Лоцман

ТВ-online

ТВ программа

Юмор

Дневники

Видео

Музыка

Pадио

Женский портал

Погода

ПРАВДА

P2P - это файлообменная система, где можно найти много интересных вещей - музыку, фильмы, программы и многое другое

ПРАВДА

Сообщение Kostyak » 29.09.2011, 02:21:21

РТЦК ГОВНО
Kostyak
Находка для шпиона

Re: ПРАВДА

Сообщение Kostyak » 29.09.2011, 02:30:09

не честно,скости никакой,http://www.speedtest.net/ сами проверьте,по модему лучше работал ,хорошо месяц кончается,пойду в сиб.сети
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение Kostyak » 29.09.2011, 02:41:55

Люди ,посоветуйте чо,буду ждать,ченить серьёзное,а то РТЦК ,отцтой.
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение Kostyak » 29.09.2011, 03:27:10

пишите здесь , кто со мной согласен,а кто нет,тот наверняка пользуется услугами другова провайдера.
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение holod1985 » 29.09.2011, 06:36:03

Сиб сети ни чем не лучше. не понимаю всей этой эйфории по поводу них.
holod1985
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 29.09.2011, 08:14:13

Я с рцтк хочу на ТТК перейти, но у меня опять же не чистое рцтк - НовокузнецкиеКомпСети они берут трафик у РцтК вообщем, что то реально послед время скорость не та, хочу позвонить разобраться к своему провайдеру, но почитав форум и узнав что пробелмы у РцтК решил не тревожить их (пока что).
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение anc » 29.09.2011, 11:05:21

kirussik писал(а):Я с рцтк хочу на ТТК перейти, но у меня опять же не чистое рцтк - НовокузнецкиеКомпСети они берут трафик у РцтК вообщем, что то реально послед время скорость не та, хочу позвонить разобраться к своему провайдеру, но почитав форум и узнав что пробелмы у РцтК решил не тревожить их (пока что).

Кто это такие НовокузнецкиеКомпСети? В Рцтк про таких вряд ли знают. Скорее это такие, которые под видом обычного физического лица подключают интернет и пытаются продавать доверчивым соседям и зарабатывать на них.
anc
Злостный флеймер

Сообщение anc » 29.09.2011, 11:07:18

Kostyak писал(а):РТЦК ГОВНО

Время вашего поста как раз совпадает с началом проблем с одним из магистральных провайдеров (Мегафон). Через некоторое время этот канал был отключен и проблемы пропали. Я сам лично наблюдал то же самое в это же время.
anc
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 29.09.2011, 11:28:44

anc писал(а):
kirussik писал(а):Я с рцтк хочу на ТТК перейти, но у меня опять же не чистое рцтк - НовокузнецкиеКомпСети они берут трафик у РцтК вообщем, что то реально послед время скорость не та, хочу позвонить разобраться к своему провайдеру, но почитав форум и узнав что пробелмы у РцтК решил не тревожить их (пока что).

Кто это такие НовокузнецкиеКомпСети? В Рцтк про таких вряд ли знают. Скорее это такие, которые под видом обычного физического лица подключают интернет и пытаются продавать доверчивым соседям и зарабатывать на них.

Открой справочник и посмотри кто такие. Раньше это была компания моего знакомого, примерно года 1.5 назад он ее продал сейчас она называется НКС. Он поку пал трафик у РЦТК. Начиналось все с локальной сети. Сейчас при проверке скорости на сайтах провайдер определяется РЦТК. Подключился я где-то в 2009 году (вначале) после того как начали вводиться безлимиты сравнивал цены всегда, у товарищей на рцтк и сибсетях 2-4 мбит тарифы по 700 рублей я платил 300)). так и осталось по сегодняшний день. Хотел бы попробовать ТТК из-за цифрового ТВ да и скорость там повыше чем на РЦТК, но плата там минимум 550 за более менее скорость, за кот. сейчас плачу 300. Там за такие деньги тариф 1 Мбит))) смешно. Только я хз почему так.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение anc » 29.09.2011, 11:47:23

kirussik писал(а):Открой справочник и посмотри кто такие. Раньше это была компания моего знакомого, примерно года 1.5 назад он ее продал сейчас она называется НКС. Он поку пал трафик у РЦТК. Начиналось все с локальной сети. Сейчас при проверке скорости на сайтах провайдер определяется РЦТК. Подключился я где-то в 2009 году (вначале) после того как начали вводиться безлимиты сравнивал цены всегда, у товарищей на рцтк и сибсетях 2-4 мбит тарифы по 700 рублей я платил 300)). так и осталось по сегодняшний день. Хотел бы попробовать ТТК из-за цифрового ТВ да и скорость там повыше чем на РЦТК, но плата там минимум 550 за более менее скорость, за кот. сейчас плачу 300. Там за такие деньги тариф 1 Мбит))) смешно. Только я хз почему так.

Я вам и говорю, это одни из тех кто подключаются к РЦТК как физические лица и пытаются заработать на своих доверчивых соседях)) К слову это совершенно незаконно, т.к. предоставление ТМС это лиценизруемый тип деятельности. Нет никаких проблем с тем чтобы таких недобросовестных абонентов находить и отключать, но их осталось так немного, что никто с ними не связывается, хотя спасибо вам большое на НКС сейчас обратят пристальное внимание.
anc
Злостный флеймер

Сообщение kirussik » 29.09.2011, 12:03:40

ау приятель. ВО-первых что тут плохо что компания с таким же качеством поставлет мне инет уже несколько лет и я доволен, Во-вторых, я не чей - то сосед и клиенты я думаю то же не соседи( если ты имеешь ввиду что они нас обманывают, ни чего себе обман меня бы насчет всего так обманывали), потому что раньше это была большая локальная сеть с большим количеством абоннентов. Теперь же это не локальная сеть а провайдер с абонентами в двух районах нашего города. Покупал он трафик не как физ. лицо, а как юридическое. На данный момент это уже более крупная фирма как ты думаешь может РЦТК продавать ей трафик как физ лицу, а она потом на своих абонентов делает 10 000% прибыли??
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение anc » 29.09.2011, 12:53:01

kirussik писал(а):ау приятель. ВО-первых что тут плохо что компания с таким же качеством поставлет мне инет уже несколько лет и я доволен, Во-вторых, я не чей - то сосед и клиенты я думаю то же не соседи( если ты имеешь ввиду что они нас обманывают, ни чего себе обман меня бы насчет всего так обманывали), потому что раньше это была большая локальная сеть с большим количеством абоннентов. Теперь же это не локальная сеть а провайдер с абонентами в двух районах нашего города. Покупал он трафик не как физ. лицо, а как юридическое. На данный момент это уже более крупная фирма как ты думаешь может РЦТК продавать ей трафик как физ лицу, а она потом на своих абонентов делает 10 000% прибыли??

я работаю в РЦТК и знаю что никакого нкс тут в клиентах нет, а есть некоторое частное лицо, которое подключено как обычный абонент.
anc
Злостный флеймер

Сообщение Kostyak » 29.09.2011, 15:17:02

Я,прошу извинения за горячность,которую проявил в начале темы,для себя я вопрос решил(заключил договор с другим провайдером),желаю РТЦК только успеха в сущности компания не плохая,2 года назад хуже было,но время идет ребята,компании РТЦК я желаю только хорошего,может быть когда нибудь вернусь,когда работать начнёте,хотя понимаю что вам по барабану,успеха.
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение kirussik » 29.09.2011, 17:00:48

Я в слде месяце как абонетка закончиться на ТТК кинутся на эконом тариф, попробовать что за провайдер.
kirussik
Злостный флеймер

Сообщение Kostyak » 04.08.2012, 23:33:39

Всем привет,я уже 10 месяцев пользуюсь услугами ТТК ,про проблемы которые здесь были уже давно забыл,на этот форум с ТТК зайти почему-то не мог,а сегодня,о чудо зашел ,почитал коменты в новых темах ,проблемы всё те же,не хочу делать рекламу ТТК,но я ни секундой не усомнился что сделал правильный выбор,хотя бы то что за 10 месяцев у меня инет пропадал всего один раз,дозвонился в абоненский отдел и мне очень вежливо обьяснили,что по техническим причинам,скоро устраним и извинились,РТЦК учитесь работать у конкурентов,удачи.
Kostyak
Находка для шпиона

Сообщение Ant1488 » 05.08.2012, 23:21:48

Kostyak писал(а):Всем привет,я уже 10 месяцев пользуюсь услугами ТТК ,про проблемы которые здесь были уже давно забыл,на этот форум с ТТК зайти почему-то не мог,а сегодня,о чудо зашел ,почитал коменты в новых темах ,проблемы всё те же,не хочу делать рекламу ТТК,но я ни секундой не усомнился что сделал правильный выбор,хотя бы то что за 10 месяцев у меня инет пропадал всего один раз,дозвонился в абоненский отдел и мне очень вежливо обьяснили,что по техническим причинам,скоро устраним и извинились,РТЦК учитесь работать у конкурентов,удачи.

Видать ты стал у них подрабатывать менеджером активных продаж. РЦТК лучший провайдер только по тому что скорость у меня максимально возможная и я за интернет не платил уже два года. Остальные провайдеры звонят, приглашают к себе но услышав какой у меня тариф вежливо прощаются. :lol:
Изображение
Ant1488
Директор колхоза

Вернуться в Кладовка