты ей...
-Там.

Вот и все че париться.......
kill4350
Находка для шпиона

Сообщение muuusa » 14.11.2015, 21:52:21

Все тайное становится явным, как ни крути.
Позитив нашей жизни зависит от нас!
muuusa
Находка для шпиона

Сообщение nata4 » 21.11.2015, 21:25:11

Устраивайся на дополнительную работу, ночным сторожем, а иногда будешь подменять коллегу. Лишнюю копейку домой принесешь. Да, тяжело, ну а, что хотел. Любовь требует жертв. :handkiss
В стране Лимонии живем без забот
nata4
Находка для шпиона

Сообщение jenyashevchenko » 10.12.2015, 19:16:46

[quote="katherine2002"]мужики все бездушные, ни один из них даже подумать не может насколько женщине больно и обидно осознавать что тебя предали, сколько случаев суицида жен......
по статистике случаев суицида среди мужчин намного больше :?
Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!
jenyashevchenko
Находка для шпиона

Сообщение svetkav » 21.04.2016, 19:01:47

Вам стоит не делать тех вещей которые могут выдать измену. Вот например то, что не должна делать женщина http://medbooking.com/blog/post/priznaki-izmeny-zheny
svetkav
Живчик

Сообщение hrumen » 21.04.2016, 20:57:34

А зачем скрывать)) Что это за партнер, который не доверяет..так и так говорите надо сходить...и все дела))) Нет, ну если нужна интрига, то конечно, измена это лучшая забава...
hrumen
Злостный флеймер

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств