Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Рейтинг в кладовке

P2P - это файлообменная система, где можно найти много интересных вещей - музыку, фильмы, программы и многое другое

Рейтинг в кладовке

Сообщение Daikon » 16.12.2012, 17:59:21

Извените.
Но меня в последнее время начинает возмущать , что накрутка или всевозможность попасть в десятку идут все методы.
Релизёры, которые здесь уже годами. Я не говорю о себе.Сидят и ищют новое, но вдруг понимаешь. А нахрена всё это? Приходит новый выдающий, и всё коту под хвост. Проще всё стереть с диска и начать заново, а может всё забросить?
Да и как это можно понять , когда видишь это? Смотрим. и обсуждаем..........
1. Занимаемая позиция рейтинга в Кладовке господина релизёра полуэкт
Изображение

2. Смотрим сколько данный релизёр сделал добрых дел за все годы находясь в проекте кладовки, ага
Изображение
50 и скачано 1698

3. Смотрим Софт...
Изображение
+ 74

4. далее смотрим Игры, и сколько?
Изображение

ещё плюсуем 98,ну туда-сюда и подводим ИТОГ 1698+ 74+ ~150 =
1922

А теперь вопрос к модератору и отделу статистики.
Как и какими критериями рейтинга кладовки вы пользуетесь. Когда релизёр с такими показателями выходит в десятку.
Вы просто такими подсчётами бьёте по пальцаим и клавиатуре.
Вот я например уже начинаю задумываться, а не бросить всё нахрен? А?
я сдесь уже по моему 3 года, да и остальные, хорошие релизёры.Которые именно хотят чтото сделать для Кладовки.Я имею в виду именно выкладывая фильмы.
А последнее время каша..., и приходится тоже выкладывать краткометражки и всякое дерьмо...
Поймите меня правильно. Но об выше сказанном и просмотренном стоит задуматься.

Всех с наступающим Новым 2013 годом!

Изображение
Ни кого учить не нужно, итак все умные.
Daikon
Находка для шпиона

Re: Рейтинг в кладовке

Сообщение Барыга » 16.12.2012, 22:41:58

Daikon писал(а):я сдесь уже по моему 3 года
Вот я например уже начинаю задумываться, а не бросить всё нахрен? А?

долго ты, однако, думаешь ;)
Барыга
Злостный флеймер

Сообщение GameOver » 17.12.2012, 00:20:01

Не хотел писать, но раз уж тему создали... Примерно 5 дней назад с текущего рейтинга за месяц у меня "пропало" около 250 баллов (было ~450, а потом обнаружилось только ~200). И за эти дни мой рейтинг подрос на каких-то 25-30 баллов, хотя на раздаче стою как обычно.
To Be Continued...
GameOver
Находка для шпиона

Сообщение anc » 17.12.2012, 00:48:18

у кого еще есть какие жалобы на рейтинг просьба написать. вроде давно не меняли формулу, надо наверное поправить.
anc
Злостный флеймер

Сообщение serein » 17.12.2012, 14:20:01

del
Последний раз редактировалось serein 04.08.2013, 22:15:18, всего редактировалось 1 раз.
serein
Зеленый

Сообщение zaoroman » 17.12.2012, 18:36:45

И вас с наступающим.

Daikon писал(а):Извените.
Но меня в последнее время начинает возмущать , что накрутка или всевозможность попасть в десятку идут все методы.
Релизёры, которые здесь уже годами. Я не говорю о себе.Сидят и ищют новое, но вдруг понимаешь. А нахрена всё это? Приходит новый выдающий, и всё коту под хвост. Проще всё стереть с диска и начать заново, а может всё забросить?
Да и как это можно понять , когда видишь это? Смотрим. и обсуждаем..........
1. Занимаемая позиция рейтинга в Кладовке господина релизёра полуэкт

Не понимаю ваших возмущений.
Вы пытаетесь доказать, что шесть ваших раздач лучше его двадцати, только потому что вы тут давно? :|

Daikon писал(а):Вот я например уже начинаю задумываться, а не бросить всё нахрен? А?
я сдесь уже по моему 3 года, да и остальные, хорошие релизёры.Которые именно хотят чтото сделать для Кладовки.Я имею в виду именно выкладывая фильмы.
А последнее время каша..., и приходится тоже выкладывать краткометражки и всякое дерьмо...
Поймите меня правильно. Но об выше сказанном и просмотренном стоит задуматься.

Или может предлагаете запретить релизить новым юзерам, только потому, что они по каким-либо причинам этого не делали этого два года, как вы? :|

Daikon писал(а):А теперь вопрос к модератору и отделу статистики.
Как и какими критериями рейтинга кладовки вы пользуетесь. Когда релизёр с такими показателями выходит в десятку.
Вы просто такими подсчётами бьёте по пальцаим и клавиатуре.

В правилах сказано, что система учитывает множество параметров и формула расчета не разглашается. :|

Могу лишь сказать, что, например, в зависимости от длительности видео учитываются соответствующие коэффициенты, а за раздачу игр или сериалов вы можете получать в десятки раз больше рейтинга, чем за какой-нибудь трейлер. :| :| :|

GameOver писал(а):Не хотел писать, но раз уж тему создали... Примерно 5 дней назад с текущего рейтинга за месяц у меня "пропало" около 250 баллов (было ~450, а потом обнаружилось только ~200). И за эти дни мой рейтинг подрос на каких-то 25-30 баллов, хотя на раздаче стою как обычно.

Статистика была автоматически пересчитана после изменения завышенных коэффициентов в некоторых разделах.
zaoroman
Злостный флеймер

Сообщение Daikon » 17.12.2012, 19:17:43

Не понимаю ваших возмущений.
Вы пытаетесь доказать, что шесть ваших раздач лучше его двадцати, только потому что вы тут давно?

О раздачах даже не поднимал тему, зачем? По мне хоть 20 или 70, без разницы.
О статистике по раделам. Вот о чём тема.

Статистика была автоматически пересчитана после изменения завышенных коэффициентов в некоторых разделах.

И на том спасибо... :lam
Ни кого учить не нужно, итак все умные.
Daikon
Находка для шпиона

Вернуться в Кладовка