Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Один половой партнер за всю жизнь

Человек, спавший с одной женщиной/мужчиной за всю жизнь

скрытый извращенец и маньяк
13
5%
просто дурак
26
9%
пациент психлечебницы
2
1%
крайне нравственно развитый человек
94
34%
жутко закомплексованный ботаник
36
13%
другой вариант
103
38%

Всего голосов : 274

Re: Один половой партнер за всю жизнь

Сообщение -Dexter- » 15.08.2011, 22:15:25

vtgntanya писал(а):
-Dexter- писал(а):Таких нет))
И потом как мне жить в счастливом браке с манькой, если она наркоманка))

Мы не наркоманов тут обсуждаем. И не надо утверждать что таких нет со 100%-нтной уверенностью. Есть. Лично знаю две семьи. Не знаешь - не говори.

Как говорит великий доктор Хаус, все врут. И эти две семьи врут.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение vtgntanya » 16.08.2011, 19:20:49

-Dexter- писал(а):Как говорит великий доктор Хаус, все врут. И эти две семьи врут.

В жизни всё совсем не так, как в кино.
vtgntanya
Злостный флеймер

Сообщение -Dexter- » 16.08.2011, 21:49:23

vtgntanya писал(а):
-Dexter- писал(а):Как говорит великий доктор Хаус, все врут. И эти две семьи врут.

В жизни всё совсем не так, как в кино.

В жизни все гораздо хуже))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 28.08.2011, 20:17:32

Не вижу ничего плохого.Если всё хорошо,то в чём проблема :roll:
Если только иметь ввиду всю жизнь семейную,а не вообще жизнь))))
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение cfvfz » 09.01.2012, 17:27:37

Все привет,мне 26 лет,с моим мужем мы познакомились когда нам было по 16 лет,и он стал моим первым и единственным мужчиной.секс у нас настолько замечательный что мне даже не интересно как с другими.Люблю его очень сильно.
«Ты есть то, во что ты веришь».
cfvfz
Зеленый

Сообщение негодяй » 09.01.2012, 17:58:52

cfvfz писал(а):Все привет,мне 26 лет,с моим мужем мы познакомились когда нам было по 16 лет,и он стал моим первым и единственным мужчиной.секс у нас настолько замечательный что мне даже не интересно как с другими.Люблю его очень сильно.

))))все познается в сравнении
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение antizlo » 09.01.2012, 21:39:03

негодяй писал(а):
cfvfz писал(а):Все привет,мне 26 лет,с моим мужем мы познакомились когда нам было по 16 лет,и он стал моим первым и единственным мужчиной.секс у нас настолько замечательный что мне даже не интересно как с другими.Люблю его очень сильно.

))))все познается в сравнении

Наивный) Счастье в неведении)))
Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
antizlo
Злостный флеймер

Сообщение anima1 » 22.01.2012, 04:21:19

Мне кажется это малореальная ситуация, один и на всю жизнь. Не знаю, может и есть такие люди, но сдается мне что все равно рано или поздно проснется интерес, а как же так.. с другими :)
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©
anima1
Злостный флеймер

Сообщение evaevochka » 15.02.2012, 14:31:50

Это прекрасно,но.....вы можете говорить исключительно за себя. Вы самой себе не можете дать гарантию того,что Вашему мужу не приходит в голову мысль об "интересе на стороне"...а там где мысль,там, нередко, и действие...И это из вида упускать не стоит.
P.S.Есть у меня знакомая, у которой муж был первым,впрочем,ПОКА единственным и остается. Пишу пока,потому что
cfvfz писал(а):секс у НИХ настолько замечательный что ЕЙ даже не интересно как с другими
но вот все чаще непроизвольно засматривается на других мужчин...
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего
evaevochka
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Dexter- » 25.05.2012, 20:17:16

Женщины должны так наскучить, что должно захотеть жениться))
И в кустах надо трахаться, когда тебе 16, а не 36. Если в 16 трахался в кустах,в 36 вряд ли станешь. Те же, у кого 1 партнер и все, пропускают эти чудесные моменты молодости, и начинают их искать в зрелом возрасте, что выглядит уже увы убого.
-Dexter-
Злостный флеймер

Re:

Сообщение zarina10 » 05.06.2012, 18:07:10

-Dexter- писал(а):Причем попрошу всех подумать в перспективе: что один партнер не сейчас, а вообще всегда! До смерти!

Такое редкость и только может быть у самых верующих людей.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Re: Re:

Сообщение -Dexter- » 06.06.2012, 14:28:54

zarina10 писал(а):
-Dexter- писал(а):Причем попрошу всех подумать в перспективе: что один партнер не сейчас, а вообще всегда! До смерти!

Некоторые веры разрешают многоженство. Так что причем тут вера? Дело наверное в особенностях психики конкретного человека, самое простое объяснение на мой взгляд - некоторое психическое расстройство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Re:

Сообщение zarina10 » 14.06.2012, 02:06:24

Княгиня Лидия писал(а):Господа,а вспомните наших родителей и прародителей...вот где реальная верность до гроба)))
Конечно не стоит забывать что Секса в ССС не было))...но всё же!!!

Только не известно откуда столько много детей тогда рождалось.
Изображение
zarina10
Директор колхоза

Сообщение DeFrag88 » 21.06.2012, 16:32:30

-Dexter- писал(а):
zarina10 писал(а):

Некоторые веры разрешают многоженство. Так что причем тут вера? Дело наверное в особенностях психики конкретного человека, самое простое объяснение на мой взгляд - некоторое психическое расстройство.

Ну да, у вас то нет психических расстройств. Все кто шастает по бабам - те психически здоровые.
Никто почему то не задумывается над тем, что трахаясь направо и налево можно такой букет заразы нацеплять, что потом не вылечишься. Лучше уж с одним партнером всю жизнь, зато знаешь что и где. Да и секс не становится от этого хуже. Например за несколько лет совместной жизни, я знаю где у моего партнера что находится и как быстро доставить удовольствие вплоть до оргазма.
ДПС - Дай патрульному стольник. Скупой Платит Дважды
DeFrag88
Модератор

Сообщение -Dexter- » 21.06.2012, 18:50:39

DeFrag88 писал(а):Ну да, у вас то нет психических расстройств. Все кто шастает по бабам - те психически здоровые.
Никто почему то не задумывается над тем, что трахаясь направо и налево можно такой букет заразы нацеплять, что потом не вылечишься. Лучше уж с одним партнером всю жизнь, зато знаешь что и где. Да и секс не становится от этого хуже. Например за несколько лет совместной жизни, я знаю где у моего партнера что находится и как быстро доставить удовольствие вплоть до оргазма.

Это в идеальном мире. Сколько наивных рогоносцев живут думая, что их муж/жена им не изменяет - это про с одним партнером на всю жизнь. Большинство правда знает, что им изменяли/изменяют, а вероятно и будут изменять, и с этим живут, но это уже другая тема.
Я же хочу сказать, что глупо складывать все яйца в одну корзину. Тем более, их там наверняка раздавят))
Про венерические болезни это больше миф. Их ловят не реже от постоянных партнеров, чем от случайных.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение DeFrag88 » 22.06.2012, 09:43:42

Таки если вы не доверяете половинке - то и женится не надо и спать с ней тоже, а то малоли какая зараза. Я вот полностью уверен в своей супруге. И точно знаю что у нас все впорядке, так как проходили обследование во время беременности.
DeFrag88
Модератор

Сообщение -Dexter- » 22.06.2012, 13:08:53

DeFrag88 писал(а):Таки если вы не доверяете половинке - то и женится не надо и спать с ней тоже, а то малоли какая зараза. Я вот полностью уверен в своей супруге. И точно знаю что у нас все впорядке, так как проходили обследование во время беременности.

Я заразы не боюсь. У меня было немало девушек, с кем я не предохранялся, и ничем они меня не наградили))
А доверять никому нельзя. Даже убийца - это часто близкий человек.
Ты очень прямолинейно смотришь на жизнь: не доверяешь - значит не стоить жениться и спать с кем-либо. А я смотрю на жизнь по-другому: не доверяю, но спать можно, и даже жениться. И дело тут именно в оттенке: не то чтоб полностью не доверяю, а не доверяю абсолютно, понимаю что все живые люди. Вот подкатит к твоей жене Брюс Виллис (или любая другая звезда, которая в ее вкусе), думаешь устоит?))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение DeFrag88 » 22.06.2012, 13:22:55

дело не в красоте или вкусе, а в отношениях. Ей сама мысль неприятна с кем то малознакомым человеком ложиться в кровать. ПРосто отвращение вызывает и все. Так же как и мне в принципе.
Да люблю посмотреть на женщин - полапать так сказать глазами. Но не более. Ибо даже не представляю, что у нее там, и как. Мылась она вчера или неделю назад, брилась или нет.... Вообщем все чужое и не родное.
DeFrag88
Модератор

Сообщение -Dexter- » 22.06.2012, 18:44:51

DeFrag88 писал(а):дело не в красоте или вкусе, а в отношениях. Ей сама мысль неприятна с кем то малознакомым человеком ложиться в кровать. ПРосто отвращение вызывает и все. Так же как и мне в принципе.
Да люблю посмотреть на женщин - полапать так сказать глазами. Но не более. Ибо даже не представляю, что у нее там, и как. Мылась она вчера или неделю назад, брилась или нет.... Вообщем все чужое и не родное.

Все люди лгут. В отношениях тем более. Естественно почти никто женского полу не скажет, что для меня приятно ложиться с малознакомым мужиком в кровать. Но что они думают на самом деле эти женщины. Плюс еще женщина может пойти в кровать с более-менее знакомым, с которым у нее возникли параллельные чувства с чувствами к мужу.
Ты слишком самоуверенно рассуждаешь о чувствах жены. Дай Бог чтоб все у вас было замечательно, но будь осторожен.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение DeFrag88 » 22.06.2012, 20:41:58

Лучше уж быть самоуверенным, чем каждый день считать секунды на сколько задержалась жена на работе и что она там делала.
DeFrag88
Модератор

Сообщение -Dexter- » 23.06.2012, 18:56:19

DeFrag88 писал(а):Лучше уж быть самоуверенным, чем каждый день считать секунды на сколько задержалась жена на работе и что она там делала.

Я про совсем другое. Про то, что верить никому нельзя, но париться по этому поводу не нужно. Если есть основания думать что может обмануть, надо просто посылать пастись на ближайшее рисовое поле, а себе заводить кобылку помоложе)
А считать секунды это для гопоты)
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение hazard » 05.09.2012, 14:35:58

Я одобряю!
hazard
Находка для шпиона

Сообщение hertz » 12.09.2012, 22:15:21

DeFrag88 писал(а):Ну да, у вас то нет психических расстройств. Все кто шастает по бабам - те психически здоровые.

Полностью поддерживаю.
hertz
Директор колхоза

Сообщение -Dexter- » 13.09.2012, 07:58:02

hertz писал(а):

Полностью поддерживаю.

Батаны))
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение ait » 20.01.2013, 01:00:21

изменять буду. всегда.правило трех К

Конспирация!
Конгруэнтность!
Контрацепция!

и всем счастье :)
Телефон 913 431 3111
ait
Злостный флеймер