Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Романтический ужин

Романтический ужин

Сообщение Haos » 26.09.2007, 16:03:48

Я тут проспорила молодому человеку, предметом спора соответственно был романтический ужин который мне теперь предстоит организовать :) Денег не особо, что приготовить знаю - ризотто с горошком и беконом, белое сухое вино.... А вот как создать обстановку романтическую - прям теряюсь - ну ни разу мне не устраивали подобного и тем более я сама :) Подскажите кто что моджет :) Жду идей, пусть даже несколько оригинальных... Например предложили ужин не обыкновенный а вместе фондю приготовить но отвергла в связи с отсутствием дома сего агрегата :) Кто еще что сможет нафантазировать или подсказать ньюансы :roll:
Haos
Находка для шпиона

Сообщение Haos » 26.09.2007, 16:05:49

Забыла добавить что ужин ожидается в ближайшую пятницу :) Так что идеи идеи и идеи генерируем скоренько :) 8)
Haos
Находка для шпиона

Сообщение VAMPIRE » 26.09.2007, 16:47:27

...Есть опасность остаться трахнутой.
Вот и исходи из этого - нужно оно тебе или нет.
Если нужно, то развивай сабж в том-же ключе, что и начала.

Ну а если не нужно, то тогда занимай лишние две тыщи и волоки в ресторан.
把手拿回 - забивай в гугл-транслэйт. Жми озвучку. Пробуй.
VAMPIRE
Злостный флеймер

Сообщение Haos » 26.09.2007, 17:25:35

Ну вообще то на данный момент это мой молодой человек со всеми вытекающими отношениями как вне постели так и в ней :) так что опасности нет :) есть твердая уверенность :lol:
Haos
Находка для шпиона

Сообщение megaherz » 26.09.2007, 19:13:13

Haos писал(а):Забыла добавить что ужин ожидается в ближайшую пятницу :) Так что идеи идеи и идеи генерируем скоренько :) 8)

Сама подумай включи воображение. Че значит давайте генерируйте?Да еще и скоренько. Себе батарейки вставь и генерируй. Все могут нахаляву жить, чтоб за нас подумали, сделали, а нам тока лавры чтоб доставались. Если хочешь сделать приятное своему парню придумай чтонибудь особенное от себя только для вас двоих, что он любит, что вы вместе любите и т.д. Ризотто же придумала. Будет от души и сердца. А тупо по чьейто подсказке смахивает как будто ты просто откупаешься, типа должна надо долг отдать. С учетом ограниченных финансовых возможностей, как ты сказала, под звездами на пароходе в тихом океане с оркестром у тебя не выйдет. Так просто оденься красиво, прическу там сделай, пару свеч можно зажечь. Романтическую обстановку создают не вещи а люди.
© Megaherz, 2007
megaherz
Директор колхоза

Сообщение Печаль » 26.09.2007, 21:01:54

Много готовить я бы не советовала) Не думаю, что вы тупо кушать собираетесь) да и с полным желудком уже как-то не до романтики :roll:
свечи, и лучше побольше, и лучше дорожку)
удачного вечера :wink:
Когда счастьем дышишь, его не замечаешь...
Печаль
Закоренелый хуторянин

Сообщение casharel » 26.09.2007, 22:25:36

От горошка наверное, надо отказаться по понятным причинам, тем более он ну никак не подходит для романтического ужина. Как там у Бабеля:"чтобы с вами говорить, надо прежде гороху наесться..." :)
Будете потом по очереди в туалет бегать вместо романтической ночи...
Если денег мало, бери фрукты-овощи по сезону на десерт, дыньку возьми вот...
А вообще мужика надо мясом кормить, а не рисом. Иначе его голодный взгляд после ужина ты можешь истолковать на свой счет, и напрасно... :wink:
casharel
Директор колхоза

Сообщение Гриш » 08.10.2007, 19:38:21

casharel писал(а):От горошка наверное, надо отказаться по понятным причинам, тем более он ну никак не подходит для романтического ужина. Как там у Бабеля:"чтобы с вами говорить, надо прежде гороху наесться..." :)
Будете потом по очереди в туалет бегать вместо романтической ночи...
Если денег мало, бери фрукты-овощи по сезону на десерт, дыньку возьми вот...
А вообще мужика надо мясом кормить, а не рисом. Иначе его голодный взгляд после ужина ты можешь истолковать на свой счет, и напрасно... :wink:

Насчет мяса согласен, только очень не много.Да, фрукты, овощи, мясо и вино. А то какой то горошек с беконом :D
GravelCore Барыга -Exciter- zo®g masterovoj мой фан-клубИзображение
Гриш
Злостный флеймер

Re: Романтический ужин

Сообщение Jesus666 » 15.10.2007, 13:02:14

Haos писал(а):Я тут проспорила молодому человеку, предметом спора соответственно был романтический ужин который мне теперь предстоит организовать :) Денег не особо, что приготовить знаю - ризотто с горошком и беконом, белое сухое вино.... А вот как создать обстановку романтическую - прям теряюсь - ну ни разу мне не устраивали подобного и тем более я сама :) Подскажите кто что моджет :) Жду идей, пусть даже несколько оригинальных... Например предложили ужин не обыкновенный а вместе фондю приготовить но отвергла в связи с отсутствием дома сего агрегата :) Кто еще что сможет нафантазировать или подсказать ньюансы :roll:

Белое сухое вино -1
ризотто с горошком и беконом -1
спор на романтический ужин -1
фондю -1

Как банально и неинтересно.

Читай и запоминай.
Легкая музыка, желательно французский шансон. Обычная еда красиво сервированная. Красивый вечерний прикид. 2е, запомни, 2е свечи стоящие на столе. Красное, сладкое вино. Не крепленное. И фрукты не к чему, если только виноград. Обязательно 1е, 2е блюдо и десерт.

А если вдуматься, ужин зависит не от того, что приготовишь. А от того, как ты все это сделаешь. Веди себя открыто, но не позволяй лишнего.

Епть.
Запомни. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Не стоит заморачиваться всякими суши и муроками. Или блин фандю. Приготовь ему яичницу и сделай так, чтоб желток пропекся в форме сердца. Дай ему нормальной еды. Дай мяса. Ибо любой романтический ужин обязан заканчиваться ночью безудержного СЕКСа. Только не перекорми, если не хочешь слышать как он после первого раза смачно захрапит у тебя под боком.
И вообще. Романтический ужин надо устраивать не потому, что проспорила, а просто так.
Jesus666
Находка для шпиона

Сообщение Сергеевна » 15.10.2007, 23:32:08

Привет.
Кроме "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" есть еще "чтобы полюбить, надо накормить". В общем просто меняется акцент с завоевания его, на свою любовь, которая в этом процессе может увеличиться. Попробуй, может пригодится.
Ризотто будете есть китайскими палочками?
Сергеевна
Закоренелый хуторянин

Сообщение -Dexter- » 16.10.2007, 13:48:42

Пока ждали советов, ужин поюбому уже состоялся.
Ведь уже недели 3 прошло)
Хоть бы рассказали как все кончилось.
Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.
-Dexter-
Злостный флеймер

Сообщение Невеста » 10.02.2020, 18:45:12

И в этом году пятница "влюбленная" и вопрос - что приготовить на романтический ужин опять актуален.
Невеста
Живчик

Сообщение Dobryna » 10.02.2020, 22:56:55

Невеста писал(а):И в этом году пятница "влюбленная" и вопрос - что приготовить на романтический ужин опять актуален.

На Руси день влюблённых в июле после Ивана Купалы
Вот тебе глобус.Иди с миром!
Dobryna
Злостный флеймер

Вернуться в Архив знакомств