Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Благоустройство участка

Благоустройство участка

Сообщение Dcikerg » 10.01.2020, 20:35:01

Здравствуйте. Кто живет в частном доме, как у вас благоустроен участок? Мы свой дом приобрели в том году, будем садить огород, деревья, и еще нужно облагородить сам двор. Хотим иметь красивый газон,, но сеять семена или стелить рулонный?
Dcikerg
Находка для шпиона

Re: Благоустройство участка

Сообщение Chabaki » 10.01.2020, 20:38:40

А может вам пригласить ландшафтного дизайнера, он вам поможет сделать все очень красиво на вашем участке. Правда, по стоимости не знаю сколько это будет стоить.
Chabaki
Находка для шпиона

Сообщение lolIeyhameli » 10.01.2020, 20:45:03

Мы тоже только в процессе. Пока, что во дворе все завалено строительными материалами и мусором. Даже не представляю, что делать весной. Думали сделать дорожки с подсветкой, беседку и игровую зону для детей. А то еще придумать?
lolIeyhameli
Находка для шпиона

Сообщение Milopujhasa » 10.01.2020, 20:50:53

Сейчас основную часть участка у нас занимает огород. И мы этому не очень рады, вот и решили весно это дело исправить. Родители сажали огород, а нам он не нужен. Правда, сад мы посадили из фруктовых деревьев есть яблони, сливы и вишни, смородина и малина. А территорию перед домом я хочу следующей весной засеять семенами газоной травы. Думаю, что для этого можно красный клевер купить
Изображение
Milopujhasa
Находка для шпиона

Вернуться в Потребительские товары