Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

Голосование по модератору Rensler'у

P2P - это файлообменная система, где можно найти много интересных вещей - музыку, фильмы, программы и многое другое

Что делать с модератором Rensler?

убрать с должности в связи с множественными нарушениями
30
68%
оставить, понять/простить
14
32%

Всего голосов : 44

Голосование по модератору Rensler'у

Сообщение nevermnd » 18.03.2012, 01:19:21

После общения со многими пользователями "Кладовки" был в некоторой степени принят такой вариант развития событий, когда сами пользователи смогут решать, что делать с модераторами, которые не соответствуют занимаемой должности.
Администрация может вмешаться по известным причинам, либо принять досрочное решение, в силу ранее выдвинутых примеров/аргументов.

Почему именно Rensler?
Кто не в курсе может прочитать эту ветку viewtopic.php?f=152&t=43590&start=360 и до конца.

Для тех кто немного в курсе, просуммирую, модератор Rensler^
-груб в отношении с пользователями "Кладовки"
-превышает свои полномочия, опираясь на понятные только ему факторы
-мало образован, делает орфографические ошибки чуть более чем часто
-при решении вопросов, во главу угла ставит личные отношения к тому или иному пользователю, таким образом есть "любимчики" и "враги"
-готов тратить уйму времени на хождения по кругу, вместо того чтобы заниматься профильными обязанностями.

Голосование имеет номинальное отношение к судьбе модератора. Окончательный вердикт поставит руководство ресурса.
nevermnd
Злостный флеймер

Re: Голосование по модератору Rensler'у

Сообщение petrov_work » 18.03.2012, 01:37:28

+1 за первый пункт
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение anc » 19.03.2012, 08:50:41

Предложил бы тему заморозить. Видимо человек не очень разобрался как нужно работать. Думаю нужно дать ему недельку на исправление, а потом уже выгонять.
anc
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 19.03.2012, 09:49:35

хорошо
я согласен
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение mixfighttt » 01.04.2012, 04:24:24

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) DVDRip
[img][IMG]http://pxphoto.ru/?dm=3LH7[/img][/img]
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120401/ORIw0h5P.jpg

БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !
mixfighttt
Находка для шпиона

Сообщение Rensler » 01.04.2012, 10:04:00

mixfighttt писал(а):Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) DVDRip

Сравнение скриншотов: http://www.check2pic.ru/compare/12874/4/

mixfighttt
Качество видео: DVDRip
Битрейт видео: ~1009 kb/s
Размер кадра: 640x272
Битрейт аудио: AC3 2.0, 192 kb/s - Русский
Битрейт аудио: AC3 5.1, 256 kb/s - Английский
Размер: 1,37 GB

Rensler
Качество видео: DVDRip
Битрейт видео: ~1905 kb/s
Размер кадра: 720x304
Битрейт аудио: AC3 2.0, 192 kb/s - Русский
Битрейт аудио: AC3 5.1, 320 kb/s - Английский
Размер: 2,04 GB

Манера поведения юзера mixfighttt, что чаще всего происходит! Первое впечатление о человеке?

Изображение
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение mixfighttt » 01.04.2012, 21:15:22

Причина замены ? Размер кадра ?

-[20:08:36] <Rensler> Ты залил первый?
- [20:08:47] <Mixxxxxxxxxxxxxx> да
- [20:08:57] <Rensler> Досвидание

Как это понять?
mixfighttt
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 01.04.2012, 21:37:12

mixfighttt писал(а):Причина замены ? Размер кадра ?

Как это понять?

понять, что тов модератор пишет с ошибками, это уже давно понятно
и снова пренебрежение к абонентам сети

anc - может запретить ренслеру выкладывать свои раздачи, тогда вопрос сам собой решится?
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение anc » 01.04.2012, 21:53:00

nevermnd писал(а):
mixfighttt писал(а):Причина замены ? Размер кадра ?

Как это понять?

понять, что тов модератор пишет с ошибками, это уже давно понятно
и снова пренебрежение к абонентам сети

anc - может запретить ренслеру выкладывать свои раздачи, тогда вопрос сам собой решится?

Однобокий что-то подход...Абонент модератора уями обкладывает, а ты обращаешь внимание на ошибки. Кроме того, как я понимаю по поводу того какое качество лучше у тебя вопросов нет?
anc
Злостный флеймер

Сообщение GhostFace » 01.04.2012, 22:44:57

LeGrand писал(а):Сравнение скриншотов: http://www.check2pic.ru/compare/12874/4/

Корявенькое сравнение. Ничего не понятно из-за разницы размера скриншотов. Надо было мЕньший по размеру кадр "вытянуть" до (например) одинаковой с бОльшим кадром длины с сохранением пропорции, и потом заливать на сравнение. В свое время я так доказал, что релиз в 1,4 гигабайта с бОльшим размером кадра получен "пережаткой" с 700 мегабайтного файла (аудиопараметры были одинаковые) :) Или например тут - http://screenshotcomparison.com/comparison/67411 по такой же технологии делал сравнение DVDRip vs. BDRip-AVC

Из правил:
Приоритетным остается формат avi, аналогичные релизы но с другим кодеком релизить можно, если различия следующие:
< 400p < различия на 1000 kbps или более
720р различия на 2000 kbps или более;
1080p < различия на 4000 kbps или более.
Обязательно при этом сравнения с сайта http://screenshotcomparison.com/.

Однако про обязательное (!!!) сравнение скриншотов все - и пользователи, и проверяющие модераторы - как-то забывают. В результате сейчас без проблем одобряются релизы с отличием по видео "+1000 kbps" и отсутствием доказательства лучшего по качеству контента. Хочу обратить внимание администрации на этот факт.
Изображение Изображение
GhostFace
Директор колхоза

Сообщение Rensler » 01.04.2012, 23:33:26

anc писал(а):Однобокий что-то подход...Абонент модератора уями обкладывает, а ты обращаешь внимание на ошибки. Кроме того, как я понимаю по поводу того какое качество лучше у тебя вопросов нет?

Задаваемый вопрос nevermnd не относится уже к самому спрашивающему, а подразумевает - получение ответа в общих чертах. Если уж раньше по итогам действий, может быть для кого-то, было не понятно какую все-таки явную цель, преследует nevermnd, цепляясь не понятно за какие петельки, то здесь я уверен ни у кого уже не возникнет сомнений.
То что он активировался здесь, это не только запятые, дефисы, точки, пройдете по этой ссылки http://kladovka.hutor.ru/?section=video&id=25241 поймете что объяснение в раздачи для господина nevermnd считаются для него самого, оскорблением похоже, ой :o
Мне изрядно надоели эти игры nevermnd и Co . Впредь, считаю здесь больше не объясняться.
Если у Администраторов нашего ресурса возникнут ко мне вопросы, я отвечу!
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение nevermnd » 02.04.2012, 00:46:18

anc писал(а):Однобокий что-то подход...Абонент модератора уями обкладывает, а ты обращаешь внимание на ошибки. Кроме того, как я понимаю по поводу того какое качество лучше у тебя вопросов нет?

порой только обложив модератора тем, что написано выше, можно найти выход из ситуации
другое дело, что обложенный модератор, видимо, заслуживал такого обращения, это кстати уже традицией стало
а модератор - да, обязан писать без ошибок, Огрище, помнится, об этом достаточно красиво говорил
Последний раз редактировалось nevermnd 03.04.2012, 01:01:11, всего редактировалось 1 раз.
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 02.04.2012, 01:17:14

LeGrand писал(а):

Задаваемый вопрос nevermnd не относится уже к самому спрашивающему, а подразумевает - получение ответа в общих чертах. Если уж раньше по итогам действий, может быть для кого-то, было не понятно какую все-таки явную цель, преследует nevermnd, цепляясь не понятно за какие петельки, то здесь я уверен ни у кого уже не возникнет сомнений.
То что он активировался здесь, это не только запятые, дефисы, точки, пройдете по этой ссылки http://kladovka.hutor.ru/?section=video&id=25241 поймете что объяснение в раздачи для господина nevermnd считаются для него самого, оскорблением похоже, ой :o
Мне изрядно надоели эти игры nevermnd и Co . Впредь, считаю здесь больше не объясняться.

вот и дали человеку шанс на исправление, а он все равно по своему, да иначе
господин Ренслер, вам необходимо понять, что не народ для вас, а вы для народа, и если человек пусть стописят раз не прав говорит вам, да xxxxxxx - ваш ответ быть должен максимально вежливым и содержательным, а не ваше коронное "досвидание"
так же пора бы понять, что кладовка, а именно видео раздел благодаря вашим усилиям превращается в цензурированный орган, в который кроме как вы, могут лишь релизить другие человечишки, и не дай бог им преступить вам дорогу, получится то, что получилось в этот раз с МиксФайтом
Гост правильно описал методику сравнения рипов, вы не знали?
у вас есть рычаги давления, и вы ими пользуетесь, но не во благо кладовки, а во благо себя родного
это называется превышением должностных полномочий
мои раздачи до сих пор не проверены, почему? одну я исправил, вторую не стал (жду хоть комментарий какой последует, а без толку), но обе как висят в непроверенных так и висят, что вам мешает свой пыл направить в нужное русло?
в указанной вами ссылке, цитирую: "Есть два вида рипов: ASP (формат AVI. кодек Xvid, DivX и т.п.) и AVC (формат MKV. кодек h.264). Просто в основном указывают только HDRip-AVC, а если рип ASP, то пишут просто HDRip. Грех не знать действующиму модератору крупнейшего трекера в разделе HD Video =)", это зависть или месть такая? я вопрос задал не вам, а релизеру...
вот раздача этого же фильма http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3997733 , где про asp хоть слово? где в правилах кладовки есть упоминание про asp, может я не в курсе, покажите, просвятите, но вам же проще отмахнуться, и продолжать дальше свой бесноватый цирк. Да и многие ли обычные люди знают что такое asp? я бы на вашем месте убрал бы этот суффикс из заголовка, дабы не плодить доп трудности для людей качающих.

уж простите навязчивость людскую, можно по записи попасть на прием?

Если у Администраторов нашего ресурса возникнут ко мне вопросы, я отвечу!

к вам вопросы от абонентов/пользователей сети, администрация по факту их обращения будет/не будет с вами разговаривать
я понимаю что быть б.о.г.ом это тяжелая работа, но уж постарайтесь
Последний раз редактировалось nevermnd 02.04.2012, 12:08:58, всего редактировалось 4 раз(а).
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение petrov_work » 02.04.2012, 10:14:59

LeGrand писал(а):То что он активировался здесь, это не только запятые, дефисы, точки, пройдете по этой ссылки

гораздо проще было бы жить, если бы вам не указывали на ошибки, а молча утирались, не так ли?)
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение Rensler » 05.04.2012, 13:58:32

что не народ для вас, а вы для народа

А что по вашему я делаю? За прошлый месяц мной было проверенно свыше 200-т раздачь, из них на вскидку я отредактировал без замечаний к релизеру около 150, то есть менял Screenshot по раздаваемуму файлу, сам постер, описание! Доходило от релизера до того, что "Вставь/измени ссылку" Вы обнаглели!?
кроме как вы, могут лишь релизить другие человечишки

Возьмите и релизте! Кто вам не дает? Вы же не можете ничего, вы не понимаете, вы просто не умеете! Если я выкладываю самые топики вперед вас всех, опередите меня в конце концов! Нет, Вам проще ныть, жаловаться, чем что-то делать!
мои раздачи до сих пор не проверены, почему?

Приведите их в порядок, не выделываясь, после укажете мне в ЛС ссылку на раздачу. Я думаю это не проблема.
Да и многие ли обычные люди знают что такое asp? я бы на вашем месте убрал бы этот суффикс из заголовка.

Если не знают, то теперь будут знать что такое asp, хотя бы иметь представления. И убирать не стоит!
Последний раз редактировалось Rensler 05.04.2012, 17:28:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение superleha777 » 05.04.2012, 14:32:39

Rensler отличный модератор. Заметив небольшую ошибку сам её исправляет ,а если большая ошибка то говорит что не так! Нужно ценить такого человека в рцтк. Он каждый день работает. Всем ясно. Он остаётся
Понаморёв
superleha777
Зеленый

Сообщение nevermnd » 05.04.2012, 14:54:28

LeGrand писал(а): А что по вашему я делаю? За прошлый месяц мной было проверенно свыше 200-т раздачь, из них на вскидку я отредактировал без замечаний к релизеру около 150, то есть менял Screenshot по раздаваемуму файлу, сам постер, описание! Доходило от релизера до того, что "Вставь/измени ссылку" Вы обнаглели!?

200 раздач , это навскидку 6 раздач в день, и что такое 6 раздач в день, это семечки, уж простите
Возьмите и релизте! Кто вам не дает? Вы же не можете ничего, вы просто не умеете! Если я выкладываю самые топики вперед вас всех, опередите меня в конце концов! Нет, Вам проще ныть, жаловаться, чем что-то делать!

выкладываем, раньше больше, но с приходом вас - желание поубавилось и не у одного меня
посыл-то идет не об упреждении, а о качестве релиза, и вот здесь у нас всё хромает, вернее у вас
раньше были релизеры, которые сами делали рипы, теперь же банальные переливалы
Приведите их в порядок, не выделываясь, после укажете мне в ЛС ссылку на раздачу. Я думаю это не проблема.

еще раз говорю, что одну исправил, отписался - эффекта ноль
Если не знают, то теперь будут знать что такое asp, хотя бы иметь представления. И убирать не стоит!

сначала в правила внесите изменения, а потом уже будем разглагольствовать
superleha777 писал(а):Rensler отличный модератор. Заметив небольшую ошибку сам её исправляет, а если большая ошибка то говорит что не так! Нужно ценить такого человека в рцтк. Он каждый день работает. Всем ясно. Он остаётся

если не сложно дайте ссылки на ваши раздачи, которые исправил Ренслер
мои он не хочет править, чем я хуже вас
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Rensler » 05.04.2012, 17:16:25

superleha777 писал(а):Rensler отличный модератор. Заметив небольшую ошибку сам её исправляет ,а если большая ошибка то говорит что не так! Нужно ценить такого человека в рцтк. Он каждый день работает. Всем ясно. Он остаётся

Ну наконец-то заметили/сказали!
200 раздач , это навскидку 6 раздач в день, и что такое 6 раздач в день, это семечки, уж простите

Релизте больше, будет 300- 500, без проблем!

Одну вашу Валкирию пропустил. Про осталные не вкурсе. Где ссылки?
Последний раз редактировалось Rensler 05.04.2012, 22:43:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Rensler
Закоренелый хуторянин

Сообщение nevermnd » 05.04.2012, 20:20:20

LeGrand писал(а):Ну наконец-то замтили/сказали!

затмили, да затмили
русский язык - враг ваш
Релизте больше, будет 300- 500, без проблем!

тут из имеющихся, тонны, которые требуют проверки
Одну вашу Валкирию пропустил. Про осталные не вкурсе. Где ссылки?

так трудно определить какие же у меня 2 раздачи не проверенные

p.s. проверяйте орфографию
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 05.04.2012, 21:52:58

Отличный модератор, претензий к нему не имею :D
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение nevermnd » 05.04.2012, 23:03:46

негодяй писал(а):Отличный модератор, претензий к нему не имею :D

причмокивание засчитано
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение mixfighttt » 06.04.2012, 00:01:37

LeGrand писал(а):Возьмите и релизте! Кто вам не дает? Вы же не можете ничего, вы не понимаете, вы просто не умеете! Если я выкладываю самые топики вперед вас всех, опередите меня в конце концов! Нет, Вам проще ныть, жаловаться, чем что-то делать!

LeGrand писал(а):Возьмите и релизте! Кто вам не дает?

Вы! Перекрывая редактирование на почти все заменяемые раздачи (TS, CAMRip, все переводы до лицензии)

LeGrand писал(а):Вы же не можете ничего, вы не понимаете, вы просто не умеете!

Да мы по сравнению с вами просто амебы, не имеющие право на существование!

LeGrand писал(а): Если я выкладываю самые топики вперед вас всех, опередите меня в конце концов!

Изображение
И как такого опередишь? Ведь у него просто непотопляемые раздачи. При этом если он закидывает более качественный релиз, раздачи худшего качества не имеют права на существование!
mixfighttt
Находка для шпиона

Сообщение petrov_work » 06.04.2012, 09:32:49

что-то неделя для исправления тов. ренслеру на пользу не пошла)
petrov_work
Злостный флеймер

Сообщение негодяй » 06.04.2012, 10:10:11

nevermnd писал(а):
негодяй писал(а):Отличный модератор, претензий к нему не имею :D

причмокивание засчитано

выплюнь вялого и скажи внятно :lol:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
негодяй
Злостный флеймер

Сообщение Splinter » 06.04.2012, 14:23:50

petrov_work писал(а):что-то неделя для исправления тов. ренслеру на пользу не пошла)

перевоспитать личность за неделю не реально
Splinter
Модератор

Сообщение superleha777 » 08.04.2012, 14:13:12

nevermnd писал(а):
LeGrand писал(а): А что по вашему я делаю? За прошлый месяц мной было проверенно свыше 200-т раздачь, из них на вскидку я отредактировал без замечаний к релизеру около 150, то есть менял Screenshot по раздаваемуму файлу, сам постер, описание! Доходило от релизера до того, что "Вставь/измени ссылку" Вы обнаглели!?

Возьмите и релизте! Кто вам не дает? Вы же не можете ничего, вы просто не умеете! Если я выкладываю самые топики вперед вас всех, опередите меня в конце концов! Нет, Вам проще ныть, жаловаться, чем что-то делать!

выкладываем, раньше больше, но с приходом вас - желание поубавилось и не у одного меня
посыл-то идет не об упреждении, а о качестве релиза, и вот здесь у нас всё хромает, вернее у вас
раньше были релизеры, которые сами делали рипы, теперь же банальные переливалы

сначала в правила внесите изменения, а потом уже будем разглагольствовать
superleha777 писал(а):Rensler отличный модератор. Заметив небольшую ошибку сам её исправляет, а если большая ошибка то говорит что не так! Нужно ценить такого человека в рцтк. Он каждый день работает. Всем ясно. Он остаётся

http://kladovka.hutor.ru/?section=video&id=25245 убедись
если не сложно дайте ссылки на ваши раздачи, которые исправил Ренслер
мои он не хочет править, чем я хуже вас
Понаморёв
superleha777
Зеленый

Сообщение nevermnd » 21.04.2012, 09:10:07

Вы не можете оставлять комментарии до 22.04.2012 00:55!
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение mixfighttt » 21.04.2012, 23:01:46

Вы не можете оставлять комментарии до 24.04.2012 02:37!
mixfighttt
Находка для шпиона

Сообщение nevermnd » 22.04.2012, 10:28:31

сегодня с утра при входе в кладовку уже другая дата
Вы не можете оставлять комментарии до 26.04.2012 00:58!

вы не под_офигели там, гражданин модератор?
nevermnd
Злостный флеймер

Сообщение Ant1488 » 22.04.2012, 13:20:59

nevermnd писал(а):сегодня с утра при входе в кладовку уже другая дата
Вы не можете оставлять комментарии до 26.04.2012 00:58!

вы не под_офигели там, гражданин модератор?

Новый виде репрессий - прогрессирующая.
Изображение
Ant1488
Директор колхоза

След.

Вернуться в Кладовка