Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

А бывают ли долгие отношения без измен?

А бывают ли долгие отношения без измен?

Сообщение Uragan » 07.05.2007, 11:42:00

Просто стало интересно кто как думает на этот счет. Просто те люди с которыми я общаюсь изменяли, кто один раз, кто больше, кто-то просто встречается сразу с несколькими людьми, причем это касается как девушек так и парней. Не могу я их за это осуждать, особенно если учесть, что и сам не безгрешен, но просто становится интересно, а бывают ли отношения, где нет измен?
Можете ли Вы быть уверены, что никогда не измените тому человеку, с которым встречаетесь или живете вместе?

З.Ы. Dexter, твой ответ я уже могу предугадать ;)
Uragan
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 07.05.2007, 14:59:59

Ну раз уж меня заранее вспомнили, могу и не отвечать)))
Моя позиция уже всем известна)))
Просто я уже старый хрен, и видел жизнь))
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение .meger. » 07.05.2007, 15:12:48

а долгие отношения это сколько? если ты считаешь что они "долгие", то это может быть означает что они уже "надоели"? :)
.meger.
Модератор

Сообщение Uragan » 07.05.2007, 16:15:01

Долгие отношения - это очень долгие. Это например когда люди женятся или встречаются по нескольку лет...
Uragan
Злостный флеймер

Re: А бывают ли долгие отношения без измен?

Сообщение R_Grimm » 08.05.2007, 12:51:59

Uragan писал(а):Просто стало интересно кто как думает на этот счет. Просто те люди с которыми я общаюсь изменяли, кто один раз, кто больше, кто-то просто встречается сразу с несколькими людьми, причем это касается как девушек так и парней. Не могу я их за это осуждать, особенно если учесть, что и сам не безгрешен, но просто становится интересно, а бывают ли отношения, где нет измен?
Можете ли Вы быть уверены, что никогда не измените тому человеку, с которым встречаетесь или живете вместе?

З.Ы. Dexter, твой ответ я уже могу предугадать ;)

За себя я могу быть уверен на сто процентов. Но... Изменять буду. т.к. не уверен во второй своей половинке так же как и себе. Чтоб не оказалось, что она мне рога ставила а я ей нет...
Ее глаза излучали нежность. Я не мог сдержать улыбку доставая нож из-за спины.
R_Grimm
Закоренелый хуторянин

Сообщение Савина Мама » 08.05.2007, 13:25:31

Фиии...как-то не по-взрослому это...изменять в качестве мести...а зачем вообще быть вместе, если в человеке не уверен :shock: ?
Ну я тут на форуме, как эталон верности наверно :roll: ... Правильно Сева сказала однажды...если почувствовал, что все...любишь другого...расскажи все честно своей уже бывшей половинке...
Я бы измену никогда не простила бы, слишком это больно в эмоциональном плане...поэтому и не поступлю с другим человеком подобным образом...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 08.05.2007, 17:21:02

Савина мама писал(а): ... Правильно Сева сказала однажды...если почувствовал, что все...любишь другого...расскажи все честно своей уже бывшей половинке...
...

А если изменяешь и продолжаешь любить? Если влюбляешься каждый день в кого-то нового, но ЛЮБИШЬ одного едиснственного?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Савина Мама » 08.05.2007, 17:37:30

-Dexter- писал(а):А если изменяешь и продолжаешь любить? Если влюбляешься каждый день в кого-то нового, но ЛЮБИШЬ одного едиснственного?
...я тебя -Dexter- никогда не пойму...для меня вообще невозможно "сочетание" любимого человека с ...еще одним, пусть даже временно, любимым человеком... мой - значит только мой, я - значит только я...
Савина Мама
Злостный флеймер

!

Сообщение ЗаВалюшка » 10.05.2007, 07:27:49

-Dexter- писал(а):
Савина мама писал(а): ... Правильно Сева сказала однажды...если почувствовал, что все...любишь другого...расскажи все честно своей уже бывшей половинке...
...

А если изменяешь и продолжаешь любить? Если влюбляешься каждый день в кого-то нового, но ЛЮБИШЬ одного едиснственного?

Хм.. ты говоришь как знакомый один. Сейчас женат на одногруппнице моей. Любит ее. Но зато изменял (как сейчас - не знаю)... В общем был "молодец". Ну как так можно любить, чтобы трахать других, а?? ну не понимаю я, объясните!
В женское сердце входи очень тихо, чтоб не разбудить змею!
ЗаВалюшка
Директор колхоза

Re: !

Сообщение -Dexter- » 11.05.2007, 20:57:20

ЗаВалюшка писал(а):
-Dexter- писал(а):
...

Хм.. ты говоришь как знакомый один. Сейчас женат на одногруппнице моей. Любит ее. Но зато изменял (как сейчас - не знаю)... В общем был "молодец". Ну как так можно любить, чтобы трахать других, а?? ну не понимаю я, объясните!

Знаю я одного чувака: он изменил жене тока раз в жизни за 8 лет отношений (это уникально!), но зато он постоянно дрочит на порнуху, где кстати показывают чужих голых теток. И чем это отличается от измены?
А если отвлечься от онанистов... Ну какое отношение к духовному чувству любви, которая живет в моем сердце, имеет грубый физиологический акт семяизвержения, который у меня может случиться со случайной девушкой, имя которой я и не вспомню?
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение БУСИНКА » 23.05.2007, 21:06:57

Я встречаюсь 1 год и 2 месяца и об измене даже не думала, да я девушка и мне охото кому-то построить глазки или пофлиртовать, но насчет второго тоже очень редко бывает, а в любимом я уверена, что любит только меня, т.к. он души во мне нечаит!!!!! :flowers
Я так скромна, что это надо видеть!
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Савина Мама » 23.05.2007, 21:16:08

Бусинка писал(а):Я встречаюсь 1 год и 2 месяца и об измене даже не думала, да я девушка и мне охото кому-то построить глазки или пофлиртовать, но насчет второго тоже очень редко бывает, а в любимом я уверена, что любит только меня, т.к. он души во мне нечаит!!!!! :flowers

Так... Декстер, никогда не думала, что буду тебя звать на помощь...деееевушки, ну не надо быть так уверенными в других "человеках", м :wink: За себя можно ручаться, за других, пусть и очень близких - никогда...
Савина Мама
Злостный флеймер

Сообщение СпортсMEN. » 23.05.2007, 23:15:24

Конечно бывает.. почему нет то???
Женщины часто не думают, а потом думают: почему они не думали, когда надо было думать...
СпортсMEN.
Директор колхоза

Сообщение Raven » 24.05.2007, 17:33:08

Бывают... Мы с женой 6,5 лет вместе, налево ни разу не ходил... А вообще, наверное, все зависит от того, где основной мыслительный центр расположен =)
Will you touch, will you mend me Christ?
Won't you touch, will you heal me Christ?
Raven
Закоренелый хуторянин

Сообщение Mugеn » 24.05.2007, 17:53:42

А как насечёт остроты ощушений и всё такое ? Хотя может быть моск большего и не требует тогда конешна.
Mugеn
Директор колхоза

Сообщение Raven » 24.05.2007, 18:19:00

А насчет острых ощущений... Если тебе их не хватает-можно, к примеру, убиццо апстену-ощущения крайне свежие и острые... =)
Raven
Закоренелый хуторянин

Сообщение Zlobniy Ustas » 24.05.2007, 18:46:15

Нет, не бывают. Исключения только подтверждают правило. Все изменяют. Просто умные об этом не распространяются.

Бусинка писал(а):Я встречаюсь 1 год и 2 месяца и об измене даже не думала, да я девушка и мне охото кому-то построить глазки или пофлиртовать, но насчет второго тоже очень редко бывает, а в любимом я уверена, что любит только меня, т.к. он души во мне нечаит!!!!! :flowers

Сама наивность. Но ничего пару раз жизнь пнет под жопу, поумнеешь.
КГ/АМ
Zlobniy Ustas
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 24.05.2007, 19:00:59

Савина мама писал(а):

Так... Декстер, никогда не думала, что буду тебя звать на помощь...деееевушки, ну не надо быть так уверенными в других "человеках", м :wink: За себя можно ручаться, за других, пусть и очень близких - никогда...

Я, чип и дейл спешим на помощь)))
Есть очень верное выражение из фильма: человеку нужно верить только в самом крайнем случае))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение БУСИНКА » 24.05.2007, 19:10:07

Zlobniy Ustas писал(а):Нет, не бывают. Исключения только подтверждают правило. Все изменяют. Просто умные об этом не распространяются.

За собой следи, наивность, просто надо доверять своему человеку, ну а если всю жизнь не доверять и в каждый момент думать что он где-то изменяет, то зачем вообще жить с таким человеком!!! Тебя наверно жизнь уже пинала под ж*пу раз так говоришь!!!
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я » 24.05.2007, 19:11:33

Измену я никогда не прощу, по крайней мере тому человеку, с кем я сейчас. Может с возрастом, когда будут дети, много лет позадии.. Тогда есть, что терять и что хранить. А тот, кто изменил однажды, сделает это вновь.
Когда теряешь все, обретаешь свободу.
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я
Находка для шпиона

Сообщение Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я » 24.05.2007, 19:18:49

Бусинка, ты молодец, если говоришь, не лукавя. редко уже такие отношения встречаются, основанные не на цинизме. Хотя, конечно, доверять всецело-тоже не есть хорошо. А вот любить всей душой-стоит попробовать хотя б раз в жизни.
Когда теряешь все, обретаешь свободу.
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я
Находка для шпиона

Сообщение БУСИНКА » 24.05.2007, 19:32:41

Люди даже доверяя самому себе иногда попадают впросак! И что ж теперь делать вообще никому не доверять, никого не любить, ни с кем не встречаться что ли, а если и встречаться то только "всунул-высунул"?Но это же тупо!!!!Вобщем это моё дело доверять-не доверять и дело каждого, но я не собираюсь каждую минуту в жизни тратить на то, что бегать по окошкам и искать мужа:"Где же и с кем же мне милый изменяет!!!"
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Raven » 24.05.2007, 19:48:36

Zlobniy Ustas писал(а):Нет, не бывают. Исключения только подтверждают правило. Все изменяют. Просто умные об этом не распространяются.

Вай! Пришел, видимо, главный спец по сексуальной жизни россиян =) Может, ты в КГБ служил лет 20 и у тебя все ходы записаны? Или ты служишь в полиции нравов и все о всех знаешь? А если ты сам не в состоянии преодолеть хронический спермотоксикоз, это значит, что тебе успокоительные надо пить, а не то что все вокруг также недалеко ушли от шимпанзе =) И если у тебя от чего-то болят некоторые части тела(которые ты, непонятно почему(может, личный опыт)считаешь причастными к умственному развитию), то это не повод грубить всем подряд и делать голословные утверждения =)
Raven
Закоренелый хуторянин

Сообщение БУСИНКА » 24.05.2007, 20:07:30

Raven писал(а):

+5 Raven!!!Это дело каждого изменять-не изменять, и говорить свое мнение можно и поаккуратнее,т.к. у меня допустим доверительные отношения с парнем и я бы не хотела выслушивать всякую ерунду!!!!
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Zlobniy Ustas » 24.05.2007, 20:30:44

Можете и дальше витать в облаках, говоря что у вас прекрасные распрекрасные отношения, как вы друг друга любите и прочую лабуду. По началу всем так кажется. Но потом жизнь все расставляет на свои места. Да, есть исключения из правил, но они только подтверждают правило.

Или может быть кто-нибудь из присутствующих никогда не изменял, не предовал, не врал, не строил интриг? Не надо лицемерить. Все мы грешны в той или иной степени. У меня хоть есть мужество признать это, а не смотреть на мир в розовых очках.
КГ/АМ
Zlobniy Ustas
Директор колхоза

Сообщение БУСИНКА » 24.05.2007, 20:40:11

Zlobniy Ustas писал(а):Можете и дальше витать в облаках, говоря что у вас прекрасные распрекрасные отношения, как вы друг друга любите и прочую лабуду. По началу всем так кажется. Но потом жизнь все расставляет на свои места. Да, есть исключения из правил, но они только подтверждают правило.

Или может быть кто-нибудь из присутствующих никогда не изменял, не предовал, не врал, не строил интриг? Не надо лицемерить. Все мы грешны в той или иной степени. У меня хоть есть мужество признать это, а не смотреть на мир в розовых очках.

Видишь ли, кто-то стремится иметь хорошие доверительные отношения, а кто-то сейчас сидит и всякую х*йню бормочет. И знаешь у тебя наверно много комплексов, раз тебе изменяют!!!
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Zlobniy Ustas » 24.05.2007, 20:45:12

2 "Бусинка"

Кроме улыбки эти слова у меня ничего не вызывают. Можете сколько угодно говорить мне что я рогатый закомплексованый урод со спермотоксикозом и дефицитом мозга, но жизнь останеся жизнью и сущность человека от этого не меняется.

ПС "у тебя наверно много комплексов, раз тебе изменяют!!! " Женская логика не перестает меня поражать отсутствием таковой :lol:

ППС Просто интересно. Тебе больше 16?
КГ/АМ
Zlobniy Ustas
Директор колхоза

Сообщение WinD » 24.05.2007, 20:48:11

Бусинка писал(а):И знаешь у тебя наверно много комплексов, раз тебе изменяют!!!

Интересное дело, измены происходят из-за комплексов?
WinD
Злостный флеймер

Сообщение БУСИНКА » 24.05.2007, 20:50:20

Zlobniy Ustas писал(а):2 "Бусинка"

Кроме улыбки эти слова у меня ничего не вызывают. Можете сколько угодно говорить мне что я рогатый закомплексованый урод со спермотоксикозом и дефицитом мозга, но жизнь останеся жизнью и сущность человека от этого не меняется.

ПС "у тебя наверно много комплексов, раз тебе изменяют!!! " Женская логика не перестает меня поражать отсутствием таковой :lol:

Только "рогатые закомплексованные уроды" спрашивают возраст у девушки, но если ты таковой, то да мне больше 16 и 18, тебе этим что-то дало?
БУСИНКА
Находка для шпиона

Сообщение Zlobniy Ustas » 24.05.2007, 20:57:06

Бусинка писал(а):
Zlobniy Ustas писал(а):2 "Бусинка"

Только "рогатые закомплексованные уроды" спрашивают возраст у девушки, но если ты таковой, то да мне больше 16 и 18, тебе этим что-то дало?

Потому что рассуждаешь как ребенок. Кстати про спермотоксикоз и дефицит мозга забыла :D

Че ты так бесишься то? Не хочешь признавать что то, что я говорю происходит на самом деле?
КГ/АМ
Zlobniy Ustas
Директор колхоза

След.

Вернуться в Архив знакомств