Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

А бывают ли долгие отношения без измен?

Re: А бывают ли долгие отношения без измен?

Сообщение Crowner » 12.03.2012, 17:24:06

antizlo писал(а):Я правильно поняла? Верность могут хранить только страшненькие и глупые? Остальные все изменяют?

нет, ты, в силу ограниченности ума, как обычно, поняла то, что тебе удобнее понять. речь идет не про связь верности и внешности, а твоего конкретного поведения. обрати внимания, что НИ ОДНА девушка на этом форуме, за все время его существования, не талдычила нигде про вселенскую любовь к мужу, зависть окружающих и всенепременность брака с первым половым партнером. твое поведение просто типичный пример страшненьких и глупых. и то о чем негодяй сказал, что у кого все хорошо, тот нигде не занимается аутотренингом убеждая себя и всех, что все хорошо - истинная правда. это даже не его предположение, а давно изученный психологией факт.
даже самые умные - тупни. абсолютное знание недоступно мозгу человека.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 12.03.2012, 17:53:27

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):Я правильно поняла? Верность могут хранить только страшненькие и глупые? Остальные все изменяют?

нет, ты, в силу ограниченности ума, как обычно, поняла то, что тебе удобнее понять. речь идет не про связь верности и внешности, а твоего конкретного поведения. обрати внимания, что НИ ОДНА девушка на этом форуме, за все время его существования, не талдычила нигде про вселенскую любовь к мужу, зависть окружающих и всенепременность брака с первым половым партнером. твое поведение просто типичный пример страшненьких и глупых. и то о чем негодяй сказал, что у кого все хорошо, тот нигде не занимается аутотренингом убеждая себя и всех, что все хорошо - истинная правда. это даже не его предположение, а давно изученный психологией факт.

О!!! Ты психолог)))

1.Не помню никого на форуме,кто бы утверждал и настаивал,что жёны должны изменять,причём собственные.
2.Вселенская любовь,понятие относительное.Я говорила,что люблю мужа и мне с ним хорошо и уютно.Думаю большинство жён могут сказать о своих мужьях так же.Спроси свою жену,любит ли она тебя и хорошо ли ей с тобой? Сильно подозреваю что её ответ тебя удивит)))
3.Ни разу не говорила о всенепременности брака с первым половым партнером.Не приписывай мне того,что я не писала.Я говорила о том,что это возможно и не является признаком ни страшности,ни глупости.
4.Твоё поведение это типичное поведение напыщенного индюка :-Р
5.Могу сказать что твой аутотренинг это то что ты крут и все женщины тебя хотят :lol: Пишешь ты об этом регулярно.
6.Да хоть 500 раз могу повторить,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА. Не веришь? Так ведь это твои проблемы. :D
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение whitehorse » 13.03.2012, 09:00:33

antizlo писал(а):5.Могу сказать что твой аутотренинг это то что ты крут и все женщины тебя хотят :lol: Пишешь ты об этом регулярно.
6.Да хоть 500 раз могу повторить,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА. Не веришь? Так ведь это твои проблемы. :D

млять, да что ж ты за тупая писда то такая. это уже становится скучно до скрежета зубов.
у меня никакого утотренинга нет, а то что ты пишешь почти в каждом посте везде это видят все и все тебе это указали уже. обрати внимание что никто здесь не кричит на каждом углу как любят мужей и жен, кроме тебя, хотя подозреваю что здесь таких немало.
повторяй 500 раз. и так уже все ВСЕМ понятно )))
"Если женщина пишет на песке имя своего мужа, фотографирует и вешает на всеобщее обозрение, то это значит лишь то, что любит она себя. Казалось бы, с чего такой вывод, но тут всё очень и очень просто – влюблённому человеку не нужно никого убеждать в своих чувствах. Даже себя. А все это являются лишь прикрытием и попыткой доказать, что внутри что-то есть. Прежде всего, себе.

Женщины часто так – делают вид. Внутренняя порядочность их не позволяет спать с нелюбимым, но если он весь такой подходящий, то грешно же к нему не прилипнуть. Душевное противоречие отсутствия искренних чувств и прагматического расчёта компенсируется внешним проявлением чувств, подсмотренным в какой-нибудь голливудской слюнявой мелодраме.

Всей показухой она заставляет поверить себя, что трахается не за материальное, а исключительно за духовное. Чем ярче проявления, тем меньше искренних чувств. По-настоящему любящий человек любит молча, ему достаточно прижаться щекой к плечу, чтобы всё стало понятно"
Последний раз редактировалось whitehorse 13.03.2012, 09:16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
whitehorse
Живчик

Сообщение негодяй » 13.03.2012, 09:11:05

whitehorse писал(а):
antizlo писал(а):5.Могу сказать что твой аутотренинг это то что ты крут и все женщины тебя хотят :lol: Пишешь ты об этом регулярно.

млять, да что ж ты за тупая писда то такая. это уже становится скучно до скрежета зубов.
у меня никакого утотренинга нет, а то что ты пишешь почти в каждом посте везде про мужа это видят все и все тебе это указали уже. обрати внимание что никто здесь не кричит на каждом углу как любят мужей и жен, кроме тебя, хотя подозреваю что здесь таких немало.
"Если женщина пишет на песке имя своего мужа, фотографирует и вешает на всеобщее обозрение, то это значит лишь то, что любит она себя. Казалось бы, с чего такой вывод, но тут всё очень и очень просто – влюблённому человеку не нужно никого убеждать в своих чувствах. Даже себя. А все это являются лишь прикрытием и попыткой доказать, что внутри что-то есть. Прежде всего, себе.

Женщины часто так – делают вид. Внутренняя порядочность их не позволяет спать с нелюбимым, но если он весь такой подходящий, то грешно же к нему не прилипнуть. Душевное противоречие отсутствия искренних чувств и прагматического расчёта компенсируется внешним проявлением чувств, подсмотренным в какой-нибудь голливудской слюнявой мелодраме.

Всей показухой она заставляет поверить себя, что трахается не за материальное, а исключительно за духовное. Чем ярче проявления, тем меньше искренних чувств. По-настоящему любящий человек любит молча, ему достаточно прижаться щекой к плечу, чтобы всё стало понятно"

:D мы во сне прижимаемся, причем у нас двухспальная крвоать, просыпаемся реально с одной стороны свободного места хватит чтобы еще 1 человека положить
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение whitehorse » 13.03.2012, 09:15:21

негодяй писал(а): :D мы во сне прижимаемся, причем у нас двухспальная крвоать, просыпаемся реально с одной стороны свободного места хватит чтобы еще 1 человека положить

аналогично :)
whitehorse
Живчик

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 10:11:52

Смотря на антизло вспоминается прочтенное в инете
вася, тaкой тупой, что мне кaжется, что его родители 22 года нaзaд не сумели нaйти в кaпусте млaденцa и решили воспитaть КОЧАН
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 13.03.2012, 10:14:17

Crowner писал(а):Смотря на антизло вспоминается прочтенное в инете
вася, тaкой тупой, что мне кaжется, что его родители 22 года нaзaд не сумели нaйти в кaпусте млaденцa и решили воспитaть КОЧАН

:lol:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 11:10:01

Мальчики,мальчики! Я понимаю что доказывать свою крутость пытаясь облить кого то грязью это замечательно,только вот прежде чем проводить анализ моих слов,неплохо бы подумать.
Вы пишите пытаясь просто оскорбить меня.Я в отличии от вас пишу исходя из темы форума.И если моя любовь к мужу одно из обоснований моей точки зрения в споре,то и говорю я об этом часто.При этом я не бегаю по улицам и не кричу о своей любви к мужу,мне это не нужно.
whitehorse писал(а):

у меня никакого утотренинга нет, а то что ты пишешь почти в каждом посте везде это видят все и все тебе это указали уже. обрати внимание что никто здесь не кричит на каждом углу как любят мужей и жен, кроме тебя, хотя подозреваю что здесь таких немало.

Кроунер,ты хоть не путайся с какого ника отвечать.А то пишу тебе как кроунеру,а ты отвечаешь мне как белая лошадь. :mrgreen: Так что вы молодой человек соврамши.

Ну и если уж ты хочешь психологии посмотри,я тебе в трёх твоих предложениях выделила,посчитай))).Спроси любого психолога и тебя ясно и просто объяснят,что человек,который всё время пытается операться на чужое мнение и с его уст постоянно звучит "все",это человек крайне неуверенный в себе и в своей значимости. Значимость твоего собственного Я даже для тебя минимальна. Повышай уже самооценку. Если ты руководитель,то главное твоё слово должно быть Я,а слова МЫ и ВСЕ оставь подчинённым. Вообще,твоя повышенная агрессивность,признак того,что ты пытаешся стать лидером,но сам ты в это не веришь и твои подчинённые это чувствуют,от этого твои беды.
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 11:57:31

.
Последний раз редактировалось Crowner 13.03.2012, 12:03:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 12:01:16

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):Спроси любого психолога и тебя ясно и просто объяснят,что человек,который всё время пытается операться на чужое мнение и с его уст постоянно звучит "все",это человек крайне неуверенный в себе и в своей значимости.

1.значит ты крайне неуверенная в себе, раз когда пришла впервые на форум постоянно оперировала "все" ?
2.поинтересовался. психологи сказали чушь собачья и поржали над твоими словами. люди издревна оперируют понятиями выведенными другими. это называется коллективный опыт. чтобы не изобретать заново велосипед. к тому же живем в социуме, где ВСЕГДА люди опираются так или иначе на чужое мнение. Ты даже стиральный порошок идешь брать опираясь на мнение подружки.
antizlo писал(а):Повышай уже самооценку

еще выше ?????? да ты епанулась кочан ))
antizlo писал(а):признак того,что ты пытаешся стать лидером,но сам ты в это не веришь и твои подчинённые это чувствуют,от этого твои беды.

1.не пытаюсь, а есть.
2.верю.
3.чувствуют что лидер и бед у меня НЕТ вовсе )))

Всё? Успокоился? Доказал что ты крут? Вернёмся к теме? :D
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 12:01:51

.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 12:02:52

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):Спроси любого психолога и тебя ясно и просто объяснят,что человек,который всё время пытается операться на чужое мнение и с его уст постоянно звучит "все",это человек крайне неуверенный в себе и в своей значимости.

1.значит ты крайне неуверенная в себе, раз когда пришла впервые на форум постоянно оперировала "все" и постоянно писала что якобы все против меня ? еще сливалась когда я спрашивал кто эти все. или в своем глазу бревна не замечаем ? не видишь как тебе оплеуха в ответ прилетела на твои же действия ? ))
2.поинтересовался. психологи сказали чушь собачья и поржали над твоими словами. люди издревна оперируют понятиями выведенными другими. это называется коллективный опыт. чтобы не изобретать заново велосипед. к тому же живем в социуме, где ВСЕГДА люди опираются так или иначе на чужое мнение. Ты даже стиральный порошок идешь брать опираясь на мнение подружки.

antizlo писал(а):признак того,что ты пытаешся стать лидером,но сам ты в это не веришь и твои подчинённые это чувствуют,от этого твои беды.

1.не пытаюсь, а есть.
2.верю.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 12:05:05

Crowner писал(а):
Crowner писал(а):

1.значит ты крайне неуверенная в себе, раз когда пришла впервые на форум постоянно оперировала "все" и постоянно писала что якобы все против меня ? еще сливалась когда я спрашивал кто эти все. или в своем глазу бревна не замечаем ? не видишь как тебе оплеуха в ответ прилетела на твои же действия ? ))

1.не пытаюсь, а есть.
2.верю.

Чего буксуешь,задрот? :mrgreen:
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 12:05:59

antizlo писал(а):если моя любовь к мужу одно из обоснований моей точки зрения в споре,то и говорю я об этом часто.

трабл в том, что это совсем не обоснование. ты можешь в день с десятью разными трахаться и отсасывать соседу пока муж на работе но на форуме ты все равно будешь писать что муж единственный.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 12:07:27

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):если моя любовь к мужу одно из обоснований моей точки зрения в споре,то и говорю я об этом часто.

трабл в том, что это совсем не обоснование. ты можешь в день с десятью разными трахаться и отсасывать соседу пока муж на работе но на форуме ты все равно будешь писать что муж единственный.

А зачем? Зачем мне писать одно,а делать другое?
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 12:08:04

antizlo писал(а):Чего буксуешь,задрот? :mrgreen:

обоснуй ?
Задрот - специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 12:09:25

antizlo писал(а):
Crowner писал(а):

А зачем? Зачем мне писать одно,а делать другое?

чтобы муж [цензура] не послал за измены
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 13.03.2012, 12:29:14

Успокойтесь уже чтоли, что за говнорамс?
А антизло походу боится показаться по тому,что ее ктото "отлюбил" уже на форуме))))))) покажется все ее рассказы про девочку припевочку окажутся брехней, вот муж то удивиться())))))
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 12:30:56

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):А зачем? Зачем мне писать одно,а делать другое?

чтобы муж [цензура] не послал за измены

Резонно,только проблема или как ты говоришь трабл в том,что я не могу доказать недоказуемое,а ты не можешь опровергнуть это. Значит или мы верим на слово друг другу,или наши препирательства не имеют смысла. Именно по этой причине наши споры и выливаются в ругань.
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 13:16:57

antizlo писал(а):Резонно,только проблема или как ты говоришь трабл в том,что я не могу доказать недоказуемое,а ты не можешь опровергнуть это. Значит или мы верим на слово друг другу,или наши препирательства не имеют смысла.

неверно. в спорах и дискуссиях применяют доказуемые аргументы. и это всего лишь значит, что ты не можешь использовать фразу "а вот я люблю мужа" в данной дискуссии в силу недоказуемости. ищи другие аргументы.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение Александра13 » 13.03.2012, 14:29:04

негодяй писал(а):Успокойтесь уже чтоли, что за говнорамс?

не мешай им :)
моя "темка" viewtopic.php?f=74&t=44968
Александра13
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 14:50:41

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):Резонно,только проблема или как ты говоришь трабл в том,что я не могу доказать недоказуемое,а ты не можешь опровергнуть это. Значит или мы верим на слово друг другу,или наши препирательства не имеют смысла.

неверно. в спорах и дискуссиях применяют доказуемые аргументы. и это всего лишь значит, что ты не можешь использовать фразу "а вот я люблю мужа" в данной дискуссии в силу недоказуемости. ищи другие аргументы.

Видишь ли. Доказать можно только факт измены.А вот доказать её,измены,отсутствие невозможно. Соответственно мы в любом случае говорить можем лишь о доверии к словам оппонента.
Моя любовь к мужу,это одна из причин моего нежелания ему изменять.Доказать это невозможно,даже теоретически.Ты можешь поверить мне на слово или не верить совсем,что мы наблюдаем,но доказать обратное ты не сможешь.Как минимум для этого ты должен присутствовать при моей измене мужу.
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение multik2222 » 13.03.2012, 17:39:54

antizlo писал(а): Видишь ли. Доказать можно только факт измены.А вот доказать её,измены,отсутствие невозможно. Соответственно мы в любом случае говорить можем лишь о доверии к словам оппонента.
Моя любовь к мужу,это одна из причин моего нежелания ему изменять.Доказать это невозможно,даже теоретически.Ты можешь поверить мне на слово или не верить совсем,что мы наблюдаем,но доказать обратное ты не сможешь.Как минимум для этого ты должен присутствовать при моей измене мужу.

Откровенно точно :D

По большей части многие уже привыкли к культу пропаганды по всем мыльным сериалам да и ТВ в целом. Ооо, измена - это круто. Круто ненавидеть, завидовать, насиловать, убивать ну и прочее. Как дети всасывают подаваемую информацию в свои маленькие головки.

Пора уже возвращать цензуру на ТВ. А то сейчас изменять - это круто, а грядет время, когда будет круто отрезать головы :shock:
Видеть легко - трудно предвидеть. - Б. Франклин
multik2222
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 13.03.2012, 17:50:26

multik2222 писал(а):
antizlo писал(а): Видишь ли. Доказать можно только факт измены.А вот доказать её,измены,отсутствие невозможно. Соответственно мы в любом случае говорить можем лишь о доверии к словам оппонента.

Откровенно точно :D

По большей части многие уже привыкли к культу пропаганды по всем мыльным сериалам да и ТВ в целом. Ооо, измена - это круто. Круто ненавидеть, завидовать, насиловать, убивать ну и прочее. Как дети всасывают подаваемую информацию в свои маленькие головки.

Пора уже возвращать цензуру на ТВ. А то сейчас изменять - это круто, а грядет время, когда будет круто отрезать головы :shock:

Ну круто же проезжать в дорогой машине мимо бомжа копающегося в помойке, ведь это ты сам все заработал.... ты не такой неудачник,как они.... ты стремился, а они нет....
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 18:05:10

antizlo писал(а):Видишь ли. Доказать можно только факт измены.А вот доказать её,измены,отсутствие невозможно. Соответственно мы в любом случае говорить можем лишь о доверии к словам оппонента.

снова неверно. мы говорим по теме возможны ли отношения без измен. я привел множество доказательств где были или возможны измены. твой же ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент это слова "я люблю мужа". при чем от того что ты его повторишь 25 раз он сильнее не станет. более того я видел множество женщин которые тоже себя вели на публике как ты, а потом шли трахаться к любовнику. поэтому ищи другие аргументы.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение multik2222 » 13.03.2012, 18:16:25

негодяй писал(а): Ну круто же проезжать в дорогой машине мимо бомжа копающегося в помойке, ведь это ты сам все заработал.... ты не такой неудачник,как они.... ты стремился, а они нет....

Да. Согласен. Именно так! Просто человек не хочет изменить свою жизнь к лучшему и его это устраивает ;)
multik2222
Злостный флеймер

Сообщение Crowner » 13.03.2012, 18:28:11

multik2222 писал(а):
негодяй писал(а): Ну круто же проезжать в дорогой машине мимо бомжа копающегося в помойке, ведь это ты сам все заработал.... ты не такой неудачник,как они.... ты стремился, а они нет....

Да. Согласен. Именно так! Просто человек не хочет изменить свою жизнь к лучшему и его это устраивает ;)

есть люди которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону но не имеют возможности.
Crowner
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 13.03.2012, 18:46:38

Crowner писал(а):
antizlo писал(а):Видишь ли. Доказать можно только факт измены.А вот доказать её,измены,отсутствие невозможно. Соответственно мы в любом случае говорить можем лишь о доверии к словам оппонента.

снова неверно. мы говорим по теме возможны ли отношения без измен. я привел множество доказательств где были или возможны измены. твой же ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент это слова "я люблю мужа". при чем от того что ты его повторишь 25 раз он сильнее не станет. более того я видел множество женщин которые тоже себя вели на публике как ты, а потом шли трахаться к любовнику. поэтому ищи другие аргументы.

Опаньки)))) Возможность и её реализация,несколько разные вещи.В соседней ветки об этом высказались уже несколько девушек.
Аргументов было несколько больше.Ты забыл о том что меня устраивает секс и нет никакого желание ставить на риск стабильность отношений в расчёте на возможность что то узнать новое,но далеко не факт что лучшее.Это слишком похоже на рулетку.Есть 1000 можно поставить на цвет и получить ещё одну,но с большей вероятностью можно просто потерять свои деньги./Это пример,так что можно обойтись без аналогий)))/
А про идущих изменять,то нормальная женщина и не кричит на каждом углу,что пошла к любовнику. Опять вопрос доверия к собеседнику,либо веришь тому что я пишу,либо нет.
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение multik2222 » 14.03.2012, 00:38:48

Crowner писал(а): есть люди которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону но не имеют возможности.

Есть конечно - это фантазеры, не готовые к самореализации.
Начните с мелочей ;) Бросьте курить, пить, вести разгульный образ жизни ...
multik2222
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 14.03.2012, 01:43:41

multik2222 писал(а):
Crowner писал(а): есть люди которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону но не имеют возможности.

Есть конечно - это фантазеры, не готовые к самореализации.
Начните с мелочей ;) Бросьте курить, пить, вести разгульный образ жизни ...

Имхо, не готовыми к самореализации могут быть лентяи независимо от социального положения.
А вот как, к примеру, отказ от курения преобразует дворника во владельца нефтяной скважиной?)))
По-вашему, уборщица, которая хочет дать своему ребенку хорошее образование, но у нее не хватает средств на те же самые подготовительные курсы в институт-ничего не делающая фантазерка? (не беря во внимание умственные возможности отпрыска, потому как, зачастую, все школьные медальки и "бипи" места в универах распределены и подсчитаны).
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Пред.След.

Вернуться в Архив знакомств